[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Радаманта, осенний ребёнок
Радаманта, осенний ребёнок
kukoikaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:57 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
a33 Нат сердце точно может не выдержать a33 такую красоту встретить в темном узком коридорчике...там не только конфеты отдашь

 
RockyДата: Суббота, 01.11.2014, 23:04 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Как малышка?


 
grishaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:47 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну с Радкой все в порядке 133 другого и быть не могло!! иииииииииииииии тишина :(
 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:14 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красавчик - смуглянчик a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarcelineДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:34 | Сообщение # 65
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кот не превратился в БЕГЕМОТА

Нее a33 :a33: Кот у нас по-преднему мягкий зубастый валик )

Цитата grisha ()
а сам по дороге когонидб сожрет

Виктор наш с характером, ага... Если кто стучится в дверь, бежит с рыком. Рада, главное, виляя хвостиком встречает, а кот рычит :( Но не жрет никого, сытый, хозяева кормят, можно не охотиться a33

Цитата kukoika ()
Нат сердце точно может не выдержать такую красоту встретить в темном узком коридорчике...там не только конфеты отдашь

это да a33 у него главная радость - услышать испуганный возглас. 135

Цитата Tigrino ()
красавчик - смуглянчик

Спасибо!) Обязательно передам нашему выпендрежнику


Цитата Rocky ()
Как малышка?

Цитата grisha ()
иииииииииииииии тишина

Извините нас, иногда пропадаю, бывает, могу заглянть на форум буквально на пару минуток - работа)

Радка чувствует и ведет себя так, будто и не знает ни о каких энтеритах a33 Аппетит... ууххх... Вет порекомендовал нам специальный корм для выздоравливающих собак, он как паштет, в баночке. Сегодня начали им кормить Раду. Я думала, она себе мордаху об миску разобьет - с таким аппетитом ела a37 ну в принципе, понятно, неделю собачка вообще еды не видела. Сейчас уплетает всё, что даём. Но в её прекрасном аппетите есть и проблема - у собаки начинается буквально истерика, если она голодна и ждет, пока я принесу ей миску с едой. Радка буквально вопит a37 Как птеродактель a33 Стараюсь её успокаивать перед кормежкой коротким "тщ" и тычком в корпус или район шеи, как завещал Цезарь Милан) Иногда помогает, иногда Рада через чур взволнована, ни на что вообще внимания не обращает.

Сегодня эта коза проявила своенравность, за что немедленно огребла. Понравился Раде угол дивана) Отвлечь можно только если сильно постараться. Сегодня слышу - чавкает. Повернулась - жуёт. Говорю, "нельзя", отодвигаю мордаху от объекта, Радуха хватает меня за пальцы - не сильно, просто прихватила, но с рыком. Я её хватаю за холку и очень строгим голосом, глядя в глаза, говорю "НЕЛЬЗЯ", затем, переключила внимание на игрушку. Всё, пёса забила на угол и играла с канатиком.

Вообще сегодня какой-то странный день, насыщенный на события a37 Не знаю даже, как реагировать - Радка сегодня пыталась сделать садку на меня, через несколько часов и на мужа. Эти её поползновения пресекались сразу, без лишней строгости - мы подумали, щенок, играет a37 Ни у кого таких ситуаций не было? a37 Очень удивило поведение...


Сообщение отредактировал Marceline - Воскресенье, 02.11.2014, 21:42
 
tattyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:58 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
На меня Монька пытался наскочить, я испугалась ( Моне-то 5 лет было).Татьяна Тигрино посоветовала дать ему успокоительное.Я уже забыла в каких пропорциях, надо у танюши спросить. Успокоился моментом, и пока ТТТ все спокойно.
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.11.2014, 02:04 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Радка чувствует и ведет себя так, будто и не знает ни о каких энтеритах a33 Аппетит... ууххх... Вет порекомендовал нам специальный корм для выздоравливающих собак, он как паштет, в баночке. Сегодня начали им кормить Раду. Я думала, она себе мордаху об миску разобьет - с таким аппетитом ела


слава богу, что всё позади и теперь изголодавшийся организм набирает обороты по питанию a71 Врач что нибудь прописал для восстановления флоры после такой болезни и антибиотиков?

Цитата Marceline ()
Эти её поползновения пресекались сразу, без лишней строгости - мы подумали, щенок, играет a37 Ни у кого таких ситуаций не было?


такое у сук бывает вообще то в момент течки a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarcelineДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:12 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Моне-то 5 лет было

а нашей макаке два месяца, да еще и сука a33

Цитата Tigrino ()
Врач что нибудь прописал для восстановления флоры после такой болезни и антибиотиков?

Неа, ничего не прописал... И я спросить забыла, блин. Но после дня рисовой кашки на говяжьем бульоне и дня этого паштетика, каки у неё приходят в норму...

Цитата Tigrino ()
такое у сук бывает вообще то в момент течки

Нашей рановато же... a37 Я думаю, может ли это быть от гельминтов? Оо Лапами она не обхватывает, просто опирается лапами на ногу или руку совершает движения тазом характерные.
 
БагираДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:51 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Смотрю на вашего котика- такой вопрос: а у него реально такие клыки длинные? a37
Как Радочка себя чувствует?


 
RockyДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:11 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Ни у кого таких ситуаций не было?

У Дикси было после течки, когда ее Рокки задолбал своим джигитским поведением. Она у нас на Рокки делала садки 149 149 , на людей почти нет. Само прошло, да и не отклонение это, как мне кажется. Просто соба пытается таким образом выплеснуть переизбыток эмоций, связанный со встряской организма. Вы же переболели, да как тяжело! У вас там и небольшие гормональные сдвиги не исключены. Не волнуйтесь, пройдет само. Это может относиться и к попыткам доминиривания... А вообще в интернете можно все обо всем узнать подробно))) a42
Набирайтесь здоровья, подрастайте, с нетерпением ждем фотографий a71 a71 a71



 
ИмперияДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:32 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Добро пожаловать в раздел воспитания щенков a44
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-3436-1

Как здорово, что малышка на поправку пошла! a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
kukoikaДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:33 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мариш мы ж тож ещё маленькие поэтому проблемы схожие))) и лишай перед первой прививкой и низкий иммунитет и чесание пиписьки)))) это похоже на ювенильный вагинит..наша тоже ерзала по полу..мы думали глисты..а вет посмотрела и сказала нет, обрабатывать петлю хлоргексидином..

 
TigrinoДата: Вторник, 04.11.2014, 00:49 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата kukoika ()
это похоже на ювенильный вагинит..наша тоже ерзала по полу..мы думали глисты..а вет посмотрела и сказала нет, обрабатывать петлю хлоргексидином..


ёрзанье ещё бывает из за восполнения и засорения анальных желёз

Цитата Marceline ()
думаю, может ли это быть от гельминтов? Оо Лапами она не обхватывает, просто опирается лапами на ногу или руку совершает движения тазом характерные.


не думаю, поняла о чём вы, но про сук не много знаю, мои так делали в момент течки
Цитата Marceline ()
Цитата Tigrino ()
Врач что нибудь прописал для восстановления флоры после такой болезни и антибиотиков?

Неа, ничего не прописал... И я спросить забыла, блин. Но после дня рисовой кашки на говяжьем бульоне и дня этого паштетика, каки у неё приходят в норму...


Я б обязательно посоветовала б вам что нибудь для восстановление флоры, счас нормально, так как всё убито антибиотиком и своя флора тоже, заселиться патогенная и начнутся поносы и живот начнёт болеть. Можно купить Эубикор мне нравиться, как он работает


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 04.11.2014, 02:24 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Не знаю даже, как реагировать - Радка сегодня пыталась сделать садку на меня, через несколько часов и на мужа. Эти её поползновения пресекались сразу, без лишней строгости - мы подумали, щенок, играет Ни у кого таких ситуаций не было? Очень удивило поведение...

это показывает доминантное поведение, моя тоже мес в 3-4 пыталась, просто отгонять ее, если на кого-то из животных, тоже снимать с командой "нельзя" и сразу отвлекать ее на игрухи например, а если проявляет агрессию при попытке убежать животного, убрать ногу, снять ее - жестко пресекать - за холку и к полу.


Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Вторник, 04.11.2014, 02:25
 
tattyДата: Вторник, 04.11.2014, 09:52 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
а нашей макаке два месяца, да еще и сука

Нормально!! А наскакивает как мальчик??? a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Радаманта, осенний ребёнок
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер