[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
TessikaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:00 | Сообщение # 556
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Такие глазки несчастные 139 Пусть поправляется малышка побыстрее!!! Я помню кошку свою стерилизовала, вроде ничего не кровило a119
Она все 10 дней такая несчастная была в бандаже, вообще двигаться отказывалась, зато когда бандаж снимали на время, носилась как сумасшедшая, я все за швы переживала из-за ее скачек a33


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:42 | Сообщение # 557
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
обезболивающее врач сказала не надо,


прикольный врач a6 я лично была на операции знаю, что это такое, француженок оперировали- им больно было, колола обезболивающие, без фанатизма, но по ситуации, когда им действительно больно было. Конечно ж я рада, что Тэйра всё хорошо - без болей переносит.Дай ты бог a71

Цитата BuldO_oZer ()
ночью кровило, типа пузыря надулось внутри и потом сквозь шов как полилось струйкой, думала, поседею.
давай врачу названивать, она сбрасывает, говорит имейте совесть 12 ночи, смс пишите))) сказала что все нормально. главное чтоб больше не кровило. по чуть-чуть нормально.


у моих вроди немного для дренажа оставлено было. Но такого пузыря не было,. Лишь бы внутреннего кровотечения не было, хотя оно бы раньше было, если что..


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:32 | Сообщение # 558
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Милое, родное солнышко! Все будет хорошо! Мы за тебя держим кулачки и желаем быстрого и легкого выздоровления! a71 a71 a71



 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 29.12.2014, 07:43 | Сообщение # 559
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже бодрее. Ночью поела немного, ухи стала поднимать.

 
grishaДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:00 | Сообщение # 560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
у нее демодекоз, вязать мы ее никогда не хотели и после 1й течки ложняк был - сиськи висели набухшие. поэтому надо было стерилить.

а ну тогда конечно!! лапочка такая-пожалейте меня a6 a71 a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:25 | Сообщение # 561
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Оль, ну вот и хорошо. что оживает девочка, что ушки ставит, значит мир снова интересен, что поела. значит уже не так болит a10 Скорейшего заживления!
Спасибо, что рассказываешь, про самочувствие Тэйрочки!
С удовольствием зашла в гости, навестила Тэйру в палате выздоравливающих a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 30.12.2014, 02:12 | Сообщение # 562
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Уже бодрее. Ночью поела немного, ухи стала поднимать.


Очень рада за девочку a71

Цитата grisha ()
у нее демодекоз


что то не похожа она на демодекозную собаку a119 анализ точный, за чистую диагноз от балды и нелепых анализов ставят, а лечение серьёзное. мне самой чуть такой диагноз не поставили, хорошо пересдала в другом месте a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 30.12.2014, 03:24 | Сообщение # 563
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
всем спасибо)) a10

Цитата Tigrino ()
что то не похожа она на демодекозную собаку анализ точный, за чистую диагноз от балды и нелепых анализов ставят, а лечение серьёзное. мне самой чуть такой диагноз не поставили, хорошо пересдала в другом месте


ну ее плешки на фото почти не видны)

анализ сдавали 5 раз, первые разы показывало, что просто грибок - дерматомикоз и дерматит, его и лечили, но врач говорила - что демодекоз там точно есть и посылала еще раз сдавать.
на пятый раз нашли. вот и лечим.. а там не сильно, плешки по спине штук 6 обычно - шелушатся и гноятся иногда.
курс пролечились - у нее прошла перхоть, плешки новые перестали появляться, старые стали зарастать... теперь перерыв и опять все по-новой..

сегодня вывела на попис - она уже поиграться попыталась) там дверца от шкафа какая-то валялась, она ДО этого игралась с ней, и тут тоже - начала пытаться закопать ее и съесть) и туба от фейерверка валялась - захотела побегать с ней - я не дала, плохая я, ага))) лапа у нее мерзнуть начала, пошли домой.
дома поела, но вредина такая, просто корм есть не хочет, пришлось молока добавить)


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 30.12.2014, 03:33
 
TigrinoДата: Вторник, 30.12.2014, 16:28 | Сообщение # 564
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
ну ее плешки на фото почти не видны)

плешки зачастую не имеют никого отношения к демодекозу)) у кого их не бывает...

Цитата BuldO_oZer ()
на пятый раз нашли. вот и лечим


Оль, прости на пятый раз и чёрта в ступе найдут a119 у меня с первого раза нашли и то не верно))

Цитата BuldO_oZer ()
плешки по спине штук 6 обычно - шелушатся и гноятся иногда.


именно такое проявление характерно для стафилококка 133 как раз появляются мелкие прыщики, хозяин их обычно не замечает, потом они становятся больше, потом, потом наливаются гноем, потом лопаются,зачастую хозяин такой процесс и не замечает, получается шелушение на этом месте и плешь 133

Цитата BuldO_oZer ()
сегодня вывела на попис - она уже поиграться попыталась) там дверца от шкафа какая-то валялась, она ДО этого игралась с ней, и тут тоже - начала пытаться закопать ее и съесть) и туба от фейерверка валялась - захотела побегать с ней - я не дала, плохая я, ага))) лапа у нее мерзнуть начала, пошли домой.


ещё боли есть, конечно ж ещё время надо для поправки и восстановления сил, как никак полосная операция


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Вторник, 30.12.2014, 18:31 | Сообщение # 565
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
просто корм есть не хочет, пришлось молока добавить)


А вас не проносит от молока? a37 Мы еду йогуртами и соб. консервами бодяжим, молока боимся))) 132



 
ИмперияДата: Вторник, 30.12.2014, 19:58 | Сообщение # 566
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
сегодня вывела на попис - она уже поиграться попыталась) там дверца от шкафа какая-то валялась, она ДО этого игралась с ней, и тут тоже - начала пытаться закопать ее и съесть) и туба от фейерверка валялась - захотела побегать с ней - я не дала, плохая я, ага))) лапа у нее мерзнуть начала, пошли домой.
дома поела, но вредина такая, просто корм есть не хочет, пришлось молока добавить)

Оль, спасибо, что рассказываешь о Тэточке - пусть скорей поправляется малышка!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 30.12.2014, 23:16 | Сообщение # 567
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
А вас не проносит от молока?


я вот тоже про себя подумала об этом a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 31.12.2014, 02:44 | Сообщение # 568
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! a191 СЧАСТЬЯ, МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ! a191



http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Среда, 31.12.2014, 05:41 | Сообщение # 569
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
А вас не проносит от молока? Мы еду йогуртами и соб. консервами бодяжим, молока боимся))

неа, нормально все, мы частенько добавляем в корм немного молока, кефира и т.д., когда она капризничает и корм есть не хочет ни в какую. например когда почти перестала есть роял, затем ориджен...

Цитата Империя ()
Оль, спасибо, что рассказываешь о Тэточке - пусть скорей поправляется малышка!

a37 у нее какой-то пузырь во весь шов опять надулся, с врачом сегодня созвонилась, она сказала - главное что он не плотный, значит рассосется, наверняка сукровица скопилась.

Цитата Tigrino ()
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ!

ура ура ура!! спасибо!!! и вас также и по тому же месту, хехехехе)))) a71 149


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Среда, 31.12.2014, 05:43
 
RockyДата: Среда, 31.12.2014, 11:41 | Сообщение # 570
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

ЗДОРОВьЯ, СЧАСТьЯ И РАДОСТИ В НОВОМ ГОДУ!!! a191



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер