[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Илюша и Манюша
илюшаДата: Среда, 26.08.2015, 14:56 | Сообщение # 1696
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
febi, Юля, очень рады видеть вас у нас в темке, заходите по чаще a71 очень рада была лично познакомится a4 ваши советы нам очень помогли, Илька почти перестала бояться людей, по началу опасается, но минут через 5 адаптируется и можно всем ее трогать a44 a4
Цитата febi ()
Мне оч.понравилось, как она Нику на поводке приводит!

Ника когда днем не спит (а такое случается частенько), ходит со мной днем гулять с собаками, Ника ведет Илю, потому что она слушается, а я Моню, ей пофиг, она только мужа слушает, вот так и гуляем :( a44 самое интересное, что когда Ника ведет Илю, к нам даже подходят люди и говорят "какая красивая собачка", а когда без Ники гуляю, все на другую сторону улицы переходят :( a33



 
TigrinoДата: Среда, 26.08.2015, 17:06 | Сообщение # 1697
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Моня в центре событий a33 a4 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Среда, 26.08.2015, 23:07 | Сообщение # 1698
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Моня в центре событий a33

стаффы разойдись, булька бежит a33



 
TigrinoДата: Среда, 26.08.2015, 23:29 | Сообщение # 1699
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
это она всех и растолкала a33 a33 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 26.08.2015, 23:30 | Сообщение # 1700
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
обратила внимание что только Моня смотрит четко на мяч-поэтому и отстает a33 a71
 
илюшаДата: Четверг, 27.08.2015, 00:32 | Сообщение # 1701
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
У нас сегодня такая история приключилась: пошла я днем гулять с собами, до Никиного пробуждения ото сна не успела, решила оставить ее дома с Лерой, думаю за 20 минут с ними ничего не случится a119 доходим мы до поляны нашей, я их отпускаю с поводков (это у нас все время так) они гуляют, я хожу по поляне, до конца поляны дошли, говорю "пошли назад", обычно все разворачиваются и идут обратно a44 вроде обе развернулись, Илька побежала палку искать по команде, она это любит, иду с ней играю, Моня обычно рядом трется, в этот раз поворачиваюсь Мони нет, смотрю под ноги, ее и там нет, смотрю вокруг, мало ли какать ушла, она обычно прячется при этом деле, не вижу ее нигде, говорю Иле "ищи Моню", Иля всегда ее находит в траве, в этот раз Иля прислушалась и стоит рядом, не бежит никуда, обошли с ней всю поляну, нету Мони и все a6 прошли по дороге рядом с поляной, ее нет, я перепугалась уже, думаю все потерялась Моня a6 мне домой надо, дети одни дома (возраст 7 лет и 2.5 года) и уйти не могу, как я Моню брошу, минут 5 стояла не знала что делать a6 решила пойти к дому, посмотреть может она у парадной, подумала если ее там нет соберу мелкую (Нику) и пойдем с ней вместе искать, может Моня догадалась домой пойти, подхожу к дому, а эта засранка сидит около двери и ждет нас a37 я ее сначала чуть не убила, пока к ней шла, думала задушу, а когда подошла она так в пол вжалась, что мне ее жалко стало, да и радовалась, что нашлась наша Моня a4 :a4: a4 зато теперь точно знаю, что Моня не потеряется, если что она домой пойдет сразу 133 a44




Сообщение отредактировал илюша - Четверг, 27.08.2015, 00:35
 
TigrinoДата: Четверг, 27.08.2015, 01:01 | Сообщение # 1702
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да уж Анют a6 a6 вот такие сюрпризы наши подготавливают нам периодически, правильно, что не стала ругать, а то вообще дорогу к дому позабудет a33 Думаю, что Моня волновалась за малышек- деток 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 27.08.2015, 01:52 | Сообщение # 1703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ань а ткакое впервые и что это Моня вдруг домой пошла-может почувствовала что детки одни a119
 
илюшаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:14 | Сообщение # 1704
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата grisha ()
обратила внимание что только Моня смотрит четко на мяч-поэтому и отстает a33 a71

А Моне нельзя игрушки показывать, она за ними ходит как приклеенная a33

Цитата Tigrino ()
Думаю, что Моня волновалась за малышек- деток

Цитата grisha ()
Ань а ткакое впервые и что это Моня вдруг домой пошла-может почувствовала что детки одни

ну я их не первый раз оставляю, правда Ника спит обычно в это время, да и до детей ей пофиг a119 я когда их отпустаю на поляне, Илька с палкой бегает не подалеку, не уходит никуда, а за Моней смотреть надо, она очень любит людей, бежит к ним сразу здороваться, поэтому за ней смотрю все время 133 в этот раз людей не было рядом, я думаю она ушла в кусты по делам, а вышла с другой стороны кустов, может решила что мы ушли без нее домой, вот и пошла сразу домой, а мы мимо тропинки прошли, по которой домой ходим :(



 
TigrinoДата: Четверг, 27.08.2015, 17:06 | Сообщение # 1705
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
да и до детей ей пофиг


может быть и по фиг на детей, но надо не забывать, что собаки могут чувствовать то, что мы не может, как говорится- даже предвидеть 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 27.08.2015, 18:07 | Сообщение # 1706
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата илюша ()
улять с собаками, Ника ведет Илю, потому что она слушается,
Илюша оч. послушная!
Цитата илюша ()
самое интересное, что когда Ника ведет Илю, к нам даже подходят люди и говорят "какая красивая собачка", а когда без Ники гуляю, все на другую сторону улицы переходят
Такая симпатичная парочка!
Цитата илюша ()
подхожу к дому, а эта засранка сидит около двери и ждет нас
Наверное деток не досчиталась...


JURP
 
илюшаДата: Четверг, 27.08.2015, 23:29 | Сообщение # 1707
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
может быть и по фиг на детей, но надо не забывать, что собаки могут чувствовать то, что мы не может, как говорится- даже предвидеть

Цитата febi ()
Наверное деток не досчиталась...

ну может быть :( a44

Цитата febi ()
Илюша оч. послушная!

спасибо a71 стараемся

Цитата febi ()
Такая симпатичная парочка!

Ника любит собачек a44 и котиков... и вообще всех



 
KysikДата: Пятница, 28.08.2015, 11:28 | Сообщение # 1708
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот ведь какая Моня. Может почуяла что дети проснулись. У меня эрделька была такая-пока дочка спит, я выводила их по делам, и знала, что когда Виолетка проснется, то Бэтька меня сразу домой позовет.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
илюшаДата: Пятница, 28.08.2015, 16:29 | Сообщение # 1709
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Вот ведь какая Моня. Может почуяла что дети проснулись. У меня эрделька была такая-пока дочка спит, я выводила их по делам, и знала, что когда Виолетка проснется, то Бэтька меня сразу домой позовет.

Может быть a119 но дома ничего не изменилось, как ушла так и пришла, сидят смотрят мультики :( a44



 
TigrinoДата: Суббота, 29.08.2015, 00:30 | Сообщение # 1710
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ждём фоточки a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер