[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Тайчоныш
kukoikaДата: Среда, 15.10.2014, 12:29 | Сообщение # 76
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
tatty, а мячик она покусала сначала..он теперь вообще никуда не укатывается))))) носит его в зубах..так смешно, он больше неё..тащит его, ножки заплетаются..без смеха не взглянешь a33

 
шарлоттаДата: Среда, 15.10.2014, 13:18 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
сегодня смотрю на ушках с внутренней стороны ещё две раночки..

Это может быть и пищевая аллергия.вот и расчесывает ушки изнутри.А вообще мотает головой или чешет ушки?Наталь ,попробуй протереть ушную раковину ватным диском(на пальчик поглубже)нет ли коричневых серных выделений? a119
 
RockyДата: Среда, 15.10.2014, 18:20 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Очень сладкая у Вас карапузина(ттт), крепкого ей здоровья! a71


 
TigrinoДата: Среда, 15.10.2014, 23:19 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Tigrino, это даааа..хотя она его нещадно убивает каждый день..говорю ей вот раздербанишь домик, останешься бомжиком a33


a33 a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
kukoikaДата: Четверг, 16.10.2014, 12:46 | Сообщение # 80
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
шарлотта, Ульян, с самими ушками всё нормуль, головой не мотает, ушко чистое, а на самом кончике два прыщика как у подростка))) думаешь от питания? А ты своих чуд чем кормишь? У нас продолжается долгий эксперимент с питанием..день два три хорошо кушает натуралку, а потом раз и ничего не хочет..и начинает мама скакать..вот вчера с утра дала творог, немного сметанки,чуть варен тыквы и водички капельку..она носом круть..я говорю хорошо, убрала..в обед грею и даю ту же самую миску..она опять круть и ушла..я опять убрала в холодильник..в четыре часа опять тоже самое..не ест..в восемь вечера я уже в панике,пёся целый день голодная, опять творог не стала..предложила ей сухой корм, она поела где-то 1/4 от суточной нормы..ну это ж не дело..это пытка, а не питание..это было вчера..сегодня тоже самое она проделывает, только в миске кашка с морковкой и мяском..чую я её задушу быстрее, чем она вырастет a37

 
kukoikaДата: Четверг, 16.10.2014, 12:49 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А забыла то сказать вчера она творог всё таки съела после того как я в него добавила немного мёда..сладенький на ура идёт..но мы этим не увлекаемся..

 
kukoikaДата: Четверг, 16.10.2014, 12:57 | Сообщение # 82
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rocky, спасибо)))) воюем с ней :?

 
шарлоттаДата: Пятница, 17.10.2014, 08:46 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
kukoika, Наташ,мои сидят на сухом корме.Но просто так они его не едят,только когда как говорится,чем нибудь проброшу a42 а каждый раз разным,то супчиком куринным полью,то сырком мелконарезанным,то тушеной капустой,да всем ,что есть и что им конечно можно и совсем немного.как говорится для запаха-вкуса 133 а вот такая у нас Неруша была ,как Тайча a42 накормить была проблема,но главное режим и хороший выгул(для аппетита),ничего по немногу стала нормально есть,особенно после первой течки-в 7 месяцев.Мне они порой тоже любят мозг повыносить.но я это все уже прошла в свое время с Шарли и отношусь абсолютно спокойно,потому что когда начинаешь нервничать и злиться,они это очень хорошо чувствуют и вообще могут к принятию пищи сформировать негатив a119 поэтому спокойно 133 все будет ОК.
И еще кормить надо всегда после того,как сам поел-пусть ждет.нюхает.выделяет слюну a33 после прогулки через час и до прогулки за час-не меньше!В одно и то же желательно время,в одном месте и из одной чашки .Мои знают каждый свою чашку и морду сунут в другую,если уже точно кто то не доел и я разрешаю!А прыщички на ушке может быть и реакцией на какую нибудь еду,попробуй подавай против аллергии по четвертинке раз в день таблеточки дня 3,а еще у меня есть крем "Тридерм"продается в человеческой аптеке,он вообще от семи бед.Конечно стоит недешево,но во первых хватает надолго,а во вторых и если что самим может пригодится.
 
kukoikaДата: Пятница, 17.10.2014, 13:25 | Сообщение # 84
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульяш, а корм не размачиваешь? Вот просто добавила супика и дала им, да? А какой корм даешь и каким щенков кормила?
Просто я никак не пойму что ей больше подходит и нравится..даю натуралку иногда ест, иногда плохо..получается у неё в день одно полноценное кормление..а остальные три раза я просто ставлю миску, жду 15 мин и убираю..плохо вес набирает, мало пит веществ получает..начинаю давать сухой, вообще не ест..только немного в процессе игры..и так же не получает всего необходимого..вот поэтому и напрягаюсь так..по детям знаю что вложишь до года в здоровье, то и получишь)))
Я думаю когда прогулки то начнутся у нас, может получше с питанием станет..
А за советы большущее спасибо))) и мазь такая как раз лежит без дела в холодильнике..мне когда-то очень пригодилась она)))


 
шарлоттаДата: Пятница, 17.10.2014, 13:57 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Даю корм питерский гипоаллергенный "Стаут" и щенков им кормила,но на самом деле кормов суперпремиум класса много и других хороших,просто я остановилась на нем по принципу -нет аллергии и "цена-качество"так как все таки три собаки,им надо 50 кг в месяц 133
Попробуй размачивать корм,так как еще Тайра маленькая,можно в воде,можно также в не сильно жирных супчиках,бульончиках или жидких кашках на .Мои лично на воде не едят каши.а вот на молоке в охотку.Корми 3 раза в день,не обязательно уже 4 раза и конечно с прогулками у нее аппетит должен подняться.Просто Тайра очень хитрая и вумная, a42 вот и крутит тебе мозг a33 a71


Сообщение отредактировал шарлотта - Пятница, 17.10.2014, 13:59
 
kukoikaДата: Пятница, 17.10.2014, 21:07 | Сообщение # 86
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой крутит, ой круууутит..иногда психую, а сейчас иммунитет у меня уже наверное к её капризам))) не хочешь не ешь, свободна..с голода не умрет..вот вечером съела порцию сухого корма за команды и сидеть и лапу и ищи и бери и можно))) вот только так..просто я волновалась за то что питание получается смешанное..утром еда, вечером сухой, думаю не вредно ли это..ведь многие пишут что нужно выбрать что то одно или натуральный или сухой корм..типа смешивать нельзя

 
kukoikaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:16 | Сообщение # 87
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


А вот так у нас сейчас ухо встало..такая потешная с ним..а второе как заломлено на вид..мож позже встанет)))



А тут вообще моська на овчаренка похожа..сегодня вет сказал что шерсть как у лабрадора.. a119 Хосподи штож за монстрик у меня вырастит a37 a33


 
RockyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:06 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
Хосподи штож за монстрик у меня вырастит

Симпатяга вырастет! a230 a44
С кормом поступаем так же, как Шарлотта. Всегда имеем в холодильнике ведро с греческим йогуртом на утро и собачьи консервы на вечер - это самые ленивые добавки к сушке. Конечно, используем и мясо, и сыр, и супы и т.д.



 
шарлоттаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:32 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Симпатяга вырастет!

Полностью согласна a42
Цитата Rocky ()
С кормом поступаем так же, как Шарлотта. Всегда имеем в холодильнике ведро с греческим йогуртом на утро и собачьи консервы на вечер - это самые ленивые добавки к сушке. Конечно, используем и мясо, и сыр, и супы и т.д.

Даа,мы тоже так эспериментируем.но не пищевики у меня собаки и что :( а как то в вет.клинике спросила у ее заведующей.чем она кормит свою собаку-она"да всем"я говорю"ведь нельзя смешивать" она меня таким взглядом красноречивым одарила-ПОНЯТНО a33
 
kukoikaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:17 | Сообщение # 90
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rocky, спасибо..надеюсь))))
А йогурт смешиваете прям с сушкой? И чем отличается греческий от простого? То есть ваши собики считай полностью на сухом корме, только он с добавками для вкуса да?


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайчоныш
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер