[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Суббота, 30.04.2016, 18:18 | Сообщение # 1711
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
А с такими породами как ам.стафф и азиат мне кажется нельзя быть не упорным)

Да с любыми нельзя, все собаки должны быть воспитанными. Но конечно неуправляемый азиат принесет больше вреда, чем йорк.

Цитата TatyanaKinolog ()
они то живо на голову запрыгивают

Ну они делают то. что им позволят. Недавно совсем пока меня дома не было, Шанди решила охранять от моей мамки миску, огрызалась так, а мамка моя смеялась над этим!! Как я ругалась, когда она мне это рассказывала, собак мне портят...
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 30.04.2016, 18:43 | Сообщение # 1712
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Да с любыми нельзя, все собаки должны быть воспитанными. Но конечно неуправляемый азиат принесет больше вреда, чем йорк.

согласна!
вспомнилось про йорка a33 a33
из интернета


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 30.04.2016, 18:45 | Сообщение # 1713
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну они делают то. что им позволят. Недавно совсем пока меня дома не было, Шанди решила охранять от моей мамки миску, огрызалась так, а мамка моя смеялась над этим!! Как я ругалась, когда она мне это рассказывала, собак мне портят...

=)) Шанечка то забавно выглядит и правда если рычать будет...моя мама так не делает, она еще в 4 месяца то боялась, когда он рычал a33 a33 так что она изначально поняла что это совсем не забавно если щеночек рычит a33 a33 мне повезло)


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Суббота, 30.04.2016, 18:52 | Сообщение # 1714
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
гри в 5 м-цев за кость грызанулся-я его за холку за попу-встряхнула хорошенько-мозги стряхнулись и встали на место- a33 a33 a33 больше такого не повторялось 133

а лежала в травме ну давно-в палате была девушка-у нее трещина локтевого сустава-и смеясь рассказала-что ее стафка утощила кусок баранины под стол-она полезла отнять а та ее укусила-а вывод один у нее "ну это же собака" я была в шоке-а что дальше будет с таким вспитанием :( :(
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 30.04.2016, 19:55 | Сообщение # 1715
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
вспомнилось про йорка a33 a33
из интернета

a33 a33 a33
о это да))

Цитата TatyanaKinolog ()
моя мама так не делает, она еще в 4 месяца то боялась, когда он рычал a33 a33 так что она изначально поняла что это совсем не забавно если щеночек рычит

Дора и Дисайд ей не смешно, а было и с ними, а с Шанди выдитье ли смешно, а нельзя то одинаково!!

Цитата grisha ()
гри в 5 м-цев за кость грызанулся-я его за холку за попу-встряхнула хорошенько-мозги стряхнулись и встали на место- a33 a33 a33 больше такого не повторялось 133

Дисайд в 1й же день меня укусил до крови с рыком!! я руку с миску сунула, у меня 2 дня потом ушло, чтоб объяснить, что везде все мое, даю еду, сую руку, рык, я за шкирку и держу пока рык на визг не смегится, еду забираю, через час повторяю, 2 дня понадобилось!!
Потом еще в 5 мес у нас война была, я его на выставку в щенках записала, в 6 мес. стали с 5 мес готовиться, а ему не захотелось зубы показывать и в стойке стоять, кусался с рыком гаденыш, наполучал, на этом все, хотя на домашних бывало рычал, он он мне в 9 мес выдал, а ровнять мне приходилось, т к мои домашние не хотели, да и боялись
все мне самой пришлось))
\
Ну и Дора не так проста, она мне руки до синяков через толстое пальто и свитер покусала, когда я ей укол , чтоб течку прекратить колола, а иначе я ее не могла домой взять
потом она и кости охраняла, наполучала))
а недавно вот на мою мамку за палку рявкнула!! вот уж получила от меня опять же.. не от мамки...

Цитата grisha ()
а вывод один у нее "ну это же собака" я была в шоке-а что дальше будет с таким вспитанием :( :(

да... ну что тут скажешь, беда...
 
grishaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:53 | Сообщение # 1716
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШ С ПРАЗДНИКОМ

 
ЛикаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:06 | Сообщение # 1717
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В светлый день святого праздника
Пусть исполнятся мечты.
Пасха пусть одарит радостью,
Дивной силой красоты.

Вам желаем вдохновения,
Светлых сказочных минут.
Только верные решения
Пусть к вам вовремя придут.

В жизни все пускай исполнится,
Что задумано с добром.
Ваш прекрасный дом наполнится
Славным ласковым теплом!

 
BruceMaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:43 | Сообщение # 1718
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
гри в 5 м-цев за кость грызанулся-я его за холку за попу-встряхнула хорошенько-мозги стряхнулись и встали на место- больше такого не повторялось

Всяк сверчок знай свой шесток!
Хозяин-вожак стаи, и никаких других вариантов!
Иначе потом проблем не оберешся. 140
 
figaroДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:43 | Сообщение # 1719
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.05.2016, 14:49 | Сообщение # 1720
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а лежала в травме ну давно-в палате была девушка-у нее трещина локтевого сустава-и смеясь рассказала-что ее стафка утощила кусок баранины под стол-она полезла отнять а та ее укусила-а вывод один у нее "ну это же собака" я была в шоке-а что дальше будет с таким вспитанием

a37 я с детства приучала что я могу делать что угодно с собакой и на мня нельзя рыкнуть, косо посмотреть или еще что...

Цитата ЕкатеринаФ ()
Дора и Дисайд ей не смешно, а было и с ними, а с Шанди выдитье ли смешно, а нельзя то одинаково!!

да да!

Цитата ЕкатеринаФ ()
Дисайд в 1й же день меня укусил до крови с рыком!! я руку с миску сунула, у меня 2 дня потом ушло, чтоб объяснить, что везде все мое, даю еду, сую руку, рык, я за шкирку и держу пока рык на визг не смегится, еду забираю, через час повторяю, 2 дня понадобилось!!
Потом еще в 5 мес у нас война была, я его на выставку в щенках записала, в 6 мес. стали с 5 мес готовиться, а ему не захотелось зубы показывать и в стойке стоять, кусался с рыком гаденыш, наполучал, на этом все, хотя на домашних бывало рычал, он он мне в 9 мес выдал, а ровнять мне приходилось, т к мои домашние не хотели, да и боялись
все мне самой пришлось))
\
Ну и Дора не так проста, она мне руки до синяков через толстое пальто и свитер покусала, когда я ей укол , чтоб течку прекратить колола, а иначе я ее не могла домой взять
потом она и кости охраняла, наполучала))
а недавно вот на мою мамку за палку рявкнула!! вот уж получила от меня опять же.. не от мамки...

на меня Дэддюн редко рычал) и знает что нельзя..наврено поэтому он по команде "рычи" мурлыкает a33 a33 a33

Цитата BruceMa ()
Всяк сверчок знай свой шесток!
Хозяин-вожак стаи, и никаких других вариантов!
Иначе потом проблем не оберешся.

согласна! 133 мой быстро на шею садится если слабинку даешь.

Спасибочки за поздравления!!! и Вас с Пасхочкой!!!
уезжали с Дэдди в гости, было не до интернета!
не хотим мы дружит с доберманом. совсем. сидит сидит а потом швыранется на спину кобелю. и так все время. Суку заводишь - он в секунду оказывается на ней - вязать. А она уже очень давно протекла...и помыта раза 4 уже... a119
ни как не мог успокоиться. в прошлый раз гораздо дружелюбнее был. в итоге поснимать не удалось. Но благо хозяйка доберманов знающая, и мы решили что с раза 5 или 6 они точно подружатся a42 руки опускать не будем! a42


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:39 | Сообщение # 1721
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
доберман тоже серьезная порода-у меня был так ему равных в драках не было 133 оч сомневаюсь что Дэд с ним хотябы равнодушен будет :( гри в юности дружил с таким же добером-а как стукнул год-добер на разборки с гри-стали гулять отдельно!!
 
TigrinoДата: Вторник, 03.05.2016, 23:26 | Сообщение # 1722
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
уезжали с Дэдди в гости, было не до интернета!
не хотим мы дружит с доберманом. совсем


мы тоже доберов и овчарок не любим 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 04.05.2016, 01:14 | Сообщение # 1723
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мы тоже доберов и овчарок не любим

а они наших-ох как не любят :( сегодня с гри иду из магазина на даче-два мужика ляляля а огромный овчар сам по себе-и раз бежит к нам-мне поплохело-гри на поводке в другой руке пакет а в нем 3 десятка яиц a33 думаю ну капец сходила за хлебушком a33 a33 овачр подошел к гри-я как крикнула"иди отсюда" гришка уже еле сдерживается-но кобель такой раз повернулся и ушел-я ОБАЛДЕЛА ПРОСТО a37 какой то не правильный или слишком умный овчар попался a44
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 05.05.2016, 14:25 | Сообщение # 1724
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
он по команде "рычи" мурлыкает

a33 a33 a33 a33 просто нЕчто!!

Цитата TatyanaKinolog ()
руки опускать не будем!

продуйте конечно, но вот у меня по получилось подружить Дисайда и черного стаффорда(( а я хотела
 
TigrinoДата: Четверг, 05.05.2016, 16:11 | Сообщение # 1725
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
гри на поводке в другой руке пакет а в нем 3 десятка яиц


так это и отлично, десятком его десятком по наглой роже ( если такая будет) a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер