[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Танк,Кобра и Рада
BonyaДата: Вторник, 11.11.2014, 16:29 | Сообщение # 46
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сладкий ребенок Кобра:

Не высказать словами как я люблю щенков амстаффа. А сколько Кобре? Я так понимаю, они с моим Боником примерно одного возраста. Нам 5 месяцев.
 
TigrinoДата: Среда, 12.11.2014, 00:34 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Сладкий ребенок Кобра:


Мне тоже нравиться солнышко a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Среда, 12.11.2014, 12:08 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Шладкий прешладкий мось a126
 
CobricДата: Четверг, 13.11.2014, 11:18 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Шладкий прешладкий мось

Это уж точно a10 При чем из всех-самая егоза! 149 У меня Танк с Радой очень спокойные по темпераменту, а вот Кобра-просто фейерверк какой то!!! a33 Вообще мне нравится, то что каждый из них со своим характером 133 Рада как самая старшая, имеет преимущественный авторитет, очень покладиста и контактна, она уже все без слов улавливает. Танк - этакий бегемот, который ну ооооочень ласковый и требующий к себе всеобщего внимания a44 Я честно сказать, даже не могу передать - сколь ласковый парень, он и обнимет и поцелует a71 Правда когда с работы возвращаюсь, такие пламенные встречи порой заканчиваются сломанным ногтем или порванными колготками 135 Но это мелочи, по сравнению с ощущением, что тебя безгранично ждали дома a71 А Кобра - зажигалочка! a4 Вечный двигатель, не дающий взрослым покоя и требующий безудержного веселья a33 Эта энергичность дает заряд жизненной энергии a42

А сейчас вот ухожу на работу, девки по клеточкам, Танк как король на диване...У Рады течка, так что пришлось в заточение посадить :( Домой возвращаюсь и идем на многочасовую прогулку a44 Вчера вот задумалась, если бы не они-то лежала бы я перед телевизором на диване после работы, а так вот хоть свежим воздухом подышать, положительными эмоциями зарядиться! Утром в гору водят меня, весь город как на ладони, тоже только пробуждается ото сна...И как то знаете, очень легко на душе становится и день уже обещает быть прекрасным! 134
 
CobricДата: Четверг, 13.11.2014, 11:29 | Сообщение # 50
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Лада, рада с вами познакомиться! Ваш Танк меня абсолютно и бесповоротно очаровал! Яркий кобель! Я не совсем поняла, Вы из какого города?

Ирина, я тоже очень рада знакомству с вами!!! a71 За Танка спасибо, если выдастся как нибудь возможность в живую встретиться, то я уверена он вас еще больше очарует! a42 Он дамский угодник и сердцеед 135 Может где нибудь на выставке с вами увидимся a4 Мне бы тоже вашего парня хотелось поглядеть в живую 149 Он у вас очаровашка, как раз в таком типе, как я люблю!Крепыш 130
Вообще мы из Красноярска, но по роду деятельности отца нашего семейства, будем скоро много ездить по России-за одно и на выставки заглядывать a4 a4 a4 Муж мой - артист цирка, вот два дня назад улетел на гастроли в Саратов. Я пока как мать героиня, осталась одна с тремя детьми a33 Ничего-справляюсь a44
 
CobricДата: Четверг, 13.11.2014, 11:54 | Сообщение # 51
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Bonya ()
Не высказать словами как я люблю щенков амстаффа. А сколько Кобре? Я так понимаю, они с моим Боником примерно одного возраста. Нам 5 месяцев.

Щенячий возраст, это вообще самый умилительный период!!! 149 Собственно так у меня и оказалось три собаки a42 Как только старшая подросла, я так мужу и сказала "Хочу опять маленького щенка, Рада так быстро выросла!" С мужем мне повезло и ответ был, что раз хочешь-то давай возьмем a4
Кобра у меня еще малышка, ей только 2го ноября исполнилось 3 месяца a10 Мы помладше вас будем. Растет жених у вас a42
 
CobricДата: Четверг, 13.11.2014, 12:43 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот таким видом наслаждаюсь каждое утро, благодаря своим четвероногим a44 Фото с телефона, так что пардон за качество

 
TigrinoДата: Пятница, 14.11.2014, 03:04 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Он у вас очаровашка, как раз в таком типе, как я люблю!Крепыш


я тоже такой очень люблю 149

Цитата Cobric ()
Вот таким видом наслаждаюсь каждое утро, благодаря своим четвероногим a44 Фото с телефона, так что пардон за качество


здорово, на каком этаже живёте? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 14.11.2014, 03:08 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Cobric, Лада,Добрый Вечер!!! Сижу-знакомлюсь a42 с Вашей замечательной бело-рыже-чёрной компанией a44

Цитата BuldO_oZer ()
почти как мама, папа и доча

Цитата Империя ()
вот сто процентов, что на улице так и думают


Очень внимательное и очень сосредоточенное семейство 138 138 138



*****
Цитата Cobric ()
Танк закрыл Юного Чемпиона России!!!


Мои поздравления Танчику с первым титулом!!! 129 129 129

Цитата Cobric ()
Теперь впереди задача закрыть Чемпиона России


Удачи и больших успехов мальчишке уже во взрослых классах a10

Цитата Cobric ()
Одна собака хорошо, а две лучше - и так по нарастающей


Точно,точно.... Много стаффов не бывает 149 149 149

Цитата Cobric ()
Совсем скоро дебют у моей маленькой девочки!


Буду болеть за маленькую очаровательную Кобрушу %) %) %) Пусть дебют будет успешным!!! a10

Умница какая 138



*****
Цитата Cobric ()
Чуть позже, в доме появился кот Магнум


Какой голенький красавчик a71



Будет время можно и Магнуму личную страничку сделать в соответствующем разделе,вот ссылочка http://ast-friends.ucoz.ru/forum/93
очень хочется по-больше фоток котика увидеть 59 59 59


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Пятница, 14.11.2014, 03:10
 
grishaДата: Пятница, 14.11.2014, 06:43 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Мои поздравления Танчику с первым титулом!!!

ухты поздаврляем Танчиту 149 149 149
 
grishaДата: Пятница, 14.11.2014, 06:45 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
красавец ну уж больно сУрьезный a37 я его боюсь a33
 
CobricДата: Пятница, 14.11.2014, 08:43 | Сообщение # 57
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
здорово, на каком этаже живёте?

Живем на первом a42 Просто мы утром ходим на гору, 15 минут подъем вверх и можно наслаждаться видом 133
 
CobricДата: Пятница, 14.11.2014, 09:48 | Сообщение # 58
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Лада,Добрый Вечер!!! Сижу-знакомлюсь с Вашей замечательной бело-рыже-чёрной компанией

Рада приветствовать на нашей страничке a71 Заглядывайте почаще, мы рады общению a42
Цитата Blackbrilliant ()
Мои поздравления Танчику с первым титулом!!!

Огромное спасибо a44 Выставочная жизнь нас затянула, вот завтра снова в ринг a4 Переживаю за свою малышку, за Танка спокойна - не впервой, так из спортивного интереса и потусоваться a42 Обещают большое количество участников, интересно посмотреть на представителей породы 133
Цитата Blackbrilliant ()
Удачи и больших успехов мальчишке уже во взрослых классах

Надеюсь, удача не перестанет нам улыбаться a42 Да и хотелось бы заслуженных побед, а не из разряда "повезло"
Цитата Blackbrilliant ()
Умница какая

Девица старательная растет! Надеюсь мне удастся порадовать фото, после выставки a44

Цитата Blackbrilliant ()
Какой голенький красавчик

А каких деток дает!!! a10 не удержусь - покажи одного из a42 От него просто без ума a71


Кокосик зовут a44
Цитата Blackbrilliant ()
очень хочется по-больше фоток котика увидеть

Спасибо за информацию !Сделаем и фото побалуем)))
 
CobricДата: Пятница, 14.11.2014, 09:51 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата grisha ()
красавец ну уж больно сУрьезный

Его должность хозяина дома обязывает 133 a33 А так - добрейшей души человек a33
 
grishaДата: Пятница, 14.11.2014, 17:14 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Cobric ()
Его должность хозяина дома обязывает А так - добрейшей души человек

ну да сидит спокойно a33 а так не дай боже в темноте нА Хвост наступить-НОГУ ОТТЯПАЕТ НЕ ПОПЕРХНЕТСЯ a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Танк,Кобра и Рада (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер