[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Пятница, 22.04.2016, 19:02 | Сообщение # 1696
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а то пока он гуляет его не сфотаешь

а это все с опытом, и собаки фоткаться привыкают))


Сообщение отредактировал ЕкатеринаФ - Пятница, 22.04.2016, 19:02
 
grishaДата: Суббота, 23.04.2016, 02:17 | Сообщение # 1697
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш да прямо как другой стафф сидит и жопка и позвонков и намека нет a33 a71 a71 здорово 149 149

 
marusaДата: Суббота, 23.04.2016, 22:33 | Сообщение # 1698
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ!!!! НАШ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР a71 a71 a71 a71 a4 ХОРОШО НАКУШАЛА ШЛАДКУЮ ПОПУ a10 a10 a71

 
TigrinoДата: Суббота, 23.04.2016, 23:49 | Сообщение # 1699
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
сладкий тигровый попец a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 27.04.2016, 18:22 | Сообщение # 1700
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а это все с опытом, и собаки фоткаться привыкают))

не, это не про меня a33

Цитата grisha ()
Танюш да прямо как другой стафф сидит и жопка и позвонков и намека нет здорово

спасибочки!!! a71 a71 a71

Цитата marusa ()
ХОРОШО НАКУШАЛА ШЛАДКУЮ ПОПУ

a33 даа, кушаем мы хорошооо...всем бы такой аппетит не угомонный a33

Цитата Tigrino ()
сладкий тигровый попец

Сладкому тигровому поп...как бы... a119 ...попе тигровой a33 25 апреля исполнилось 4 годика!!!! a71 a71 a71

отпраздновали большущей прогулкой по лесу, и так как в этот день погодка была почти 20 градусов, мы открыли сезончик купания в день рождения!!! a4 a4 с пуллером очень интеерсно плавать a167 !! накупили витаминок, праздничное меню включило в себя куриные сердечки (+корм) вечером, утром творожок с кефирчиком 133
были многократно зацелованы "в попу" a33 наобнимались, натискались a10 комплементов наполучал, и в обнимку заснули a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
а 1 числа мы поедем на шашлыки с к друзьям, и там его еще раз поздравим! уже в компании с собачками! a230

из новых фото только дрессировка пока...
из серии: Всем по парам!(при чем все девочка+мальчик!!)
лабродорики a33 (кобель без родословной)



вот вам!


кобелька навали Амур a42
Далматишки!
усадить было тяжко - кобель пытался щипануть кусочек от малышки Пегги a33

Анна мечтала сфотаться с двумя доберманами!

щенок корсо Ника (Енигма)



шепчутся
a33


a33 a33 a33

и добермашки

кайфуууем


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 02:08 | Сообщение # 1701
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
25 апреля исполнилось 4 годика!!!!


опссс..проспала a119

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСИВУЮ СЛАДКУЮ ТИГРОВУЮ ПОЛОСОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 02:09 | Сообщение # 1702
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Отличные фото Танюш, смотрю тебе нравится это дело- фотографировать животных a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.04.2016, 03:03 | Сообщение # 1703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ДЭДИКА С 4 ГОДИКАМИ 149 149 a230 a230 a71 a71

как эмоционально лабрик делится своими успехами-прям в ухо сородичу a33 a33 a71



что то корсик не в настроении фоткаться a33 a71

с доберманами красивая фотка a230
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 28.04.2016, 13:27 | Сообщение # 1704
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
лабродорики

смешные такие

Цитата TatyanaKinolog ()
усадить было тяжко

ну все вышло, это главное))
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 29.04.2016, 17:49 | Сообщение # 1705
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
опссс..проспала

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСИВУЮ СЛАДКУЮ ТИГРОВУЮ ПОЛОСОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

это все потому что я сама чуть не проспала! вспомнила только когда с работы шла домой! 141 хорошо подарки заранее купила 133

Спасибочки!!!! a71 a71

Цитата Tigrino ()
Отличные фото Танюш, смотрю тебе нравится это дело- фотографировать животных

да! мне очень нравится именно их снимать - они всегда эмоциональные, всегда выходит какой то очень интересный кадр! их не надо заставлять позировать)) очень еще хочу учиться снимать в движении - чтобы не просто сидели, а бегали, прыгали, играли! Но пока учусь сначала в статике фотать 133

Цитата grisha ()
ДЭДИКА С 4 ГОДИКАМИ

Спасибочки!!! a71 a71 a71 a230

Цитата grisha ()
что то корсик не в настроении фоткаться

a33 a33 ну да! ему как то больше с лабриком нравится сидеть, а тут ее с другим кобелем посадили a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Цитата grisha ()
лабродорики

смешные такие

Цитата TatyanaKinolog ()
усадить было тяжко

ну все вышло, это главное))

я упорный человек - до последнего их мучала пока не усадили a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 29.04.2016, 17:59 | Сообщение # 1706
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А сегодня я пожалела что не взяла на прогулку фотик...
Бегаем значит мы по тропинке с Дэддиком (по команде вперед на поводке, решила жирок свой растрести a33 на озеро не ходили - там рыбаки сидять 141 всю поляну заняли, пришлось идти в "типа парк" состоящий из 10-15 деревьев и маленькой площадки по серединке)
а тут он резко раз и вправо уходит! я мельком вижу собаку, кричу "фу!"...а собака то не на поводке чужая! секунда паники у меня..потом вижу, что это та метиска с которой Дэддик уже знаком, хозяйка нас увидела и пошла к нам общаться) В итоге мы наигрались, набегались! в кой то веке я его отпустила с поводка побегать - так как точно не убежит к дороге, а будет около собак)
Я кидаю апорт метиске - она бежит за палочкой, Дэддику интересно что она убегает - он бежит за ней, она приносит палочку, тем самым он бегом бежит обратно) Вел себя ШИКАРНО! я довольна очень его поведением! сильно не доставал девочку, не лез к ней, только когда она сама к нему подходила, разыгрывала, потявкивала, и убегала - уделял ей свое внимание мужское a33 он у нас еще тот Ловелас a33 Потом виду что заводчик немцев идет, беру своего на поводок (так как кобель у заводчика в прошлый раз нас чуть не сожрал), заводчица отпустила старенькую свою суку к нам (кобеля на поводке вела потихоньку)
Ох! как нам нравится немецкая овчарка то!!! Мы ей на ушко романсы помурлыкали сразу, ушко полизали, и немка с ним прям активно пофлиртовала! Короче - Любовь у нас! Ну и потом чтобы на кобеля не переключиться - мы попрощались с хозяйками и побежали домой! А Как красиво Дэддичка пошел со мной!!! Он бежал РЯДОМ со мной и заглядывал в глаза!! и это было такое счастье!!! Он чувствовал что мне хорошо и я счастлива и сам бежал и радовался, разделял это счастье со мной!!В эобщем мы с ним воодушевленные пошли домой, очень послушно, ни куда не рвались, не тащили! 149 :149: Шикарная прогулка и Дэдичка наконец утер заводчице Немцев нос! (она в прошлый раз кинула в наш адрес как то что мы должны на удавке ходить, ну это когда ее немец попытался нас сожрать) ее то кобель тащил к нам, а мой Дэддюня показал супер класс!!! a33 в общем я удовлетворена морально a33 :a33: a33 и поняла что еще немного нам с Дэдди поработать и мы будем снова хорошо общаться со всеми собаками и даже с кобелями! a71


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Пятница, 29.04.2016, 18:02
 
TigrinoДата: Суббота, 30.04.2016, 02:19 | Сообщение # 1707
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Замечательная у вас прогулка получилась :* >( >( прочитала все твои эмоции, представила Дэддика a33 a88 a88 да..жаль ты фотик не взяла 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 30.04.2016, 17:12 | Сообщение # 1708
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я упорный человек - до последнего их мучала пока не усадили

о, и я такая же))

Цитата Tigrino ()
А сегодня я пожалела что не взяла на прогулку фотик...

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Но прогулка да, отличная!!
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 30.04.2016, 18:13 | Сообщение # 1709
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Замечательная у вас прогулка получилась прочитала все твои эмоции, представила Дэддика да..жаль ты фотик не взяла

да да! надо приучаться брать его всегда и везде!)

а сегодня Дэддюня помогал мне делать ремонт в комнате! Ну как...подготовку к ремонту..я отдирала обои и потолочную плитку) ну а так как за ним нужен глаз до глаз - ворует корм если отвернешься a33 - он был со мной (естественно отводила его туда где не летит ни чего и смотрела чтобы не подошел и в глазки ему ни чего не попало)..а он воровал обоину и грызюкал ее :( а кальций то и мультивитамины я ему уже 4 полных дня даю точно! а он все ест известку...шикала на него - а он через секунду опять чавкает a119 Потом я вынесла весь мусор, отмыла пол, отмыла пса a33 а то он стал не тигровый, а белый a33 a33 а все потому что пока я подметала известку он дурашка шел и ложился в КУЧУ! я его уведу - а он в грязное место идет и ложится! просто подойдет - бах! - улегся и о чем то думает a37 a33 получил в лоб так как я из-за этого раза 4 подметала a33 a33 Затем пошли на улицу, побегали, активненько, так как мы готовимся к поездке на шашлыки, и чтобы он сильно к собакам не домогался ,его надо как следует измотать (ну а так как физическую нагрузку нельзя только разом всю выдать - мы потихонечку бегаем, играем подольше чем обычно, но при этом и не сильно (он не падает с ног когда приходит, сил у него еще много остается) a71


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 30.04.2016, 18:15 | Сообщение # 1710
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я упорный человек - до последнего их мучала пока не усадили

о, и я такая же))

Цитата Tigrino ()
А сегодня я пожалела что не взяла на прогулку фотик...

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Но прогулка да, отличная!!

Спасибо!
А с такими породами как ам.стафф и азиат мне кажется нельзя быть не упорным) они то живо на голову запрыгивают 133 149


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер