[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
BuldO_oZerДата: Пятница, 11.09.2015, 04:44 | Сообщение # 1081
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
так если мало тренируетесь, то с чего так бедолага исхудала, бока все впалые, живота вообще нет. Мыщц тоже. Одна голова только осталась.
Вы уж извените, но мне кажется это уже перебор.
у собаки на всех фотках очень грустные и усталые глаза. У нее ничего не болит? вы позвоночник проверяли?


зачем нам его проверять? суставы проверили, все в порядке.
Мышцы есть, все нормально. Она не исхудала - как весила 26кг, так и весит. В разных ракурсах по-разному просто выглядит. При напряжении мышцы рельефятся, без него просто ровная собака.
На последних фотках еще бы не усталые и грустные глаза были после 9ч в тряске в дороге.



Цитата Лина-Алина ()
выглядит действительно очень худой,при нормальном питании,спортивных нагрузках,собаки наливаются,а не иссыхают.

Нагрузок почти нет, состав нынешнего корма прилагаю.

Wolfsblut Hunters Pride
Корм для взрослых собак всех пород Волчья кровь
Гордость охотника (фазан, утка, кролик и сладкий картофель)
Производитель: Германия

Описание:
Hunters Pride - беззерновой, гипоаллергенный корм для взрослых собак с фазаном, уткой, кроликом, бататом и тыквой, обладающий отменным вкусом со сладковато-пряными нотками.

Корм отличается разнообразием мясных ингредиентов (2 вида птицы и кролик), являющихся прекрасным источником энергии.

Пребиотики FOS (Fructooligosaccharide) и MOS(Mannanoligosaccharide) содействуют образованию здоровой микрофлоры кишечника и уменьшают число патогенных бактерий, что является профилактикой дисбактериоза.

Корм содержит уникальное сочетание лекарственных трав и растений, укрепляющих здоровье собаки. Например, боярышник поддерживает работоспособность сердца, женьшень укрепляет иммунную систему и защищает от бактерий, вирусов и грибков, а разнообразные ягоды - просто кладезь витаминов, микроэлементов и минералов, необходимых Вашей собаке для полноценной и активной жизни.

Батат является одним из самых здоровых и легкоусвояемых источников углеводов.

В состав входит утиный жир, более подходящий для собак, нежели любое растительное масло. Животный жир является полноценным для собак по содержанию полиненасыщенных жирных кислот.

Состав:
Фазан, утка, мясо кролика, сушеное мясо кролика, сладкий картофель, тыква, картофель, горох, утиный жир, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, фенхель, пастернак, шпинат, минералы, витамины, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, арония, томаты, сушеная морская капуста, свекла, боярышник, женьшень, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики, Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide), экстракт Юкка Шидигера, L-Carnitin, B-Carotin.

Анализ:
Белок 25,00 %
Жир 14,00 %
Клетчатка 3,00 %
Влажность 8,00 %
Зола 9,50 %
Омега-6 жирные кислоты 3,00 %
Омега-3 жирные кислоты 0,11 %

25-35 кг = 315-405 г/день --- я даю ей 450гр в день примерно сейчас. (до этого давала 350гр)

В защиту ее конституции комментарии к ее фоткам с ВК:
Цитата
лучше пусть стройная будет, чем такая, как нынешние стаффы на выставках-пузо отвисает))
Она ж спортсменка

Цитата
она молодая.
Наберет со временем.
И да-она именно что не худая, а сухая. У собаки ни одного ребра не видно))) раскорми-будет жир висеть, костяка от этого не прибавится.

Цитата
если собаке не дано набрать мышцу в молодом возрасте так, как другим собакам - то как ни прыгай, не раскачаешь.
у меня опыт в другой породе - восточник. До 2,5 лет это был дрыщавый глист, чем не корми и как ни корми и не качай. К трем годам стал похож на кобеля. К пяти - на хорошего кобеля)
а мышцы не растут. Тип конституции такой - сухой. Становится жилистый, мышцы каменные, но объем не нарастает.
при этом сука бордер колли уже в год имела окорочка огого (жаль, под шерстью не видно) :))


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Пятница, 11.09.2015, 08:07
 
BuldO_oZerДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:09 | Сообщение # 1082
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще повалялки в багажнике)



12.09.015 - тренировки: байкджоринг в лесу по грязи и под дождем, и бег рядом с великом на набережной в ливень - удались! Ездовой сезон официально открыли! Завтра следующая тренировка в лесу по грязи. :)

С этой тренировки больше фото не будет, т.к. фотик приказывает форматруть флешку, иначе он ее не видит :(


 
BuldO_oZerДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:09 | Сообщение # 1083
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Байкджоринг - травмоопасный вид спорта :)



 
BuldO_oZerДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:10 | Сообщение # 1084
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото с сегодняшней тренировки на байкджорингу. Тэра тут такой важный качок))) Шлейка ей уже явно мала, будем перешивать и грудину делать как на грузовой - "прямую", а то этот "крест" не для ее грудака широкого :)))))




13.09.2015г
Первая полноценная тренировка по байкджорингу в новом сезоне.
Организация тренировки конечно подкачала немного - никто не ждал отстающих, а так как тренировка была в лесу - мы с девочкой, как самые тормоза (то у меня удочка открутилась, то я упала, то она упала) заблудились и по 2 раза по одному и тому же месту крутились-ездили, потом вообще по неизведанным тропинкам.. но в итоге после долгих скитаний - выехали-таки к финишу)
Тэра умничка!) На старте ее поставили с Волькой (фото возможно потом будет), стартанули хорошо, но потом Волька вспомнил, что он без хозяйки не бежит и остановился, пришлось его отцеплять и уже дальше без него ехать.
На фото ниже - финиш.


 
BuldO_oZerДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:11 | Сообщение # 1085
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Разговаривает)



Поигралки-побегалки перед тренировкой. Тэра с Найком и Волькой.





Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 15.09.2015, 05:48
 
BuldO_oZerДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:11 | Сообщение # 1086
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бежит ко мне, красотка моя!)

 
BuldO_oZerДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:29 | Сообщение # 1087
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Перед стартом. Собанька обижается, что ее заставляют ждать.




Требует бежать!!!


 
BuldO_oZerДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:29 | Сообщение # 1088
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Едем на тренировку.


 
grishaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:47 | Сообщение # 1089
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оль легко оттделалась-ко мне вчера в гости с сукой приезжали-там по этому велосипедному спорту-девочка ногу сломала и голову пробила a37 приехала-в реанимации отвалялась-ну обошлось-хромала правда-но не весело-так что аккуратней 133
 
НайдерДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:07 | Сообщение # 1090
Знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Первая полноценная тренировка по байкджорингу в новом сезоне.

Поздравляю с началом сезона!
Счастливая жизнь у собаки!
Мы с папой Дэном очень рады за доню!


Сообщение отредактировал Найдер - Воскресенье, 13.09.2015, 20:07
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:52 | Сообщение # 1091
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Найдер ()
Поздравляю с началом сезона!
Счастливая жизнь у собаки!
Мы с папой Дэном очень рады за доню!

Спасибище! Мы стараемся!) a10

 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:54 | Сообщение # 1092
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оль легко оттделалась-ко мне вчера в гости с сукой приезжали-там по этому велосипедному спорту-девочка ногу сломала и голову пробила приехала-в реанимации отвалялась-ну обошлось-хромала правда-но не весело-так что аккуратней

я весной тоже по грязи когда каталась - сильно упала - тогда нога намного больше болела... поэтому я сейчас стараюсь аккуратничать и надеваю шлем) в шлеме нас всего двое на тренировках.
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:58 | Сообщение # 1093
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сидит в лесу




С Волькой



Попрыгунья-стрекоза



водопой



тусовка

 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:59 | Сообщение # 1094
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мелкий и наглый бордер коль)) пытался ее жрать за шею, получал лапой по хлебальничку



 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:59 | Сообщение # 1095
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Два запасунчика

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер