[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Вторник, 06.01.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Татьяна, живу в Алтайском крае,город Барнаул. с 2009 года я стала активно увлекаться кинологией, в 2014 году я прошла обучение на кинолога, сейчас прохожу обучение на заводчика. В 2012 году у меня появился первый мой амстафф Дэдди (Daddy - с англ."папочка").
Он не имеет родословной (хотя даже в клубе собаководства мне не раз предлагали сделать регистровую).
Сейчас я занимаюсь дрессировкой собак, но У меня есть огромное желание профессионально заниматься разведением американских стаффордширских терьеров! Для этого я и учусь.
Мой Дэдди отлично обучается, немного упертый, в меру вредный a42 Мы прошли курс ОКД, очень любим бегать, плавать и НЫРЯТЬ ( в воду или в сугроб мордой). С детства очень активный, дружелюбный. Обожает маленьких щенков и встает за них горой так что имя свое оправдал.
Его любимая игрушка - канат, который купили еще в 4 месяца, а до сих пор только слегка потрепан!!
Кушаем мы натуральную пищу, ежедневно активно гуляем и занимаемся.
Но с прошлого года появилась проблема со здоровьем: острый пакреотид. (обратилась в рядовую клинику на осмотр,где нам поставили не правильный диагноз- "отек легких"и назначили лечение, когда поняли что лечение только усугубляет, пошли к хорошему специалисту и выяснили что пес был абсолютно здоров, однако очень посадили препаратами органы..) потеряли сильно массу, сейчас восстанавливаемся хотя процесс очень долгий. Но не смотря на это Пес остается самым веселым и ласковым! теперь немного фото=)


Татьяна Заварзина
 
opusscДата: Вторник, 06.01.2015, 23:24 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Добро пожаловать,Танюша,на форум! Ждем фоток вашего красавчика! Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем скорейшего выздоровления Дэдди! Какой же он умничка,что встает на защиту маленьких! Так держать!!!

 
TigrinoДата: Вторник, 06.01.2015, 23:43 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ,ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ! НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ВЫ ОБРЕТЁТЕ МНОГО НАСТОЯЩИХ НОВЫХ ДРУЗЕЙ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 06.01.2015, 23:45 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Кушаем мы натуральную пищу, ежедневно активно гуляем и занимаемся.


Мы тоже натуралку кушаем a4 Стараемся активно гулять, но вот занимаемся не так много.

Цитата TatyanaKinolog ()
Но с прошлого года появилась проблема со здоровьем: острый пакреотид. (обратилась в рядовую клинику на осмотр,где нам поставили не правильный диагноз- "отек легких


Так всё таки что же было?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 06.01.2015, 23:46 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
теперь немного фото=)


Очень ждём фото, обожаю тиграшей a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 07.01.2015, 09:11 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Всем привет! Меня зовут Татьяна, живу в Алтайском крае,город Барнаул. с 2009 года я стала активно увлекаться кинологией, в 2014 году я прошла обучение на кинолога, сейчас прохожу обучение на заводчика. В 2012 году у меня появился первый мой амстафф Дэдди (Daddy - с англ."папочка").
Он не имеет родословной (хотя даже в клубе собаководства мне не раз предлагали сделать регистровую).
Сейчас я занимаюсь дрессировкой собак, но У меня есть огромное желание профессионально заниматься разведением американских стаффордширских терьеров! Для этого я и учусь.


Здравствуйте, Татьяна!
Добро пожаловать на форум!
Очень интересная у вас биография - моя не сбывшаяся мечта - пойти и выучиться на кинолога. Очень интересно, как Вы пришли к такому решению, где учились, как учились? Если будет время расскажите, пожалуйста, очень интересно подробности почитать, может еще и осуществлю свою мечту!

И мы с Вами практически земляки, я переехала в Крым из Новосибирска, поэтому Барнаул знаком не по наслышке a44
Еще раз, добро пожаловать!

А имя у Дедди, легендарное, сразу же в голове появился образ Дедди Ц.Милано - с нетерпением жду фоток Вашего красавца, чтоб познакомится с Папочкой - очень душевное имя Вы выбрали a10

здоровья Вашему Папане, пусть поскорей восстанавливается! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 14:59 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо всем за приветствие!
Училась я у нас в городе от Кинологического Центра "Друг", наша преподавательница так же является активным Канис-терапевтом. Давно хотела учиться пойти и наконец подсказали куда обратиться=)
Да, Дэддиком назвали в честь собаки Цезаря=)
Начну с детских фотографий, появился он у меня в 3 месяца =)
Прикрепления: 3300611.jpg (83.5 Kb)


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Среда, 07.01.2015, 15:11
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 15:41 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ушки у нас изначально заваливались, но одна хозяйка стаффорда, которую мы встретили на улице, подсказала, что если их помассажировать то встанут сами! И они встали!










Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 16:09 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В 4,5 месяца у нас была небольшая фото сессия с нашей знакомой Татьяной К. и Итальянским Кане Корсо Иллиадой.





Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 16:16 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Наша первая подружка Берта (ротвейлер с браком)




Спали вместе

Едем в нашей машине.


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 16:18 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Однажды летом с Кане Корсо Иллиадой


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 16:29 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В гостях у Кане Корсо Иллиады=)





Немного интима=)


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 16:31 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Цитата TatyanaKinolog ()
Но с прошлого года появилась проблема со здоровьем: острый пакреотид. (обратилась в рядовую клинику на осмотр,где нам поставили не правильный диагноз- "отек легких

Так всё таки что же было?

После неправильного лечения мы очень сильно посадили почки, печень и поджелудочную - диагноз: острый панкреотид..:(


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 07.01.2015, 16:54 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Очень интересная у вас биография - моя не сбывшаяся мечта - пойти и выучиться на кинолога. Очень интересно, как Вы пришли к такому решению, где учились, как учились? Если будет время расскажите, пожалуйста, очень интересно подробности почитать, может еще и осуществлю свою мечту!


Приятно встретить земляков=)
Училась в Кинолгическом центре "Друг". Тут курсы кинолога, заводчика, зоопсихолога, волонтера на канис-терапию. Мы учимся (ходим на занятия), прослушиваем и записываем курс лекций, с практическими занятиями, пишем по темам срезы знаний, а в конце курса (на кинолога 1 ступени) писали дипломную работу по выбранной породе. После сдачи - нам выдали Свидетельство от РКФ. Тут же теперь пошла получать знания по разведению, изучаем на данный момент генетику!


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Среда, 07.01.2015, 17:02 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
После неправильного лечения мы очень сильно посадили почки, печень и поджелудочную - диагноз: острый панкреотид..:(


А отёк лёгких был подтверждён?? Чем восстанавливаете печень, поджелудку! Вообще панкреатит врачи очень любят ставить многим собакам, причём даже на основании простой кап программы( кал на анализ)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер