[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
grishaДата: Суббота, 24.12.2016, 16:24 | Сообщение # 1996
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ого! А я и не распознала что это ваш клуб!!! Приятно что именно такие щенятки там!! Очень нравится мне она

ага фишечка мордатая a10 a10
 
ИмперияДата: Суббота, 24.12.2016, 17:59 | Сообщение # 1997
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюшка. чегой-то тебя на стафодевок потянуло?????
У тебя же Олли a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Суббота, 24.12.2016, 18:01 | Сообщение # 1998
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюшка. чегой-то тебя на стафодевок потянуло?????

эх тяжко с них со стаффиков то соскочить a33 a33
 
ИмперияДата: Суббота, 24.12.2016, 18:32 | Сообщение # 1999
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
эх тяжко с них со стаффиков то соскочить

Точно, Наташ! уж очень хороши стаффики a10 уникальны 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:55 | Сообщение # 2000
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
классные фотогрфии a4
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 27.12.2016, 19:39 | Сообщение # 2001
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюшка. чегой-то тебя на стафодевок потянуло?????
У тебя же Олли

вот Наташа правильно говорит - с них слезть сложно) Все таки я осознаю что Немца взяла для соревнований, да лююблю ордаху, но как тянуло к стаффиням, так и тянет. От них не откажешься) Думаю что такими темпами - "поставлю на ноги" овчарку (то есть воспитаю) и будет мне третья собака. Мама уже смирилась a33
А так пока борюсь с ее-величеством Вредностью. Дэддик ребенок - пакостит хлеще овчарки! Но конечно в отличии от Олли хоть глазки домиком делает когда я ругаюсь a33 На днях они украли из шкафа (который теперь заклеивается на изоленту, так как мы дверцы открываем) пачку макарон. Сырых. ОБОЖРАЛИСЬ этой пачки! У Олли жидкий стул прям тестом! А Дэдди рвало тестом. Я была несказанно рада. Но это их тоже не проучило. Благо дома есть и смекта и ношпа и вообще все для собак. Отпоила, отошли быстро (то есть рвало и жидкий стул были всего у каждого разок). У меня конечно нервный тик уже. Гулять с обоими я больше не рискую. Гулям отдельно - иначе мелкая отказывается в туалет на улице ходить - тольок носится за Дэддькой и мешает ему писат (точнее она лезет и в итоге он на нее попадает a33 )

Олли научилась будить нас с Дэддичкой. Мы с ним любители поспать подольше. Олли (как положено щенку) просыпается в 8 и требует еду. И требует таким способом: С утра, нос мочит в миске с водой (наконец ночью перестала миску опрокидывать) идет с мокрым клювом ко мне, тыкается в морду. Холодным и мокрым блин клювом a33 Если я отодвинулась от края кровати - она залезает, и лапой мне по лицу "баааамс"!!! Если и после этого я прячусь под одеяло, то она приступает к операции "Ы". Идет к спящему мирно в ногах Дэддюньке, демонстративно ложится рядом к нему, в этот момент пихаясь, толкаясь. Он начинает спросони ворчать, кряхтеть,в итоге он сползает с кровати. Потягивается. И идет жаловаться мне - в лицо опять же. Вот только от него не спрячешься под одеялом a33 он не облизывает он ДЫШИТ на меня a33 a33 просто стоит и сопит пока я не открою глаза a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 27.12.2016, 19:41 | Сообщение # 2002
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
классные фотогрфии

спасибо!
Ну и определились мы с новогодними праздниками - едем толпой к друзьям-добермашкам 133 Набегаемся, наобщаемся, нагуляемся, и наконец пофотаемся) 133


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Вторник, 27.12.2016, 20:52 | Сообщение # 2003
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой Танюшка почитала посмеялась-да Деддик тоже с Олли в детство впал a33 ххотя он из неего и не выходдил a33 теперь все убирай-заклеивай-забивай-барикадируй a33 a33 a33 гри никогда меня не будит-если ток живот вдруг болит-тихонько так скулит и я понимаю быро на улицу 133
да по отдельности то времени то больше надо гулять a119 может постарше будет Олли поймет что надо сначала пи да ка сделать а потом играть 133

уверена что еще и стаффочку заведешь себе a10
 
TigrinoДата: Вторник, 27.12.2016, 23:14 | Сообщение # 2004
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
отличные праздники у вас намечаются a4 a4 уже жду рассказа a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 30.12.2016, 23:00 | Сообщение # 2005
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! a4 a4 БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 31.12.2016, 08:55 | Сообщение # 2006
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой Танюшка почитала посмеялась-да Деддик тоже с Олли в детство впал ххотя он из неего и не выходдил теперь все убирай-заклеивай-забивай-барикадируй гри никогда меня не будит-если ток живот вдруг болит-тихонько так скулит и я понимаю быро на улицу
да по отдельности то времени то больше надо гулять может постарше будет Олли поймет что надо сначала пи да ка сделать а потом играть

уверена что еще и стаффочку заведешь себе

да, тяжело особенно после работы поочерди выводить. она как научится рядом более менее ходить - начнем втроем гулять. Сегодня мясо нам привезли (щетки коровьи, вымечко для собак) и привозили до дома с собакой в машине, с черным терьером. Я с мелкой вышла - моя пыталась съесть черного терьера a33 не угомонилась пока терьер не рыкнула на нас) а потом сразу "дружба-любовь" a33

Цитата Tigrino ()
отличные праздники у вас намечаются уже жду рассказа

спасибо! обязательно напишем! как только отойдем с праздников - мы решили 1 числа спать спать и спать a33 потому что потом я с 1 на 2 в ночь работаю a37 и так весь месяц: 2 ночи работаю - 2 выходных, опть 2 ночи a37


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 31.12.2016, 09:01 | Сообщение # 2007
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Дорогие и Любимые всем сердцем мои Форумчане! С наступающим нас всех новым годом! Пусть новый год принесет нам много добра, счастья, приятных встреч и кучу положительных эмоций! Здоровья нашим семьям и нашим хвостатым деткам!!!

a71 a71 a71


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Суббота, 31.12.2016, 12:18 | Сообщение # 2008
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a74 a74 a74 И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
grishaДата: Суббота, 31.12.2016, 14:25 | Сообщение # 2009
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И КОНЕШ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ И ВЕЗЕНЬЯ 149 149 149

[img][/img]
 
TatyanaKinologДата: Среда, 03.05.2017, 20:21 | Сообщение # 2010
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет! А вот и мы! a10 я конечно залезаю на форум (гостем), но пока долго очень не могла отписаться о своих собакевичах)
Ну постараюсь потихоньку рассказать!
Новый Год прошел на ура! Собаки вели себя тихо, скромно в помещении ,и активно играли на улице) чему я безумно была рада!)
Но когда уезжали домой случилось чп.
Соседка решила выпустить своего пса с вольера, когда мы выходили из дома. Он мигом перелетел через невысокий забор к нам..и КИнулся на Олимпию...Дэдди отогнал - но благо не покалечил - дворняжка была очень крупная и пушистая - и вот эта пушистость спасла от прокусов. Пока мы отпинывали собак, а у меня путались 2 собаки в поводках, ведь Олимпия видя что Дэдди рычит - тоже лезет в общий комок, подлетела подруга помогать растаскивать, и пока все это было - соседка стояла смотрела! 141 до тех пор пока не увидела что Дэдди начал прижимать пса к земле - просто заваливать на землю (мягко, не грузя, не мотая головой, а четко просто пытался уложить пса), только тогда соседка побежала к нам с криками "ой-е-ей". Забрала пса и ушла. 141 Я не знаю как выразить словами мой тогда гнев! Мы никогда не выпускали своих бегать - когда выпускала соседка своего пса. Она раньше так же тоже не делала! а тут - выпустила когда я вышла. 141
Ну в общем Дэдди целый, Олимпия целая, я отделалась сильным испугом за обеих собак!
а это мы с подружкой)
Так как Дэдди не дружен именно с породой Доберман, (это я поняла уже в марте, история будет позже), мои собаки сидели в кухне, остальные собаки в комнате)
























Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Среда, 03.05.2017, 20:25
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер