[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 09:08 | Сообщение # 1156
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
обьясните феномен того что более 70% людей считают ее истощенной. Почему если вы считаете Теру нормальной собакой, большинство сходится к тому что это точно не норма. Есть такая штука (феномен большинства) - вот наглядный пример


"Породники" так считают. Спортсмены считают наоборот.
Она сыта, поверьте, корм хороший, я ее перевела с другого холистика, который с не очень хорошим белком был на нормальный.
По поводу ваших советов не тренироваться - летом у нас почти не было тренировок, я об этом писала. Выше есть фото с начала августа, когда месяц не было ни единой тренировки - только плавание и бег за игрушками. Не надо делать из меня садиста.
А сейчас сезон и она будет тренироваться.
 
ИмперияДата: Вторник, 29.09.2015, 12:04 | Сообщение # 1157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А у меня во какая фотка есть 133 a42


и еще засада есть a44

стырила с бордер-форума.

Оль, помню, когда Церка была доходягой - я очень хотела, чтоб она хоть чуть-чуть поправилась. Сейчас тоже худышка, но уже не доходяга. Я за то, чтоб Терьке набрать хоть килограмм-два - ну совсем одни рёбрышки, хотя по фоткам, которые я выложила не видно, что прям совсем худышка.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
KedakaДата: Вторник, 29.09.2015, 12:23 | Сообщение # 1158
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()

"Породники" так считают. Спортсмены считают наоборот.

Зачем вы уходите от ответа, ссылаясь на каких-то спортсменов. Я уже приводила собак спортсменов, и Тера им в телосложении очень уступает.
Цитата BuldO_oZer ()
Она сыта, поверьте, корм хороший, я ее перевела с другого холистика, который с не очень хорошим белком был на нормальный.

Если она выглядит так на фото, то этот корм видимо ей не подходит. Либо из за лечения вещества совсем не усваиваются организмом.
Я не понимаю почему вы так упираетесь. Ведь собака раньше выглядела хорошо, была в хорошей форме и никто ничего такого вам не писал. Но теперь она исхудала и видно что ни тренировки, ни плаванье, ни бег (последние 2 пункта я тоже считаю физическими нагрузками) ей на пользу не пошли.
!!!!!У НЕЕ НЕ РАСТУТ МЫШЦЫ!!!! Тело не имея достаточного питания просто пожирает само себя. Дайте собаке хорошее питание и время набраться сил. Если даже вы принимаете возможность того что из за лечения собаки она не набирает вес, зачем загонять ее?
Может лучше сначала вылечить, привести ее в норму, найти рацион который будет ей подходить, а потом уже начинать тренировки?
Или если начался сезон, то можно и загонять собаку - а не трезво смотреть на ее состояние? Простите, но это и можно назвать садизмом.
 
NiksonДата: Вторник, 29.09.2015, 13:16 | Сообщение # 1159
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
BuldO_oZer, на счет веревки, я поняла, к чему вы клоните. Я своими собаками дорожу. Зная их темперамент, я боюсь отпускать без веревки в воду. Сейчас я не могу позволить себе купить жилет, но это в планах. Да и обсуждается в вашей теме, не кто на чем водит или пускает в воду, а о Тэриной худобе. О здоровье.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 13:30 | Сообщение # 1160
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А у меня во какая фотка есть

я вроде их выкладывала))) 149

Цитата Kedaka ()
!!!!!У НЕЕ НЕ РАСТУТ МЫШЦЫ!!!!

если Вы или кто-либо другой не видит у нее мышц - это ваши проблемы и только.
 
KedakaДата: Вторник, 29.09.2015, 13:42 | Сообщение # 1161
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
если Вы или кто-либо другой не видит у нее мышц - это ваши проблемы и только.

"Про себя тихо ругаюсь матом, так как уважаю Татьяну и ее форум и не хочу таким загрязнять его"
Извините, но у меня нет розовых очков как у вас - с единорогами, радугой и Терой в "спортивной форме". Я вижу собаку у которой кожа и кости + немного оставшихся мышц. Я пыталась вам обьяснить главный принцип наращивания мышечной массы - но вы просто игнорируете. Также как и игнорируете все остальные факты и мнения людей которые вам не нравятся. Ну это ваша собака, ваша собственность и распоряжаться ей в России можно как угодно.
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 14:02 | Сообщение # 1162
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()

"Про себя тихо ругаюсь матом, так как уважаю Татьяну и ее форум и не хочу таким загрязнять его"

Не надо так все злобно воспринимать.
О смене корма мы уже думали и решили взять на этой неделе более калорийный, потому что тот как раз кончается.
У нас хороший ветеринар и я к ней прислушиваюсь всегда, к ее советам. Она посоветовала нам сменить корм после нашего приезда с приморья, когда собака скинула 1 кг. Ждали когда мешок кончится, сейчас будем другой брать.

"Оголять" ребра она начала после того, как мы ее с "Брита" увели. Он непомерно подорожал, и белков там ой-ой-ой, причем не очень хорошего качества + стала понимать что состав там фигня.
Затем пробовали "Go" 4 мяса, но он высокобелковый. И после него перешли на "Волфбслат" с уткой - низкобелковый, но он явно ей не подходит, у него не высокая жирность наравне с низким содержанием белков. Вот и все. Видимо, еще не подобрали подходящий корм.

Думаю, взять опять белковый корм с повышенной жирность - Acana Sport&Agility (Акана Спорт энд Аджилити) - Корм для взрослых собак всех пород с повышенной активностью. Врач ругаться будет, но другой альтернативы не вижу.

Гарантированное содержание питательных веществ:
Белок - 33%, Жир - 24%
Состав: Дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, куриный жир, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, цельные яйца, филе камбалы...


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Среда, 30.09.2015, 04:21
 
БрунькаДата: Вторник, 29.09.2015, 14:33 | Сообщение # 1163
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
BuldO_oZer, кстати на Брит у нас вылезла жутчайшая аллергия. После первой миски. С кормами вообще проблема. Ели Роял Эдалт, Роял 4000 - ел отлично, но потом вылезла аллергия, корейские корма (дорогие твари, почти 2000 рублей 2 кг) - понюхал и выплюнул, Акану - понюхал и выплюнул, Э...канубу - даже нюхать не стал. Перешли на Проплан Эдалт Сенситив лосось с белым рисом (белок 29, жир 18). Аллергии нет. Миску с нормой всасывает и потом ещё гремит тарелками, мол мало положила, не кормлю ребёнка. a37

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 29.09.2015, 14:37 | Сообщение # 1164
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Миску с нормой всасывает и потом ещё гремит тарелками, мол мало положила, не кормлю ребёнка.

моя также вылизывает стоит еще минут 5 миску после того как съест все - нынешний, да и любой другой корм.
 
KedakaДата: Вторник, 29.09.2015, 15:57 | Сообщение # 1165
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Надеюсь вы примите наилучшее решение, и Тера будет и дальше радовать нас на форуме своей улыбкой, а не грустной мордашкой как в последнее время.
 
KedakaДата: Вторник, 29.09.2015, 16:01 | Сообщение # 1166
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
НОКТЮРН, Tigrino, большое спасибо за поддержку a230 a230 a71
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 01.10.2015, 08:29 | Сообщение # 1167
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Осенняя заинька.

a71

 
BuldO_oZerДата: Четверг, 01.10.2015, 08:37 | Сообщение # 1168
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Суходрыщик


 
BuldO_oZerДата: Суббота, 03.10.2015, 08:03 | Сообщение # 1169
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гулять?!

 
ИмперияДата: Суббота, 03.10.2015, 09:32 | Сообщение # 1170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Оль, прости, я не увидела сначала фотки, которые выложила, а потом просмотрела и наткнулась на них (как я их пропустила, не знаю). Мне понравились очень Теркины игры с борер-деткой.
Плиз, расскажи, как тебе борерёнок? Он хватануть попытался Тэйру, да? А она? А потом играли?
Прости, что столько вопросов, просто у меня в окружении бордеров нет, вот и собираю инфу по крупицам a44 a42

А вы уже в попоне гуляете? Похолодало?
Тэйрочке оранжевый ох как к лицу! a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер