[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Радаманта, осенний ребёнок
Радаманта, осенний ребёнок
MarcelineДата: Вторник, 21.10.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Вчера у нас в семье случилось пополнение. Такое вот чудо поселилось вместе со мной, мужем и котом. Мы без документов, купили не у профессионального заводчика, но это для нас не имеет значения, лишь бы пёска была здорова и довольна :o За полтора дня, что у нас находится, попробовала на зубок все хозяйские конечности и мебель.
Радке месяц и 21 день, родилась 1 сентября. Фото пока немного, но со временем, конечно, фотоархив пополнится)




Сообщение отредактировал Marceline - Вторник, 21.10.2014, 13:35
 
RockyДата: Вторник, 21.10.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Ух ты хоссьпади, да кто же на нас такими синими глазюками смотрит?!!! a69 Это же мой песик, только маленький!!! 130 Или у меня де жа вю разыгралась? Мы счастливы такому ребенку, добро пожаловать! :v a100 a100 a100 И с котом нас знакомьте! a60
a47 a47 a47



 
MarcelineДата: Вторник, 21.10.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Rocky, Большое спасибо за тёплый приём! :) Совместных фоток у нас пока что нет, котан сторонится непонятной бочки на ножках 135
Вот такой он у нас интересный мужчина


Зовут Виктор a102


Сообщение отредактировал Marceline - Вторник, 21.10.2014, 17:09
 
MarcelineДата: Вторник, 21.10.2014, 17:20 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрела вашу темку с красавцем Роки, и правда, оч похожи) Даже тапочки беленькие почти одинаковые) 59
 
TigrinoДата: Вторник, 21.10.2014, 19:46 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какой вампирчик a33 a33 a71 а почему у него так зубки торчат?



МАРИНОЧКА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЕ, ОБЩАЙТЕСЬ ПО БОЛЬШЕ, НАДЕЮСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ У НАС МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 21.10.2014, 20:01 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Марина какая прелесть спит заайка уработалась
 
MarcelineДата: Вторник, 21.10.2014, 20:37 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Tigrino, Даже не знаю, саблезубый пантер он у нас a119 пока маленький был, зубки постоянно торчали, а сейчас щеки выросли и обычно он зубищи свои прячет 135
grisha, уработаешься тут, столько возмутительно целых вещей в квартире! a33
 
grishaДата: Вторник, 21.10.2014, 21:03 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот ЭТО ЗЮБЫ a33 надо Арбузу своему показать чтоб вел себя поскромней с нами и гришкой a33
 
MarcelineДата: Вторник, 21.10.2014, 21:35 | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
grisha, Если б совместить зубы Викторячьи да взгляд вашего Арбузика , оч суровый бы вышел котяра 135
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 21.10.2014, 21:36 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
добро пожаловать на форум a230
 
RockyДата: Вторник, 21.10.2014, 22:26 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

AAA! Моя доча тоже сказала - ой какой хорошенький вампирчик! a33



 
MarcelineДата: Среда, 22.10.2014, 06:32 | Сообщение # 12
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня, убирая очередную кучку, и радуясь, что ребёнок хорошо какает, решила начать вести что-то вроде щенячьего бложика, в котором буду писать об успехах и трудностях в воспитании и дрессировке, сопровождая фотками растущей коровки... 131 Вдруг кому-то будет интересно?..

Трудность первая - туалет. Сегодня третий день, как псинка радует нас своим присутствием вместе со всеми лужами и кучами. a33 Проблема заминированных полов уже на пути к разрешению, благодаря впитывающим пеленкам. В первый день пришлось положить их всюду, куда дудела Радка, на второй день она стала подозревать, что между дудением и пелёнками есть какая-то связь и периодически стала проверять, так ли это 141 Прямые Радкины попадания в пелёнку сопровождались нашими с мужем умеренно бурными овациями и уже сегодня с утра я с удовольствием лицезрела уписанную за ночь пелёнку и приятно сухой пол. Победа! 129 хоть и не полная) кучки мы все еще роняем, где вздумается)


Сообщение отредактировал Marceline - Среда, 22.10.2014, 07:01
 
grishaДата: Среда, 22.10.2014, 10:52 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
grisha, Если б совместить зубы Викторячьи да взгляд вашего Арбузика , оч суровый бы вышел котяра

на фото глаза то покруче арбуза будут-аж горят a33 a33 a33
 
grishaДата: Среда, 22.10.2014, 10:55 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Трудность первая - туалет. Сегодня третий день, как псинка радует нас своим присутствием вместе со всеми лужами и кучами. Проблема заминированных полов уже на пути к разрешению, благодаря впитывающим пеленкам. В первый день пришлось положить их всюду, куда дудела Радка, на второй день она стала подозревать, что между дудением и пелёнками есть какая-то связь и периодически стала проверять, так ли это Прямые Радкины попадания в пелёнку сопровождались нашими с мужем умеренно бурными овациями и уже сегодня с утра я с удовольствием лицезрела уписанную за ночь пелёнку и приятно сухой пол. Победа! хоть и не полная) кучки мы все еще роняем, где вздумается)

КРУТО a4 a4 у меня гришка пеленки обходил как по минному полю a33 и писал четко между ними-хотя устилала пол почти полностью-а те что были ему не угодны драл в клочья a33 Радка просто молодчинка a71
 
kukoikaДата: Среда, 22.10.2014, 12:11 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Добро пожаловать a230 а у нас мося моя тоже почти сразу поняла к чему это мама пеленочку стелет, я стелила только одну, сажала её на пеленочку и ждала когда написюнит..благо в таком возрасте они делают это каждые пять минут))))) так вот теперь когда мы уже почти большие, нам целых 2,5 месяца она чётко ходит на пелёночку, но вот проблемка только один раз..второй раз ни за что не сядет на неё же..и ей пофиг что они впитывающие и можно б ещё разок сходить на неё..нет жышь стоит ждёт когда мама чистую постелит..а если не дождалась, пиняйте на себя))) рядом напрудехает :$

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Радаманта, осенний ребёнок
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер