[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TigrinoДата: Суббота, 19.11.2016, 19:47 | Сообщение # 1936
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ничего ж себе художество a71 149 149 а волос то сколько a103 a103



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 22.11.2016, 19:16 | Сообщение # 1937
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да Танюш обидно не то слово как на работе с тобой поступила начальница-не справедливо по себе помню-в твоем возрасте меня так обламали-сразу весь интерес и желание работать в фирме пропало-пришла к руководителю всее высказала и уволилась-не смотря на это меня стали останавливать-типа поймите Наталья ну бред всякий-ну в итоге нашла работу где ценили мои рабочие качества!! так что может это ступень к лучшей работе

а я докопала начальника. я возмущалась три дня a33 уже собралась с мыслью уволиться, если что без денег не останусь - у сетсры можно поторговать продуктами, а тут раз - выставляют итоги по графикам и у меня - 5 на 2 !!! 31 выходной a33 a33 правда 5 на 2 вечерний с 12 до 9. но это не страшно)) главное мои субб и воскр свободны и 31 a33 a33 a33 a33 a4 a4 a4 чую весь декабрь меня начальник будет "есть" за этот график, ну ни чего, буду пыхтеть, чтобы не облажаться в этом месяце a42

Цитата grisha ()
насчет такси-такое и раньше у нас бывало-но теперь такая конкуренция-что все стараются работать лучше и обслуживание на 5+

я обычно в других двух фирмаз заказываю - там всегда нормально возят. Редко когда попадается идиот какой нибудь. А в этом такси...уужас...два водителя из двух вынесл мне мозг a37

Цитата grisha ()
а еще я теперь постоянно гуляю с двумя черными девочками овчарками-они такие большие-высокие я имею ввиду одной 2года другой 8 м-цев-все фотик забываю взять-покажу тебе их

ой! сфотографируй обязательно! так любопытно!!!

Цитата grisha ()
деточка на ручках у мамочки

ага ! деточка a33 от нее можно ожидать все что угодно! вытаскивала им мячик из под кровати. Она решила что я вкусная - и как тяпнуа меня за руку! в плечо - ближе к внутренней стороне! я в шоке! аж в глазах потемнело! она со всей силищи грызанула! a37 a37 Дэддька так не делал никогда :( я если играю с Дэдди - даже в перетяг каната и даже если он злобно рычит (когда я разрешаю) то я могу с легкостью чмокнуть его в нос во время рычания - и я 100% уверена что он не укусит меня. Он умеет играть. А Олли...ох...Она грызет за все куда дотягивается. Даже на руках иногда сидит - вроде полижет лицо а потом клац около моего носа 141 пока мне реации хватило - не отгрызла мне его.

Вчера ездила к сестре. С собаками с ночевой, надо было утром племяшку в садик отвезти помочь. ООООО...во первых с другими собками и котами только Дэдди умеет общаться. Мопсик мелкая очень - Олли на нее рычала и лаяла, при этом поджимая периодически хвост. С крупными осбаками она хорошо общается a37 на кота тоже не хорошая реакция. только перед сном угомонилась, и более менее стала обнюхиваться с котом. С мопсиком особо не общалась она, пришлось ее держать на поводке весь вечер, иначе Боне-мопсу досталось от нее бы..А мопсик мелкая очень - почти размером с голову Олли. только широкая a33 Так обычно когда я в гости с Олли ездила - и к доберманам и к маме, она себя хорошо вела. А тут..стоит мне отойти в др угол комнаты - она ОРАЛА..на всю деревню ор..Хотя тут же домой приехали - я вышла в коридор - она молчит :( что то ей там очень не понравилось...у друзей то и у мамы она спокойно меня выпускала и сидела одна a37 Не собака а загадка.

Цитата ЕкатеринаФ ()

Мот все так делаю)) и Дисайд, и Дора, и Шанди)) Смешно))

Но я не примере не показываю, мои в качестве мне мешать разве что))

а мой в качестве мешать - не хочет. Он начинает выполнять даже если я спиной к нему стою. А она на него пялится. 133 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
Жуть какая... но у нас еще круче, у нас просто почти не анйти таксиста, кто взял бы с собакой. Мне однажды надо было ехать с немкой моей, так еле нашли кто не отказал, мало того - только по двойному тарифу.
И так же моя подруга с ротвейлер мучилась((

Ого! У нас быстро находятся. Так еще и доплата всего 50 рублей за собаку. Если я еду с двумя - я оператору так и говорю - одна на руках второй рядом. Все равно только 50 доплата.
Так смешнее всего то - сегодня от сестры на такси с собаками домой ехала, таксист впечатлен был только Дэддиком. Прям охали ахал какой он класснй - я три раза вспоминала что нет красной нити на Дэдди. a37 Обычно умиляются маленьким щенкам, а на собаку в наморднике не очень..а тут наоборот a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
Шлавное, что не зря ехали!!

это точно

Цитата ЕкатеринаФ ()
А борода знатная!!

мужикам на зависть a33 a33 им дооолго такую растить a33 a33

Цитата grisha ()
ого вот это борода

a33 меняю имидж a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 22.11.2016, 19:19 | Сообщение # 1938
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ничего ж себе художество а волос то сколько

спасибо a10 a10


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 22.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1939
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Он начинает выполнять даже если я спиной к нему стою. А она на него пялится. 133 a33

Ну так этим и мешают.

Цитата TatyanaKinolog ()
Все равно только 50 доплата

Классно.

Цитата TatyanaKinolog ()
я три раза вспоминала что нет красной нити на Дэдди

А мы без оберегов не выходим из дому.

Цитата TatyanaKinolog ()
мужикам на зависть a33 a33 им дооолго такую растить

И то нее вырастить. А я такую красоту как увидела, так самой волосы отрастить захотелось. Я и давно хочу, а то летом все стригла... теперь хочу волосы))
 
grishaДата: Вторник, 22.11.2016, 20:41 | Сообщение # 1940
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань слушай как классно то с графиком получилось 149 теперь отпуск у тебя будет спокойным и радостным a44

ну ты же понимаешь что взяла овчарку-стаффы другие :( кусается-отучай даже не смотря на возраст!! у меня даже котик уже с 2-х м-цев понимал слово нельзя! а сейчас если в игре тяпнет-получает по толстой жопке-но чаще слово нельзя его тормозит и он сразу начинает лизатся a10 Олли видать с характером девушка-думаю тебе надо быть строже с ней. Конечно с большими собаками она не наглеет-понимает что можно и огрести так на минуточку a33 надо учить что малышей обижать нельзя и котиков тоже-а то от кошек можно так получить-мало не покажеться a33 a33

то каждый день с овчарками гуляли-а тут бац и пропали-как появятся сразу сфоткаю 133
 
grishaДата: Среда, 23.11.2016, 15:07 | Сообщение # 1941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш сфоткала немок
 
grishaДата: Четверг, 24.11.2016, 13:16 | Сообщение # 1942
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань видео правда с не оч качество и перевертыш-ну вот одной 8 м-цев второй 2 года



и фотки
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1943
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну так этим и мешают.

она просто пялится и делает то же что и он a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
А мы без оберегов не выходим из дому.

:( я редко одеваю, только если в свет выходим, в люди. А так к друзьям когда - не одеваем..

Цитата ЕкатеринаФ ()
И то нее вырастить. А я такую красоту как увидела, так самой волосы отрастить захотелось. Я и давно хочу, а то летом все стригла... теперь хочу волосы))

я пока отращивала раз 40 хотела отстричь a33 а сейчас не дает идти стричь то что потом долго отращивать a33

Цитата grisha ()
ну ты же понимаешь что взяла овчарку-стаффы другие кусается-отучай даже не смотря на возраст!! у меня даже котик уже с 2-х м-цев понимал слово нельзя! а сейчас если в игре тяпнет-получает по толстой жопке-но чаще слово нельзя его тормозит и он сразу начинает лизатся Олли видать с характером девушка-думаю тебе надо быть строже с ней. Конечно с большими собаками она не наглеет-понимает что можно и огрести так на минуточку надо учить что малышей обижать нельзя и котиков тоже-а то от кошек можно так получить-мало не покажеться

я и так с ней строга, но она вредная капец - получит, посилит минут 20 спокойно и опять a33

Цитата grisha ()
Тань слушай как классно то с графиком получилось теперь отпуск у тебя будет спокойным и радостным

отпуск так бытсро кончается 139 139

Цитата grisha ()
Тань видео правда с не оч качество и перевертыш-ну вот одной 8 м-цев второй 2 года

ахаха играют с рыком, так же как мое зверье a33 a33 Прикольные немки))
Единственный минс черных собак - ну ни как не заснимешь чтоб у них морды хорошо вышли a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.11.2016, 15:17 | Сообщение # 1944
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я редко одеваю, только если в свет выходим, в люди. А так к друзьям когда - не одеваем..

Ну так вокруг кто то... я так привыкла, что иначе не могу уже. И верю, что помогает. А это главное!!

Цитата TatyanaKinolog ()
я пока отращивала раз 40 хотела отстричь a33 а сейчас не дает идти стричь то что потом долго отращивать

Ну мне такие не отрастить, не красиво будет, у меня волосы тонкие, ну так хоть чтоб ниже лопаток отрасли.
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.11.2016, 15:34 | Сообщение # 1945
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А мы вчера снова ездили в гости к добермашкам a71
Забирали туда нас на машинке, обратно уже на маршрутке - ездят отлично! Очень ими довольна!

Сначала день начался с тобой что мы поехали к заводчику. Чтобы показал как учить команде "рядом" для соревнований (там отличается команда тем что собака на соревнованиях должна идти как прилипшая и смотреть в основном на тебя, а в обычном повседневном ОКД собака должна идти спокойно, главное не тянуть поводок). Как то я немного в недоумении. Заводчик говорит надо вести ее лакомством в руке всегда. Даже сидеть и лежать - просто лакомство в нос и опускать вниз или поднимать в верх. То есть собачий нос всегда упирается в кусок. a119 Мне это немного не по душе - ведь она уже немного умеет сидеть и лежать, но при этом получает лакомство только в самом конце и я при этом не тычу им ей в морду. a119 Решила переспросить в воскресенье у своего инструктора. А то щас как научим..Переучивать то сложнее.
Весит Олли 9,7 кг, заводчик говорит сильно худая. А я боюсь перекармливать a119 опять же задамся вопросом у нашего ветеринара: кто прав a33 ребра у нее не торчат, если будет жир - боюсь на лапы потом упадет a37

А Дэдди наоборот - сейчас весит 29, маловато конечно. но он толстый. :( надо перегонять жирок в мышцу. Зато шея как у быка a33 Кругляшик мой a33

Затем мы поехали к подруге. На ночь глядя решили впервые помыть овчарку a33 помылась она не плохо, но удрать от нас пыталась при каждом удобном случае. Зато теперь пахнет вкусненько a33 Странно то что когда я мою Дэдди - от него пахнет мокрым цыпленком, а Овчарку помыла - она не пахла a33

Потом на ночь глядя мы решили что стаффорда надо выпустить набегаться.
Пошли в огород. Сделали хитрость - короткий поводок на Дэдди, длинный (5м) я привязала к пуллеру (так как Дэдди игрушки не отдает, будет возможность его забрать и Дэдди не убежит сильно далеко)
Первое что сделал Дэдди - это плюнул на нас - и удрал в передний двор где сидел в вольере пес. 141 погрызлись через вольер (хорошо что они грызлись через стену деревянную и не смогли бы носы друг другу откусить :( ) а потом когда я Дэдди утащила обратно, он решил что оказывается можно поиграть с мамой: а это весело - забрасываю в даль пуллер, вместе с поводком, то есть поводок я не держу в руке), Дэдди бежит за пуллером по сугробчикам, ныряет в сугроб за пуллером, и бежит в нашу сторону - но не отдавать а просто мимо нас пробегает- я в этот момент ловлю поводок от пуллера- и мы потихоньку играем в перетягивание пуллера, постепенно сокращая меду нами расстояние. Затем забираю пуллер по команде "дай", и кидаю опять. Иногда если не далеко закину пуллер - я его начинаю за поводок тащить по земле- пуллер становится "живым" и у Дэдди еще больше интереса за ним гоняться 133 Дэддюшка набегался, был весь в снегу, немного сбил когти -просто некоторые подкровили около пальчиков, но порезов нет. Счастливый зашел домой 149 и вот немного фото домашних: как выросла чупокаброчка, хотя ей только третий месяц a37

















решили примерить шапочку добермана a33 a33



Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Четверг, 24.11.2016, 15:35
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.11.2016, 15:38 | Сообщение # 1946
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну мне такие не отрастить, не красиво будет, у меня волосы тонкие, ну так хоть чтоб ниже лопаток отрасли.

а потом уход за ним..ужжжас...я пользуюсь одной маркой шампуня - Глисскур, мне подходит. Тут вышла новая "версия" этого шампуня. Ну я купила..волосы как мочалка стали..кошмар 141

Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну так вокруг кто то... я так привыкла, что иначе не могу уже. И верю, что помогает. А это главное!!

я в это тоже верю. Просто надо выработать привычку одевать. Или просто уже вшить нитку в ошейник - без него то мы только в доме ходим.
a42


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Четверг, 24.11.2016, 15:53 | Сообщение # 1947
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Единственный минс черных собак - ну ни как не заснимешь чтоб у них морды хорошо вышли

это точно 133 завтра пойду-возьму свой крутой андроид a33 и сфоткаю их получше a44 ой они так нападают на гришку-бедный ток успевает их рыком отгонять a33 но когда он ямку копает-тут лучше не лезь-девчонки это сразу поняли a44

красавец и красавица a71



ой не могу-почти красная шапочка a33 a33 такой классный ТТТ на него противного a71



ого 3-ий м-ц по мне совсем не худая вроде норма и такая лапочка и на фото большая-особо рядом с Дэдди

 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.11.2016, 16:41 | Сообщение # 1948
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
это точно завтра пойду-возьму свой крутой андроид и сфоткаю их получше ой они так нападают на гришку-бедный ток успевает их рыком отгонять но когда он ямку копает-тут лучше не лезь-девчонки это сразу поняли

Олли тоеж понимает когда Дэдди играючи рычит, она тоже начала рыкать, а окгда он на серьезе. Мама моя смеется - говорит приведешь стаффорда на площадку к щенкам однопометникам Олли - все в обморок попадают если он играючи зарычит a33 они ж его так как я не знают a33 a33

Цитата grisha ()
красавец и красавица

спасбиочки!
Цитата grisha ()
ой не могу-почти красная шапочка такой классный ТТТ на него противного

ахаха я долго ржала над ним когда шапочку примерили - сразу такой не серьезный стал a33 обдумываю купить, а то у нас на прошлой недел ночью -44 !!! было! мы тут все дмоа сидели. Сейчас второй день потепление, но с жутким ветром a37

Цитата grisha ()
го 3-ий м-ц по мне совсем не худая вроде норма и такая лапочка и на фото большая-особо рядом с Дэдди

я только заметила какая она коняшка - только после фото с Дэдди 133


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Четверг, 24.11.2016, 17:21 | Сообщение # 1949
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
обдумываю купить


я тоже хочу шапочку-у гри объем головы 63 см.вот где мне ему шапку купить a33 кстати в зоомагах наших я не видела :( а хоца a10
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.11.2016, 17:34 | Сообщение # 1950
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я тоже хочу шапочку-у гри объем головы 63 см.вот где мне ему шапку купить кстати в зоомагах наших я не видела а хоца

наши доберманисты в интернет магизине вроде брали. В обычных зоо мы тоже не видели.. a119
вот это головешка у Гри a71


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер