[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
ИмперияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:17 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ольга, добро пожаловать на форум!
С удовольствием познакомилась с Тэйрочкой a71 Пересмотрела фоточки - такая лапатуля. Очень ей идет салатовый - и ошейник к лицу и коврик - её цвет 133 a44

Прочитала про встречу в аэропорту - представляю, как вы там нанервничались.... сама так же встречала младшенькую на ж/д вокзале, чего только не передумала, пока поезд не пришел и я не встретила малышку.

Улыбаюсь новому авторскому дизайну от Тэрочки - придала жилищу эксклюзивность 133 a42 a44

С удовольствием буду ждать продолжения рассказа и фото-зарисовок из детства Тэруськи a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:27 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Tigrino, я только с работы смогу заходить сюда. В пн всем отвечу и буду дальше обновлять.


будем ждать a13 а то мы вот какие все общительные, всей бандой на нового пользователя набросились a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:17 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline




новая любимая игрушка, уже отлично пожеванная в играх на улице



и теперь она у нас беззубая та-ла-ла :)
7-8го марта сразу 3 выпало, снизу видно, уже лезет

 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:24 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оль ты вот на работе а что Тэрька делает-или ты ей нянечку наняла
а этой кобылке уже 9 мес =) пока мелкая была, грызла все, оставляла ей косточек, игрушек, а все-равно сгрызла весь коридор.. приоткрою тайну, скоро в фотоотчете появится еще кошак, которого мы взяли, чтоб Тэра не громила коридор.. ну об этом потом... хехе

Цитата Rocky ()
Как здорово, только появились - и уже 5 страниц!!! С большим удовольствием посмотрела многофотографий, у Вас замечательная девченка! Спасибо за рассказ про Ресси, она была счасливой собакой! Иногда мне кажется, что все наши ушедшие собаки по прежнему приходят к нам и ложатся у наших ног, стоит только вспомнить о них.
Спасибо )) я всегда помню о моей Рэське

Цитата grisha ()
Оля привет!! ну над каждой фоткой посмеялась от ддуши все странички почитала полюбовалась на девулю ну папа солидный такой дядька то мама тоже оч красивая голова широкая думаю Тэрька бу не маленькой совсем!! смешно про безвременно ушедшего поросенка.. а недолгая замена я так поняла бегемот чтоли-но не важно скоро тоже прийдется заводить нового вообще Тэрька оч забавная шалапутка этакая а вот стойка где онна кушает я полюбовалась-красиваяяяяяяяя и шкурка прям переливается вся смешная фотка с Арчи такую мосю он скорчил типа "не боюсь я тебя мелочь пузатая" смешнулька Рэйси красивая такая рыжуня была-ну все мы теряли любимцев но всегда помним и любим их-мне вот до сих пор снится мой первый добер а прошло уже больше 15 лет-какбудто я его нашла и гуляю с ним-и во сне все время боюсь его на прогулке потерять-но теряю и в слезах просыпаюсь-они просто не могут нас отпустить потому что мы этого сделать не можем своей памятью и любовью жду еще смешнючих фоточек

здрасти =) про Рэсю потом еще как соберусь, расскажу еще, она у меня умница была.

от папани Тэриного я вообще в восторге, ооочень нравится, пусть я его видела только на фотографиях )) все-равно я в него влюбилась

замена недолгая- это коровка рыжая. ы

Цитата Лина-Алина ()
Добро пожаловать на форум

спасибо ))

Цитата Лина-Алина ()
Вот гляжу я на фотки таких милашек и думаю: если я еще возьму собачку, семья меня сразу выгонит из дому или разрешит хотя бы переночевать...


почему так?

Цитата Tigrino ()
а..я посмотрела там вашу страничку! у нас народа намного меньше, но мы очень здесь все дружные и общительные. Кто часто общается на нашем форуме, как семья становятся друг для друга!

это ж отлично, поэтому я и пришла к вам. хозяйка братца нашего Танка хвалила этиот форум. вот я и решила сюда прийти.

Цитата Павлинка ()
Здравствуйте Ольга! Добро пожаловать на самый дружный форум! Здесь всегда рады новым друзьям. У вас очаровательная девчушка,знакома с ней по группе в контакте))))))) вы очень интересно рассказываете о том как росла Терочка,а главное подкрепляет рассказ фотографиями. Надеюсь вам понравится у нас на форуме!

спасибо ))

Цитата sinilga ()
Девочка совершенно очаровательная Такое выразительное лицо!
морда лица)) хехех..
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:32 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
добавлю фоток нашей мамочки



 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:33 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
папка наш





 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:33 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
пожалуй, немного расскажу-покажу наших однопометников.

это Випа, в детстве звалась Ташика (Та, что приносит счастье - вроде так полностью), изначально продавалась с шоу-потенциалом и за дорого, поэтому немного засиделась, потом полез перекус во время смены зубов, и ее продавали уже просто дешево самым лучшим хозяевам )) она осталась жить в Красноярске




Ташика и Танк



 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:35 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
когда Ташика переехала в свою семью, звать ее стали Випа

новые фото Випы





 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:38 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Далее, сладусик рыжик, которого назвали Сэм (Триумф Победы), уехал в Барнаул

выставляется, занимается каникроссом







Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Понедельник, 25.08.2014, 06:40
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:39 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline




 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:40 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:42 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
второй пацан - Тор, живет в Красноярске





 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:43 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:45 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще братан, который выставляется - Танк (Торжественный Приз), Красноярск





 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:46 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, он больше всех на папаньку похож





 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер