[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
БрунькаДата: Вторник, 29.09.2015, 03:15 | Сообщение # 1141
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Тэру видела, бочка щупала - мяско растет. a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Вторник, 29.09.2015, 03:18 | Сообщение # 1142
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
п.с. и придираться именно к этим фотографиям - не вижу смысла. Я вроде как ясно написала - что собака после 1.5 дней тряски в машине уставшая очень.


Ольга, ваша собака не первая которая переносит дорожные переезды в несколько дней.

Цитата BuldO_oZer ()
Нагрузки у нас раз в неделю или раз в две недели, иногда еще реже. Интенсивными я их не назвала бы.


А вы сами пробовали бегать столько, сколько ваша собака к примеру бежит? мой муж к примеру брал Тигра и бежал с ним. Вы спортсменка?

Цитата BuldO_oZer ()
а садить собаку на диван и гулять всю жизнь с ней на поводочке, не давая собаке радостно и вдоволь побегать - я не собираюсь.


но почему ж мы к примеру бегаем и прыгаем и плаваем и не занимаемся вашими видами спорта.

Цитата BuldO_oZer ()
Нагрузки у нас раз в неделю или раз в две недели, иногда еще реже. Интенсивными я их не назвала бы.


ну может ей и стоит вообще сделать перерыв и набрать должную массу тела или формы. ВЫ её хорошо кормите, вы её проверяете у хороших врачей 149 но она не должна так выглядеть. Не все питбули так выглядят, а они очень любят поддерживать сухую форму


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 29.09.2015, 03:19 | Сообщение # 1143
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Тэру видела, бочка щупала - мяско растет.


Буду очень рада за собаку если мяско нарастёт


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Вторник, 29.09.2015, 03:24 | Сообщение # 1144
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, ну мы с Бру вот только мяско набрали, три месяца спустя после поездки, сменив полностью корм, аллергия тоже еще не вся прошла a6 Ощущение было, что везла не *опь целуемого Кабачка, а замученного жизнью доходягу.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Вторник, 29.09.2015, 03:25 | Сообщение # 1145
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ольга, вы от нас как бы сказать отбиваетесь, как будто мы зла хотим или так по болтать от делать нечего. Если собака спортивна и вид здоровый, то только a106 владельцам

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 03:25 | Сообщение # 1146
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Осень в лесу. Пока фото с телефона. Потом еще с фотика скину.
Погуляли сегодня на лыжрой базе на Ильинке.
Тэра побесилась с Хьюго.

Погода шикарная, природа отпадная! Воздух свежий!


 
TigrinoДата: Вторник, 29.09.2015, 03:28 | Сообщение # 1147
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Tigrino, ну мы с Бру вот только мяско набрали, три месяца спустя после поездки, сменив полностью корм, аллергия тоже еще не вся прошла a6 Ощущение было, что везла не *опь целуемого Кабачка, а замученного жизнью доходягу.


Что такое кобель в таком возрасте мне прекрасно знакомо a42 поверь мне, мы тоже и худышками были a119 да..больше худышками a119 и по выставкам днями переезжали и очень часто в душном автобусе с большим кол-вом собак разных пород. И от стресса и поносы случались после переездов, а собаки после поносов ох как сразу скидывают. Всё было.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 03:30 | Сообщение # 1148
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А вы сами пробовали бегать столько, сколько ваша собака к примеру бежит? мой муж к примеру брал Тигра и бежал с ним. Вы спортсменка?

Я? Да. Я велосипедистка. С работы\на работу катаюсь очень часто по 13км в одну сторону. Но я не бегаю, нельзя.

Цитата Tigrino ()
но почему ж мы к примеру бегаем и прыгаем и плаваем и не занимаемся вашими видами спорта.

Мы тоже бегаем и прыгаем, но ей этого мало. Повторюсь, у нее драйв на тренировках - ей это надо. Выпустить всю энергию, скопившуюся за неделю лежания целыми днями дома и вечерними не особо длительными побегалками.
И плавает она без веревки (кстати, зачем она, я так и не поняла), скоро фото будут с моря - там у нее ух, какие заплывы за игрухой.
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 03:33 | Сообщение # 1149
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасная травка в приморье!



 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 03:34 | Сообщение # 1150
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Позирования у памятника "Мира и Дружбы" от японцев.




И просто баловство на площади перед памятником.


 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 03:34 | Сообщение # 1151
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
За спиной - порт Находка



 
TigrinoДата: Вторник, 29.09.2015, 03:35 | Сообщение # 1152
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Я? Да. Я велосипедистка. С работы\на работу катаюсь очень часто по 13км в одну сторону. Но я не бегаю, нельзя.


кататься это одно, а бегать это другое и для собаки и для человека.

Цитата BuldO_oZer ()
Повторюсь, у нее драйв на тренировках - ей это надо


у нас прекрасный драйв в беге за пуллером

Цитата BuldO_oZer ()
И плавает она без веревки (кстати, зачем она, я так и не поняла)


что бы собака не утонула, не все хорошо плавают, но хотят. бывает, что и хорошо плавающая собака попадает в течение или фиг знает во что и что случается и тонет. Мой к примеру начинает мотать головой в воде из за попадания воды в уши и начинает уходить под воду.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 29.09.2015, 03:38 | Сообщение # 1153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Я? Да. Я велосипедистка.


профессиональная, спорт школа? У вас было ОФП, что оно в себя включало? Вам бегать долго нельзя из за травмы, сердце?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 03:44 | Сообщение # 1154
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
профессиональная, спорт школа? У вас было ОФП, что оно в себя включало? Вам бегать долго нельзя из за травмы, сердце?

Нет, не профессиональная, любитель - КК. Бегать нельзя из-за ЗЧМТ (с кровоизлиянием, гематома и т.д.), нейрохирург сказал что бег намного более мне вреден, нежели чем велосипед. Противопоказано увеличение давления, в т.ч. в голове.

Цитата Tigrino ()
у нас прекрасный драйв в беге за пуллером

ну и я написала - что ей этого мало.


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 29.09.2015, 03:45
 
KedakaДата: Вторник, 29.09.2015, 09:02 | Сообщение # 1155
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Раз уж разговор пошел в таком русле,то обьясните феномен того что более 70% людей считают ее истощенной. Почему если вы считаете Теру нормальной собакой, большинство сходится к тому что это точно не норма. Есть такая штука (феномен большинства) - вот наглядный пример http://www.youtube.com/watch?v=_G26Wn0ZBGU
P/s Почему если вам приходится оправдываться за свою собаку уже в сотый раз, это вас не наталкивает на мысль что может быть с вашей собакой все же что-то не так, почему ни один другой хозяин не оправдывается за свою собаку, а вам приходится давать разъяснения из раза в раз. Если вы считаете что люди на нашем форуме предвзято относятся к вашей собаке,то это лишь потому что у этих людей есть собаки этой породы либо очень близкие к этой породе собаки, и глядя на своих собак они высказывают свое мнение. И, насчет жирных бочонков, я бы не стала так говорить. Они выглядят сильными и волевыми животными, у которых не просто натянута кожа на кости. Амстаффы такие же спортивные собаки, как и питбули, и то что у них под кожей - это хорошо сформировавшиеся мышцы, а не жир. Просто такая генетика этой породы.
P/p/s Давайте вы попробуете сменить корм, или немного больше ей давать(хотя я сомневаюсь что немного больше поможет, если она на нем дошла до такого состояния) и не заниматься спортом хотя бы в течении месяца.Возможно у собаки такой метаболизм по природе что она действительно не может обрасти "жиром", и тогда мы все окажемся неправы и извинимся перед вами. Либо мы все увидим веселую,радостную и сытую мордочку Теры.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер