[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Илюша и Манюша
илюшаДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:42 | Сообщение # 706
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
жили б спокойно

a33 a33 a33
Цитата Marinka-mandarinka ()
ну как обычно отвечаешь, потом просто вырезаешь оттуда и вставляешь в ответ в другой темке

Ааа, ну да, че то я не допедрила, видишь какая ты умная, хакер a33



 
TigrinoДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:04 | Сообщение # 707
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
я подскакиваю, подбегаю к Иле, даю вкусняшку и хвалю a33 представляю что из этого выйдет


тогда прощай сон ночью a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Вторник, 03.03.2015, 22:23 | Сообщение # 708
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
У нас хорошие новости a4 Иля перестала жрать все подряд пока нас нету a4 сегодня целый день нас не было, она ничего не съела a4 a4 a4


 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:37 | Сообщение # 709
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Илюшка молодчинка, взрослеет потихонечку a44 ох помню, каждый день боялась домой заходить после работы, вечно че-то съедено было a37 единственно долгая проблема для нас была, Джаська не могла терпеть долго в туалет, и если чуток задерживались, все было сделано дома :( теперь тоже целый день не терпит, но это наверное больше моя ошибка, потому что по мере возможности стараюсь с ней выходить :( не знаю даже, как лучше сделать, приучать терпеть целый день или выходить раза 4-5 в день :( :(


 
БагираДата: Вторник, 03.03.2015, 22:48 | Сообщение # 710
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Анютка поздравляю!!! a42
Мариш я бы на твоем месте( ну ты знаешь я тебе это часто говорю) приучила терпеть два раза в день! Но иногда делала исключение на дневные прогулки( например когда собираемся на улице тусоваться) ну как мои, гуляют и терпят по два раза , но иногда выделяем им долгие прогулки! 133


 
илюшаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:18 | Сообщение # 711
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
У нас Моня 15 часов терпит a37 , может и больше, наверно, не пробовали, но папру раз приходилось уезжать на целый день :( первый раз, когда уехали, думали все засрет дома, бедная терпела, вообще ничего дома не сделала, это ей 1.5 года было a44 а Иля писается, как только ее не видно :( но иногда и дотерпливает от прогулки до прогулки a44 сегодня вот приехали, и можно было от дивана в коридоре дальше вообще не ходить до окна кухни ( Маринка представляет что это значит, видела) одно сплошное болото, но тут уж и не ругали, сами виноваты не погуляли днем, пришлось уехать, есть моменты, когда встает вопрос: либо сабаки, либо дети, думаю не надо говорить, кого выберешь :(


 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 03.03.2015, 23:35 | Сообщение # 712
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ну у меня Фру тоже терпеть может целый день, тоже уезжали с джасей, а Фру оставалась так терпела нормально, хотя переживали что не дотерпит a37
а по поводу Ильки не переживай, она еще мелкая, ей можно 133 джаси до года (а может даже и дольше) дома могла наделать, оставляли в клетке, она там хоть спала спокойно, а теперь клетку убрали, она и терпеть научилась a44 по крайней мере когда домой прихожу т.е. с 9 до 18 часов все нормально спят детки, единственное, когда вот на тех выходных в москву ездили, они видимо почувствовали что нас нету и побуянили немножко (в кухне лежали овощи- капуста, свекла, морковь, лук, картошка) так они половину всего сожрали и соответственно дома был пипец, по словам Танюшки (Багиры) a37 :( видимо чувствовали что нас нет a37



 
илюшаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:40 | Сообщение # 713
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
(в кухне лежали овощи- капуста, свекла, морковь, лук, картошка)

Так они у тебя винигрет на радостях делали a33 a33



 
илюшаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:42 | Сообщение # 714
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Я вот думаю, когда Иля научится терпеть на 3 гулянки, буду на 2 переводить 133 ей легче терпеть будет, если уедем на целый день 133


 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 03.03.2015, 23:47 | Сообщение # 715
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Анют, ты конечно извини,что у тебя на страничке пишу, но это к теме "собаки одни дома-что они творят"

мы когда уезэали в Москву, очень хотелось контролировать, что собаки делают когда нас нету дома, и я вспомнила что где-то слышала такую тему, что в скайпе есть автоотве 133 , в общем женька поставил компьютер, чтоб обзор был в основной части комнаты , это диван a44 они обычно там спят, настроил мне на телефоне скайп и я могла из москвы звонить и смотреть в реальном времени, чем занимаются мои собачульки a71 выглядело примерно так






Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Вторник, 03.03.2015, 23:50
 
илюшаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:54 | Сообщение # 716
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Прикольно a44 только у нас скайп в комнате, а собаки в коридоре :( ладно еслиб ноутбук, перенести можно, а стационарныц комп запаришся переносить a33 хотя, если на неделю уезжать наверно перенесли бы a119


 
илюшаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:55 | Сообщение # 717
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
А подушки они сами скинули, или вы помогли? a33


 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 04.03.2015, 00:00 | Сообщение # 718
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
у нас ноут стоял на полке под телеком, прямо напротив дивана и даже с учетом того, что они обычно спят на диване, иногда в кадре их не было видно, но обычно были в кадре и спали, иногда видно было что возле окна сидели, нас видимо ждали, иногда по одной спали :( на самом деле очень прикольно наблюдать, даже если просто на день уезжаешь 133


 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 04.03.2015, 00:05 | Сообщение # 719
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
это они сами a33 они когда спать укладываются, гнездятся и скидывают все a33 Танюшка каждый день приходила все поправляла, кормила и гуляла с ними a71

вот такая еще есть a33




 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 04.03.2015, 00:06 | Сообщение # 720
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
когда поедем к вам в гости, оставим скайп, фрушка будет дома, покажу на практике a44


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер