[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
шарлоттаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:47 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Сегодня даже не знала как и реагировать

Наталья,а что вы хотели?Амстафф-априори обожает всеееееех людей 133 это далеко не охраники :( еще раз ее поведение доказывает суть настоящего амстаффа,было бы странно.если бы наоборот a119 можно конечно выставить на охрану,но после 3 лет и с опытным профи 133 Мои всех обожают,тем более гость для них просто праздник какой то 149 a4 a4 причем Шарли ходит мягко кругами вокруг,Нера-пытается лизнуть и зацеловать,а Комыч быстрей ищет какую нибудь игрушку(если не найдет,то несет тапок или носок a33 ) и дарит ее гостю-вот и возьми этих"бойцовских собак" за рубль двадцать a42 a33
 
kukoikaДата: Четверг, 02.10.2014, 20:49 | Сообщение # 32
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
tatty, вот вот..я так поняла что это супер позитивчики))) мама моей маленькой собульки такая ж позитивная..дружит со всеми, оближет с ног до головы, но когда её хозяин в отключке (закладывает товарищ неслабо) то она без всяких команд садится рядом и охраняет его. И будь ты хоть какой офигенный друг, но ближе чем на пять шагов она к нему никого не подпустит. И он не учил её этому. Я удивилась тогда насколько разумны стаффики и могут сами оценивать ситуацию и принимать решения.

 
kukoikaДата: Четверг, 02.10.2014, 21:08 | Сообщение # 33
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульян, a33 да я уже поняла что это мегапозитивные и добродушные колобочки)))) чудо просто..влюбляюсь в свою каждый день и всё больше и больше)))) учусь вместе с ней..я поняла что вместо того чтобы повысить голос на неё когда она гладилку мою доедает, я её одергиваю слегка и говорю спокойно нельзя и она прекрасно меня понимает. Но когда ей ну очень хочется что то поделать запрещенное она начинает так передними зубками обои снизу покусывать, тянет так потихоньку и на меня смотрит. Говорю нельзя. Вздохнет, ляжет и такая же сиротка несчастная лежит. a105

 
kukoikaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:02 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нам сегодня целых два месяца))) рост 28 вроде как по норме, а вот вес всего 5 кг, а надо 6-8 минимум...ну вообще ничего не хочет..ест как котенок..



А вот так мы сейчас гуляем до прививок))



Маааам ну так уже побегать хочется)))



Только там Тайра не может его достать пока)))



Мой сласенький масик спит и плямкает во сне))



 
NiksonДата: Пятница, 03.10.2014, 15:16 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ой, так сладенько спит a10 и не скажешь что мало весит, крепышечка a71
Я, смотрю у малышки на задних лапках пятый пальчик, жалко что не удалили при рождении. Ну ничего, главное коготочки во время стричь, что бы не поранились пальчики, а то стаффики такие подвижные, за ними глаз да глаз нужен a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
kukoikaДата: Пятница, 03.10.2014, 15:40 | Сообщение # 36
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мариночка, коготочки стригу, на фото запущены, муж уехал в командиров а я сама боялась, она лапку вырывает. Но потом кое как уговорами подстригли)) а пятые пальчики вет сказал удалим когда ушки резать будем. Хозяин не занимался щеночками.

 
NiksonДата: Пятница, 03.10.2014, 16:07 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ааааа, вот и хорошо что удалят, меньше проблем будет 149 А вот погулять можно, куда нибудь съездить и без контактов с собаками. Это мы так делали, если боитесь, то и не надо. Еще нагуляетесь, у вас все впереди. a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Пятница, 03.10.2014, 16:46 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Мне тоже не кажется она худенькой a42 такой пузырек сладкий a10 холесенькая такая a71 a71 a71 a71
 
tattyДата: Пятница, 03.10.2014, 17:01 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
и мне кажется, что комочек очень даже упитанный. a230 a230 a230

Сообщение отредактировал tatty - Пятница, 03.10.2014, 18:20
 
kukoikaДата: Пятница, 03.10.2014, 19:41 | Сообщение # 40
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
149 сегодня тортика поели за её здоровье))) будем расти и показываться здесь) вчера смотрела до 12 ночи страничку шарлоточки)) дошла до 80 странички когда у вас появились щеночки))) очень интересный дневничок у вас..вы такие путешественники..завидую тому как вы легки на подъем и какие вы авантюристы))) просто молодцы a71

 
kukoikaДата: Пятница, 03.10.2014, 19:44 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
tatty, Танечка, спасибо большое))) очень надеюсь с питанием всё устаканится и дело пойдёт a4

 
RockyДата: Пятница, 03.10.2014, 21:45 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Сладкий ребенок! Совсем не худенький! a71 a71 a71 a10 a10 a10 Я раньше тоже все смотрела на таблицы, а теперь смотрю на Рокки и на Дикси. Все индивидуально. И наплевать, что там написано. Главное, если собака толстая - давайте ей макароны вдоль, а если худая - то поперек, и всем будет счастье... 133 Вон они, пожиратели моего бюджета, дерутся из-за моей сосиски, а я ее им не дам, сама съем... a33



 
RockyДата: Пятница, 03.10.2014, 21:53 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Знатный кись, серьёзный такой! a10



 
TigrinoДата: Суббота, 04.10.2014, 00:54 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
такое лицо a10



очень ваша кошечка понравилась a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 04.10.2014, 16:05 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Наталья,а что вы хотели?Амстафф-априори обожает всеееееех людей это далеко не охраники еще раз ее поведение доказывает суть настоящего амстаффа,было бы странно.если бы наоборот можно конечно выставить на охрану,но после 3 лет и с опытным профи Мои всех обожают,тем более гость для них просто праздник какой то причем Шарли ходит мягко кругами вокруг,Нера-пытается лизнуть и зацеловать,а Комыч быстрей ищет какую нибудь игрушку(если не найдет,то несет тапок или носок ) и дарит ее гостю-вот и возьми этих"бойцовских собак" за рубль двадцать

ну вот это чето не о том-да они доряки но если видят угрозу спасай жопу кто может по гри сужу a33 a33 не дай боже ктото рядом со мной руку поднимет кусать не бу но зубами щелкнет 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер