[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Илюша и Манюша
илюшаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:02 | Сообщение # 226
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline



 
opusscДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:11 | Сообщение # 227
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Какая красотка,Илечка! Анюта,сочувствую,что касается снятия швов. Нам ветеринар сама снимала,нам повезло,а то б я в обмороке валялась. Хотя наша заводила говорит,что ничего сложного нет,главное подкрасться когда они спят

 
grishaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:13 | Сообщение # 228
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата илюша ()
а нам сказали самим снимать

был у меня доберман снимала сама! не сложно если все зажило хорошо-а у гри было загноение-поэтому пошли к врачу снимать!
 
grishaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:14 | Сообщение # 229
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата opussc ()
Какая красотка,Илечка! Анюта,сочувствую,что касается снятия швов. Нам ветеринар сама снимала,нам повезло,а то б я в обмороке валялась. Хотя наша заводила говорит,что ничего сложного нет,главное подкрасться когда они спят

не так все просто-надо ушки обработать так как бывает прилипание ниток и делать все аккуратно и конеш держать голову крепко 133
 
opusscДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:23 | Сообщение # 230
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата grisha ()
е так все просто-надо ушки обработать так как бывает прилипание ниток и делать все аккуратно и конеш держать голову крепко

Держать надо крепко-это точно. У моей дочи такая паника была,я вся исцарапана была. Анют,а когда снимать сказали?


 
ИмперияДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:24 | Сообщение # 231
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата илюша ()
нам сказали самим снимать

Анна, пока есть время, приучайте Илю к процедуре снятия - укладывайте около себя чешите ушки, дотрагивайтесь до головы, вечером под лампой, пусть так и засыпает во время процедур. Когда наступит день"х" и надо будет снимать ниточки, то Иля будет в полном расслабоне и снять ниточки будет проще - Церке снимала сама - вооружилась пинцетом и ножничками, будете снимать смотрите, чтоб ниточка вся вышла, может кусочек остаться, для этого и нужен пинцет, чтоб маленькие кусочки, если нитка порвется в двух местах вытягивать, а в идеале - перерезаете нитку и вытягиваете - всё - и так несколько раз - Церочке снимала не за один раз - зато без похода к вету и без лишнего стресса. a42

Пусть поскорей швы на ушках заживают! a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
илюшаДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:34 | Сообщение # 232
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата opussc ()
а когда снимать сказали?

Сказали 28го начинать можно 141 как только все снимем выкину фотку, что у нас получилось с ушками a10 не обещаю, что именно 28го, как пойдет a119 все снимем и сфоткаю a71 главное за три дня успеть, не хочется, чтобы Иля новый год с нитками встречала :(

Империя, grisha, спасибо за советы, будем готовится по тихоньку a71 а то Иля сегодня устроила истерику при обработке швов 139



 
TigrinoДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:53 | Сообщение # 233
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата opussc ()
Анюта,сочувствую,что касается снятия швов. Нам ветеринар сама снимала,нам повезло,а то б я в обмороке валялась.


Мы мазали Левомиколью и Солкосерилом это позволило ушкам быстро зажить и нитки потом легко выходили, так как края не были жёсткими и нитки дубовыми, когда мы сами снимали нитки, то половина ниток уже сама отпала. Анют, всё будет хорошо a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:05 | Сообщение # 234
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Tigrino, Таня, у нас такие корочки жесткие на ушах 139 надеюсь к снятию швов станет помягче a10 мазью только завтра мазать начнем, сказали на четвертый день начинать мазьки :(




Сообщение отредактировал илюша - Понедельник, 22.12.2014, 01:06
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:47 | Сообщение # 235
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Таня, у нас такие корочки жесткие на ушах 139 надеюсь к снятию швов станет помягче


Вот как раз эта мазь Вас и спасёт и размягчит корочки 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
opusscДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:03 | Сообщение # 236
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Анюта,у меня Тата тоже в первые дни обработки ушей истерила. Я заказывала ее в полотенце и обрабатывали. А потом она уже свыклась. Левомиколь не жалей,я толстым слоем накладывала,но после того как хлоргексидином обработаю.

 
илюшаДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:30 | Сообщение # 237
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Спасобо за советы, чтобы я без вас делала a10 a71


 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:59 | Сообщение # 238
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ааааа, ты моя сладкая мося a71 поздравляю с новыми ушками, такая сразу сурьезная стала a44 все будет хорошо, снимите нормально, если не получится приезжайте в гости, мы поможем a42 хотя я сама помню как боялась снимать a37


 
TigrinoДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:27 | Сообщение # 239
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы старались аккуратно обрабатывать, когда собака крепко спит ( естественно видит, что мы подошли, но лень вставать a33 ) и не возбуждена 133 Но..всё индивидуально!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:28 | Сообщение # 240
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
если не получится приезжайте в гости, мы поможем


как хорошо, когда есть опытные друзья и родственники a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер