[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
tattyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:29 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Мамы, они такие, всегда паникуют больше детей a44
 
NiksonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:11 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Как Тайчоныш преобразился, с новой причесухой a71 ничего лапки заживут, пару денечков и все. Больше переживаний. Все уже позади, главное почесух избегать и все будет ок. a10 А про профиль там выше правильно написано и аристократичный, и греческий в общем маленький ребеночек еще, крошка


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:49 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Как Тайчоныш преобразился, с новой причесухой


классно сказано a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:23 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Вы сомневаетесь на наличии стаффа в крови из-за того что она всех любим и готова зализать? a37
Вы не поверите, но если ханя кого то первый раз видит,допустим вас, не облизанной вы от него фиг уйдете! Вика такая же! Правда она за лаской прыгает на ручки и сразу в лицо целует. Я обычно предупреждаю а то эта коровушка может и нос так разбить наклоняющемуся a33


 
шарлоттаДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:49 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
сегодня меняла повязку на ножках прям беееее...ранки не сохнут под бинтом...мож бинт убрать нафиг? вечером посмотрю...ушки подсохли хорошо, а ножки прям мне не нравится там шовчик..

Наташ,есть такая присыпка"Банеоцин"-очень хорошая весчь-и подсушивает,и заживляет,и дезинфицирует,и плюс антибиотик 133 советую приобрести,на все случаи лекарство.прямо сыпь и забивай в ранку.после того,как обработаешь или перекисью.или хлоргексидином и подсушишь a42
 
kukoikaДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:17 | Сообщение # 156
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
tatty, это точно a42

Nikson, спасибо спасибо..лапки вот беспокоят меня..она скачет как лошадка, швы кровят до сих пор a119

Багира, Танюш, очень чувствуется стафья кровь в ней))) меня родители приезжают в гости, так она только что на голову не залазит..меня вообще не слышит..ни грамма здравой мысли в глазах a33 готова зализать зацеловать))) в среду приедут дверь в комнату киндера устанавливать..даже не представляю как дядечек оградить от её любовных лобызаний и дать им поработать..дверей то больше нет нигде кроме как в ванной..не хочется запирать её.. но посмотрим по ситации a44

шарлотта, Ульяш, банеоцин купили..спим второй день..но из за того что на ножках швы кровят приходится бинт накладывать..поэтому мож плохо сохнет всё.. сверху носочки ещё.. но она прям вгрызается в ножку..завтра пойду эту штуку на шею покупать..иначе не даст швам зажить


 
шарлоттаДата: Вторник, 04.11.2014, 04:09 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
очень чувствуется стафья кровь в ней))) меня родители приезжают в гости, так она только что на голову не залазит..меня вообще не слышит..ни грамма здравой мысли в глазах готова зализать зацеловать)))

Ага, a42 а представляешь моих 3х30 кг. на тебя с такой радостью a33 а когда надо,я их сажу в клетку-она у нас большая и они ее нормально воспринимают.Вот как то приходил мастер и чинил холодильник,так они ему в спину всю дорогу из клетки скулили и дышали,так хотелось познакомится,а он быыыыстренько все сделал и убежал a33 не верил в их желание типа полизаться :(
 
шарлоттаДата: Вторник, 04.11.2014, 04:15 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Ульяш, банеоцин купили..спим второй день..но из за того что на ножках швы кровят приходится бинт накладывать..поэтому мож плохо сохнет всё.. сверху носочки ещё.. но она прям вгрызается в ножку..завтра пойду эту штуку на шею покупать..иначе не даст швам зажить

Где то видела на форуме,как вместо воротника намотали на шею просто шарф потолще и все a42
 
grishaДата: Среда, 05.11.2014, 10:48 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да ну ерунда-захочет и об диван уши раздерут гри проблема была-одно ухо под швом загноилось у вета снимали раньше-ну ниче кожа чуть разошлась а ща и не видно :( все будет нормально a230

Сообщение отредактировал grisha - Среда, 05.11.2014, 10:49
 
TigrinoДата: Четверг, 06.11.2014, 03:06 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я обычно предупреждаю а то эта коровушка может и нос так разбить наклоняющемуся


a33 a33 Тань, 149 149 мне Тигр так недавно щёку прыгая подбил a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 06.11.2014, 11:32 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ната ну давай фоточки!!! как ушки у малышки a71
Цитата Tigrino ()
Тань, мне Тигр так недавно щёку прыгая подбил

а мне чуть зуб не выбил a33 вообще наклонятся к нимм крайне травмоопасно a33
 
kukoikaДата: Четверг, 06.11.2014, 16:10 | Сообщение # 162
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
шарлотта, Уль, она так ножку может вытянуть и ещё буквой зю её изогнуть чтоб вгрызться в неё)))) ноги длиннющие..лошадка такая a42

grisha, Натусь фоток нет) чёт как то руки не доходят.. :(

Приходили мастера устанавливали дверь в комнату киндера, соб чуть с ума не сошла так хотела участвовать))) я её не пускала, но закрывать не стала..придерживала её, но она внимательно наблюдала за процессом..думаю следующую дверь в лёгкую поставит сама a33 она разрабатывала план как бы так свалить от меня и помочь всем))) сидит типа играет, только я отвернусь, смотрю уже ползёт к ним a33 всех повеселила..но дверь мелкая возненавидела сразу..во-первых устанавливать не разрешили, а во-вторых и ребенок стал закрываться от неё..так что у моего масика вчера был день разочарования a6


 
kukoikaДата: Четверг, 06.11.2014, 16:23 | Сообщение # 163
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашла фоточки ещё ушастиками мы были



Эт дедуля нам новый коробок принёс из гаража..забот было на целый вечер..копала обустраивала гнёздышко своё пчёлка моя трудолюбивая a33



-Какая сметанка? Нееее мам не видела.. :(


 
TigrinoДата: Пятница, 07.11.2014, 02:12 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Цитата Tigrino ()
Тань, мне Тигр так недавно щёку прыгая подбил

а мне чуть зуб не выбил a33 вообще наклонятся к нимм крайне травмоопасно


мы с тобой настоящие стаффо мамки >( >(

какие глазёнки a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 07.11.2014, 07:50 | Сообщение # 165
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
-Какая сметанка? Нееее мам не видела..

Ой,какая лапусяяяяя сладкая a71 a71 a71 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер