[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Илюша и Манюша
TigrinoДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:11 | Сообщение # 751
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Никого нет на страничке- загуляли девушки a33 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:28 | Сообщение # 752
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Никого нет на страничке- загуляли девушки

Да вот понесло нас по гостям, утром собрались уехали, а обратно ночью уже a33 вот сегодня правда без собак ездили, так вот пораньше домой приехали, гулять с ними a44



 
TigrinoДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:06 | Сообщение # 753
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Да вот понесло нас по гостям, утром собрались уехали, а обратно ночью уже


вы там далеко не уноситесь a33 a33 мы вас ждём a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Вторник, 10.03.2015, 21:42 | Сообщение # 754
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Привет всем a71 ну и 8 марта у нас получилось, давно так не гуляли a37 Самый неожиданный подарок оказался от Тани-тигрины, упал прямо на голову, до сих пор в шоке a37 Вчера приехала в гости сестра, сидим никого не трогаем, звонит Таня, говорит, что нашли стаффа взрослого кобеля, приютить не кому :( ну что делать, говорю, вези ко мне что-нибудь придумаем a119 Вот взяли на передержку, пока хозяев новых не найдут a44 позже рассмотрели клеймо, оказался сын Тигра- Джаса 133
Вот фоты, мыться не дался, поэтому пока грязный
Это утром

И к вечеру уже освоились


Пока все в ошейниках, мало ли что :( а так очень хороший песик: знает много команд, очень любит детей, не боится людей, спокойный (походит, походит и ложится на свое место), дома в туалет не ходит, даже не метит где Иля нассала a10 Правда прошлые хозяева его почему то кастрировали :( не понятно зачем, очень правильный и красивый, потомство было бы классное . Очень хочет познакомиться с Фоксом, но Фокс по ходу понял, что мужика привели, а он мужиков не очень любит, аж рычит прям и шипит, а у Джаса (пока так зовем, нихрена не отзывается конечно, но может привыкнет потом) истерика начинается, ну очень хочется котика a33



 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 01:21 | Сообщение # 755
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
ну и 8 марта у нас получилось, давно так не гуляли


ну так a33 a33

Цитата илюша ()
Самый неожиданный подарок оказался от Тани-тигрины, упал прямо на голову, до сих пор в шоке


так я ж писала a33 a33

a99

Цитата илюша ()
Тань, что бы без тебя делали, даже представить не могу

Цитата Tigrino ()
жили б спокойно


ЖИЛИ Б СПОКОЙНО!! a33 a33

Цитата илюша ()
Вчера приехала в гости сестра, сидим никого не трогаем, звонит Таня, говорит, что нашли стаффа взрослого кобеля, приютить не кому :( ну что делать, говорю, вези ко мне что-нибудь придумаем


Анечка, тебе и Вите низкий поклон и огромное спасибо за помощь, не реальную помощь. Я честно не ожидала, что при таком кол-ве живности, детей вы сможете нам помочь!! Спасибо вам за спасённую душу, так как нам идти было просто некуда :( :( Вы МЕГА ГЕРОИ, ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ПОКЛОН! Вы даже представить не можете, КАК ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА ДОМА! a97 a100 a100 :) a106

Цитата илюша ()
Очень хочет познакомиться с Фоксом, но Фокс по ходу понял, что мужика привели, а он мужиков не очень любит, аж рычит прям и шипит, а у Джаса (пока так зовем, нихрена не отзывается конечно, но может привыкнет потом) истерика начинается, ну очень хочется котика


ну так мы терьеры a33 a33 любим охотиться и когда нам отказывают a33 какое моё удивление было, когда мы вошли с Джесом и к нему подошёл Фокс и они стали мирно нюхаться a69 a69 a33 от первой встречи я такого не ожидала a33

Спасибо огромное за фото a71 так приятно, что парень принят и в тепле и любви a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Среда, 11.03.2015, 01:28 | Сообщение # 756
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4262
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Спасибо вам за спасённую душу, так как нам идти было просто некуда Вы МЕГА ГЕРОИ, ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ПОКЛОН! Вы даже представить не можете, КАК ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА ДОМА!


Мне добавить нечего....
a106 a106 a106 a106 a106 a106 a106 a106 a106

Цитата Tigrino ()
так приятно, что парень принят и в тепле и любви


a71 a71 a71 a71


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 01:33 | Сообщение # 757
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Мне добавить нечего....


Спасибо Светлана, обратившись с помощью к Ане, честно не ожидала получить такую поддержку a230 спасибо им миллион раз a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Среда, 11.03.2015, 01:44 | Сообщение # 758
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4262
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Татьяна,я безумно рада за парня.....Дай Бог ему обрести в дальнейшем ответственных и любящих владельцев a10 a10 a10 a10 a10

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 01:47 | Сообщение # 759
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Дай Бог ему обрести в дальнейшем ответственных и любящих владельцев


Светлана, спасибо большое!! Счас не менее сложный и ответственный этап и мне даже страшно. Очень хотелось бы, что б парень в дальнейшем был по настоящему счастлив. Не хотелось бы, что б негатив прошлого повторился. Очень хочется счастливых и весёлых глаз a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
opusscДата: Среда, 11.03.2015, 07:11 | Сообщение # 760
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Анютка,какая ты умничка! a10 Кобель шикарный! a71 А хозяева не нашлись? Как они смогли выкинуть пацана? 141 139 тебя соседи не спрашивают:"как же ты решилась приютить "собаку-убийцу" a42 меня все соседи достали своими разговорами о том,что у меня "собака-убийца". Мой отец тоже все бубнит,что ума нет,раз завела такую собаку. Я говорю ему,что ж ты с Таткой вечно сюсюкаешь и целуешься? Ответ меня ошарашил: "Чтоб не загрызла меня потом" a33

 
ИмперияДата: Среда, 11.03.2015, 07:37 | Сообщение # 761
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата илюша ()
ривет всем ну и 8 марта у нас получилось, давно так не гуляли Самый неожиданный подарок оказался от Тани-тигрины, упал прямо на голову, до сих пор в шоке Вчера приехала в гости сестра, сидим никого не трогаем, звонит Таня, говорит, что нашли стаффа взрослого кобеля, приютить не кому ну что делать, говорю, вези ко мне что-нибудь придумаем Вот взяли на передержку, пока хозяев новых не найдут позже рассмотрели клеймо, оказался сын Тигра- Джас
Вот фоты, мыться не дался, поэтому пока грязный
Это утром
Анечка, вы настоящие герои!!! a71
Спасибо, за спасение!
Повезло Джасу попал в настоящий рай! И этот рай ему действительно необходим. У него сейчас жизнь в санатории, которая ему нужна как воздух, чтоб забыть стресс и начинать снова верить людям.
Как и он, я не понимаю, почему так произошло и его семья отказалась от него (в душе надеюсь, что он потерялся и его ищут).

А пока мальчишка отдыхает и душой и телом - вон как растянулся


Цитата илюша ()
знает много команд, очень любит детей, не боится людей, спокойный (походит, походит и ложится на свое место),

Анют, отличная характеристика! Парень умничка!

Цитата илюша ()
дома в туалет не ходит, даже не метит где Иля нассала

ну так, взрослый порядочный кобель, чего дома-то писать a42

Цитата илюша ()
Очень хочет познакомиться с Фоксом, но Фокс по ходу понял, что мужика привели, а он мужиков не очень любит, аж рычит прям и шипит, а у Джаса (пока так зовем, нихрена не отзывается конечно, но может привыкнет потом) истерика начинается, ну очень хочется котика

Анечка, уверена, что Танюшка-Тигрино, да и Танечка-Багира подскажут, как лучше поступать в данной ситуации.
Фоксу терпения, а Джасу мудрости! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
илюшаДата: Среда, 11.03.2015, 12:57 | Сообщение # 762
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
ой, столько хорошего наговорили, аж прям засмущали :p :p
Цитата Tigrino ()
ЖИЛИ Б СПОКОЙНО!!

0:) это точно a42 но спокойно жить-скучно 133 a4
Цитата Tigrino ()
Я честно не ожидала, что при таком кол-ве живности, детей вы сможете нам помочь!!

я тоже не ожидала a37 после твоего звонка, пошла мужу сказала, думала сейчас скажет, что помочь не можем, а он мне говорит пускай везет, я чуть не упала a69 потом думаю, посмотрю как пойдет, если нормально все будет, пусть поживет a44 пока вроде все хорошо, с котом только не очень a119 Ника сегодня к нему подошла и брули изучать начала, думала отвернется или уйдет вообще, а он ноль внимания, лежит как лежал и все a33 а еще увидел как Иля на меня лапы ставит, чтобы шею почесали, посмотрел, подождыл пока Иля отойдет, подошел, закинул передние лапы на меня и стоит смотрит, типа "а меня почешешь так", сколько щастья было, когда почесала a33

Будем надеятся, что все будет хорошо a10

opussc, У меня папа тоже сначала говорил, что мы идиоты, теперь приезжает и говорит "ну у Ильки и морда, описаться можно от страха, будешь со мной в лес ходить" a33 a33



 
tattyДата: Среда, 11.03.2015, 13:19 | Сообщение # 763
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a71 a71 a71 Спасибо за собачку! Я тоже к папе Славе стала приставать, но у нас Монька не переносит кобельков. А знакомые все говорят: вот с твоей поиграем, а к себе домой боимся. Дай Бог счастья Собачке и всех благ приютившим! a71 a71 a71
 
илюшаДата: Среда, 11.03.2015, 14:57 | Сообщение # 764
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Спасибо за собачку! Я тоже к папе Славе стала приставать, но у нас Монька не переносит кобельков. А знакомые все говорят: вот с твоей поиграем, а к себе домой боимся. Дай Бог счастья Собачке и всех благ приютившим!

мы на время взяли, пока хозяев не найдут a44 Пес классный, ели бы у меня своих собак и детей было бы поменьше, оставила бы себе, но тяжелова то с такой сворой :( учитывая, что муж хочет третьего ребенка, и бережем место на Илькиного щенка в будущем, мало ли не возьмут :(



 
илюшаДата: Среда, 11.03.2015, 15:01 | Сообщение # 765
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
у нас соседи хотят стаффа завести, но не отдам им эту собаку, и какую-нибудь другую тоже, соседка хочет, чтобысразу ничего не грыз, дома не писал, и команды знал 132 люди хотят послушную собаку, но не хотят ничего для этого делать, я считаю, что таким людям собака не нужна :(


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер