[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
TigrinoДата: Среда, 22.07.2015, 06:17 | Сообщение # 976
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
у меня тоже на команду "домой" - домой меня аж тащит. Дома миска постоянно доливается. Жарко аж капец


Когда жарко я обязательно вентилятор включаю. Брунька тёмно тигровый, он быстро нагревается. Про чёрных вообще молчу.. ну у Оли Тэйра я так понимаю закалённая и на холод и на жару


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Среда, 22.07.2015, 07:09 | Сообщение # 977
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Когда жарко я обязательно вентилятор включаю. Брунька тёмно тигровый, он быстро нагревается. Про чёрных вообще молчу.. ну у Оли Тэйра я так понимаю закалённая и на холод и на жару

ну в будни она дома, дом еще не прогрелся, поэтому дома всегда прохладнее чем на улице, вентилятор ей не оставляю, боюсь что продует, я его на работу к себе забрала и меня продуло.

в жару днем не гуляем, а если и надо - то косыночку и накидку из марлечки в 2 слоя можно сделать, думаю.
 
БрунькаДата: Среда, 22.07.2015, 12:07 | Сообщение # 978
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, ну, я ему сегодня оставляла вентилятор. А то аппетит пропал от жары у Бруниария a6
BuldO_oZer, у меня может на попис днём выйти, а так рано утром и после девяти-десяти вечера гуляем. На выходных дождик обещали. a163


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
tattyДата: Среда, 22.07.2015, 13:19 | Сообщение # 979
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
ну, я ему сегодня оставляла вентилятор. А то аппетит пропал от жары у Бруниария
Нет, ну вооще, сказки рассказываете: вентилятор, жара... Тут купальтник мехом обшивать пора. 149
 
TigrinoДата: Среда, 22.07.2015, 16:17 | Сообщение # 980
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Tigrino, ну, я ему сегодня оставляла вентилятор.


вот оставлять я боюсь, вдруг уронит, перегорит a119 в ванной в жару охлаждаю. У меня Тигр пыхтит на жаре, но стоит только в воду прохладную попасть, то как рукой всё снимает и счастья полные штанишки. Помню едем на Мир, жара, полный автобус собак, людей. Моя тигровина пыхтит, как паровоз, остановка, нашли пруд, залезли туда, сразу всё прошло и мирно спал и посапывал в автобусе. Водяная собака a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Среда, 22.07.2015, 18:22 | Сообщение # 981
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, мой вокруг себя аж крутится, когда в ванную залазит. Но у него мама Тайгер Ланд Пума любительница воды. Да и папа Кент тоже не прочь поплавать a44 вентилятор большой, напольный, плюс по дому пулеры и лайкеры разложены, есть чем поиграться a33
tatty, дождь обещают оставшуюся неделю ))) как вечер пришёл, жара спала, все собачники повылазили, просто и те, кто с мелочью, и со средними, и с крупняком, редко вечером такое бывает, мы время распределяем, чтобы не пересекаться, первые - мелкие, потом - средние, позже всех - крупные. И у Бру аппетит появился, миску корма умял за здорово живёшь. a10


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Среда, 22.07.2015, 22:07 | Сообщение # 982
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
вентилятор большой, напольный


я вентилятор включённый не оставляю, когда меня дома нет. только сквозняк a33 Валентин, ну открывай же быстрее личную страничку Брунчика a71 и так половину форумчан уже знаешь a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 23.07.2015, 05:57 | Сообщение # 983
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Нет, ну вооще, сказки рассказываете: вентилятор, жара... Тут купальтник мехом обшивать пора.

у нас только-только дальневосточное лето пришло с +30-38 днем)) до этого то циклон, то тайфун, в июне всего 2 дня жары было. остальные дни хорошо, прохладно, мы даже тренировку по ес провели!) ранее выкладывала фото

Цитата Брунька ()
у меня может на попис днём выйти, а так рано утром и после девяти-десяти вечера гуляем. На выходных дождик обещали.

ну мы работаем, поэтому у нас только утро-вечер. завтра муж отдыхает, если дождь будет - обещал ее с покрышкой погонять)
 
БрунькаДата: Четверг, 23.07.2015, 07:45 | Сообщение # 984
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
BuldO_oZer, у нас отпуск, отдыхаем, поскольку деревья все наши на выгуле, то срубили, то тайфуном повалили, в этом году днём на полянку в тенек не выйдешь. a6 печелька.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Четверг, 23.07.2015, 22:09 | Сообщение # 985
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Валентин, ну открывай же быстрее личную страничку Брунчика a71 и так половину форумчан уже знаешь a71


а меня проигнорировали a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Пятница, 24.07.2015, 05:17 | Сообщение # 986
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, откровенно лень,сознаюсь и каюсь a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Пятница, 24.07.2015, 05:26 | Сообщение # 987
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Tigrino, откровенно лень,сознаюсь и каюсь


ну..тогда понятно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 27.07.2015, 04:57 | Сообщение # 988
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В гостях у друзей. Тэра тусит на балконе.

 
BuldO_oZerДата: Вторник, 28.07.2015, 02:58 | Сообщение # 989
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Опробовали наконец-то полноценно новую шлею для вейта. Крест надо немного ушить задний и норм будет. Фото позже. Пока только видео скинула.

 
TigrinoДата: Вторник, 28.07.2015, 03:01 | Сообщение # 990
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какая она выразительная a71 всё на лице написано a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер