[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Пятница, 04.03.2016, 17:24 | Сообщение # 1606
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я не в обиде)

а все ровно не приятно

Цитата TatyanaKinolog ()
даже мой инструктор говорит "собаки живущие дома умнее вольерных"

ну это как с детьми, чем больше общаешься, занимаешься, тем умнее и раньше все схватывают
мне приходятся на каждой прогулке, а это минимум 2 раза в день. пройти лифт, подъезд, дворы с детьми, машинами, собаками и т д, а поле тоже спортсмены и собаки - вот и получается сплошная дрессировка)) а вольер... можно гулять не каждый день, точнее гулять надо, но не все гуляют, и занимаются меньше и общаются с собакой меньше, дома то ведь у нас тоже сколько общения
 
Лина-АлинаДата: Пятница, 04.03.2016, 18:26 | Сообщение # 1607
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какие большие собачки a10
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:58 | Сообщение # 1608
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну это как с детьми, чем больше общаешься, занимаешься, тем умнее и раньше все схватывают
мне приходятся на каждой прогулке, а это минимум 2 раза в день. пройти лифт, подъезд, дворы с детьми, машинами, собаками и т д, а поле тоже спортсмены и собаки - вот и получается сплошная дрессировка)) а вольер... можно гулять не каждый день, точнее гулять надо, но не все гуляют, и занимаются меньше и общаются с собакой меньше, дома то ведь у нас тоже сколько общения

согласна, Катюш! многие и правда счтают что раз собака живет на улице значит гулять ей не надо... 139
Цитата Лина-Алина ()
какие большие собачки

на самом деле они не сильно большие) 60 см в холке) те же доберы могут быть выше a37


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:15 | Сообщение # 1609
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
дрессировочный день сегодня был)
необходимо было показать моего ученика добермана инструктору, который потом примет экзамен. Нашел недочет большой....собака выполняла все команды почти идеально. НО! скосячил! он всегда и везде идеально выполнял команду стоять (как раз еще и потому что участвует в выставках)..а тут...как будто вообще не знал! встает и сразу садится! :D :D :D было бы не так обидно если бы он не выполнил после команды "лежать" команду "сидеть" у него был с этим косяк..но это он главное сделал но не встал как положено a119 я думала хозяйка его убьет..Ну и плюс меня инструктор взял неожиданностью, я должна была как будто бы провести САМА экзамен, как инструктор, а он как судья..а до этого меня туда позвал ПРОСТО посмотреть как мой ученик сдает a33 a33 a33 я от неожиданности даже дар речи потеряла и даже не могла сообразить что мне делать a33 :a33: короче и я и доберман немного сегодня попозорились a33 :a33: a33 но благо это был не экзамен, экзамен у нас только через 2 месяца, так что пока все хорошо a10 ну и 2 раза кобель попытался удрать через забор площадки, за собакой гуляющей там...дома он никогда ограду н перепрыгивает, а тут за секунду перелетел. сугроб ему еще и помог...но! команда "ко мне" от хозяйки со второго раза вернула его не просто на площадку, а еще и правильно (то есть пес вернулся, подошел к хозяйке, обощел ее и сел слева как положено) и так 2 раза с разными собаками. 133 было очень приятно что он так слушался)) хотя дай ему волю он бы "повоевал" с теми собаками, но "мамочка" страшней видимо a33 :a33:

ну и сегодня так же на площадке наконец то засняла своих учеников)
Далматин Ричард вам уже знаком, Кане Корсо Эльбрус (дома Брус) и Лабрадор Адэль
доберов сегодня не было, сука потекла, кобель отдыхал после пробного экзамена.









группа меня радует тем что выполняют домашнее задание, не прогуливают, приходят раньше почти на пол часа а то и почти на час чтобы собаки набегались, поиграли) очень позитивные. С ними очень приятно работать)
С долматином очень тяжко, даже мне. так как хозяйка очень мягкая, ей сложно на него строжиться, и я даже думала что я его просто не выдержу и прибью если он не ляжет (все мои попытки даже физ силой его завалить чтобы он прилег и можно было похвалить - это нечто! он вообще не заваливаемый..ни лакомством ни силой! вообще как будто ему "впадлу" (простите) лечь..но потом я к ним подошла на перерыве, пока болтали..и чисто случайно он прилег при мне! я не потерялась шустро позвалила, теперь по команде ложится. Но! тут же вскакивает если хозяйка встает. пока она сидит - он лежит) но мы добьем и эту команду)) Зато с командой "стоять" гораздо с ним легче - он с первого раза понял что надо стоять 133 удивительная порода! и очень, очень сложная...

Кстати инструктор мне сказал - браться за всех собак, чем сложнее тем лучше. если надрессирую сложную собаку то с остальными будет проще гораздо...ну а в пример я привела далматина ученика - инструктор сказал - да, это тот самый сложный нужный ученик a33 :a33:


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 06.03.2016, 20:16
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:27 | Сообщение # 1610
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
так же я снова пофотографировала тибета (суку но уже живущую совсем в другом месте, но с того же питомника).. и так как она на меня рычала и не хотела как либо знакомиться (хотя обычно на прогулке с др собаками она к людям хорошо относится) поэтому фотографировали на поводке, так чтобы она ко мне не подходила..И да, были правы - отложилось немного в мозг...не хочу к тибетам подходить теперь близко, не боюсь но скажем не хочется чтобы все таки укусил a119 а к другим породам нормально.
так же засняла снова босеронов щенка и суку.

и с предыдущей дрессировки - мои доберы когда были, я их фотографировала (подруга купила второго щенка подрощеную суку и сразу пошла с ней на окд чтобы не терять время)
интимчик с далматином a33










Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:34 | Сообщение # 1611
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну и немножко Дэддюни домашнего a10
вот такая мамина зайка подмигивающая)







Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:51 | Сообщение # 1612
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ах да)) еще после семинара Валта, на который я ходила по поводу клещей и блох, не помню врде не выкладывала фото
портретик Дэддика в ново ошейнике и подарочки от Валты. так же мой холодильник увешанный магнитиками a33









Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:28 | Сообщение # 1613
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мамка я все починил a33


какой нарядный светлый ошейник-Дедди прям довольный по моське a71



Тань конечно приятно что хозяева не пропускают занятия-и собы и хозяева послушные a44 ну а насчет добера понятно-у меня добер был-все команды от зубов отскакивали а на экзамене бац и впросак с команды рядом сорвался на собаку-потом барьер не сел перед ним да еще и оббежал так что перездавала на окд 1. Добер нервная порода очень чувствует настроение и беспокойство хозяина!
 
TigrinoДата: Понедельник, 07.03.2016, 00:26 | Сообщение # 1614
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
на ручки к маме просится a10 a10



Ну Дэддик на страничке главная и любимая звезда a71 130 130 красивый мальчишка a71



как дракончик с двумя головами a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 07.03.2016, 00:29 | Сообщение # 1615
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
корсо такой я вначале подумала дог-потом прочла и хвост увидела-корсо a33
 
grishaДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:30 | Сообщение # 1616
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШ С 8 МАРТА a230

 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:34 | Сообщение # 1617
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
на ручки к маме просится

ну не совсем к маме a33 мама у него другая a33
Цитата grisha ()
корсо такой я вначале подумала дог-потом прочла и хвост увидела-корсо

их все стаффом зовут..а что - тож очень похож только длинолапый, морда для корсо у него узковата, поэтому продали без документов. 149 клевый, ненмного труслив, но уже к площадке адаптировался, играет даже с чужими людьми и дается гладиться 133 раньше сильно прям зажимался и уходил
Цитата grisha ()
мамка я все починил

a33 a33 в точку!
Цитата grisha ()
какой нарядный светлый ошейник-Дедди прям довольный по моське

спасибо! со мной ходил выбирать, мерить a42

Цитата grisha ()
Тань конечно приятно что хозяева не пропускают занятия-и собы и хозяева послушные ну а насчет добера понятно-у меня добер был-все команды от зубов отскакивали а на экзамене бац и впросак с команды рядом сорвался на собаку-потом барьер не сел перед ним да еще и оббежал так что перездавала на окд 1. Добер нервная порода очень чувствует настроение и беспокойство хозяина!

это да. верно. там пробегала мимо собака - он не то чтобы отвлекся, он еще долго смотрел ей в след - и слабо реагировал на хозяйку, а это уже НЕ сдача. :(
Цитата Tigrino ()
Ну Дэддик на страничке главная и любимая звезда красивый мальчишка

спасибочки! a71 a71

Цитата Tigrino ()
как дракончик с двумя головами

a33 двуглавый орел a33
Цитата grisha ()
ТАНЮШ С 8 МАРТА

Спасибочки, Наташ!

Девочки-форумчаночки! С нашим Самым Светлым Праздничком! с 8 марта всех нааааас!! Чтобы все все задуманное сбывалось, и наши близкие нас только радовали!!! a71 a71 Люблю вас всех! a71 a71


Татьяна Заварзина
 
marusaДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:38 | Сообщение # 1618
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
ТАНЕЧКА,С ПРАЗДНИКОМ !!!!

 
TigrinoДата: Вторник, 08.03.2016, 00:29 | Сообщение # 1619
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Вторник, 08.03.2016, 16:23 | Сообщение # 1620
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер