[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Илюша и Манюша
TigrinoДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:39 | Сообщение # 2161
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Илюшу поздравляю с RCACIB на второй день международной выставке a4 умничка!!!!!!


Ну что..шилопопую с RCACIB a33 129 129 143 Тургеневская барышня a33 a33 Анечка, Витя поздравляю от всей души!! a71 a71 Может же, когда хочет- хотя бы чуть чуть a33 a33 Светочка, огромное при ОГРОМНОЕ за показ Или a107 a107 Вы настоящая волшебница и большой волшебной палочкой Дубиной a100 138 138


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:57 | Сообщение # 2162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Аня, я тоже поздравляю Илюшу с РСАСИБом - она явно понравилась эксперту, несмотря на все свои закидоны a42

Цитата илюша ()
Иля очень боится выставки и ринговки, на нее когда ринговку надевают, она чуть ли сознание не теряет, при чем во время течки, без течки как то терпимо

Можно дам совет, который помог в свое время мне, Юткиным детишкам и некоторым друзьям? Если Иля любит поесть, то все просто: корм в мисочку, ринговку в руки, говорим "Чья ринговочка?" Собака тыкается в ринговку, мы даем поесть. Так и действуем, постепенно приучая собаку шалеть от восторга при виде ринговки, учим хотеть ее надеть. Если не любит поесть, просто оставляем голодной, пока не захочет - возможно, долгое время, но нужна четкая связь "ринговка-еда". Тем более, что с течкой-ложкой-линькой время есть a42 Если Иля любит какую-то игруху до чертиков, тогда еще проще - делаем связь "ринговка-игруха". Лара, например, душу продаст за лазер. a4
 
илюшаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:08 | Сообщение # 2163
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Можно дам совет

Конечно можно, мы только за услышать разные варианты вывода её из этого состояния a42 a71 спасибо за совет попробует, поесть мы всегда любим a42
Цитата ElenkaSpb ()
Аня, я тоже поздравляю Илюшу с РСАСИБом

Цитата Tigrino ()
шилопопую с RCACIB

Спасибо за поздравления a71



 
grishaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:36 | Сообщение # 2164
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ойой какой кошмар a6 a6 нога восстановится-главное брат в общем в порядке 133 a230 a230 ангел хранитель у него сильный такая жуть.....

Вот так Илька-а с чего этот испуг обазовался то a119 может испушалась на выставке чего то или кого то а ты и не заметила 141 может на прогулку ринговку брать-одевать и гулять на ней a42
 
илюшаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:10 | Сообщение # 2165
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ойой какой кошмар

Ага, пожалел денег на ремонт колеса, вот его и заклинило на полном ходу, он не пристегнут был и это его спасло, если бы пристегнулся , не выжил, двигатель в салоне оказался, его выкинуло из машины, вот и думай пристегиваться или нет a119

Цитата grisha ()
ангел хранитель у него сильный такая жуть.....

Это точно, здесь кто то очень захотел чтобы он выжил, нога это самое страшное у него, а так не тронутым осталось две руки, одно плечо и одна нога, остальное либо зашито, либо сломано, либо забинтовано a6

Цитата grisha ()
а с чего этот испуг обазовался то

А кто его знает, сразу не заметили, а теперь и не поймешь :(

Цитата grisha ()
может на прогулку ринговку брать-одевать и гулять на ней

Я вот об этом тоже подумываю a119



 
RoxieДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:50 | Сообщение # 2166
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата илюша ()
пожалел денег на ремонт колеса, вот его и заклинило на полном ходу, он не пристегнут был и это его спасло, если бы пристегнулся , не выжил, двигатель в салоне оказался, его выкинуло из машины, вот и думай пристегиваться или нет


Нельзя экономить на безопасности a6

Цитата илюша ()
здесь кто то очень захотел чтобы он выжил, нога это самое страшное у него, а так не тронутым осталось две руки, одно плечо и одна нога, остальное либо зашито, либо сломано, либо забинтовано


Самое главное что он жив и ему чётко дали понять что что то нужно менять. Скорейшего ему выздоровления a230 a230 a230

Цитата grisha ()
может на прогулку ринговку брать-одевать и гулять на ней


У нас с Рокси были похожие проблеииы: мы ,т.к деревенские жители, очень испугались
пола в Гарден Сити a6 Вот и приходилось приезжать на выставку зараннее и ходить за вкусняшку по залу :(


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
илюшаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:59 | Сообщение # 2167
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Скорейшего ему выздоровления

Спасибо a71
Цитата Roxie ()
Вот и приходилось приезжать на выставку зараннее и ходить за вкусняшку по залу

Вот и мы так же делаем a44 только сейчас еще и течка выпала на воемя выставки, пришлось ходить аккуратней :( мы конечно замаскировались a42 и спреем и тряпочка в руках, но некоторые ухажеры нас все таки впалили, пришлось убегать a33



 
grishaДата: Понедельник, 14.12.2015, 01:21 | Сообщение # 2168
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата илюша ()
А кто его знает, сразу не заметили, а теперь и не поймешь

Ань кстати столько случаев когда именно не пристегнутый человек выживал и именно через стекло вылетал a119
Цитата илюша ()
Я вот об этом тоже подумываю

ну а что думать то-это ж тебе не чемоданы ринговок тащить с собой a33 a33 а у вас собачья площадка есть?? было бы здорово-она же огорождена-и на ринговке ее водить.Ну а нет-просто на ней проходится вокруг дома a44 по дорожкам чтоб она понимала что это не просто гуляка-а гуляка с работой a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.12.2015, 01:38 | Сообщение # 2169
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да уж a6 a6 a6 а ещё и подушек безопасности на таких машинах нет a6



http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:02 | Сообщение # 2170
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата grisha ()
через стекло вылетал

я тоже сначала думала что он через стекло лобовое вылетел, а его выкинуло как то через дверь a119

Цитата Tigrino ()
а ещё и подушек безопасности на таких машинах нет

подушек нет, поэтому и хорошо что выкинуло :(



 
grishaДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:52 | Сообщение # 2171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата илюша ()
подушек нет, поэтому и хорошо что выкинуло

подушки тоже калечат a6
 
RoxieДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:17 | Сообщение # 2172
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата илюша ()
сейчас еще и течка выпала на воемя выставки, пришлось ходить аккуратней мы конечно замаскировались и спреем и тряпочка в руках, но некоторые ухажеры нас все таки впалили, пришлось убегать


Мы на последней выставке то же в течке были. Мальчикам тяжело пришлось из за нас a6


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:17 | Сообщение # 2173
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата илюша ()
подушек нет, поэтому и хорошо что выкинуло


ой Ань, хорошо, что удачно выкинуло. вообще это тоже очень опасно.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:39 | Сообщение # 2174
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анют, порадуй фоточками a10 я соскучилась a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:07 | Сообщение # 2175
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Анют, порадуй фоточками

Да я вот днем пыталась загрузить, чего не получилось, выкидывает из интернета и все :( сейчас еще раз попробую, если выкинет, то уже завтра через комп буду выкладывать



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Илюша и Манюша (Файтер Илюжен Стронг Спирит)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер