[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Pride Spartanis Beverly Hils (Берри)
Pride Spartanis Beverly Hils
varava_naДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:46 | Сообщение # 46
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устроили фотосессию в честь ДР!))))







И самая любимая фотка!!! a10
 
TigrinoДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:06 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень здорово получилось a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:33 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кааакие фотки!!!!!!!!!! вау!!!!! 133 149
 
CobricДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:52 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
a10 любо-дорого поглазеть!!! Такой ребятенок довольный 149 Эх все не доберусь своих нафотографировать a119 А надо бы-уже давно не выбирались...то у меня работа-то на улице непогода a6 Так что похвально, что нашлось время! Потом будите смотреть, вспоминать-какой малышок был и какой стал a42 А время быстро летит
 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:20 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Шикарная фотосессия!С Днем Костачки малышку a71
 
viki11Дата: Вторник, 11.11.2014, 10:42 | Сообщение # 51
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Беричка красотка!! очень удачные кадры передают эмоции собаки)) спасибо что не оставили мою просьбу Наташа)) a71 a10

"PRIDE SPARTANIS kennel". 8-999-086-21-72 !
pridespartanis.jimdo.com
 
RockyДата: Вторник, 11.11.2014, 16:34 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
С опозданием, но все же Поздравляем сладкую рыжулю с Днем Косточки! Расти здоровенькой и слушайся маму a71 a31 a68 a72


 
tattyДата: Вторник, 11.11.2014, 17:28 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Прирожденная топ-модель по-стаффски a10
 
ЯстераДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:03 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Наташа , где пропали ? Как там наша куколка Беричка поживает?

ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
ЯстераДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:20 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Наташа ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ a230 , очень ждём новостей. Впечатления о первой выставки , мнение эксперта , ну и самое главное фото и видео дочи красавицы a10

ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:16 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поздравляю с дебютом, ждём впечатлений a10 a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
varava_naДата: Вторник, 09.12.2014, 16:39 | Сообщение # 57
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы потерялись совсем - мильён личных дел - исправляюсь))

Готовились к нашей первой выставке! Хорошо, что паниковать я начала задолго до начала. Как бы девочка хендлер меня не убеждала, что Берри мы подготовим за 5 занятий, я перестраховалась и стала готовиться за 1,5 месяца. Пока я пробовала собственные силы и пыталась заниматься самостоятельно, под наставлениями хендлера, в голове крутились наставления заводчицы Вики "собаку должен выставлять профессиональный хендлер!!!". Через 3 занятия я поняла, что с Берри мне не справиться, но девочку, с которой мы занимались уже заняли наши конкуренты. Так мы вышли на Олю - нашего волшебного хендлера! Месяц ежедневных тренировок и Берри превратилась в невозможно красивого стаффа! Она научилась стоять и бегать так красиво, что я не верила своим глазам!!! "Ягодный шилопоп" - окрестила нас Оля (Berry" с англ "ягода") 0:), которая просто невероятно справлялась с неугомонной энергией нашей красотки!

Долгожданный день выставки прошел в суете. Мы впервые присутствовали на подобном мероприятии, к тому же в качестве участников, поэтому шум, гам, куча собак, волнение - не только на Берри, но и на нас, хозяев немного ошарашило! Я вообще ни на чем не могла сконцентрироваться, а Берри безостановочно виляла хвостом при виде всех собак, не зная в какую сторону рвануть) На нашем выступлении я очень переживала - не думала, что это так волнительно, как будто не Берри, а я сама участвую в соревнованиях! Выставка задерживалась, судья торопилась, мы успели только пробежаться, быстро показать зубы и уже вердикт - "обе собаки очень перспективные, отлично слажены, но сегодня побеждает Царская особа от Мар Кис". Мы стали вторыми)



Конечно нам хотелось победить, но результат меня нисколько не огорчил - наша Pride Spartanis Beverly Hils настолько эффектно смотрелась в ринге!!!! Я влюбилась в свою Берри заново!!! Конечно каждый хозяин считает свою собаку самой красивой и самой лучшей, но просматривая фотографии с ринга снова и снова - я горжусь нашей малышкой, она очень крутая!!! И очень перспективная!!!)))

Кстати наш хендлер Олечка заняла первое место и стала лучшим хендлером выставки!!! Так что нас впереди ждет много побед!!

Вика!!! Большущее вам спасибо за такого роскошного щенка!!! Сложно представить сколько трудов, сил, времени было вложено, чтобы на свет появилась такая красивая собака!!! Обещаем, будем вас радовать с каждым днем больше и больше нашими успехами и достижениями!!! Кстати, сегодня нам полгода!))) Это не только наш, но и ваш маленький праздник!))) Поздравляем!!!

 
tattyДата: Вторник, 09.12.2014, 16:58 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
роскошная собачка с роскошной хозяйкой a166 a186 a23
 
varava_naДата: Вторник, 09.12.2014, 17:36 | Сообщение # 59
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tatty, Спасибо))) a42
 
TigrinoДата: Вторник, 09.12.2014, 18:58 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какие сильные чувства у Берри на фото a10



Цитата varava_na ()
Конечно нам хотелось победить, но результат меня нисколько не огорчил - наша Pride Spartanis Beverly Hils настолько эффектно смотрелась в ринге!!!! Я влюбилась в свою Берри заново!!!


Все громкие победы у красотки впереди!! a71 И вы правильно написали,для каждого родителя его ребёнок самый, самый! a71 Берри красотка a71 Спасибо за подробный, эмоциональный рассказ о впечатления, буду частенько заходить к вам в гости a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Pride Spartanis Beverly Hils (Берри)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер