[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
kukoikaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:29 | Сообщение # 91
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульяночка, так вот и пугают такими статьями о вреде смешивания сухого и натурального корма. Вот бедные неопытные хозяева и мечутся, боясь навредить своим собам.

 
RockyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:43 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
А йогурт смешиваете прям с сушкой? И чем отличается греческий от простого? То есть ваши собики считай полностью на сухом корме, только он с добавками для вкуса да?

Но мы же намазываем масло на сухие хлебцы, и сыр на него кладем и помидорку какую-нибудь. А сухие завтраки - вообще классика жанра)))... Главное не делать резких переходов от сушки к натуралке - сразу понос!.. Греческий и турецкий йогурты - это йогурты без сахара и увкуснителей, жирность 10% и ниже. Допускаю, что у вас это называется по-другому, а если такого нет вообще, замените его кефиром и простоквашей, или нежирным творожком... Да, я просто увкусняю, корм по норме + полная столовая ложка йогурта (он густой, в нем ложка стоит, т.е. кефира можно больше) Но у меня уже большие собаки, вашей малявочке пока нужно по-меньше. И еще, у вас еще чувствительный желудок, осторожнее с экспериментами, если вы сидели на сушке, она по-прежнему должна составлять 90-95% рациона. Молоко собакам лучше ненадо, ну у Вас кот, Вы и без меня знаете, что будет)))... a33 Все, что я написала, это мой личный собачий опыт, не исключено, что я не особенно-то и права, да и собаки все разные, однако спешу поделиться, потому что со щенком (все знают!) каждая проблемка - это стресс и паника)))) a119 Будьте здоровы!



 
kukoikaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:19 | Сообщение # 93
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rocky, Танюш, спасибо за подсказки.. a230 уже всех замучила с этим питанием и всё из-за капризули этой..то не хочу, это не хочу..вот и пытаюсь подобрать чтоб и сытая была и полезность получила)))

 
TigrinoДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:51 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
вреде смешивания сухого и натурального корма.


в таком возрасте можно к натуралке добавлять сушку


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Среда, 22.10.2014, 21:42 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
всё из-за капризули этой..то не хочу, это не хочу..

Рокки такой же был. Когда поменялся, я не поняла. Но сейчас ест нормально, видимо я с трех раз на два перешла, он успевает проголадываться. А еще, возможно, Вы ее перекармливаете, как я Рокки поначалу. Мне внушили, что он амстафф, и я пыталась его кормить по нормам тяжелой собаки, ха-ха... Но он оказался умнее меня и отрегулировал свое питание сам. a33 Ваша песя, возможно, легче амстаффа ( хотя этого никто пока не знает))))) a44 . Лишь бы не худела. 133



 
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:10 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Ульяночка, так вот и пугают такими статьями о вреде смешивания сухого и натурального корма. Вот бедные неопытные хозяева и мечутся, боясь навредить своим собам.

ну вот насчет питания тоже пугали смешенным и вот кормлю гришку корм+мясо проверяю каждые полгода печень ну и все остальное все в норме-веты разрешают после года так кормить-но корм надо обяз размачивать 133 я намучилась кормить кашами морковками тушеными-рис так плевал что потолок белить пришлось a33
 
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:13 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а почему у тебя такие большие уши-чтобы лучше слышать тебя a33 a33 a71 a71 прелесть a10
 
kukoikaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:28 | Сообщение # 98
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, Наташ а так?))))



чудо моё.. люблю люблю люблю 130 130 a71 прямо мням в мой сладкий носик


 
kukoikaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:34 | Сообщение # 99
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rocky, у нас ещё проблемы с питанием потому что мы не гуляем ещё.. мы пока на карантине..думаю полегче будет когда бегать начнем) и то что она легче амстафа будет и выше я уже это вижу по ней..вообще неизвестно пока во что мы вырастим..да в принципе мне и не важно..главное чтоб психика была адекватная и чтоб соба нас не съела a37

 
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:39 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну как ДА ЧУДО РАСПРЕКРАСНОЕ a71 a71 a71 a71 Нат у нас рыжий стафф гуляет взрослый уже 6 лет у него вот такие же ухи-я его увидела обалдела никогда не думала что бывает и так уши встают-он настоящий стафф с родухой-но вот такие ухи a33 a33 он сам маленький ростом гдето 47 см а уши еще выше a33 a33
 
kukoikaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:39 | Сообщение # 101
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, а почему корм обязат размачивать? Моя сухариками в игре или за команды может похрустеть, а размоченный вообще не хочет и с мясом пробовали и с курой..ни в какую..если только что то сильно пахнущее положить сыр или кааааапельку копч колбаски или рыбки..тогда ест..а под конец начинает сушку выплевывать..вкуснятинку с корма слижет, а корм на пол возле миски бросает))) такая горочка обслюнявленного корма получается a33

 
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:42 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
корм размачивают чтоб пищеварению легче было с натурпродуктом переваривать!! корм попробуй размачивать почти до каши и перемешивай!! гришка съедает вначале мясо потом корм доедает ща фотку покажу как он ест с года и посей день
 
kukoikaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:45 | Сообщение # 103
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, a33 это конечно жесть..так издеваться над породой..я вот своей долго думала резать уши или оставлять, но когда поднялось одно,я уже поняла кина не будет и нам прямая дорога к вету..а когда на другой день и второе встало, тут уже все просто угарать в открытую начали, включая вета которая нам прививку делала и убеждала меня какая она милая и с ушками) а потом у неё зазвонил телефон и моя звезда вздернула ушами))) так та валялась..сказала резать однозначно))

 
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:47 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
[img][/img]"это Танюшка с форума с Сахалина ко мне в гости приезжала и я доверила ей эту миссию-так вот с рук и ест-король a33
 
kukoikaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:54 | Сообщение # 105
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
a37 Ну ничего себе..неееет на такое я точно не подпишусь a119 я киндера с ложки до пяти лет кормила, мне этого хватило..я бы честно говоря и не напрягалась бы так с едой если б она уже взрослая была, а так маленькая то смена зубов впереди, то чтоб хрящи на ушках хорошие были a44 чтоб кости крепкие..короче надо заложить основу..а после года пусть хоть на двухразовое переходит понедельник пятница это уже её дело..хотяяяя зная себя буду скакать около неё и после года наверна :(

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер