[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
grishaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:05 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Нат я сама б как и вет под стол закатилась a33 так бу резать или нет?? такое с кормежкой началось когда гри заболел гриппом-вот лежит он такой типа"я самый больной в мире человек--у вас не найдется тортика или хотябы баночки варенья" a33 a33 ну вот и понеслось еда несется к грише на место-кормежка с ложечки ну прочухал и все-даже есть хочет аж глаза лопаются к миске подойдет и меня ждет a71 ну бывает конеш и сам ест a33
 
kukoikaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:11 | Сообщение # 107
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
a33 ну чудо..вот так сделай доброе дело..потом и на шею сядут..знают жы что любим, вот и пользуются этим нагло a42

 
grishaДата: Суббота, 25.10.2014, 14:39 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
ну чудо..вот так сделай доброе дело..потом и на шею сядут..знают жы что любим, вот и пользуются этим нагло

ну а как пройти мимо и не покормить когда на тебя смотрят глазами Пьеро a33 a33
 
grishaДата: Четверг, 30.10.2014, 09:29 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Наташ хочу фоточки Тайи a10 смотришь на нее настроение поднимается a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 30.10.2014, 19:27 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да..что то тишина на странички a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
kukoikaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:41 | Сообщение # 111
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки да фото дома все однообразные..особо и показывать нечего))

 
kukoikaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 112
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Очередная фотосессия пока никого не было дома, прибралась в комнате ребёнка, достала всё бельё из корзины, повалила гладилку и начала её есть)) честно я в шоке была как она этой гладилкой не прибила ни себя, ни моего кота..она весит тонну..чугунная..конкретная такая a37



Ну наши стоячие ушки я уже показывала..стояли так ровно два дня, мы с дочей угорали просто с неё..такой покемон ходил a10



А потом они у нас легли на удивление вот такими чудесными розочками))) но вет сказал ушки лёгкие, они опять могут вскочить месяцев в шесть, так что нам настоятельно посоветовали купировать их пока время подходящее

Ну и на последок "Хай бэйба" )))



Эт Тайра лапу даёт и подмигивает типа сыр давай не жми))
За качество фото извиняюсь фотографирую без вспышки и вечером)


 
kukoikaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:16 | Сообщение # 113
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Завтра в десять утра нас ждёт доктор..будем ушки купировать..ещё пальчик пятый на ножке настоятельно рекомендовали убрать..сказали очень травмоопасен он..как же я боюсь это не то слово..мне кажется я и уснуть не смогу сегодня..валерьянки обязательно выпить надо..я всего этого так боюсь эти раны обрабатывать, когда заживает там всё..животное такое несчастное..тяжело всё это..сегодня целый день сижу читаю про купирование, форму ушик копирую..уже целый фотоальбом ух)) вет от меня вешается с моим миллионом вопросов..завтра ещё раз всё обсудим) говорит мне не волнуйтесь..ага..как же я волноваться не буду, когда дитё кромсать там будут..я кота года два назад на кастрацию возила, так я неделю в нете сидела читала все плюсы и минусы..а эта маленькая пакость в день операции забился под кровать в самый дальний угол и ничем не выковырять его оттуда было нельзя..уже такси ждёт, а он сидит))) пришлось звонить в клинику объяснять, отменять, они похихикали там с нас..вот говорит охраняет как своё добро))) но на другой день мы поехали и всё там отчикрыжили) и прошло всё довольно быстро и безболезненно..я больше волновалась) но здесь то посерьёзней будет..короче мандраж по полной a37 a37 a37

 
БагираДата: Четверг, 30.10.2014, 22:21 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Крошка растет и сама приборку или уборку наводит дома a44
Со стоячими ушками красивая!
Ушки купировать дело то житейское ! Все будет хорошо! Самое главное чтобы форму красивую сделали! Ну и после снятия швов их подвязывают если они не правильно стоять будут


 
kukoikaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:28 | Сообщение # 115
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Подвязывание подклеивание думаю осилим..мне главное завтрашний день пережить и процесс заживления обработок пройти..для меня это жесть

 
БагираДата: Четверг, 30.10.2014, 22:32 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Да там ничего страшного. Просто ватным тампоном швы обрабатывать йодом. И не давать расчесывать. 133
А швы половина обычно сама отваливается. Только обычно снимают те которые остаются ближе к голове.


 
TigrinoДата: Пятница, 31.10.2014, 00:34 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Девочки да фото дома все однообразные..особо и показывать нечего))


ну как нечего?? a33 a33 смотрите какой уборкой решила малышка заняться a33 a33 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 31.10.2014, 00:37 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Завтра в десять утра нас ждёт доктор..будем ушки купировать..ещё пальчик пятый на ножке настоятельно рекомендовали убрать..сказали очень травмоопасен


да..день у вас нелёгкий будет, но он пройдёт и всё позади будет! А пятый палец уж точно лучше убрать. 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Пятница, 31.10.2014, 01:21 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Очередная фотосессия пока никого не было дома, прибралась в комнате ребёнка, достала всё бельё из корзины, повалила гладилку и начала её есть)) честно я в шоке была как она этой гладилкой не прибила ни себя, ни моего кота..она весит тонну..чугунная..конкретная такая
Вот это уборочка, просто по нашему. Мои бы гладильную доску хорошенько бы поели, да белье на кусочки погрызли. a33
Цитата kukoika ()
Завтра в десять утра нас ждёт доктор..будем ушки купировать..ещё пальчик пятый на ножке настоятельно рекомендовали убрать..сказали очень травмоопасен он..как же я боюсь это не то слово.
Конечно, страшно, но надо! Про ушки можно и не купировать, а вот пятый пальчик надо отсекать, так как стаффы все очень подвижные и лазят везде и всюду, может быть травма. Мне вот повезло, мои и один, и второй уже домой приехали без ухов. А теперь страшная история: у меня давно была нем. овчар. Так вот когда брали щеночка, у него пятые пальцы были, нам заводчица сказала берете нитку капроновую, перевязываете сильно палец, он отмирает и все можно отрезать. Я это сделала сама, дома перевязала, а потом через несколько дней отрезала ножницами. Вот такие были в жизни моменты. a37 Сейчас бы я на это и не решилась, раньше и ветлебница то одна была, да и машины не было. Да и щенков продавали им еще и месяца не было.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Пятница, 31.10.2014, 01:52 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вообщем малышня тебе покзала что все это хлам и все в мусорку раз у самой рука не поднимается и гладилку туда же-можешь и на столе или полу как я например глажу a33 так что основную работу за тебя сделали-а ты Нат собрала в кучу и на свалку a33 а это вы сделку заключили-ты ей уши не режешь а она будет хорошо себя вести a33 Наташ по хитрой мордуленции врет Тайка a42 a33 у меня с котом так же было тока он за диван залез вообщем сообща с серегой и шваброй его выкорчевали a33 .отрезали ему и как с гуся вода что были яйки что нет он не просек-арбуз успел до операции оприходовать пару кошек до 10 м-цев так что моя нога-очередная кисуля но увы единственная a33 a33 Натуль не переживай все будет хорошо за неделю все заживет и опомнится не успеешь 133 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер