[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
BuldO_oZerДата: Четверг, 19.02.2015, 07:31 | Сообщение # 676
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
15.02.2015

Муж остался дома, т.к. нам меняли трубы, а я взяв с собой по пути Наташу с Юппи (бк) и Настю с Коброй (малина)
поехала на тренировку.

ждем девочек



Насмотревшись в прошлый день на добера в попоне, как ему не холодно было ждать и удобно бежать, должила у Ксюши, у которой черный пит Тайсон, попону красную, Тэре как раз по размеру она.

Приехали, Тэру поставили в четверку опять с Кроносом, впереди 2 хаски сука и кобель, обе боятся Тэру, хехе, лидера не было в этой упряжке, поставили вперед Тэру, т.к. она за упряжкой впереди хорошо бежит, ну и чтоб хаски ее не боялись).

Кто орёт на старте громче всех? Правильно, Тэра)))



Стартанули за упряжкой Лиды хорошо, но скоро у Лиды запутались, наши их обогнали и т.к. лидера нет и бежать не за кем, начали тупить, Тэра полезла играться к хасям, они начали огрызаться от страха.
Мы их догнали, добежали. Начали думать как поставить их, чтоб побежали, перепробовали разные комбинции, бежали с собаками около километра, все никак. Лидина упряжка нас обогнала, но тогда впереди хаски стояли, а Тэра с Кроносом и не смогли те погнать вперед за ней. Опять переставляем собак. И тут нас догоняет и обгоняет Евгений на упряжке хасей, Тэра как раз опять впереди стояла и каааак чухнули следом, фух, ну вот и славно)

Ждали мы их где-то минут 20 в этот раз. На финише Лида фотала прибегающие упряжки, а я видео сняла)








потом решили запрячь Кобру и Тэру, попробовать чтоб Настя с ними поканикроссила, потому что Ко без нее не бежит. Получилось вроде немного, но Ко не нравилось особо с Тэрой рядом бежать)





Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Четверг, 19.02.2015, 07:40
 
TigrinoДата: Четверг, 19.02.2015, 15:44 | Сообщение # 677
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тэйра зажигалочка, первая бежит, всех ведёт 149 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 19.02.2015, 16:40 | Сообщение # 678
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline

какое стремление в глазах девочки вашей! a71 a71


Татьяна Заварзина
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 24.02.2015, 04:17 | Сообщение # 679
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Тэйра зажигалочка, первая бежит, всех ведёт


старается))

Цитата TatyanaKinolog ()
какое стремление в глазах девочки вашей!

тут она уже меня на финише увидела)))

22го февраля была очередная тренировка. Тэру поставили сначала одну назад, впереди две пары хасок. Пара, которая прям перед ней все пытались подраться на старте и когда бежали, вывод - Тэру нельзя ставить ЗА дерущимися собаками, она пытается к ним присоединиться)
Когда ее одну в середину переставили - ей стало по барабану что там делается у нее за спиной, главное бежать перед за первой двойкой!))

нам наконец-то доделали шлейку, пока фоток чуток, остальные потом кину, уже с работы. мы пока в отпуске)




и в день тренировки Тэра в этот раз была не фотогенична для Лиды-фотографа, Тэра не старалась, ну уж что есть - то есть))))
главное что на старте позировала))) потом как обработаю, скину. а пока фото от Лиды


 
BuldO_oZerДата: Пятница, 27.02.2015, 15:20 | Сообщение # 680
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь у нас два ездовых стаффа))

Тэра и Лора

как будут фотки - расскажу подробнее, а пока видео)

 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 18:58 | Сообщение # 681
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
представляю как здорово так прокатится с ветерком 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
CobricДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:27 | Сообщение # 682
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Теперь у нас два ездовых стаффа))

Несете ездовой спорт в стаффо-массы!!! 149 Что еще раз подтверждает универсальность нашей породы! 133
Вообще приятно видеть такие тандемы хозяина и собаки!-активных и позитивных!
Основная масса владельцев, пока увы довольствуется прогулками утро-вечер. Хотя замечаю позитивную тенденцию роста интереса к продуктивной работе с собакой! a22 Вот в Ростове познакомилась с владелицей 2х прекрасных пуховых китайских хохлатых. Юля (хозяйка) активно занимается с ними фристайлом, обидиенс не забывают и при этом еще и выставляются активно!
Оль, вы большие молодцы! Новых высот вам! Мы вами гордимся! a71
 
grishaДата: Суббота, 07.03.2015, 01:38 | Сообщение # 683
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ a230 a230
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 10.03.2015, 04:40 | Сообщение # 684
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я вышла с отпуска!)))) скоро будет куча фоток)))

Цитата Tigrino ()
представляю как здорово так прокатится с ветерком

ага, ух, скорость зашкаливает!)

Цитата Cobric ()
Несете ездовой спорт в стаффо-массы!!! Что еще раз подтверждает универсальность нашей породы!
Вообще приятно видеть такие тандемы хозяина и собаки!-активных и позитивных!
Основная масса владельцев, пока увы довольствуется прогулками утро-вечер. Хотя замечаю позитивную тенденцию роста интереса к продуктивной работе с собакой! Вот в Ростове познакомилась с владелицей 2х прекрасных пуховых китайских хохлатых. Юля (хозяйка) активно занимается с ними фристайлом, обидиенс не забывают и при этом еще и выставляются активно!
Оль, вы большие молодцы! Новых высот вам! Мы вами гордимся!

спаааааибааа)))

Цитата grisha ()
С ПРАЗДНИКОМ


спасибо!!!!!!) a71
 
TigrinoДата: Вторник, 10.03.2015, 18:08 | Сообщение # 685
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оль, не знаю просматриваешь ты все странички или нет :( Вот страничка родной души по спорту

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3507-2


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Среда, 11.03.2015, 03:05 | Сообщение # 686
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Оль, не знаю просматриваешь ты все странички или нет Вот страничка родной души по спорту

я смотрела страничку когда она только появилась и перепутала ее с Жасей (тоже от нашего папика), потому что они недавно гуляли (скидывали фотки) с нашим братаном Танком.

спасибо) ща гляну)
 
BuldO_oZerДата: Среда, 11.03.2015, 05:05 | Сообщение # 687
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
3 недели назад когда пошла я в очередной раз покупать корм Тэре, обнаружилось, что Брит Карнилав отсутствует, продавцы посоветовали взять пока Брит Care тоже с рыбой, типа по составу почти такой же.

Карнилав давала чуть меньше нормы, собака весила также как и осенью - 28кг и была ровненькой, нормальной.
Спустя 2 недели на корме Care, даю ровно по норме на 30кг, обнаруживаю, что собака похудела!!! на 2.5кг! торчат ребра и позвоночник! я в шоке бегом спрашивать тех, кто шарит в составах кормов, сказали: "В новом корме количество белка и жира меньше, чем в первом, отсюда результат. Более того, качество белка нового корма, мягко говоря, оставляет желать лучшего."
Капец, теперь даю больше грамм на 50, вроде за неделю собака немного пришла в форму, ребра уже не торчат с позвоночником, вес на 1 кг поднялся.

были у ветеринара, она на нас наругалась, что поздно заметили, приказала срочно откармливать до прежнего состояния, потому что у нее почки опустились, а это не есть хорошо.

вот состав Brit Care



а вот Brit Carnilove




Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Среда, 11.03.2015, 05:06
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 16:04 | Сообщение # 688
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну я в сухих кормах не очень сильна :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Пятница, 13.03.2015, 03:53 | Сообщение # 689
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
дошли руки до фоток.

пока начнем с ранних)

28 сентября. Поездка на природу с мамой, отчимом и их той-терьером... ну и мы в полном составе)




 
BuldO_oZerДата: Пятница, 13.03.2015, 03:55 | Сообщение # 690
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
разница в размерах)



Давай играть?





целовашки



она его сломает!)



или съест)



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Пятница, 13.03.2015, 03:55
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер