[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Илюша и Манюша
Marinka-mandarinkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:40 | Сообщение # 3601
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ура-ура!!!!! Поздравляю a71 a230 надо бы к вам на новоселье приехать a42


 
TigrinoДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:55 | Сообщение # 3602
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анют, как на новом месте?? a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:00 | Сообщение # 3603
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
неужели они мирно, вместе спят

Бывает иногда, очень реко a44
Цитата Tigrino ()
Я так поняла Фокс выбрал Велю в любимицы

Даа, эти двое всегда вместе a71
Цитата Tigrino ()
Иля в образе

Иля всегда в каком то образе a33
Цитата Tigrino ()
Анюточка, поздравляю вас

Спасибо a71



 
илюшаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:07 | Сообщение # 3604
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Ура-ура!!!!! Поздравляю

Спасибо a71
Цитата Marinka-mandarinka ()
надо бы к вам на новоселье приехать

Ага, давайте a42 соседи вообще в осадок выпадут a33 рядом с нами нормальные люди живут, а вот в остальной парадной есть и такие которые хотят на нас наслать участкового и усыпить собак моих 139 типо собака должна гулять и на поводке и в наморднике и гулять я должна с ними по одной a33 а по закону либо поводок либо намордник на выбор хозяина и гулять можно не более чем с двумя собамил, но я и гуляю с двумя a33 вот с тремя одновременно нельзя да
Цитата Tigrino ()
Анют, как на новом месте??

Привыкаем по тихоньку, я вообще к новому месту долго привыкаю :( a44



 
ИмперияДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:29 | Сообщение # 3605
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Анечка, с переездом ваше семейство! a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
илюшаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:38 | Сообщение # 3606
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Империя, Танюш, спасибо a71 путь к этому был долгий и не простой :( но мы это сделали a4 a4 если меня еще хоть раз попросят переехать, да никогда 116


 
TigrinoДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:14 | Сообщение # 3607
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Привыкаем по тихоньку, я вообще к новому месту долго привыкаю


я тоже, но тут всё своё a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:43 | Сообщение # 3608
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ань какие отличные новости 149 149 149 с новосельем a4 a230 a230 a230 а на соседей вниманиие лучше не обращать-побухтят и перестанут-у меня так было по началу с гри-а сейчас все улыбаются и здороваются-хотя и побаиваются a42 но я в подъезде всегда гри в наморднике-чтоб не цеплялись-а потом на улице снимаю!!!
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:41 | Сообщение # 3609
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
рядом с нами нормальные люди живут, а вот в остальной парадной есть и такие которые хотят на нас наслать участкового и усыпить собак моих 139 типо собака должна гулять и на поводке и в наморднике и гулять я должна с ними по одной a33 а по закону либо поводок либо намордник на выбор хозяина и гулять можно не более чем с двумя собамил, но я и гуляю с двумя a33 вот с тремя одновременно нельзя да


вас сколько гуляет двое??? Надо что б Марина с Танюшкой с собаками приехали a33 a33 Тогда соседи поймут, что две для них это рай a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:25 | Сообщение # 3610
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
илюша, Анюта, поздравляю с переездом в СВОЮ квартиру!!! Будьте счастливы!!! a230 До сих пор помню это ощущение, когда входишь в свой дом в первый раз... a10
А соседи - ну, нужно строить дом или поселок собачников, да и то терки неизбежны! :( Либо, как вариант, пообещать завести кого-то покрупнее стаффов - все познается в сравнении a33
Цитата Tigrino ()
Тогда соседи поймут, что две для них это рай
АГА!!! 149
Цитата илюша ()
по закону либо поводок либо намордник на выбор хозяина и гулять можно не более чем с двумя собамил, но я и гуляю с двумя вот с тремя одновременно нельзя да

Ради справедливости, закон хочет в общественных местах на наших собаках и поводок, и намордник. 133 Когда у нас некоторые соседи поначалу ворчали, мои носили намордники на шее. И, да, с тремя нельзя. Меня снова выручает Реми - на ее фоне остальных можно не считать, в том числе, и меня a33
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:45 | Сообщение # 3611
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата илюша ()
а по закону либо поводок либо намордник на выбор хозяина и гулять можно не более чем с двумя собамил, но я и гуляю с двумя


а мы если и приедем толпой, то на каждого получится по две собаки a33

Цитата Tigrino ()
Надо что б Марина с Танюшкой с собаками приехали Тогда соседи поймут, что две для них это рай


ахаха a33 это точно, после того как они увидят нашу толпу, молиться будут на твоих двоих a33

Цитата ElenkaSpb ()
И, да, с тремя нельзя.


получается с тремя нельзя, если ты один, а если вас двое человек вместе идут, то каждому по две?

Цитата ElenkaSpb ()
Меня снова выручает Реми - на ее фоне остальных можно не считать, в том числе, и меня


a33 a33 a33



 
febiДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:01 | Сообщение # 3612
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Привыкаем по тихоньку, я вообще к новому месту долго привыкаю

С новосельем! Рада за ваше семейство! Как девочки -собачки отнеслись к переезду или они привычные? А соседи скоро к вам привыкнут, главное не вступать в спор. Увидят что собаки веселые, послушные, человеколюбивые и перестанут к вам придираться.


JURP
 
илюшаДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:43 | Сообщение # 3613
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
но тут всё своё

Ддаааа a4
Цитата grisha ()
с новосельем

Цитата ElenkaSpb ()
поздравляю с переездом в СВОЮ квартиру!!

Цитата febi ()
С новосельем!

Спасибо всем a71
Цитата grisha ()
а на соседей вниманиие лучше не обращать-побухтят и перестанут-у меня так было по началу с гри-а сейчас все улыбаются и здороваются-хотя и побаиваются но я в подъезде всегда гри в наморднике-чтоб не цеплялись-а потом на улице снимаю!!!

Они главное Вите не говорят ничего, только мне, как выяснилось они боятся что я не удержу двух a33 правда Веля такой кабан стала, что могу и не удержать наверно, но у меня естьь козырь на этот случай, я их приучила вставать на месте если рулетка не у меня в руках а выпала, сразу как вкопанные встают 133
Цитата Tigrino ()
вас сколько гуляет двое??? Надо что б Марина с Танюшкой с собаками приехали Тогда соседи поймут, что две для них это рай

Да я об этом подумала уже a33 только здесь у нас нет столько спальных мест, чтобы всех разместить, а без ночевки не интересно a42 a33
Цитата ElenkaSpb ()
А соседи - ну, нужно строить дом или поселок собачников, да и то терки неизбежны! Либо, как вариант, пообещать завести кого-то покрупнее стаффов - все познается в сравнении

Да тут в принцмпе одна тетка и возмущалась только, просто у нее пуделль весь в клотунах ходит и кидается на все что шевелится, а тут еще и стаффы, мы когда выходим она убегает за километр, при этом она без собаки на скамейке сидит, так смешно становится a33 и один парень лет 39-ти наверно услышал что она меня отчитывает, и Веля как назло пошла к нему целоваться, а я из-за нее не заметила как Веля отошла, сказал что она на него кидается, а Веля стоит хвостом махает во все стороны, я ему говорю "ну да, так сожрать сильно хочет, что радуется и хвостом махает" a33 он так и замер в шоке, видимо на хвост сразу не смотрел a33
Цитата ElenkaSpb ()
Ради справедливости, закон хочет в общественных местах на наших собаках и поводок, и намордник.

Ну у нас и пиво пить в общественном месте нельзя, а они каждый день на скамейке с пивом сидят a42
Цитата ElenkaSpb ()
Меня снова выручает Реми - на ее фоне остальных можно не считать, в том числе, и меня

a33 a33 a33
Цитата Marinka-mandarinka ()
получается с тремя нельзя, если ты один, а если вас двое человек вместе идут, то каждому по две?

На 1 человека не больше 2-х собак выше 40 см в холке, ниже можно
Цитата febi ()
Как девочки -собачки отнеслись к переезду или они привычные?

Иле все равно где она, главное чтобы клетка её с собой была a33 а Веля тяжело к новому месту привыкает :( неделю пищала ночью, наверно потому что хозяева менялись несколько раз, 4 раза получается, от заводчиков к первым хозяевам, потом обратно к заводчикам через год почти, и к нам через самолет :( сейчас уже привыкла a44
Цитата febi ()
вам привыкнут, главное не вступать в спор. Увидят что собаки веселые, послушные, человеколюбивые и перестанут к вам придираться.

Да это понятно, не первый раз, на съёмной квартире от нас тоже бегали сначала, потом привыкли a44



 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:53 | Сообщение # 3614
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата илюша ()
только здесь у нас нет столько спальных мест, чтобы всех разместить, а без ночевки не интересно

а мы со своими надувными матрасами a33



 
илюшаДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:58 | Сообщение # 3615
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
а мы со своими надувными матрасами

Не ну если деваться дудет не куда, как нибудь разместимся a33



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер