[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Радаманта, осенний ребёнок
Радаманта, осенний ребёнок
БагираДата: Четверг, 05.02.2015, 17:10 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Какие глазки!!! Ангельские! Правильно что объясняете что с чем едят и как им играют! На то они и дети a44

 
RockyДата: Суббота, 14.02.2015, 15:21 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
У вас через пол года все пройдет, только больше гуляйте. Для проблем с кожей солнце - первое дело. Пока было не холодно, я своих песей держала на улице с утра до вечера, купались, бегали, ели траву, просто грелись на веранде... Дикси была усыпана прыщами, местами были проплешинки, как у вас на носу. Рокки страдал страшной аллергией на курицу да плюс к этому еще и каждая царапина превращалась в воспаленную разрастающуюся экзему, а яйи у нас были, как попа у макаки, ярко-малиновые. Оба поносили без конца, Дикси иногда подблевывала. Эта рахитница была еще и хромоногой. Ничего мы не лечили, только мокнущие экземки мазали. Солнышко, море, воздух и хорошие корма привели мне собак в норму. Сейчас никаких проблем, ттт. Рокки может есть и курицу, и корма с курицей, кожа у обоих гладкая, шерсть плюшевая и блестючая. Хотя весной может быть всплеск атопической аллергии (или как там она называется), ну посмотрим... Поправляйтесь и накачивайте питбульные мускулы, мне кажется вы все-таки больше питбуль))). a71 a71


 
KysikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:31 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Бедный ребёнок, столько всего на неё свалилось.
При лечении демодекса очень важно ещё кормить мясом сырым.

Мы соскучились, показывайте дочу!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
MarcelineДата: Четверг, 19.02.2015, 07:51 | Сообщение # 109
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
мне кажется вы все-таки больше питбуль

нас с мужем тоже такие мысли начали посещать пару недель назад. Изучили фотки в интернете, посравнивали пропорции собачек одних возрастов и да, похоже у нас пит a119 Продавец, наверное, подумал, что мы испугаемся, если узнаем, что это пит. a33

Цитата Rocky ()
При лечении демодекса очень важно ещё кормить мясом сырым.

Мы как-то пытались давать ей сырую ошпаренную говядину, так у радки загноилось в ухе и полезли гнойники на животике a37 Я уже писала, вроде, про это. Вет нам сказал, аллергия. Может, конечно, и не прав, но говядину мы больше ей не даём, от греха подальше... Так что Радка у нас на сушке гипоаллергенной пока.

Гуляем по будням вечером, часа по два, два с половиной. По выходным, ходим и днем часа на два и вечером. Ну это не считая, конечно, 10 минутных выгулов на "пописать". Пытаемся с Радухой играть, но на улице ей неинтересно. Дома играем и мячиком и чем угодно, выходим на улицу, всё, Рада отвлеклась, нафиг ей игрушки, если вокруг так интересно... a33 Попробовали пару дней не играть с ней дома, убрали игрушки, в итоге, приходим с работы, на столе погрызанный ноутбук и клавиатура с недостатком клавиш. Недавно пуллер купили, в первый вечер привязали на веревку, поиграли в догонялки вечер и всё, собане разонравилось. Теперь вообще не обращает на него внимание... Радухе больше нравится бежать в 10 метрах от нас и обнюхивать каждый сантиметр.

Проявилась проблема - Радка перевозбуждается при виде собак. Во дворе у нас три собачки живут, видит их, сразу встёт в стойку, шерсть дыбом, рвёт с поводка и ОРЕТ. Как птеродактель. Аж стадно, люди на улице оборачиваются, думают, наверное, что я монстр и над собакой издеваюсь a37

Как-то гуляли в парке, встретили спаниеля. Рада, вроде, хвостом завиляла, я подумала, отпущу, пусть побегают вместе, спросила у хозяина, не против ли он, если свою отпущу, предупредила, что в первый раз играет с другим пёсой, в итоге отпустила. Радуха понеслась за бедным спаниелем, щелкая у него в районе попы зубами, как крокодил и рыча, бедняга спаниель жмется к ногам хоза, а наша на него кидается, ужас. Мы с хозом перепугались так, я извинилась, свою схватила на руки и поскакали мы с ней подальше.

Вот, что делать с этой её то ли агрессией, то ли просто чрезмерным возбуждением и неумением играть, не знаем. С людьми просто ласковейшая зайка, с замашками кенгуру (прыгает на друзей наших, отучаем её от этого сейчас), родители мои от неё вообще в восторге полном, а вот с собаками такие дела... Мы уже подумали, вдруг у неё мама или папа рабочих кровей были a37 Надо, конечно, на площадку к кинологу, но с этими проплешинками не охота идти, вдруг не демодекоз всё же, а что-то заразное (веты у нас бестолковые, анализы, соскобы сдавали, диагноз поставить не могут всё равно), так что ждем, пока зарастут.

Уже начинают проглядываться черты взрослой, серьезной собы a44


Попозже выложу еще фото, они на телефоне у мужа.


Сообщение отредактировал Marceline - Четверг, 19.02.2015, 07:54
 
NiksonДата: Четверг, 19.02.2015, 15:18 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
ААА! Какая хорошенькая a71 Даже если и пит или стаффопит все равно из наших, родня! a10 Нос прикольный, это скорей всего аллергия. Я со своими гуляла детками даже без прививок, но мы уезжали далеко от всего городского. А вот первый стаффик просидел до трёх с половиной месяцев, а потом когда вышли на улицу стал агрессивно относиться к собакам, причем ко всем. Но это всё индивидуально.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
MarcelineДата: Четверг, 19.02.2015, 18:11 | Сообщение # 111
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Так вот Рада себе педикюр делает.




Ждёт, моё чудо несуразное, пока хозяйка оденется.


Цитата Nikson ()
это скорей всего аллергия

У неё такие пятна не только на носопырке, но и на остальных местах, где проплешинки лишайные были. Хотя может это и ни о чем не говорит.... Ну, во всяком случае, мы её же не кормим ничем, кроме кипоаллергенного корма... a119 Непонятно, короче.

Цитата Nikson ()
А вот первый стаффик просидел до трёх с половиной месяцев

Во-во, мы-то нашу совсем поздно выводить начали, со всеми этими болячками, блин, страшно было. До 5 месяцев продержали пёску в 4х стенах.

Сегодня встретили такую же крикливую хаски в парке. Собаки общались на расстоянии нескольких десятков метров при помощи ультразвука a69

Чтобы как-то победить эту Радкину чрезмерную возбудимость или хотя бы научить её внимание на меня переключать, решила провести эксперимент. Периодически называю её по имени, жду, чтобы посмотрела прямо мне в лицо, хвалю и даю вкусняшку. Посмотрим, что из этого получится у нас...
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 19.02.2015, 18:47 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
надо же, так уселась a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 19.02.2015, 18:49 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Чтобы как-то победить эту Радкину чрезмерную возбудимость или хотя бы научить её внимание на меня переключать, решила провести эксперимент. Периодически называю её по имени, жду, чтобы посмотрела прямо мне в лицо, хвалю и даю вкусняшку. Посмотрим, что из этого получится у нас...

хороши метод! многие именно так и работают на контакт)


Татьяна Заварзина
 
БагираДата: Четверг, 19.02.2015, 22:12 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Прикольно сидит.
А придумали хорошо на кличку. Я так де делаю но лакомство во рту держу и когда кличку Называю то лакомство изо рта достаю . Контакт глаза в глаза! 133


 
TigrinoДата: Четверг, 19.02.2015, 23:59 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прикольно a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
MarcelineДата: Пятница, 20.02.2015, 03:49 | Сообщение # 116
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Багира ()
лакомство во рту держу

Сначала так же пробовала, только кличку у меня нормально выговорить не получается с сыром во рту, поэтому решила из рук давать a33 А то еще привыкнет к новой кличке a33
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 20.02.2015, 10:12 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Багира ()
лакомство во рту держу и когда кличку Называю

a33 a33 если мое пес увидит что я в рот его вкусняху пихаю у него инфаркт случится, вдруг съем и не отдам a33 a33


Татьяна Заварзина
 
MarcelineДата: Пятница, 20.02.2015, 18:05 | Сообщение # 118
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
если мое пес увидит что я в рот его вкусняху пихаю у него инфаркт случится, вдруг съем и не отдам

a33 a33 Да, да, у Радки аж такое ощущение, что глаза от обиды округляются.
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 20.02.2015, 18:08 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Да, да, у Радки аж такое ощущение, что глаза от обиды округляются.

a33 a33


Татьяна Заварзина
 
RockyДата: Пятница, 20.02.2015, 18:28 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

не стрижет мамка ногти, приходится самой...



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Радаманта, осенний ребёнок
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер