[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
StarДата: Среда, 17.08.2016, 21:22 | Сообщение # 1801
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
очень грустная история о далматине.... а виноваты как всегда люди.Хозяйка не справилась с воспитанием далматина - и того на усыпление.... а если бы она решила взять себе питбуля, мульмастифа или к примеру алабая? Чем бы все это могло кончиться? 139

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TatyanaKinologДата: Среда, 17.08.2016, 21:39 | Сообщение # 1802
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Star ()
очень грустная история о далматине.... а виноваты как всегда люди.Хозяйка не справилась с воспитанием далматина - и того на усыпление.... а если бы она решила взять себе питбуля, мульмастифа или к примеру алабая? Чем бы все это могло кончиться?

согласна...и даже с далматином был уже случай когда она во время игры его толкнула и он укусил ее за голову. Страшно подумать что он бы мог сделать в любой другой момент. :( в доме пес был один,а на улице совершенно по другому себя вел..
139 . но теперь хозяйка хочет новую собаку...просит помочь найти покладистую..я пока даже ума не приложу какую..маленькую не хочет ни в какую. нужна большая. Из больших вроде наслышана про лабрадоров при чем только палевого окраса что они самые покладистые. ну и брать только суку. никаких кобелей. Но ох уж я сомневаюсь что толк будет a119


Татьяна Заварзина
 
StarДата: Среда, 17.08.2016, 21:44 | Сообщение # 1803
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
абрадоров при чем только палевого окраса что они самые покладистые. ну и брать только суку. никаких кобелей. Но ох уж я сомневаюсь что толк будет

какой бред) как будто окрас влияет на покладистость собаки) может ей взрослую собаку взять с уже сформированным характером?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 17.08.2016, 22:57 | Сообщение # 1804
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Привет Танюш a230 таким людям можно только котов заводить и то под сомнением a6
 
TigrinoДата: Четверг, 18.08.2016, 02:13 | Сообщение # 1805
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка не с пустыми руками пришла, вот сколько похождений a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 18.08.2016, 09:05 | Сообщение # 1806
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
a33 Дедди приколист!!!

далматина жалко, надеюсь для данной дамы это станет уроком. Нужно ей почаще напоминать об этом.
ну и пусть подеждет пока с приобретением собаки, может ей просто потренироватся на чьих нибудь собаках, а потом уже свою.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 18.08.2016, 18:19 | Сообщение # 1807
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Переезд дело тяжелое, понятно. Ну правда надышаться. И временно же...

Цитата TatyanaKinolog ()
Еще одна спасенная из заточения стаффячья мордаха (кстати тигровенькая 149 ).

Какая вы молодец!! Спасли собаку!! А то бы пришло в голову, что его усыплять надо!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Она приехала к родителям, навестить пса....А они в тайне его усыпили. Ничего не сказав своей дочери. Просто усыпили из-за того что лаял в вольере...

ужас какой... пес то не виноват, что его избаловали и не воспитывали...

Цитата TatyanaKinolog ()
покажу что нашла на днях в своих архивах..не знаю показывала или нет..но нужно чтоб Дэддюнина мордаха вас повеселила

было так лень, но все же вскочил, а так забавно лежа типа гавкал!!
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 19.08.2016, 06:17 | Сообщение # 1808
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Star ()
какой бред) как будто окрас влияет на покладистость собаки) может ей взрослую собаку взять с уже сформированным характером?

у нас так многие считают, что черные лабрики очень активные по сравнению с палевыми a33
да мне кажется она справится только с чихуа :( настолько мягкий человек что она и взрослую покладистую разбалует и та на голову сядет :(

Цитата grisha ()
Привет Танюш таким людям можно только котов заводить и то под сомнением

Приветик, Наташ, а на котов у нее аллергия a33 на брала первую собаку и сомневалась - будет ли реакция. но как ни странно не было аллергии хотя далматин очень линяющий a33 a33

Цитата Tigrino ()
не с пустыми руками пришла, вот сколько похождений

даа, есть такое.. 133 зато теперь могу смело сказать что не побоюсь к тигру в клетку зайти a33

Цитата Kysik ()
далматина жалко, надеюсь для данной дамы это станет уроком. Нужно ей почаще напоминать об этом.
ну и пусть подеждет пока с приобретением собаки, может ей просто потренироватся на чьих нибудь собаках, а потом уже свою.

ой не знаю..обычно я советую при утере собаки завести новую, но тут я наоборот отговариваю брать новую сразу. Посмотрим, послушает или нет...

Цитата Kysik ()
Дедди приколист!!!

a33 если б вегда была под боком уже включенная камера - я думаю можно было бы создавать видео-блоги с ним a33 a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Переезд дело тяжелое, понятно. Ну правда надышаться. И временно же...

ох, Катюш, и не говори..пока вещи перевезешь, собаку в путь соберешь. думала все взяла. а ннет. миски забыла. пришлось денек кушать ему с моей тарелки a44 одноразовую то нельзя - он скушает корм, а потом тарелку в зубы и пошел дурачиться, и так с каждой пластиковой тарой a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Какая вы молодец!! Спасли собаку!! А то бы пришло в голову, что его усыплять надо!!

я морально не смогу такое человеку сказать..мне кажется можно к любой собаке подход найти если у нее не бешенство... a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
ужас какой... пес то не виноват, что его избаловали и не воспитывали...

меня больше поражают родители..усыпить любимого пса своего ребенка...при этом родителям не говорили о том что далматин кусался..и в деревне пес был обычно послушным так как почти все время проводил во дворе, нагоняется поест и спать.... :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
было так лень, но все же вскочил, а так забавно лежа типа гавкал!!

ну да, в команде голос же не говорится что надо сидя лаять a33 a33 при чем он тут Барашка, команды путать стал.. на команду "голос" рычит, на команду "рычи" лает a119 теперь не знаю как исправить. но с этими командами к нему пока вообще не лезу. повторяем только сидеть-лежать-стоять и рядом) а ну еще на улице, стал наконец с первой команды ко мне приходить a33 через раз но уже прогресс a33 a33 а то обычно нам нужнее куст нюхать чем с первой команды лететь a33 a33 a33 Видимо возраст дает о себе знать, нам ж 4 годика теперь, взрослеет мальчик a71


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 19.08.2016, 06:49 | Сообщение # 1809
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Сегодня у меня праздник!
19 августа 2012 года...именно в этот день у меня появился мой первый, самый любимый крокодильчик Daddy!
мой золотой котеночек! a71 a71 a71 Для меня эта дата как новое рождение! я не помню дни когда у меня a71 не было собаки! Он заполнил ту пустоту в душе полностью, ни когда ни на что бы его не поменяла, ни его вредность и упорство, ни его кривляки и даже его непослушность не променяла бы ни на что a10 он моя душа! Люблю его всем сердцем a71 a71 a71
Вот такие мы были




Такие были в полтора годика (наши 43 кг)


и вот такие мы сегодня a10 Не стала тревожить фотосессией, воспользовалась моментом пока он просто лежал a33





Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 19.08.2016, 06:59 | Сообщение # 1810
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну и пара фоток с дня рождения подруги. я и доберманы) Koppod'Oro Rock And Ray и Koppod' Oro Tsovinara Tsivena (вл. Рогалёва К.А. Барнаул)
а ну и русский спаниель Багирушка










Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Пятница, 19.08.2016, 07:03
 
TigrinoДата: Суббота, 20.08.2016, 23:01 | Сообщение # 1811
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО ДЭДДИКА С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МОРЕ ПОЗИТИВА, ВКУСНЯШЕК И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!! a4 a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Воскресенье, 21.08.2016, 03:59 | Сообщение # 1812
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ДЭДИКА С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастливой жизни ему!!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ValushaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:09 | Сообщение # 1813
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Простите что не по теме...но вот это волосы у вас 138
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:28 | Сообщение # 1814
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
одноразовую то нельзя - он скушает корм, а потом тарелку в зубы и пошел дурачиться, и так с каждой пластиковой тарой a33

Ну надо же, баловник какой!! У меня мелкая все миски таскает, и грызет, у меня пластмассовые, и свою таскает, и Шандину))

Цитата TatyanaKinolog ()
мне кажется можно к любой собаке подход найти если у нее не бешенство...

Ну конечно, ну и если у нее с психикой конечно нормально.

Цитата TatyanaKinolog ()
меня больше поражают родители..усыпить любимого пса своего ребенка...

Значит такие родители... им доверяли... не знаю как теперь можно им доверять и вообще общаться

Цитата TatyanaKinolog ()
на команду "голос" рычит, на команду "рычи" лает a119 теперь не знаю как исправить

А у вас даже разные прям команды, и рычи, и лай, молодцы!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Видимо возраст дает о себе знать, нам ж 4 годика теперь, взрослеет мальчик a71

Ну так большой же уже))
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:30 | Сообщение # 1815
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Сегодня у меня праздник!
19 августа 2012 года...именно в этот день у меня появился мой первый, самый любимый крокодильчик Daddy!

Поздравляю!!



Такой махонький был)) a71 a71

Цитата TatyanaKinolog ()
я и доберманы

И у меня есть фото с доберманами, у моей подруги питомник))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер