[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рус Нева-Да Ульрих (личная страница)
Рус Нева-Да Ульрих
BonyaДата: Суббота, 06.09.2014, 15:34 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Дорогие друзья! Сегодня мы недосчитались одного зуба! Аа-ааа! a37 Это нормально! Не рановато-ли????


Сообщение отредактировал Bonya - Суббота, 06.09.2014, 15:40
 
TigrinoДата: Суббота, 06.09.2014, 15:43 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Это нормально! Не рановато-ли????


нормально, это ж молочный a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 06.09.2014, 15:47 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Тань, мальчик, конечно, похож на папу..Но даже в одинаковых ракурсах всеже головы разные a42 . Конечно, малыш похож и на папу и на маму


Тань, я не вдаюсь особо в совсем точные формы и сантиметры! Просто в нашим помёте, если посмотреть на Боню и Тигра маленького , то сходство глазом видно сразу! По мне они в детстве, как две капли воды! a71 и не только по окрасу! a71 а так...конечно ж они совместные детки Тигра и Элечки и понятно, что родители и предки в этом деле принимают полное участие a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 06.09.2014, 22:38 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Для меня сама процедура - стресс.


ой Ир, именно это и для меня было стрессом из за этого мы тоже долго тянули с купировкой . Я переживаю за операцию и наркоз. Но..мы всё же решились тогда.

Цитата Bonya ()
Ему нравятся амстаффы с купированными ушами.


для меня тоже близок образ амстаффа только с купированными ушами. Мне пока не перестроиться a119 Но вся Прибалтика, Фины, итд. к ним с купированными ушками на выставки никак :( Вот и заставляют нас всех задуматься a119 многие ушки уже и не режут. a119

Цитата Bonya ()
Это точно! Для меня он уже просто мой любимый Боняшкин - с любыми ушами


это главное Ириш. a71
Цитата Bonya ()
Танюш, у меня на работе многие думали, что это Бонькины фото. Папин сына. Спасибо за такую интересную подборку фоток.


Мне Бонечка очень близок a71

Цитата Bonya ()
На днях мне муж рассказал утром, что я ночью подскочила и спрашивала у него, где Боня. Сама я ничего не помню


я так же. Просыпаюсь в ночи и ищу Тигра, где он валяется на полу или где то на кровати зарылся a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 06.09.2014, 22:45 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я так же. Просыпаюсь в ночи и ищу Тигра, где он валяется на полу или где то на кровати зарылс
вот и я такая же, мне нужно пять раз укрыть его,а, если не слышу Монькиного сопения, шарю рукой или ищу по квартире. a33


Сообщение отредактировал tatty - Суббота, 06.09.2014, 22:45
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:40 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
если не слышу Монькиного сопения, шарю рукой или ищу по квартире


я такая же. a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NickolasДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:55 | Сообщение # 67
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушки, красавицы (особенно новобранцы), не забываем, что ваши Бонечки и Тигры это в первую очередь животные рода Волчьих - стайные хищники, во вторую очередь это собаки, в третью - Стаффордширские терьеры и в саму последнюю очередь - ваши домашние любимцы.

На первом месте для них иерархия в стае. Отношение, как к маленькому ребенку, вашим питомцем расценивается как слабость. А слабый не может быть вожаком. Так что, Вы обрекаете свое животное рода волчьих на то, чтобы занять место вожака стаи, что само по себе ведет к проблемам, а в случае Стаффордшира проблемы могут быть особенно серьезными.

Татьяна, как опытный человек, это разумеется понимает и уже научилась проводить четкую грань между любовью и заботой и железной дисциплиной. Что обязательно имеет смысл сделать и всем новоявленным родителям. Вашему питомцу дисциплина нужна больше, чем сюсюканье и укрывание по пять раз за ночь. Либо дисциплину будете наводить Вы, либо этим займется Ваше животное, когда чуть-чуть подрастет. Но Вам это не понравится, гарантирую. И уж точно не стоит оправдывать послабления тем, что он еще такой маленький и хорошенький. Щенку нельзя позволять делать то, что не будет позволено взрослой собаке.

P.S. Извините, что прервал Вашу трогательную и няшную беседу a33


http://nikolas.gorodsobak.com/

Сообщение отредактировал Nickolas - Понедельник, 08.09.2014, 12:59
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:46 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Ну вот..пришел мужик и все испортил..Мы тут сюсюкаем и сопли разводим при виде няшного щенка.. a44

Леонид, мы ж имеем ввиду, что пес самый любимый, как и у Вас

Интересно.. а енто что? a33

Любовь еще никто не отменял 133

Вот он наш Бука-Леонид с сестренкой Урсулой a33



Выкладывайте нам , пожалуйста, побольше гламурных фоток, будем ждать Бонечку a71 a10
 
NickolasДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:02 | Сообщение # 69
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Любовь еще никто не отменял


Любовь вместе с дисциплиной, а не вместо a33

Просто неоднократно сталкивался с ситуацией, когда вчерашний щеночек становился "неуправляемым" и оказывался либо на улице, либо в приюте, либо продан. А вина была 100% на хозяевах, которым хотелось видеть в щенке ребеночка...


http://nikolas.gorodsobak.com/
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:48 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Nickolas ()

Просто неоднократно сталкивался с ситуацией, когда вчерашний щеночек становился "неуправляемым" и оказывался либо на улице, либо в приюте, либо продан. А вина была 100% на хозяевах, которым хотелось видеть в щенке ребеночка...

Страсти какие..Владельцы Боника его любят. Это видно. И впереди много занятий с собакой по дисциплине. Я уверена, что Боник встретится нам в рингах неоднократно 133
Леонид, не драмматизируйте-все будет хорошо! 150 147
 
NickolasДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:20 | Сообщение # 71
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
Я уверена, что Боник встретится нам в рингах неоднократно


Постараемся его не съесть a33


http://nikolas.gorodsobak.com/
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:37 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nickolas ()
проводить четкую грань между любовью и заботой и железной дисциплиной.


Леонид, конечно ж мы пишем, как уже опытные люди с взрослыми собаками. В жизни конечно ж любовь, воспитание, общение и понимание. 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:15 | Сообщение # 73
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вожак стаи уже есть это я, Алексей. Спуску точно ему не дам.Вот только Ира сюсюкается с ним. А потом говорит,а почему он тебя так встречает (радостно).Даже немного ревнует. Да потому что, он знает кто вожак.
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:23 | Сообщение # 74
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Бонька - классный пацан,умный,хитрый,обаятельный,мощный,серьёзный когда надо.Великолепный экземпляр стаффордширских терьеров.НЕ ПОЗВОЛЮ испортить собаку.Хотя,наверняка вдвоём, когда остаются.Ира его няшнечает.Но если я прихожу хвостиком виляет,кружится вокруг себя так радуется, так радуется.
 
BonyaДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:59 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Зеваем после еды!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рус Нева-Да Ульрих (личная страница)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер