[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
kukoikaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:10 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rocky, это даааа..носится носится бесится потом идет в ту комнату где я сижу и падает..дрыхнет..но стоит мне пойти куда то, встаёт и сонная плетется следом мне кажется даже глазки не открывает и падает спать там))) моё чудо a71

 
LikusssДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:17 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
будет на улице за всеми мчаться с высунутым языком и обнимааашками))

ну, это уже лишнее))) мирные граждане не оценят такого порыва уже месяца через 3-4
a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
kukoikaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:30 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
a33 я тож так думаю..вышли мы как то с масиком к врачу, никого не трогали шли, так какая то тётка подошла (и не влом же ей было) спросила что за порода и когда я ответила, стала мне передачу малахова пересказывать, вещая какие это убийцы и зачем их вообще разводить..я конечно стараюсь быть лояльной, но могу и ответить..а убеждать таких людей в обратном уж точно не вижу смысла

 
шарлоттаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:38 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Прикольно спит))

Ой, у Шарли это коронка так спать 133 одну ножку под пузико-думали ,что в детстве будет только так,а оно так и осталось,любимая поза лежа a42 a44
Цитата kukoika ()
Ульян, Шарли такая умная и рассудительная на мой взгляд барышня что и не верится что она хулиганила когда-то))

Ну.до двух лет много чего пожевала и похулиганила,хотя я все время говорю,что нет-но Паша мне говорит,что я просто забыла и начинает приводить примеры,вспоминать и точно млин.хулиганка была a33 а сейчас модная такая ходит-матрона 133 a42 зато эти два подростка только-только перестали сильно хулиганить,а то было тоже интэрэсно a33 растут и умнеют и ленивее становятся 133
Комча мне кажется вообще будет вечным подростком и хулиганом(впрочем все мужчины-большие дети)но с характером 133 все таки кобели сильно отличаются от девочек a119 но тем самым не менее любимы a71
 
TigrinoДата: Вторник, 14.10.2014, 01:12 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А что она в коробке любит спать? a37



http://alterra-staff.narod.ru/
 
kukoikaДата: Вторник, 14.10.2014, 09:44 | Сообщение # 66
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
а сейчас модная такая ходит-матрона

выросла девочка a71

и то что они любимы это не то слово..я сначала очень не хотела пёсю..муж меня месяц убалтывал a33
я вообще не представляю и чем я раньше всё время занималась? a119 а сейчас кашки пеленки писюшки какульки..а ещё и поиграть..ни минутки покоя..но люблю же a71


 
kukoikaДата: Вторник, 14.10.2014, 09:50 | Сообщение # 67
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А что она в коробке любит спать?

a11 это вообще пена..когда этот слонёнок пытается там улечься это что-то))) мы когда её принесли, она спала у нас в этой коробочке первую неделю..а теперь носит её по всей квартире))) переносной домик у неё))) слева прогрызла себе луночку ровно под свою моську..вот легла, мордочку в эту луночку положила и дрыхнет так))) чудо моё 130


 
шарлоттаДата: Вторник, 14.10.2014, 12:47 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
носит её по всей квартире))) переносной домик у неё)))

Ааааа 0:) жесть.рассмешили меня,переносной домик)))))все свое ношу с собой 133 какая умочка-а посмотри у нее и кость,и мячик.и еще какая то мягкая игрушка-и все это при дворе как говорится,частная собственность a33 спит сладкий пузырек a10 a71 a71
 
шарлоттаДата: Вторник, 14.10.2014, 12:57 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
я вообще не представляю и чем я раньше всё время занималась?

Я вот тоже часто задаю этот вопрос a119 забери у меня этих трех проказников,что я буду делать? :( со скуки с ума сойду.а еще с моим неусидчивом характером-это просто пустота какая то зияющая образуется a33 как мне говорили в школе учителя-"Громова,твою бы энергию,да в мирных целях!!!!" a33 вот куда бы я энту энергию девала? а так времени ни на что не хватает,то се,то это.А вечером строим планы на завтра,что надо сделать,куда съездить и при этом совмещаем-покормить,выгулять,почесать,когти всем постричь.ушки почистить(а то периодически и зубки почистить 133 )свозить на тренировку,свозить в поля-леса на длительную,активную прогулку и еще конечно играй с нами мама,когда нам стало дома скучно a33
 
tattyДата: Вторник, 14.10.2014, 15:15 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А я раньше по выходным в город- на променад, в театры, по магазинам да по кафешкам. Ну просто светская мадама. А сейчас выходные: прогулки-кушать-спать-прогулки... и так до понедельника. И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!! 133

Сообщение отредактировал tatty - Вторник, 14.10.2014, 15:16
 
шарлоттаДата: Вторник, 14.10.2014, 15:53 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата tatty ()
И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!

И ЭТО ГЛАВНОЕ 133 a42
 
TigrinoДата: Вторник, 14.10.2014, 16:22 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
переносной домик у неё))) слева прогрызла себе луночку ровно под свою моську..вот легла, мордочку в эту луночку положила и дрыхнет так))) чудо моё


домик на "колёсах" это здорово a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Вторник, 14.10.2014, 16:50 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А мячик вооще супер! и как он не откатывается?
 
kukoikaДата: Среда, 15.10.2014, 12:25 | Сообщение # 74
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
tatty, шарлотта, мне не особо такой ритм нравится..не люблю когда кто-то меня чем-то напрягает))) муж клятвенно обещал сам всем заниматься, а сейчас укатил в свою командировку на месяц, а я с этим слонёнком на руках по врачам..ну что за фигня такая то лишай на лапках был, то шишка огромная после прививки, сегодня смотрю на ушках с внутренней стороны ещё две раночки..что не так не пойму..может в питании что не подходит..врачи все с руками из жопы..просто зла не хватает..гадают блин по звёздам что у нас..а сказать точно ни один не может..хотя их всего то два a119

 
kukoikaДата: Среда, 15.10.2014, 12:27 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, это даааа..хотя она его нещадно убивает каждый день..говорю ей вот раздербанишь домик, останешься бомжиком a33

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер