[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Вы ее знаете! Это Пчёла! (Немного о жизни собаки-пчелы и человека-пчеловода))
Вы ее знаете! Это Пчёла!
TigrinoДата: Среда, 26.11.2014, 01:35 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ЧТО Б В ЖИЗНИ ВСЁ ЛЕГКО ДАВАЛАСЬ, ЧТО Б ОКРУЖАЛА ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА, ЗВЁЗДНЫХ ПОБЕД И МНОГО ВКУСНЯШЕК! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:01 | Сообщение # 167
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Друзья! Опять вынужден начать с извинений за долгое отсутствие...Совсем не хватает времени... Очень уж у нас плотный распорядок дня получается... Утром подьем, быстрая прогулка, завтрак, опять небольшая прогулка и на работу... после работы дорога домой, минут сорок-час гуляем, затем приготовление ужина, собственное ужин... быстренько в туалет на ночь и спать.. вот и получается, что почти совсем не остается свободного времени.. из выходных только воскресенье, да и то не всегда) Но! Можете не перживать, Пчелка вниманием не обделена) Мы почти не расстаемся и я стараюсь все время с ней разговаривать и учить чему-нибудь... Вот совсем недавно Пчела наконец-то дала мне свою лапку сама) Еще теперь мы умеем прыгать через барьер, ходить рядом... Сейчас учимся подавать голос. Ну и конечно учимся красиво себя показывать) Огромное спасибо за поздравления! Да, нам уже шесть месяцев))) На день рождения Пчела получила в подарок новый ошейник ручной работы и маленький тортик из кашки, овощей и говядинки) только вот сфоткать не успел.. на телефоне закончилось место, а тортик был очень быстро уничтожен) Мне показалось, что подарки Пчеле очень понравились. Вообще, мне очень нравится радовать ее... Потому, что она тоже старается радовать меня и у нее это очень даже получается. Она растет послушной, жизнерадостной, веселой и... изобретательной, что ли... Вчера, сама, ни с того, ни с сего запрыгнула на довольно высокий парапет у магазина... мне, наверное по грудь.. запрыгнула, и довольная развернулась ко мне, мол:"Ну, как, хозяин, я молодец?" за что получила вкусняшку и была спущена на землю на руках... (самой уж больно высоко спрыгивать)... Короче, мы счастливы)

ну и немного о делах насущных... Если кому интересно, то скоро будут готовы ещё пара кормушек и пара ошейников) а пока, в заключение немного фоток)
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:26 | Сообщение # 168
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


в дороге... вообще мы много времени проводим в разьездах... Пчеле вроде нравится... Столько всего интересного вокруг) Идеальное место, для отработки команды:"Голос!")
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:27 | Сообщение # 169
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:28 | Сообщение # 170
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:31 | Сообщение # 171
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:33 | Сообщение # 172
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Дома. Сыта. В тепле. )
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:34 | Сообщение # 173
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:34 | Сообщение # 174
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:35 | Сообщение # 175
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:37 | Сообщение # 176
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ну и немного поделок)
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:37 | Сообщение # 177
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:38 | Сообщение # 178
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:39 | Сообщение # 179
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TheDogPowerДата: Вторник, 02.12.2014, 11:39 | Сообщение # 180
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Вы ее знаете! Это Пчёла! (Немного о жизни собаки-пчелы и человека-пчеловода))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер