[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TigrinoДата: Четверг, 07.01.2016, 19:39 | Сообщение # 1531
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какой счастливый Дэддик носится a33 a33 как мне нравится, когда так ушки назад a33 a71



Цитата TatyanaKinolog ()
оказывается так лень выбирать кадры a33 a33 и тем более подфотошопить


в то a42 a33 у меня после Националки к примеру, 8000 тыс кадров вот отфильтруй, обработай и выстави a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:26 | Сообщение # 1532
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, с Рождеством!

Спасиобчки! И вас с Рождеством!


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:27 | Сообщение # 1533
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как мне нравится, когда так ушки назад

он так мне напоминает почему то летучую мыш a33 a33

Цитата Tigrino ()
у меня после Националки к примеру, 8000 тыс кадров вот отфильтруй, обработай и выстави

ой не могу..меня в день на 2 фотки хватает обработать a33 a33


Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:42 | Сообщение # 1534
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюшка, пересмотрела фотки с вашей прогулки - Деддик вообще не смущается тем, что минус и тем, что снега по колено! чувствуется, что ему нравится зима! 133 Моська снежная довольная кажется сейчас из монитора высунется a44 a10 Довольный такой и канатиком поиграл и по сугробам поносился. Дома наверное потом с удовольствием лежал отогревался, после таких прогулок особенно хорошо дома спать на диванчике - в тепле и неге a44 a42

Танюш, поздравляю ваш клуб с началом деятельности! Пиши, рассказывай, какие события намечаются;)
Мне очень интересно, как они пройдут - пиши,когда время будет a42

И про бордерёнка интересно - от кого девочка, откуда приехала? Чем заниматься будет? a42 Привет Камри от сопородницы Юнги a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:03 | Сообщение # 1535
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Дома наверное потом с удовольствием лежал отогревался, после таких прогулок особенно хорошо дома спать на диванчике - в тепле и нег

ой, нет - он потом и дома скакал как лось a33 a33 у него как ни странно мерзнут только подушки лап. и все :( хотя особо и не носится на улице...

Цитата Империя ()

Танюш, поздравляю ваш клуб с началом деятельности! Пиши, рассказывай, какие события намечаются;)
Мне очень интересно, как они пройдут - пиши,когда время будет

a42 постараюсь!
Цитата Империя ()
И про бордерёнка интересно - от кого девочка, откуда приехала? Чем заниматься будет? Привет Камри от сопородницы Юнги

приветы передала!
Камри - бордерша, это барнаульская девочка, взяли с питомника, родители с родословными но ТЕСНЫЙ инбридинг, и так как такого разрешения у РКФ заводчики не спрашивали то уже 3 помет без родословных. а вяжут потому что быстро раскупаются собаки. хорошо хоть не сильно дорого (за 7 тыс эту продали)

побывала я на Мастер Классе у нашего ветеринара! ОООЧЕНЬ клево!!!
здорово когда задает кто то вопрос - а наш Игорь Анатольевич сразу отвечает, на любой вопрос с легкостью, если как то не понятно объяснил (все таки в ветеринарии много терминов) он так же просто объясняет на примере бытовых вещей!. ООЧЕнь круто все было, но на тему дерматиты собак - нам не хватило особо времени, так что мы его попросили приехать к нам в клуб в следующий раз повторно с данной темой уже углубленно! так как тема оказалась для нас очень акутальна!

так же когда Игорь АНатольевич показывал картинки к тексту с примером кожных болячек..ну и там такой интересный подбородок собаки был...я смотрю..(а видно только нижнюю часть подбородка и все!) пигмент на дэддика похож...потом вспоминаю что врач нас фотографировал, давно еще когда у него из-за почек прыщи полезли по морде..ну на перерыве подошла спросить у Игоря Анатольевича что за пес...просто спросила стафф это или нет (ну мало ли может он всех хозяев не помнит, да и было это в 13 году еще) так Врач смеется и говорит "Да твой это, твой Дэдди"короче мой Дэдди даже тут успел засветиться a33 a33 модель!

Ну а так же набираю группу зимой (как только морозы немного сойдут) для дрессировки 133 мне мой Наставник сказал что пора набирать и учиться тренировать группу 133 а он будет иногда приезжать и просматривать как у меня идут успехи 133 и да..я тут пошла "практикантом", ассистентом (и тем кто вытаптывает в сугробах тропинку где ходить) к нашему инструктору (судья ркф по рабочим качествам) и набираюсь опыта у него a10 а там если все хорошо пойдет, и РКФ откроет снова обучение то буду добывать корочку инструктора от РКФ 133 ну это пока мечты, но мы стараемся a42 У меня пока один ученик это Доберман - вы его уже наверно видели вместе с моей азиаткой на фото, так вот, доберман хорошо обучается, в начале февраля сдает экзамен у судьи 136 136 трясусь, боюсь, так как если косякнет хозяин добермана - то это пятно на мне :( я ж должна правильно научить человека в первую очередь a42 a42


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:54 | Сообщение # 1536
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О, сколько зимнего Дэддюшки!! Классная фотосессия))
Про бордеренка да уж... сколько же блин таких...
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:48 | Сообщение # 1537
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
О, сколько зимнего Дэддюшки!! Классная фотосессия))

a71 спасибо, Катюш!
Цитата ЕкатеринаФ ()
Про бордеренка да уж... сколько же блин таких...

да да...у родителей бордера получается общая мама, а папы разные. повезло что щенки без уродств...


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:46 | Сообщение # 1538
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
повезло что щенки без уродств...

уродства у собак не так часто, а вот проблемы со здоровьем это запросто
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 14.01.2016, 18:51 | Сообщение # 1539
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
уродства у собак не так часто, а вот проблемы со здоровьем это запросто

ну это да..часто...


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:59 | Сообщение # 1540
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАНЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! a159 a15



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:53 | Сообщение # 1541
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a19 a191 a186 С Днем Рождения!
a100 a100 a100
 
ИмперияДата: Вторник, 19.01.2016, 10:21 | Сообщение # 1542
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюшка, с Днем Рождения!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 19.01.2016, 12:36 | Сообщение # 1543
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 21.01.2016, 08:00 | Сообщение # 1544
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибочки всем за поздравления!!!!!!!!очень очень приятно!!!!!
Из подарков: мама официально разрешила завести ещё одну собаку a10 и дала первую "бумажку" в копилку на преобретение щенка))
Так же пришли 2сертификата по семинару который я прошла (по темам пиометра эндометрит и дерматиты собак) 133 моя копилочка пополняется)))
А ещё у нас морозы под 40...позавчера аж -38было...мерзнем...о дрессировка речи даже не идет ...тут бы подписать пса вывести...он сращу замерщает...зато шустро бедит в туалет и обратно так же шустро))))))
Купила себе андроид телефон..уже 2недели борюсь с функциями)сейчас нашла как сохранять сылки на сайты чтоб долго не искать их))))))чувствую себя пеньком -уж очень тяжело перейти с обычного смартфона)))
Дэддичка радует стабильностью, округлился и чувствует себя отлично. Правда со скуки и коротких прогулок в комнате вырыл дырку в стене a230 за что нНЕ был наказан так как я за этим деянием его не застала...а раз не застала то наказывать бессмысленно)
Лелаем дома ремонт..но очень уж дороговыодит хотя мы все берём по дешевле...цены после нового года жуть.....


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Четверг, 21.01.2016, 20:04 | Сообщение # 1545
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ух сколько новостей, жизнь кипит a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер