[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
BuldO_oZerДата: Среда, 11.02.2015, 07:32 | Сообщение # 661
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
не любит мыться? такой видок с лёгким паром Тэйрочку


да не горит желанием) может вода в уши попала чуток еще)

еще меня по последней фотке все обвиняют в том, что собака дрыщ, и я ее не кормлю. пришлось делать фото-доказательства)

типа-стойка наша

 
TatyanaKinologДата: Среда, 11.02.2015, 18:20 | Сообщение # 662
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Я конечно не профессионал - но ребра не торчат, позвоночник тоже..Да, нет у вас мышечной массы-"бицухи" a33 но она не тощая..Подтянутый животик в меру a119 .

Татьяна Заварзина
 
Лина-АлинаДата: Среда, 11.02.2015, 19:26 | Сообщение # 663
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
собака спрртивная,тем более после операции
 
TigrinoДата: Четверг, 12.02.2015, 01:26 | Сообщение # 664
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
еще меня по последней фотке все обвиняют в том, что собака дрыщ, и я ее не кормлю. пришлось делать фото-доказательства)


Оль, ну для стаффа, я люблю, когда собака по толще, но без переборов. Но, что б обвинять)) думаю, что это перебор, видя, как ты занимаешься и любишь собаку! Не всегда получается, что б даже здоровая собака быстро набрала желаемые объёмы по себе знаю. :( Тем более согласна с Алиной, вы очень много тренируетесь, очень активные и тем более после операции. a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 12.02.2015, 03:15 | Сообщение # 665
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
.Да, нет у вас мышечной массы-"бицухи" но она не тощая.
ну куда ей бицуха-то?))) она ж щеночек еще))) хотя иногда как сядет, так сразу капец мышц много видно) например на этих фото




Цитата Лина-Алина ()
собака спрртивная,тем более после операции
a10
Цитата Tigrino ()
ну для стаффа, я люблю, когда собака по толще, но без переборов.
а мне наоборот подтянутые нравятся, таких мало, в основном питы такие)

кстати, балдею от этой питки - Ива, супер сухая и спортивная красотка!)





 
TatyanaKinologДата: Четверг, 12.02.2015, 19:01 | Сообщение # 666
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
ну куда ей бицуха-то?))) она ж щеночек еще))) хотя иногда как сядет, так сразу капец мышц много видно) например на этих фото

ну вот я и о том же=) и да - верно от фото тоже многое зависит - на своем примере знаю, порой как сфотаю - вроде толстый, а на другом талия осиная.. a33
кстати отлично в пример как раз вот эти фото с питами: показатель мышечной массы когда собака сама по строению подтянута, но они же не тощие - они очень даже огого! 133


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Четверг, 12.02.2015, 19:02
 
ИмперияДата: Четверг, 12.02.2015, 19:43 | Сообщение # 667
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ольга, Тэрик хорошо выглядит для своего возраста. помню, когда Церке был год, ко мне даже подходили и спрашивали, что и моя собачка худеет летом - такая она была стройняшка-спортсменка.
http://s011.radikal.ru/i317/1010/44/89d27639ed2c.jpg
Сейчас заматерела - форма осталась спортивная, бока и грудь шире стали, ну и зимой более упитанная. а летом - спортсменка a42
не переживай a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 12.02.2015, 23:33 | Сообщение # 668
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
а мне наоборот подтянутые нравятся, таких мало, в основном питы такие)


Владельцы питов очень любят такие стройные фигуры, многие специально подсушивают собак. Всё таки для стаффорда немного по другому.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Пятница, 13.02.2015, 03:15 | Сообщение # 669
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
помню, когда Церке был год, ко мне даже подходили и спрашивали, что и моя собачка худеет летом - такая она была стройняшка-спортсменка.
http://s011.radikal.ru/i317/1010/44/89d27639ed2c.jpg

не кажет фотку :(

Цитата Tigrino ()
Всё таки для стаффорда немного по другому.

ну то что они массивнее, крупнее и тяжелее? тем более у нее - костяк тяжеловат, в папку... но мне кажется, что сейчас она в хорошей форме. просто если буду давать корма больше - буду перекармливать, сейчас даю по норме. значит пока она подросток - для нее эта кондиция нормальна. нагрузками я ее не загружаю сильно. сейчас даже могу сказать, что нагрузок она получает очень мало.

мы кстати заказали пошив шлейки на нее. вчера ездили на обмер\подгонку первичную.
пока заказала обычную, не очень дорогую (некоторые не хвалят этого мастера, потому что то шлейки рвутся, то растягиваются со временем), потому что нам все равно не надолго ее хватит, она ж раздаваться и дальше будет. Думаю, месяца на 4 хватит, а там уже и для вейта и нормальную для ЕС закажем)

такую расцветку выбрала для Тэры - левая - зелененькая)))) a71



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Пятница, 13.02.2015, 03:15
 
TigrinoДата: Пятница, 13.02.2015, 22:24 | Сообщение # 670
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
ну то что они массивнее, крупнее и тяжелее? тем более у нее - костяк тяжеловат, в папку... но мне кажется, что сейчас она в хорошей форме. просто если буду давать корма больше - буду перекармливать, сейчас даю по норме. значит пока она подросток - для нее эта кондиция нормальна. нагрузками я ее не загружаю сильно. сейчас даже могу сказать, что нагрузок она получает очень мало.


она в таком возрасте не растолстеет и при спортивной нагрузке вся еда будет уходит в мышцы и нужные, красивые объёмы породы. a71 Тэйре родители дали породную красоту, но всё же она не пит, им может и идут те фигуры, которые на фото a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Суббота, 14.02.2015, 10:33 | Сообщение # 671
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
она в таком возрасте не растолстеет и при спортивной нагрузке вся еда будет уходит в мышцы и нужные, красивые объёмы породы.


ну у знакомой которая собака Ника (Аникорд Сакура в Цвету) -
тоже в таком возрасте такая же худышка была



потом раздалась и вообще уже не такая стала

Прикрепления: 5473694.jpg (81.7 Kb) · 2139181.jpg (221.3 Kb) · 3497005.jpg (360.5 Kb)


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Суббота, 14.02.2015, 10:35
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:39 | Сообщение # 672
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кину для затравочки фотку с этих выходных)))))
рассказ и видео чуть позже, пока времени нет

 
TigrinoДата: Вторник, 17.02.2015, 01:32 | Сообщение # 673
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
худышкой можно быть, но главное к этому не стремиться. Спасибо за фото любимки a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 19.02.2015, 06:48 | Сообщение # 674
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
худышкой можно быть, но главное к этому не стремиться

да не стремимся мы) оно само так получается))) кормлю я ее по-норме и хорошим кормом)
в зоомагазине на днях корм покупала, того не оказалось, так заведующая поинтересовалась, почему мы его берем - объемы набираем? я хихикнула, и сказала что на этом корме она наоборот стройняшка, а берем мы его потому что она его хорошо ест, т.к. она с рыбой и воняет сильно))))
сейчас взяли другой с рыбой этой же марки, но уже не холистик, тк тех не было ни одного, даже без рыбы.. но в этом хотя бы пшеницы нет, состав более менее для не холистика.

11.02.2015 погоняли немного Тэру за машиной)
все равно хочет забегать вперед\назад\с другой стороны машины,
поэтому на следующий такой забег я ее на рулетку привязала и поехали, рулеткой регулировала, чтоб она не отклонялась от "курса")))



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Четверг, 19.02.2015, 06:54
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 19.02.2015, 07:14 | Сообщение # 675
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как провести очередной праздник, на этот раз "День влюбленных"? Правильно, на тренировке)))

14.02.2015

На улице теплынь, не по-февральски тепло, аж -2-5, в городе все тает, а на питомнике Лукашева находиться одно удовольствие!!)
Поехали мы с мужем, он вроде даже начал немного проникаться атмосферой, уже не сидел в машине все время, пришел смотреть как запрягаем собак, ну я ему и всучила фотоаппарат)

Ну как так получается, что орала она, орала, я включила запись и она перестала орать сразу?)))
А до этого у нее была паника, уехали 4 упряжки и все без неё, все, капец, как так???!!!





Сначала хотели поставить четверку, но потом еще двух добавили, получилась шестёрка. Тэра была в паре с добером Кроносом, впереди 2 суки и 2 кобеля хаски, каюром опять была Лена (председатель клуба), она не стала опасаться как Лида в прошлый раз, у нее рука железная)))
Шлейку нам Лена одолжила, длинновата чуток, ну пока сойдет, наша еще не готова.

Пока ждали Тэра орала, а когда добер начинал гавкать, она решала что ей надо с ним поиграться, я пресекала эти попытки.

Процесс запрягания))) Тэра вся в предвкушении, рвется вперед, рвется бежать!!!
Запрягали долго, Тэра успела подмерзнуть.







Стартанули хорошо, через метров 100 остановились, издалека смотрю, Лена кого-то собирается пнуть, замахивается и по разным сторонам Тэра и Кронос, ну, думаю, опять Тэра чудит. Оказалось, нет, добер начал на нее рыпаться, Лена его успокоила и погнали дальше. Погнали хорошо, потому что в упряжку поставили лидера.
Прогнали их по малому кругу, через 10 мин уже прибежали)



и мы внесли взнос, теперь мы официально вступили в клуб ЕС)



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Четверг, 19.02.2015, 07:15
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер