[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
БрунькаДата: Среда, 04.02.2015, 15:25 | Сообщение # 646
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
BuldO_oZer, косточек тоже на пару дней хватает, если надоедает, то и неделю мусолить может ))) а игрушки 15 секунд и... "игрушкен капут" a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 05.02.2015, 05:39 | Сообщение # 647
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
сама серьезность



греется в лучах солнца)

 
BuldO_oZerДата: Четверг, 05.02.2015, 05:40 | Сообщение # 648
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
поклон с зажмуриванием) на заднем плане ведро с игрухами - туда пробовали собирать-приносить их, неудобно, надо с тазиком пробовать



психо-зайка)



и важно-зайка)



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Четверг, 05.02.2015, 05:41
 
ИмперияДата: Четверг, 05.02.2015, 09:04 | Сообщение # 649
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Оль, красивая Тэйрочк-зайка a71
Поклон отличный - глубокий - Тэйра на совесть всё делает - умничка! 149

Игрушки, да, лучше тазик - он пониже - удобней выплевывать игрухи a42

Ну вот и первые признаки весны - собчачки греются на солнышке a44 a42 мои уже тоже с удовольствием на солнышко выходят, правда, на улицу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 05.02.2015, 09:05
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 05.02.2015, 09:29 | Сообщение # 650
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Поклон отличный - глубокий - Тэйра на совесть всё делает - умничка!

Игрушки, да, лучше тазик - он пониже - удобней выплевывать игрухи

Ну вот и первые признаки весны - собчачки греются на солнышке мои уже тоже с удовольствием на солнышко выходят, правда, на улицу

поклон Тэра иногда совмещает с лежанием, за что поджопника получает, или с потягуууушками) тут я ее хвалю)))
когда занимались - первый раз она так клево сделала поклон с пуллером в зубах, я побежала за фотиком, а повторять также она уже не захотела =(

мы первый раз попробовали, тазик не смогла достать) а так вроде даже получилось, ей нравится, когда глаза разбегаются от кучи игрух разбросанных по полу)

на улице -15, а дома теплооооо... солнце еще не так пригревает, как хотелось бы)

Цитата Империя ()
Оль, красивая Тэйрочк-зайка

пасиба))) a33


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Четверг, 05.02.2015, 09:32
 
TigrinoДата: Четверг, 05.02.2015, 15:49 | Сообщение # 651
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мой пуллер и только мой a33 a10 ну и глазёнки у зайчонки a33 a71



красотка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:10 | Сообщение # 652
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мой пуллер и только мой

пуллер кстати поменять уже надо будет)

надорвался он

__________________

и опять греется)



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 09.02.2015, 08:40
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:02 | Сообщение # 653
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А как вы провели свои выходные?

Расскажу сначала про воскресенье.
08.02.2015г

Очередная тренировка по ЕС.
Председатель клуба уехала во Влад на выставку, поэтому тренировка была немного не организована)
Кто за кем, куда - не понятно было, пока не приехала Лида (в сиреневом костюме), которая мне шлейку одалживала (черная), и которой я уже как раз ее шлейку вернула, т.к. она Тэре уже маленькая.

Лида сразу решила Тэру ставить себе на нарты, а шлейки у нас нет. Достала из своих запасов шлейки размеров L и XL. L у нас уже была, она в груди маленькая, напяливать на нее стала большую, в груди нормально сидит, а вот по длине, как я и думала - очень большая, но что делать. На разок прогнать можно попробовать.
Ошейник побольше который взяла - Тэра из него аж вылетает, поменьше одела, тоже неудобный, большой, ну ладно.

Запрягла с ней Флая параллельно, вперед снчала хотела попробовать поставить щенка суку веймаранера, но она оказалась послетечная, ее поспешили убрать, но кобели ее уже нюхнули и не хотели бежать, вместо нее поставили суку хаски какую-то и Лидиного Вольку - он лидер.

Пока всех ставили, Флай нанюхавшись той суки начал на Тэру залазить, я его снимала, и когда погнали, Волька как ни странно не хотел бежать, хотел обратно к той суке)))
Ну Лида его быстро подогнала, и они побежали. Фотать было некогда, пока собак держала, замерзла.

Впереди была застрявшая упряжка, и наши туда влетели, но не успели запутаться, случилось следующее.
Лида Каюр - рассказывает: "Пытаюсь обрулить упряжку запутавшуюся, почти получается, тормозим соответственно, Тэра в азарте налетает\догоняет впередистоящую с ней в упряжке суку, та рыкает за это на нее, и Тэра вцепляется ей в горло, я кричу "А ну нельзя, фу!", Тэра сразу отпускает ее, а та сука вдогонку клацает зубами ей по голове. (фотка ниже с царапинами) Отцепляю Вольку и суку ту, ставлю Женьку вместо себя, говорю
чтоб ехали дальше, сама остаюсь помогать распутывать ту упряжку."

Далее слова Женьки:"Вообще Флаю нужен лидер, он сам не бежит, думал, что не побегут, Тэра же такая же. На удивление бодро побежали вперед. Поехали по небольшому кругу, в середине собаки начали без лидера тупить, и плохо бежали в итоге остаток пути. Но все равно молодцы!")

Ниже - только приехали, не успела сразу сфотать, потому что ждала их по другой трассе. Тэра сразу ломанулась вкусняшку выпрашивать у Лиды, потащив Флая за собой. Женя на заднем плане.

Совместили приятное с полезным. Я собаку на тренировку свозила, мужа мама поехала на лыжах покатась, пока мы очередь ждали и понаблюдала этот хаос - ей было интересно, а муж поигрался, сидя в машине в телефон)))

В итоге я расстроилась, когда поняла все-таки уже точно, что Тэре надо шлейку заказывать, потому что XL ей длинная, и даже если ее ушить немного в длинном конце - пальцами зажала - горбится на спине шлейка - значит не получится так.



теперь у нас на 2 шрама больше на головёшке, теперь их 3 - маленький, средний и большой) похожи на антенки Вайфая)



устала, отдыхает



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 09.02.2015, 09:04
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:12 | Сообщение # 654
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В субботу вечером поехали на зимник через Амур, проехали до левого берега и обратно. Километров 5 получилось. Тэра бежала рядом с машиной) погоняли ее.
Потом, видя что ей мало, поиграли немного, погоняли ее за пуллером. Он кстати становится деревянный на морозе и плохо катится)

Семейный портрет a33



и развлекухи




висим) 133


 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:14 | Сообщение # 655
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
и летающая жопка




шопроисходит?



сменила мужа


 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:15 | Сообщение # 656
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



обнимашки




и тут тоже с Тэрой что-то не так)

 
ИмперияДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:47 | Сообщение # 657
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Насыщенные у вас выходные получились! прибавился и ездовой опыт и боевые раны(по-моему царапина не глубокая, должна зарасти a42 ).
А сколько эмоций во время семейных игр - Тэйра такая счасливая - и папа покрутил её на пуллер-карусели, и маман-Оля поиграла - прогулка удалась a4
Прочитала про деревянный пуллер на морозе - Оль, а на морозе и я деревянная - как вспомню Новосибирискую зиму - ох-хохошеньки - но прогулкам она никогда не мешала - и на Ёлку в минус сорок ходили и добермашку с собой брали, одев в кофту и ничего - побегаем, попрыгаем, задеревенеем и домой отогреваться a44 a42

Отличные у вас выходные! 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:42 | Сообщение # 658
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тэйрочка умочка, на месте не сидит, спортивно и насыщенно поводит дни! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 10.02.2015, 04:59 | Сообщение # 659
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
по-моему царапина не глубокая, должна зарасти ).

ну самая нижняя царапина над глазом - сентябрьская - заросла, но шерсть там белая теперь. на этих наверное также будет

Цитата Империя ()
Прочитала про деревянный пуллер на морозе - Оль, а на морозе и я деревянная


а я норм) утеплилась) да пуллер может потому что весь в дырочку уже, поэтому и деревенеет, снег набивается.

Цитата Империя ()
Отличные у вас выходные!

спасибо)
Цитата Tigrino ()
Тэйрочка умочка, на месте не сидит, спортивно и насыщенно поводит дни

спасибо)

вчера помылись, наконец-то врач разрешил. Тэра явно нас ненавидит.




а на этой фотке она такой дрыщ, что аж рёбра почти торчат)))
да и выражение морды "не кормят, бьют и издеваются")))))))))))



Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 10.02.2015, 06:25
 
TigrinoДата: Вторник, 10.02.2015, 21:44 | Сообщение # 660
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
вчера помылись, наконец-то врач разрешил. Тэра явно нас ненавидит.


не любит мыться? a33 a33 такой видок a33 с лёгким паром Тэйрочку a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер