[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
grishaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:31 | Сообщение # 1831
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я люблю не высоких ротвел

тАНЮШ У МЕНЯ НА 6 ЭТАЖЕ рОККИ ротвейлер ему 12 лет-вот настоящий ротвик-широкий костистый с купхвостом-морда широкая короткая-идеал по стандарту просто-а что вижу на выставках-высоких плоских с хвостами и крошечной головушкой на гордонов похожи a33 a33 тока короткошерстные a33

Танюшка щенок просто классный из красноярска a230 a230
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:48 | Сообщение # 1832
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а вот с ротвейлерами беда. морда как у куколок, короткая стала, замечаю что на защитно-караульной службе они плохо хватают рукав и плохо его держат. из-за короткой морды.

увы я тоже это стала замечать, ужасно конечно, да и большинство пород собак портятся неимоверно...

Цитата TatyanaKinolog ()
И теперь у нас в городе появился новый щеночек, привезен из красноярска

хорошенькие такой щенок
неужели это у вас на весь город так мало стаффов?!
у нас тоже мало, но все таки не 3
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:22 | Сообщение # 1833
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
тАНЮШ У МЕНЯ НА 6 ЭТАЖЕ рОККИ ротвейлер ему 12 лет-вот настоящий ротвик-широкий костистый с купхвостом-морда широкая короткая-идеал по стандарту просто-а что вижу на выставках-высоких плоских с хвостами и крошечной головушкой на гордонов похожи тока короткошерстные

у нас такие на выставках тоже есть (я про "гордонов" ):a33:

Цитата ЕкатеринаФ ()
хорошенькие такой щенок
неужели это у вас на весь город так мало стаффов?!
у нас тоже мало, но все таки не 3

с родословными оооочень мало стало. на выставках поэтому и ходят трое. и то только потому что еще юниоры им закрывать титулы надо. a119 да даже безродиков на улицах стало гораздо меньше...раньше на каждом углу были.

:(

Цитата ЕкатеринаФ ()
увы я тоже это стала замечать, ужасно конечно, да и большинство пород собак портятся неимоверно...

это да...кто видел фото нмецкой овчарки американского типа? a33 a33 a33 a33 явно взяли собаку - один за морду второй за задние лапы и тянули в разные стороны a33 a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 14.09.2016, 20:08 | Сообщение # 1834
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот такая небольая история)
я все переживаю что у моего крокодиленочка когти длинные. Мне многие советуют:"отстриги один раз прям оч коротко, в кровь, ни чего страшного, зато будут короткие". При этом многие так делают особенно перед выставкой. Ну a119 я понимаю почему многе собак когти не хотят стричь, кому понравится такая методика. Сомневалась, я сомневалась, да и поняла, то сама я не отстригу, мне не хватит духу сделать ему больно. Решила пойти к нашему ветеринару, заодно посмотреть зубки наши, появился какой то небольшой камешек. (п.с. камешек небольшой - сказали зубки почистить спец. зубной пастой и он сойдет). Ну пришли мы. Ветеринар наш глаза округлил. Сказал что это издевательство над собакой. Отстриг ровно столько сколько стригу я - так чтоб не задевать "живое". опустил собаку на пол и посмотрел как мы ходим - сказал что лапы ставит правильно, когти не мешают, просто они крупные но в меру. Можо почаще подстригать (не 1 раз в 2 недели а 1 раз в неделю) и постепенно они станут чуть меньше. Опять же как положенно - сильно мелкие не будут, не болонка все таки. 133 Так что я следую интсрукции ветеринара a44 лучше пусть больше будут, ведь и правда - ну постукивает он ими об пол, но действительно он не храмает, псу удобно а значит так и надо природе)

С пуллерами у нас беда. ворует a33 утаскивает и грызет. правда на удивление хоть куски не откусывает a33 так что пуллер пока ставит рекорды :a33:

и вторая история.
Живу пока на съемной квартире. у нас есть бабушка на нашем этаже. Которая выгуливает своего пса (обычный беспородный песик) без поводка. точнее поводок висит. Бабушка на улице своими делами занимается, а пес бегает где ему вздумается. При этом песик то не из дружелюбных. Даже я если без собаки - он на меня лает a119 и меня это немного уже напрягает. Так как эта бабушка тупо открывает дверь и его выпускает...Ладно. оыбчно нас обходило стороной все это. ну встречались в подъезде, пес облаивал но бабушка успевала добежать его схватить и увести, пока я держала и охраняла своего. Ладно....и тут настало 14 сентября, день Х блин.
Я вышла с Дэдди гулять перед работой. Мы гуляем, на поводке как положенно и в наморднике с задней стороны дома. Выбегает из-за угла этот дворик. Прямиком к нам. Ну сцепились они. без зубов а просто порыкали, лапами друга побили пока я пыталась отогнать пса, держа своего танка. Ладно. отделалась легким испугом. Блин я даже не думала о том что такое может произойти. Не думала о плохом. наоборот погодка была прохладная, утро светлое и приятное..ничего не предвещала начало такого дня....
Пришли домой. Я обычно утром не закрываю входную дверь на ключ, просто дверь закрыта. Я быстро накладываю обычно еду собаке, цалую в нос и бегу на работу. Пес обычно сидит и ждет. И сегодня как обычно. Накладываю, ставлю миску - а Дэддик не сидит (у мня кухня прихожая). Дверь так же прикрыта. ну пошла искать по квартире, ни в одной из комнат его нет, под диваном нет, на балконе нет, у меня пошла кругом голова....началась паника..выглянула в подъезд - прислушалась - тишина. Все это происходило в течении ну 2 минут..Я в панике понимаю что на собаке ни ошейника ни поводка ничего нет. как его ловить понятия не имею, тем более что он если не набегается не подойдет.. выбегала с квартиры уже с мыслями о том что я не пойду на работу, буду искать его где угодно. Началась снова паника что мы живем теперь в городе и дорога рядом, везде машины.. a6 a6 a6 бегу я значит и на 2 этаже вижу своего кабана....я его подохвала (как ни странно хватило всего сказать "дэдичка, иди скорей ко мне" и он тут же прибежал)...я облилась потом, голова закружилась еще сильнее, еле дошла до квартиры...села на пороге передышать..Сердце подсказывала что все таки что то не так...осмотрела пса..ничего нет...думаю ладно...и случайно увидела его слюну на брылях...слюна с кровью...давай осматривать десна, язык, щеки..ни царапины..но крови достаточно много во рту..я мысленно помолилась чтобы тот кого он укусил не был человеком и остался живым..вызвала такси. закрыла дверь и перепроверила дверь на 4 раза. Закрыто. И встретила на пути ту бабушку возвращающуюся с прогулки с тем псом....Как оказалось Дэдди выбежал на улицу, прямиком к собаке, вцепился в него. 141 я не знаю как его отогнала бабушка. помог ли ей кто..и ка кони это делали...Дэдди куражный пес, если на него рычат он в долгу не остается, как его отогнать если он в ответ рвется в бой...это так и останется загадкой для меня...как и то КАК ОН ВЕРНУТЬСЯ догоался в ПОДЪЕЗД! в случае если он выбегает (ломался пару раз карабин) он бежал гулять и дурачился когда его подзывали) а тут он вернулся. a119 a119 он достаточно самостоятельный и не нуждается в людях, он не из тех собак которые всегда с "мамой" a119 a119 a119 тайна века...и это наша самая первая драка...драка до крови впервые...Я не знаю куда он кусал и как сильно трепал того пса...Но все произошло за считанные минуты...И теперь я очень надеюсь что это не отразится на его общении с другими собаками... 139 Мне еще интересно у меня когда-нибудь будет все хорошо хотяб с месяцок? ну вот вечно что нибудь не так... :a119:

вот вам крокодильчика.


























Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Пятница, 16.09.2016, 04:05
 
TigrinoДата: Четверг, 15.09.2016, 00:19 | Сообщение # 1835
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Ну a119 я понимаю почему многе собак когти не хотят стричь, кому понравится такая методика


Цитата TatyanaKinolog ()
я все переживаю что у моего крокодиленочка когти длинные. Мне многие советуют:"отстриги один раз прям оч коротко, в кровь, ни чего страшного, зато будут короткие".


для меня какая то не очень понятная методика, надо отстригать чаще, стараясь аккуратнее. что б ногти сиановились по чаще. Если б я так своему стриганула, в жизни он мне бы не доверил 133 Потом если так делать, всё равно это уже не улучшит положение. С детства надо этим заниматься.

Цитата TatyanaKinolog ()
Но все произошло за считанные минуты...И теперь я очень надеюсь что это не отразится на его общении с другими собаками... 139 Мне еще интересно у меня когда-нибудь будет все хорошо хотяб с месяцок? ну вот вечно что нибудь не так... a119


Ну этому псу он всегда будет пистон вставлять a42 мой к примеру очень лоялен к культурным кобелям, а кто его на .... посылает он всегда ответит- борзым таким самцам a42

да..фото у меня не открылось a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 15.09.2016, 09:24 | Сообщение # 1836
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОЙ тАНЬ НУ КАК так-закрывай дверь-как говорится все бывает в первый раз-теперь тебе надо быть внимательной очень!! неприятная история конечно! бабка бабкой-но ты понимаешь!

ну не расстраивайся-все утрясется-ну а кобели все деруться :( фото тоже не открылось a42
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 15.09.2016, 17:56 | Сообщение # 1837
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
с родословными оооочень мало стало. на выставках поэтому и ходят трое. и то только потому что еще юниоры им закрывать титулы надо. a119 да даже безродиков на улицах стало гораздо меньше...раньше на каждом углу были.

у нас на выставках псковских тоже мало очень, с прибалтики бывает, с Питера, атк своих то мало

Цитата TatyanaKinolog ()
то видел фото нмецкой овчарки американского типа? a33 a33 a33 a33 явно взяли собаку - один за морду второй за задние лапы и тянули в разные стороны

капец просто, но самая жесть это японские немцы.. что творят ужас просто...

Цитата TatyanaKinolog ()
Сказал что это издевательство над собакой. Отстриг ровно столько сколько стригу я - так чтоб не задевать "живое

у Доры тоже очень длинные, ну что поделать...
проблема зато у Шанди, я раньше такого не видела, но у нее когти растут не вперед, а сразу под подушечку загибаются, вот это беда, т к резать часто по нерву надо, иначе я боюсь, что врастет

Цитата TatyanaKinolog ()
ОН ВЕРНУТЬСЯ догоался в ПОДЪЕЗД

ну надо же, молодец, понимал, что не правильно послупил, вот и вернулся, а что пса того на место поставил.. ну так запоминают они, у меня Дисайд если кто то допекает, часто находит способ придумать как отомстить, такое 2 раза у нас бывало, если ставит прям цель во что бы то ни стало вывернуться, сделает рано или поздно, когда нибудь точно

Цитата grisha ()
фото тоже не открылось

и у меня не открырось фото
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 16.09.2016, 04:00 | Сообщение # 1838
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

Ну этому псу он всегда будет пистон вставлять мой к примеру очень лоялен к культурным кобелям, а кто его на .... посылает он всегда ответит- борзым таким самцам

ну вот и мы так же...долаялся тот кобель. главное больше своего не выпустить из виду
a119

Цитата Tigrino ()
да..фото у меня не открылось

сейчас исправлю a119


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 16.09.2016, 04:21 | Сообщение # 1839
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
для меня какая то не очень понятная методика, надо отстригать чаще, стараясь аккуратнее. что б ногти сиановились по чаще. Если б я так своему стриганула, в жизни он мне бы не доверил Потом если так делать, всё равно это уже не улучшит положение. С детства надо этим заниматься.

:( у нас многие так стригут, я вот если случайно стригану лишнее - у самой паника поднимается a33

Цитата grisha ()
ОЙ тАНЬ НУ КАК так-закрывай дверь-как говорится все бывает в первый раз-теперь тебе надо быть внимательной очень!! неприятная история конечно! бабка бабкой-но ты понимаешь!

я никогда не сомневалась в том что он выйдет из дома так как если я вожусь с едой - мы сидим тут же и слюни пускаем. А тут кашу в миску ему же накладываю а он свинтил a37 теперь только на ключ и перепроверяю закрылось или нет 141

Цитата grisha ()
ну не расстраивайся-все утрясется-ну а кобели все деруться

4,5 года его оберегала от драк, а тут - все старания на смарку. Весной пойдем на площадку, вспоминать окд. ну как, точнее мы окд то помним, но в группу пойдем -чтобы вспомнить тчо от меня нельзя даже при виде собак убегать. :( 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
капец просто, но самая жесть это японские немцы.. что творят ужас просто...

мне до сих пор кажется что японская но - это фотошопчик a33 a33 с шарпеем как будто ее повязали...кошмар

Цитата ЕкатеринаФ ()
у Доры тоже очень длинные, ну что поделать...
проблема зато у Шанди, я раньше такого не видела, но у нее когти растут не вперед, а сразу под подушечку загибаются, вот это беда, т к резать часто по нерву надо, иначе я боюсь, что врастет

да уж..ну мой ветеринар правиьно сказал "что ты хочешь т стаффорда". они ведь и правда крупные. но сранно то что у тех же овчарок когти меньше по размеру a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну надо же, молодец, понимал, что не правильно послупил, вот и вернулся, а что пса того на место поставил.. ну так запоминают они, у меня Дисайд если кто то допекает, часто находит способ придумать как отомстить, такое 2 раза у нас бывало, если ставит прям цель во что бы то ни стало вывернуться, сделает рано или поздно, когда нибудь точно

загадка природа) у нас естьвыражение про собак - "мысли у собак как у Винни-Пуха, маленькие и коротенькие" с намеком на то что если вовремя не похвалить собаку - ее никогда не научишь, и наказание если наказать не когда поймал с поличным а позже - то поздно, собака не поймет за что 133
надеюсь на этот раз фото открылись)
и вот еще парочка фото тушканчика.
















Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Пятница, 16.09.2016, 06:22 | Сообщение # 1840
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань))) тьфу..тьфу..тьфу какой красавчик Дэддик a71 a10



толи поправился, толи ещё больше заматерел a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 16.09.2016, 12:28 | Сообщение # 1841
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
но сранно то что у тех же овчарок когти меньше по размеру a33 a33

И у Дисайд нет таких когтей, какие есть у Доры))

Цитата TatyanaKinolog ()
у нас естьвыражение про собак - "мысли у собак как у Винни-Пуха, маленькие и коротенькие"

ну не знаю, я лично по Дисайду видела как он планы строит!! не раз!!
Дора и Шанди пожалуй так и есть, интеллект со всех щелей не прет, но собаки все таки разные...
немка моя тоже умудрялась хитрости изобретать

А фото открылись, Дэддик играет, лапочка))
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 16.09.2016, 18:32 | Сообщение # 1842
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
толи поправился, толи ещё больше заматерел

Спасибо, Танечка! очень приятно нам) поправились только на фото. сейчас 30 кг были. но проблемы со здоровьем нас подбивают. С мочевым все таки были проблемы. Я сначала не хотела рассказывать, больно было и тяжело про такое говорить..да и сейчас очень тяжело..но все таки поделюсь...
Нашли у нас кучу песка и 5 камней. камни были мелкие, округлой формы. По размерам посмотрели - в мочеточнике проходят с большим запасом. Но не тут то было. Сдали анализы, ожидали результат, но при этом начали лечение чтобы облегчить мочеиспускание (без анализов понять как камни растворить нельзя поэтому пришлось ждать). Три дня было все хорошо, пес мочился, признаков недомогания не было кроме резких капелек крови в моче...на четвертую Ночь псу стало плохо - резко перестал мочиться, много пьет. Поднялась температура. До утра сбивали, позвонила в клинику как только она открылась, трубку взял сразу ветеринар, я сказала что псу резко плохо, и это звонят те у которых с мочевым плохо. Он сказал подождать минутку, пришли наши анализы, посмотрит что там...Посмотрел и сказал срочно выезжать в клинику, и хотя он должен был уехать на мастер класс, но нас сказал дождется.. У нас уже гной в моче по анализам... Он принял нас без очереди. Мы ехали уже полуживые..пес сидел в такси склонив голову мне на колени и не двигался.....Ветеринар Начал просматривать проходимость.....а там 4 камня встали в одном месте и перекрыли выход..закупорка...Я чуть не потеряла сознание услышав "оперировать срочно" 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 я вот до сих пор начинаю реветь как вспоминаю...я сильный духом человек но от этих слов голова пошла кругом еле собралась..Мы аллергики. В прошлый раз зашивая лапу пес тяжело отходил от наркоза просто местного..а тут операция....Спасибо ассистенткам, меня в чувство привели. Поставили укол, пес стал засыпать потихоньку...Это был ктати мой первый рабочий день после отпуска, пришлось в истерики звонить на работу что я не приду. (спасибо руководителю, просто переставили 2 смены в другие дни, чтобы после операции я побыла с псом.) Я дозвонилась подруге, она выехала ко мне в клинику. чтобы побыть рядом...Операция длилась для меня вечно..по факту заняла 35 минут. Меня позвали. Сообщили что все отлично прошло. но камней было очень много (мне все показали) струвиты (кругленькие) и были оксалаты - их было сложно вытащить так как они впиваются глубоко в слизистую и царапают и они очень быстро растут - вот они то и застряли в мочевом канале. Порадовали еще и тем что наркоз взяли самый щадящий и его потребовалось очень очень мало. Выписали кучу уколов, все под наблюдением так как пришлось колоть антибиотики тоже. Ветеринар даже попытался посмеяться когда выписывал препараты "так, что же вам можно давать то..а вам то ничего и нельзя.."..Оперируют для тех кто не знает в таких случаях так - прорезают возле мошонки у кобелей дырочку, от туда сливают мочу, извлекают через нее все камни. Разрез ОСТАВЛЯЮТ открытым! собака первое время мочится через нее, где то через неделю только мочиться начинает и с разреза и с полового органа, и через недели 3 только ранка затянется и собака будет мочиться как подобает.
Так как рана открытая, не передать словами сколько крови текло с него несколько недель...Вся мебель дома в огромных лужах крови, я как в фильмах ужасов ходила это все затирала каждые 5 минут...
После операции я не гуляла с псом три дня, пока более менее не перестала литься кровища. Он бы не поднялся на третий этаж без лифта, а я бы его не дотащила. Лучше повытирать все, чем его нагружать лишний раз..
Три дня пес вообще не ел, а так как те же "здоровые почки" давать нужно только с едой, растирала по зубам паштет, чтобы хоть как то его слизывал. За три дня он вес как будто весь потерял, казалось он был кожа да кости. Но округлился когда стал кушать почти сразу. К слову, паштет диетический (350 рублей на 1 порцию) Хиллс к/д. Сейчас уже перешли на Хиллс но уже сухой, тоже к\д. теперь только ветеринарная диета. Чуть позже, когда кончится курс уколов мы идем сдавать анализы, будем отслеживать изменения в составе мочи....

. в такие моменты понимаешь что есть рядом друзья которые прилетят с работы, чтобы посидеть с тобой во время операции, потом с собакой на послеоперационное время, когда тебе надо идти на работу (убрали мне только 2 дня смены, больше не вышло, а придя с отпуска тут же во второй не отпускают)..Сейчас мы уже играем, много не гуляем, не бегаем совсем, точнее я не разрешаю, иначе от напряжения ранка открывается опять. Оперировали нас 1 сентября..Не думала на тот момент о деньгах вообще, но операция вышла для меня очень дешево - 2,5 тыс (хотя у нашего ветеринара кастрация то кобелей от 4 тыс).
сказать что я побыла в аду - ничего не сказать...

Но вот и началось то чего не было у нас никогда - так как пес мало гуляет, не выплескивает энергию - начал шалить. то обувь уличную мне на подушку притащит (хорошо хоть не грызет) то муку по дому разнесет в разные стороны, то шкаф мой откроет и лифффчик обмусолит, то сидит специально меня лапой бьет...Инстурктор по дрессировке мне сказал что в такое время собаку не на казывать ни в коем случае. не его вина что выгул не получает как положено, а значит терпеть пока не выздоровеем. А как выздоровеем и начнем хорошо гулять - там уже и не будет проказ.
Вот такой у нас сентябрь..


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Пятница, 16.09.2016, 18:41
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 16.09.2016, 18:40 | Сообщение # 1843
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Вот такой у нас сентябрь..

Кошмар сказать. ничего не сказать.. Могу представить переживания. Мы через подобное тоже проходили. И как сначала писать про это все не хочется...
Главное, что все прошло хорошо!! Дэддик теперь поправится, и будет снова радоваться жизни!!
Ну пока понятно от избытка энергии дома пакостит, ничего. Главное он жив и теперь здоров!!
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 16.09.2016, 18:44 | Сообщение # 1844
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Кошмар сказать. ничего не сказать.. Могу представить переживания. Мы через подобное тоже проходили. И как сначала писать про это все не хочется...
Главное, что все прошло хорошо!! Дэддик теперь поправится, и будет снова радоваться жизни!!
Ну пока понятно от избытка энергии дома пакостит, ничего. Главное он жив и теперь здоров!!

писать такое просто страшно..но еще порой замечаю что мы нормально прожить месяц не можем - каждый раз что то да случается. 141 А хочется делиться не только бедой..хочется и порадоваться со всеми просто тем что все хорошо. a119


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 16.09.2016, 18:53 | Сообщение # 1845
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Делитесь и хорошим. и плохим. Легче ведь так!! Но пусть чаще хорошее будет!!
У нас как то тоже вот все что то происходит постоянно... Надо вместе настраиваться и не болеть!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер