[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
BuldO_oZerДата: Понедельник, 07.09.2015, 04:14 | Сообщение # 1066
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрались до Находки, 900км от нашего города.

Собака и жирафы



Гуляем




Компактность и равновесие

 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 07.09.2015, 04:15 | Сообщение # 1067
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока, Находка! Мы домой.

На фотике куча фоток еще, скидывала пока только с телефона.


 
CobricДата: Понедельник, 07.09.2015, 06:34 | Сообщение # 1068
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Хабаровск-Уссурийск. За день пройдено почти 700км. Машина грязная, мы уставшие. На ночь сняли комнату в коттедже.
Замученный от тряски собакен.

Как у тебя Тейра переносит дальние поездки?У меня в летний период Танка в машине долго не покатаешь :( Помню в Сочи с выставки до гостиницы пока добрались-уже весь сипел от жары a6 Да и если так долго в пути-старшие потом как ватные, до кровати добредут и спать. Правда к Кобре это не относится a119 a33 Как только впускаешь из авто-начинается выплеск накопленной энергии a20
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 07.09.2015, 06:50 | Сообщение # 1069
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Как у тебя Тейра переносит дальние поездки?У меня в летний период Танка в машине долго не покатаешь Помню в Сочи с выставки до гостиницы пока добрались-уже весь сипел от жары Да и если так долго в пути-старшие потом как ватные, до кровати добредут и спать. Правда к Кобре это не относится Как только впускаешь из авто-начинается выплеск накопленной энергии

нормально, всю дорогу сидела-лежала, тряслась в багажнике и не отсвечивала, лишь иногда морду высовывала между сидениями на ровной дороге.
трасса местами жуткая, есть участок 10км грунтовка с ямами, много участков ремонтных дорог и объездов, вот там она точно летала по всему багажнику.
а так в общем нормально, на всех остановках выпускала ее побегать и давала пить.
когда туда приехали - собака норм себя вела, а как обратно - чего-то уже два дня грустная ходит.

по времени в дороге - 1 день 9 часов, 2й день 3 часа, обратно ездили через другой город с прогулкой там, получилось 1 день 4 часа с перерывом на погулять, и 2й день 7,5 часов.


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 07.09.2015, 06:52
 
CobricДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:04 | Сообщение # 1070
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
всю дорогу сидела-лежала

Ну мои в самой то машине ведут себя преспокойно, тем более катаемся на выставки периодически, но с дороги всегда вялые :(
Цитата BuldO_oZer ()
по времени в дороге - 1 день 9 часов, 2й день 3 часа, обратно ездили через другой город с прогулкой там, получилось 1 день 4 часа с перерывом на погулять, и 2й день 7,5 часов.

Ну если разбивать поездку то сносно, мы обычно такое расстояние без привалов пилим. А так может мои гаврики не уматывались так сильно a119
 
TigrinoДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:10 | Сообщение # 1071
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
отличные совместные фото a71

по мне, зная, что вы тренируетесь много- Тэйра уж очень худенькая a6 уже питов по сухости может перегнать. На этом фото даже стаффордячии окорока исчезли, хотя от спорта вроди и качаться должны!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 08.09.2015, 06:40 | Сообщение # 1072
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
отличные совместные фото

по мне, зная, что вы тренируетесь много- Тэйра уж очень худенькая уже питов по сухости может перегнать. На этом фото даже стаффордячии окорока исчезли, хотя от спорта вроди и качаться должны!

так я ж писала уже, что пока лето - мы очень мало тренируемся. за последний месяц выбегивала ее всего 2 раза на море - по гравийке за машиной всего по 2 км на скорости 25-35 км\ч, сама удивилась, что она может так быстро бегать.

с тяжестями все хуже, шлейка уже почти как месяц перешивается, на этих выходных заберу. и да, у нас начадся сезон, на этих выходных планирую тренировку полноценную)

плавать давала только по выходным и то не каждые выходные, на море купались всего дня 3 или 4 и то недолго, море холодное.

я ей пайку дневную увеличила где-то на 100гр (т.е. на 1/4), глянем, мож ребра скроет свои хоть немного)
может просто ракурс такой, вес держится стабильно 26 кг. вот на фото ляхи есть, фото недавнее



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 08.09.2015, 06:42
 
НайдерДата: Среда, 09.09.2015, 19:29 | Сообщение # 1073
Знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Оля,привет! Вот как привыкаешь к Фейсбуку,там лайкнул фото понравившееся и хорошо,а тут писать нужно a33
Потырила по старой привычке кучку фот дочи! Хорошо отдыхаете!
 
grishaДата: Среда, 09.09.2015, 20:22 | Сообщение # 1074
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оль здорово как? и вы красивые и места обалденные-Находка для меня край света a42 неужели так тепло что вы загораете а Тэйра даже купается a37 . a230 да я с Таней согласна мне тоже так и хочется ее покормить a33 талия как у гурченко a33

Сообщение отредактировал grisha - Среда, 09.09.2015, 20:23
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 10.09.2015, 02:32 | Сообщение # 1075
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сезон ездовой уже начался. Но погоду на эти выходные обещают плохую, не факт что тренировка будет.
Поэтому мы пока покрыху таскаем. Нам Маша переделала грудину у шлейки, теперь ничего не топорщится. Вчера уже позанимались отлично!


 
BuldO_oZerДата: Четверг, 10.09.2015, 02:37 | Сообщение # 1076
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Найдер ()
Оля,привет! Вот как привыкаешь к Фейсбуку,там лайкнул фото понравившееся и хорошо,а тут писать нужно
Потырила по старой привычке кучку фот дочи! Хорошо отдыхаете!

Здрасти) а я не люблю ФБ))) у меня все в ВК и тут))
Спасибо)

Цитата grisha ()
Оль здорово как? и вы красивые и места обалденные-Находка для меня край света неужели так тепло что вы загораете а Тэйра даже купается . да я с Таней согласна мне тоже так и хочется ее покормить талия как у гурченко

ну это ж приморье, самый юг, конечно там тепло)) правда именно в этом месте вода холодная, мы купались в реке рядом или ездили в соседние бухты - фото потом будут)
Глянем к концу месяца - с увеличенной пайкой набрала хоть немного жирка или нет)
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 10.09.2015, 10:33 | Сообщение # 1077
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отпуск. Остановка на трассе на покушать и походить.




Остановка в г.Уссурийск на ночевку.


 
BuldO_oZerДата: Четверг, 10.09.2015, 10:34 | Сообщение # 1078
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Собираемся дальше в путь-дорогу до г.Находка.





Раскоряка

 
KysikДата: Четверг, 10.09.2015, 16:13 | Сообщение # 1079
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Цитата Tigrino ()
отличные совместные фото

по мне, зная, что вы тренируетесь много- Тэйра уж очень худенькая уже питов по сухости может перегнать. На этом фото даже стаффордячии окорока исчезли, хотя от спорта вроди и качаться должны!

так я ж писала уже, что пока лето - мы очень мало тренируемся. за последний месяц выбегивала ее всего 2 раза на море - по гравийке за машиной всего по 2 км на скорости 25-35 км\ч, сама удивилась, что она может так быстро бегать.

с тяжестями все хуже, шлейка уже почти как месяц перешивается, на этих выходных заберу. и да, у нас начадся сезон, на этих выходных планирую тренировку полноценную)

плавать давала только по выходным и то не каждые выходные, на море купались всего дня 3 или 4 и то недолго, море холодное.

я ей пайку дневную увеличила где-то на 100гр (т.е. на 1/4), глянем, мож ребра скроет свои хоть немного)
может просто ракурс такой, вес держится стабильно 26 кг. вот на фото ляхи есть, фото недавнее

так если мало тренируетесь, то с чего так бедолага исхудала, бока все впалые, живота вообще нет. Мыщц тоже. Одна голова только осталась.
Вы уж извените, но мне кажется это уже перебор.
у собаки на всех фотках очень грустные и усталые глаза. У нее ничего не болит? вы позвоночник проверяли?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 10.09.2015, 18:09 | Сообщение # 1080
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
выглядит действительно очень худой,при нормальном питании,спортивных нагрузках,собаки наливаются,а не иссыхают.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер