[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Танк,Кобра и Рада
TigrinoДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:19 | Сообщение # 226
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Команд и трюков знает очень много-но это самая любимая!


В рингах, на выставках, когда все в напряжении- так приятно на такие трюки посмотреть- она умничка a71

Цитата Cobric ()
Девочка уже нашла любящую семью! Отдала под договор a44 Контролирую ее дальнейшую судьбу. А щенки, кто то уже в новой семье: мальчишка-назван Зевсом и девочка-Эва. Трое малышей пока у меня, в поиске своих любящих ручек.


молодчинка, что контролируешь деток и помогаешь им a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:42 | Сообщение # 227
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
А щенки, кто то уже в новой семье: мальчишка-назван Зевсом и девочка-Эва. Трое малышей пока у меня, в поиске своих любящих ручек.Надеюсь их судьба сложится хорошо. Вся эта история забрала немало моих нервов, но когда смотрю на малявок, как они сопят и играют,понимаю, что я все сделала правильно. Не могла я поступить иначе

Конечно правильно!!!!!

а деток покажите?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
CobricДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:39 | Сообщение # 228
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
молодчинка, что контролируешь деток и помогаешь им

Спасибо, воевать видимо придется долго :( Бывший владелец пытается вернуть собаку, в клуб письмо на меня написал,со мной на связь не выходит.Спасибо руководителю клуба, она очень помогает нам в этой ситуации. Все задокументировано и мы готовы на крайние меры, сделаю все чтоб собака не попала в руки живодеров! Сейчас клуб выставил ему счет для погашения расходов на лечение и содержание, надеемся на неплатежеспособность. Варя у новых владельцев уже вполне успешно восстанавливается после родов, живет в большом теплом доме, кушает качественный корм и витамины 133 Я очень рада за нее. Ребетня в количестве 3х голов пока у меня a10 Растут, крепчают-маленькие бастардята a33 Сейчас покажу несколько фото малышей) Дворняжечки, но у каждого из них большое любящее сердце... a71
Девочка


Паренек-стафф сибирский, утепленный вариант a44

Еще один парнишка


Вот эта троица так и живет у нас, Кобра с ними водится. Танк обходит стороной a33
А вот третий братец, уже в хозяйском доме 149 Зевс a42



Вот фотографии второй девочки увы пока нет.
Ручки подбираю тщательно, лучше пусть они у меня поживут, чем попадут в недобросовестные руки!


Сообщение отредактировал Cobric - Понедельник, 19.10.2015, 09:42
 
CobricДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:10 | Сообщение # 229
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
С Таком недавно выбирались на остров a4 Поиграл с ребятней и вообще отлично провели время! Спасибо за фото нашему заводчику-Эльмире и верному товарищу - Эле a71

Сабля к веру a33





Баловство a33 Такой дуралей a71


Немного балета a126

Мы с Эльмирой, Сильвия, Танк и рыжулька Дея-мама Сильвии)))

 
marusaДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:44 | Сообщение # 230
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Cobric, ЛАДА,ВЫ И ВСЕ КТО ВАМ ПОМОГАЛ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! a10 a71 a10 a10 a33 БОГ В ПОМОЩЬ ВАМ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ПОПРИЩЕ, ДЕТКАМ ЗАБОТЛИВЫХ И ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ a71 a71 a71 a71 a71 a71
ДЕТКИ СИМПАТЮЛЬКИ 149 149 149 149 149 стафф сибирский ЭТО КРУТО ПРИДУМАНО a33 a33 a33 a33 a33 a6 138 %) %) %) %)
А ФОТОЧКИ С ТАНКОМ И МАДАМАМИ a10 a71 a71 a71 ЭТО НЕЧТО!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ 134 a126


 
TigrinoДата: Вторник, 20.10.2015, 03:30 | Сообщение # 231
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Паренек-стафф сибирский, утепленный вариант


да уж... Всем деткам лучших родителе a71

Лада, спасибо за фото, очень рада твоих любимчиков и тебя повидать a71

какие вы классные a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 20.10.2015, 09:11 | Сообщение # 232
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танк конечно красавчик офигенный парень a71 :a71: девчонка потрясающая-самых лучших ей хозяев .ну а сибирский стафф супер просто-такой эксклюзив-счастливые владельцы a44 a71

Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 20.10.2015, 09:12
 
grishaДата: Вторник, 20.10.2015, 09:28 | Сообщение # 233
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лада какая страшная история-бедная Варя так ее жалко 139 счастье что так быстро нащлись любящие хозяева-это ей за все муки что она перенесла a10 жалко умершего щеночка-жалко которому пузико зашили-полное безобразие-ну как вот распознать таких сволочей :D Лада ты просто герой что забрала всех-поправила их здоровье-нашла деткам родителей-ну еще лапушкам трем-конеш же найдутся-они такие лапушки a71 a71
 
KysikДата: Среда, 21.10.2015, 10:22 | Сообщение # 234
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Какие детки классные!!!!

Думаю что они могут оказать чистыми стаффами. просто из-за того что они мама их жила на улице и они родились в таких условиях, возможно это и повлияло на такую шерсть. Этот детский пушок может уйти потом и будут обычные гладкошерстные.

Время покажет. Главное чтобы в хорошие ручки попали, ну и вы наблюдали за ними.Очень интересно какие оны вырастут!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
CobricДата: Четверг, 22.10.2015, 07:22 | Сообщение # 235
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата marusa ()
ЛАДА,ВЫ И ВСЕ КТО ВАМ ПОМОГАЛ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное на добром слове!!! a230 Одна бы я этот удар не вынесла a119 Сейчас очень радует, что и у Вари и у малышей все хорошо. a71
В ожидании своих заветных хозяев осталась только девочка-малышка. a10 Я сразу говорила, она со мной будет до последнего. Такая аккуратная и ласковая.

Цитата marusa ()
А ФОТОЧКИ С ТАНКОМ И МАДАМАМИ

Да выдалась внеплановая фотосессия a42 Все никак не могу всю троицу отснять. Давно семейных фотографий не было a119 На машину никак не могу страховку оформить, то одна выставка-то другая :( Так и не могу до страховой добраться-надо отложить денег
 
CobricДата: Четверг, 22.10.2015, 07:39 | Сообщение # 236
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Лада, спасибо за фото, очень рада твоих любимчиков и тебя повидать

Спасибо Танюша a71 a71 a71 По мере возможности будем стараться - показываться 149
Надеюсь все неприятности позади и начнется светлая полоса a44 Если честно вся эта история сильно выбила меня из колеи,я даже думала перестану заниматься выставками и в разведение ни ногой. Но со временем успокоилась , приняла как испытание. Через терни к звездам, как говорится a119
 
CobricДата: Четверг, 22.10.2015, 07:42 | Сообщение # 237
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танк конечно красавчик офигенный парень a71 девчонка потрясающая-самых лучших ей хозяев

Спасибо за моего парня a71 a71 a71 Скоро нам 2 года уже, взрослеет парень. Люблю его до безумия, баловень такой a10 a71 a71
А девченка ждет родителей, когда они только родились-я еще не знала, о подвязе, думала у меня останется a44
 
ИмперияДата: Четверг, 22.10.2015, 08:02 | Сообщение # 238
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
пасибо, воевать видимо придется долго Бывший владелец пытается вернуть собаку, в клуб письмо на меня написал,со мной на связь не выходит.Спасибо руководителю клуба, она очень помогает нам в этой ситуации. Все задокументировано и мы готовы на крайние меры, сделаю все чтоб собака не попала в руки живодеров! Сейчас клуб выставил ему счет для погашения расходов на лечение и содержание, надеемся на неплатежеспособность.

Надеюсь, всё получится! И собака не вернется к горе-хозяевам!

Цитата Cobric ()
Варя у новых владельцев уже вполне успешно восстанавливается после родов, живет в большом теплом доме, кушает качественный корм и витамины

как хорошо, что у Вари появился дом, где её любят и о ней заботятся! a10 a71

Цитата Cobric ()
Я очень рада за нее. Ребетня в количестве 3х голов пока у меня Растут, крепчают-маленькие бастардята Сейчас покажу несколько фото малышей)

Ребятне здоровья богатырского и скорейшей отправки к новым владельцам a10

Фоточки Танка с Татышева понравились очень - мощный и при этом элегантный! 149 Вот плачет по нему балет, плачет a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
CobricДата: Четверг, 22.10.2015, 08:03 | Сообщение # 239
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну как вот распознать таких сволочей

Да вот и я не знаю как, изначально ничего не предвещало такой беды 141 . Впервые встретились на выставке, люди пришли за плем.допуском. Никаких настораживающих моментов, все хорошо...А вот уже после вязки начался треш
Цитата grisha ()
Лада ты просто герой

Ну герой громко сказано, я просто не могла поступить иначе...Наверное, то в каком состоянии я забирала Варю и ее детей, останется в моей памяти на долгие годы кашмаром. Мне грозят судом, у что будем воевать a32
Вот в таком состоянии мы обнаружили собаку, когда приехали

Вот собака спустя сутки...На передержке
 
grishaДата: Четверг, 22.10.2015, 11:30 | Сообщение # 240
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
невозможно больно на это смотреть 139 да не будет никакого суда-сольется этот урод :D у тебя все подтверждения-фото свидетели да все козыри у тебя-он конеш дурак-но понимает немного!!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер