[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Вы ее знаете! Это Пчёла! (Немного о жизни собаки-пчелы и человека-пчеловода))
Вы ее знаете! Это Пчёла!
TigrinoДата: Среда, 22.10.2014, 03:22 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ваня a71



Пчёлкин закопался a71





Папина доча a44 и пуллер мой a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 22.10.2014, 10:49 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
попой пуллер охраняет-поцелуйками папку отвлекает a33 a33
 
kukoikaДата: Среда, 22.10.2014, 12:17 | Сообщение # 78
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Папина доча

вот это уж тооочно))) столько любви и нежности..да и папы больше доченек любят как правило a71


 
ЕкатеринаФДата: Среда, 22.10.2014, 13:54 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
вот это поцелуйчик!!!! супер супер!! a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
Лина-АлинаДата: Среда, 22.10.2014, 17:29 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
настоящая тигрица 149
 
RockyДата: Среда, 22.10.2014, 17:33 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Цитата grisha ()
поцелуйками папку отвлекает

И попой пуллер придавила, чтобы папа на забрал))) a33



 
RockyДата: Среда, 22.10.2014, 17:38 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Иван, а когда Вы нас порадуете своим появлением? А то мы тут без Вас болтаем друг с другом, обсуждаем.... Одни деффчонки a33 149


 
TigrinoДата: Среда, 22.10.2014, 23:08 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
И попой пуллер придавила, чтобы папа на забрал)))


Тигр жадина. a33 a33 стал порыкивать за пуллер ( ну это он просто воспитывает) так Пчёла не отстанет, не мытьём, так катыньем, в пуллер попой уселась и сама папку целует, мол не ворчи папаня a33 a33 Хитрая девочка растёт, всего добивается a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 23.10.2014, 05:26 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Пчёлкин a71



Пчёлка занимается своим делом 133





с папкой





http://alterra-staff.narod.ru/
 
TheDogPowerДата: Четверг, 23.10.2014, 14:02 | Сообщение # 85
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Друзья! извиняюсь за долгое отсутствие.. Было много работы, забот. Ну, и Пчелка, ко всему прочему дотянулась до провода от клавиатуры) Теперь неполадки устранены) Спасибо большое, что заглядываете на страничку и следите за развитием событий Нашей истории) Спасибо большое Татьяне за то, что поддерживала активность на страничке в мое отсутствие, за отличные фотографии) сейчас постараюсь ответить на все вопросы)

Цитата grisha ()
ой а с папулей супер фото

спасибо большое, мы старались)

Цитата Лина-Алина ()
какие вы клёвые

a42

Цитата Rocky ()
А вы оставите эти прекрасные ухи?

Да, ушки мы решили оставить... и идут они ей, и мне кажется, что раз уж мы не будем ни с кем драться, то так гораздо интереснее и оставленные уши ещё больше подчеркнут сочетание силы, красоты, мощи, брутальности и милости))) Так много красивых сильных стаффов с купированными ушами, по крайней мере в России... А с ушками, мне кажется меньше) Ну и, чего уж таить, мы собираемся покататься по ближнему зарубежью.. )

Цитата railts ()
Hello! I think she looks the most similar to her brother, Batman (Ulan). Maybe because of her nice ears? I recognize a lot of faces she has, as they are alike. Although Ulan has much lighter fur - the lightest in litter, I believe - what makes him a little different.

They are all very nice-looking puppies. I am truly glad to their mom adnd dad for such a successful litter.

Hello! Thank you, I also think that this litter puppies are wonderful. Of course! how could it happen otherwise such wonderful mom and dad?) And I'm grateful that Bee was with me)

Цитата Nikson ()
А папка как зовет? Так и осталась - Пчёла!

Да, зову ее Пчелка, Пчела.. Ещё зову Стаффочкой, Стаффой, Стаффушкой, Стаффи...

Цитата Лина-Алина ()
как работают ей очень ушки идут

Да, Пчелка у нас оказалась очень способная) Мне, хоть и новичку в этом деле очень понравилось Первое Занятие... Молодцами были все. И Аня, которая легко и быстро нашла подход к этой озорной и игривой пёсе, и Пчелка, которая быстро поняла, что ее тут хорошему учат) За ушки.. Рад, что вы находите! a42

Цитата Багира ()
Очень здорово в стойке смотрится.

Цитата Rocky ()
Дааа, хороша девчонка (тьфу на нее!)

Цитата railts ()
очень красиво!

Спасибо большое, очень приятно читать такие положительные оценки) Мы будем стараться поддерживать взятый уровень)

Цитата Elstaf1 ()
Хендлер шепчет нашей красотунье волшебные слова-Пчела занимается очень внимательно

Да, это действительно было похоже на волшебство... такие четкие переходы от игры к работе)

Цитата tatty ()
Какая молодец деваха!!!

рады стараться! a10

Цитата Tigrino ()
делят шишку на двоих обратите внимание у Тигра шишка во рту

Тань, с Тигром и шишкой шедевральное фото!
 
TheDogPowerДата: Четверг, 23.10.2014, 14:03 | Сообщение # 86
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Осенний вечер в лесу не лучшее время для съёмок

Ну и не самое худшее) хоть было и прохладно, но и очень интересно, весело, задорно, познавательно и... Конечно же полезно) Спасибо Леше и Тане за приглашение)

Цитата шарлотта ()
Рада видеть Пчелу в любящих,заботливых руках

Спасибо!) Буду холить и лелеять дочу)

Цитата ElenkaSpb ()
Красавица! Вся в папку - такая же плотная, широкая, игручая!!!!

Да уж, папка у нас то, что надо! горжусь возможностью воспитывать такое щедрое наследство!)

Цитата Rocky ()
Я смотрю, вы ушки оставляете, готовитесь в звезды мирового масштаба? Было бы здорово!!! Достойная девочка!

В звезды? a119 а почему бы и нет? a42 143

Цитата Империя ()
Наверное потом целый вечер и ночь пересыпала увиденное

ну, мы немного поспали в машине, по дороге домой, потом пол часика порезвились с другом-лабрадором Марли, шести месяцев... а вот потом уже спать) во сне действительно поскуливала, перебирала лапками)

Цитата Лина-Алина ()
красивые

:v :o a42

Цитата Bonya ()
Какие у Пчелы ушки хорошенькие! Красиво стоит! Глазки серьезные.

Старается девочка, что Вас всех не подвести)

Цитата Bonya ()
Очень душевная у Пчелки страничка получилась. Я очень рада, что у Пчелы такой хороший хозяин. Помню, когда Боника пришли смотреть, захожу я во двор к Татьяне с Алексеем, а на меня смотрят шесть милейших глаз: Бонечка, Пчелка и Бэтмен. Сначала мы Боню забрали, потом Бэтмен уехал в Эстонию, и Пчелка дождалась своего хозяина. Какие же они все втроем хорошенькие сидели тогда, малыши еще, карапузы, ели наперегонки.

Спасибо, Ира) Немного завидую вам, по-доброму, конечно) Меня встретили только два глаза и еще два глазика и один язычек))) Мне нравится думать, что Пчелка все это время, после разлуки с братиками ждала именно меня) (Надеюсь, в скором времени у нас получится погулять вместе)

Цитата Tigrino ()
Девочки, спасибо от меня! Я очень рада, что у нас есть возможность и у Ивана видеться друг с другом и гулять иногда вместе и мы свободны и он нам не отказывает Вань, спасибо

Тань, это Вам с Алексеем спасибо!!! я и не знал, что такое бывает... такой теплый прием и такое заботливое предложение дружеского локтя на пути к счастливой жизни человека и собаки!) a71

Цитата Rocky ()
Иван, а когда Вы нас порадуете своим появлением? А то мы тут без Вас болтаем друг с другом, обсуждаем.... Одни деффчонки

А вот и я!) Извиняюсь, что заставил ждать девушек)))) a23

Тань, замечательные получились фотки с побережья) Папке с дочкой очень идут такие декорации):138: :)
 
TheDogPowerДата: Четверг, 23.10.2014, 14:05 | Сообщение # 87
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уфф.. a69 ну вроде всем ответил) постараюсь больше не запускать)

а вообще, хотел сказать, что я очень рад... мне кажется очень повезло) и с людьми, которых моя Пчелка привела в мою жизнь и с самой Пчелой) Столько всего пришлось прочитать про стаффов... С положительными моментами прочитались и всевозможные нюансы... так вот эти нюансы мы с Пчелой как-то очень грамотно обходим... И слушается она меня, и с собаками ведет себя хорошо, с умом подходит к каждому индивидуально... с большими друзьями играет в их стиле... и за брыли друг друга таскают, и на землю заваливаются, и лапам и и грудью да и всем телом давит... с маленькими (тои там всякие, щенок джэкрассела есть в друзьях) совсем все иначе... малыши на ней виснут... ухватившись зубами за шею, за брыли... а она хоть бы раз зубами их хватанула... нет, все очень аккуратно, головой, лапкой легонько, попой поддтолкнет... молодец, одним словом... как говорила моя бабушка:"Чувствует!" )И дома у меня все в порядке... клетка с открытой дверью стоит... раньше на ночь закрывал, опасался, что в ночи пойдет приключений-развлечений искать... нет, ночью мы спим... из потерь только провод от клавиатуры... но я сам виноват... не заметил, что он оказался в опасной близости от клетки... меня некоторое время не было дома и Пчеле просто ничего не оставалось, как как перекусить его) Всех моих друзей, коллег любит... по-крайней мере достойных ее любви) любит заниматься, учиться, с охотцей поднимается все 12 этажей пешком...(не переживайте... это сейчас их 12. начинали с 4, затем 7, 10)... знает имена своих четвероногих друзей...
пока я работаю, спокойно спит в клетке... я и на работе построил ей домик, так что мы почти не расстаемся... ) Когда хочет погулять - зовет меня лаем... идем гулять, затем опять спокойно занимается своими делами в клетке... спит, играет в игрушки) есть пара маленьких нюансов... Иногда мы можем сходить в туалет в клетке, иногда на полу в квартире... и любит играть с поводком... или просто берет его в зубы и ведет уже меня гулять)))... но! это мелочи, с которыми мы справимся) вот как-то так!) все, всем всего хорошего, нам пора гулять, кушать и работать! До встречи!
 
TheDogPowerДата: Четверг, 23.10.2014, 14:12 | Сообщение # 88
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, забыл рассказать... у нас же скоро день рождения... пять месяцев.. и я приготовил небольшой подарок Пчеле... вот такой)

 
TheDogPowerДата: Четверг, 23.10.2014, 14:24 | Сообщение # 89
Приятель
Группа: Пользователи +
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и вручение)













Кажется ей понравилось) да и мне тоже... Я сделал ее из мотоциклетных, отработавших запчастей... все помыл, почистил... потом сварил и покрыл лаком с небольшим количеством колера.. Получилась довольно тяжеленькая, т.е. Пчела не будет ее двигать по кухне, как покупную... для этого же на основании приклеены резиновые кружочки... И, конечно же предусмотрена регулировка) вот такой подарочек... )


Сообщение отредактировал TheDogPower - Четверг, 23.10.2014, 14:25
 
NiksonДата: Четверг, 23.10.2014, 14:28 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
TheDogPower, Иван, очень мне понравился рассказ про Пчёлу. У нас детки одинакового возраста и уж больно все похожее есть. a10 А вот подставка, просто замечательная, мне понравилась, это из автомобильных запчастей? Я своему показала и сказала, что то же хочу такую или на подобие. Просто фантастика 149 Он не обещал, но сказал что придумает похожее. Уникальная вещь, еще и нужная. 133

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Вы ее знаете! Это Пчёла! (Немного о жизни собаки-пчелы и человека-пчеловода))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер