[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:38 | Сообщение # 391
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
само собой, я б тоже так говорить не стала!!

агаааа=)

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну мне не страшно, первый раз было страшно
потом перерыв был в 7 лет между родами моей немки и Шанди, так тоже немного переживала, но она мелкая еще, и все ровно кесарить ее пришлось((
а потом уже ваще не страшно))

вот я тоже думаю что когда попробую сама - тогда уже не так страшно будет)))

Цитата ЕкатеринаФ ()
подростка за садки наказывают, порой весьма строго и потом кобель в присуствии хозяева просто боится это делать, его э наказывали... тут можно без хозяина попробывать
еще есть кобели стиснительные. мой например, да да!! он не любит, когда туда лезут, сразу все желание пропадает и сука не нужна

пробовали и без хозяев и вообще одних оставлять и в окно подглядывать незаметно...он за ней ходил - нюхал но это максимум)
Цитата ЕкатеринаФ ()
чау наверное все таки не импотент, не думаю, что у собак есть такая проблема, просто что то есть из того, что я перечислила
возможно если убрать хозяина, дать ему полизать и понбхать суку подольше и вязать, чтоб он не понячл, что так руки - может быть шанс есть, я бы попробывала, может и нет шанса...

ну мне больше кажется что вот именно шпыняли либо перегорел сам, причем водили суку 3 раза к нему...она даже хвост характерно отводила...и потом очень разочарованная ходила - скулила дома..(ну тут я думаю тоже из-за хозяйки - хозяйка расстроилась что ни чего не вышло и на собаку передалось - собака же не знает что она не виновата, просто чувствует что хоз расстроена)

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну из всех правил есть исключения))
хотя я каких стаффов знаю, те еще маньяки))

да да..маньяки! При чем с детства - мой с 3 мес приставал ко всем людям и собакам))

Цитата ЕкатеринаФ ()
тут надо попробывать, потом только можно понять что конкретно не понятно))

наадо пробовать=) вот дождусь течки и попробую - если в первый раз что то не получится - уже буду узнавать что делать=)))

Цитата Tigrino ()
было б интересно

ну должно ж их что то еще кроме окраса объединять a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:44 | Сообщение # 392
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати про окрас. Когда я хотела Кане КОрсо - мне категорически не нравился тигровый окрас...Ну вот вообще не нравилось...
А вот Дэддика увидела - и все - тигарши супер-пупер! Ну конечно в мечтах все таки голубого окраса стаффка, но своему бы ни за что окрас не поменяла (если бы могла)
Да что уж говорить, мне не нравились Китайские Хохлатые..тоже фу-фу... А тут знакомая попросила с ней поехать - выбрать КХС, так как ее волновало щенок здоров внешне которого она выбрала или нет. Так вот когда я увидела это чудо! Это ооочень активная мелкая собачушка, которая ходит сама на задних лапках, бегает, прыгает, такие классные глазки и милые ушки..И ооочень нежная кожа...Забавный большой носик...Теперь они для меня тоже красивенькие собачки)) (ну правда я все так же не взяла мелкую собачку, у меня расположенность к крупным мощным собакам, с мелкими как то я не уютно себя чувствую - даже погладить боюсь - вдруг косточка сломается или больно ей будет a37 )


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 03.02.2015, 01:43 | Сообщение # 393
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
А вот Дэддика увидела - и все - тигарши супер-пупер!


у меня огромная любовь к тигровым собакам a71

Цитата TatyanaKinolog ()
Ну конечно в мечтах все таки голубого окраса стаффка


когда то тоже задумывалась, но счас для меня только тиграши яркие и белые с тигровыми пятнами a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 03.02.2015, 14:57 | Сообщение # 394
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
он за ней ходил - нюхал но это максимум)

ну такое бывает, если кобеля до 4 лет не развязать, он просто не понимает потом

Цитата TatyanaKinolog ()
она даже хвост характерно отводила...и потом очень разочарованная ходила - скулила дома..(ну тут я думаю тоже из-за хозяйки - хозяйка расстроилась что ни чего не вышло и на собаку передалось - собака же не знает что она не виновата, просто чувствует что хоз расстроена)

сука готова была, и скулить могла от этого, у нас вот подруга азиатская Лика, так она 2 дня, когда у нее самая охота по ночам воет и на улицу постоянно просится, и не в туалет... а к собакам на поводке то как тянет, рада даже мопсику!! хоть кому!!

Цитата TatyanaKinolog ()
вот дождусь течки и попробую - если в первый раз что то не получится - уже буду узнавать что делать=)))

можно инструктора опытного пригласить, так надежнее, ну и наглядно

Цитата TatyanaKinolog ()
Когда я хотела Кане КОрсо - мне категорически не нравился тигровый окрас...Ну вот вообще не нравилось...
А вот Дэддика увидела - и все - тигарши супер-пупер!

а мне тигровый окрас во всех породах ну ооочень нравится!! и еще черный!!

Цитата TatyanaKinolog ()
у меня расположенность к крупным мощным собакам, с мелкими как то я не уютно себя чувствую - даже погладить боюсь - вдруг косточка сломается или больно ей будет

я тоже раньше не понимала как можно малявку завести!! ну вот КАК?
пока сама не завела, так обстоятельства сложились
теперь понимаю, что маленькая собачка это прикольно, ну правда с сочетании с большой))
 
grishaДата: Вторник, 03.02.2015, 15:34 | Сообщение # 395
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вот теперь я напишу a44 Тань еще 4 года назад найти голубого стаффа да еще тяжелого типа было сложно-ща расплодил и гри и папка его и джаз-не проблема-до грини у меня было 2 стаффа голубо-тигровых оч красивые a71 а вот мелких ну вооще не воспринимаю никак-мало того что они провокаторы-так и на людей злобарики-гри было 5 м-цев его сильно покусал йорк-потом в год той терьер a33 а совесм не давно чих a33 но больше всех гриша боится ВИНЧА a37 это МОПС-который как гри видит орет так-будто ему пятки поджаривают a33 a33 лучше кота заведи вместо такой собачки и будь счастлив-у них и мозгов то нет a33 но это мое мнение судя по их поведению :(
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.02.2015, 19:34 | Сообщение # 396
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
огда то тоже задумывалась, но счас для меня только тиграши яркие и белые с тигровыми пятнами

в этом плане я уже на сто процентов зняю - что поеду выбирать собаку от тех родителей которые нме понравятся то выбирать буду взгляд - то кто ближе к душе будет а не окрас. Даже не удивлюсь если поеду выбирать кобеля например а куплю суку=))))

Цитата grisha ()
воет и на улицу постоянно просится, и не в туалет... а к собакам на поводке то как тянет, рада даже мопсику!! хоть кому!!

МопсоЗята a33 мы как то с ветеринаром смеялись, когда он спросил что мы будем делать когда азиатка потечет - ну мы естественно их даже в разных домах держим. Ну и пошутили насчет того кто ж получится если они повяжутся между собой...В итоге "породу" назвали СтаффАзятки a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
можно инструктора опытного пригласить, так надежнее, ну и наглядно

они не хотят инструктора - ему еще платить надо 141 и договорились если в первый день вязки я не смогу повязать то на сл день позвоним инструктору.

Цитата ЕкатеринаФ ()
а мне тигровый окрас во всех породах ну ооочень нравится!! и еще черный!!

Дэддик у меня по окрасу ближе к черному, так вот когда я начала изучать стандарт то мы с мамой долго смеялись что на самом деле он считается РЫЖИКОМ с тигровинами a33 a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
теперь понимаю, что маленькая собачка это прикольно, ну правда с сочетании с большой))

это даа=)) я даже Китайку знкомила с Дэдди - он ее правда плохому научил (скребсти стену деревянную если скучно a33 она так раньше не делала а у Дэдди был такой грешок..Я проснулась - мне казалось Дэдди уши чешет так рьяно..открываю глаза а там картина: лежит дэдди мордой к стене, рядом так же лежит Китайка и скребет стену a33 a33 я в шоке была

Цитата grisha ()
учше кота заведи вместо такой собачки и будь счастлив-у них и мозгов то нет

мы как то завели кота...=(( но его собака убила..не наша - за оградой у соседей..он на свободном выгуле был (мы его подобрали и он сегда убегал гулять, через час-два всегда возвращался а тут..вышли искать а он лежит....наши бы не достали - джина из ограды выйти не могла так далеко...а дэдди в доме был...

А по поводу мозгов...У нас до того как я задумалась впервые завести собаку, было 2 черные кошки..причем угольно черные, у одной глаза болотно-зеленые у второй изумрудные..Они среднего размера были, и такие грациозные...Мама Буся и Дочка Лапа. Щас немного истории про них....

Буську принес мой папа (он тогда в маршрутке водителем работал, и дети-пассажиры котенка везли, ну он распросил куда везут и выяснилось что им родители не разрешили домой забрать котенка. Ну отец предложил вместо платы за проезд забрать котенка. Принес - очень умный котенок..К туалету даже учить и показывать не надо было - сама нашла лоток сама туда сходила. Мышек ловила, глаза были изумрудные и как бусинки - назвали Буся. Она окотилась потом, котят было трое. Двух мы отдали а одну я не хотела отдавать и истерила - ну мне и разрешили ее оставить. Она по окрасу была похожа на маму - полностью черная. Но глаза были болотными. У нее была привычка спать клубочком и при этом выпустить когти с лапки - и эти когти держать в пасти во время сна..ну от сюда и ее имя Лапа.
Они были как статуэтки - если сидели на подлокотниках дивана - то сидели одинково с двух сторон. Если сидели спинами друг к другу то тоже одинаково. Даже спали иногда в одинаковых позах. Но у них было главное отличие:
Маму Бусю мы прозвали королевной и дочку Лапку - деревенщиной..И вот почему:
Если Лапу выпроводить с дивана или с рук - она тут же лезла обратно .если спрыгивала со шкафа на диван то обязательно прыгала на живот человеку.
Мама-Буся была другой. Она всегда мягко прыгала так что бы не задеть тебя, Если ее один раз выгонишь она потом вообще НИКОГДА не подходила!!! Пока не подойдешь не извинишься и не погладишь ее - тогда начинала подходить a33
Когда Буся окотилась (первый и единственный свой раз) то она была афигенной мамой! Если моя мама готовила кушать - то она была против что котята на кухню заходят - так как боялась на них случайно наступить. Так Буся следила за котятами с дивана (они на полу) и если котенок шел в кухню - она за шкирку его приносила обратно.
А еще у нас тогда был общий двор с соседями. И летом когда кошку выпускали с котятами погулять, она за ними следила, ни на минуту одних не оставляла..И когда соседка приходила домой (я не знаю почему Буся соседку ненавидела) Буся кидалась на нее, и соседка всегда нас звала что бы мы бойцовую кошку забрали a33 a33 пройти без нас домой она не могла))
Были еще случаи смешные и страшные. Соседка в нашем огороде садила огурцы и пр. так как мы не садили - мы ей предложили.
Кошки наши обожали огурцы..придешь домой и если есть огурец это все! Как валерьянка для них!
Ну так вот. Кошка выбегала на улицу (в частном доме летом в жару не открывать окна было слишком жестоко..) бежала в огродо - срывала огурчик, приносила домой, НАДгрызала, оставляла и шла за другим!! Она за 2 дня принесла молодых огурчиков на 3 ЛИТРОВУЮ БАНКУ!!! ох как мы боялись что соседка увидит это и скандал будет!!! a33 a33 a33 нам повезло..она так и не узнала a42
ВОт такие две с одной стороны одинаковые а с другой совершенно разные кошки у нас были....Были потому что мы решили их стерилизовать, тогда я еще не знала что есть плохие клиники..мы обратились в гос клинику.. там их стерилизовали обеих сразу. Мы их забрали и кошки изменились сразу - начали ссать на диван и кровати (чего за их всю жизнь ни когда не было!) портили мебель, кусались и кидались на всех..Мы боролись как могли..но кто ж знал что на самом деле ОБЕИМ кошкам повредили органы во время стерилизации..когда мы их принесли в клинику так как вивотики у них странно выпирали - нам сказали что уже поздно и они промучаются еще максимум месяц....В тот день мы потеряли сразу двух наших кошечек.............. a163 Пусть бегут по радуге мои сладенькие кисоньки...


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.02.2015, 19:41 | Сообщение # 397
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А еще сегодня вечером ( у нас уже 10 часов вечера) я пошла гулять с Дэдди. У нас особо нет породистых собак. И тут я увидела двух женщин гуляющих с 3 немцами (все три девочки судя по кличкам) ну я иду с Дэдди не к ним а мимо, в мыслях все таки взять и спросить можно ли с ними познакомиться...Так вот пока шла мимо - одна их этих "хозяек" сказала мне:" вы сюда к нам не подходите с ТАКОЙ собакой!" блин....как мне было обидно!!! Все соседи и небольшой район где всегда гуляю с псом знают что он общается даже с бездомными КОШКАМИ и их не обижает никогда, не говоря уже о суках....Вот честно я впервые так обиделась, что взяла просто сделала вид что не слышала этих слов и просто в слух сказала Дэддику:"сладкий мой, нет мы к этим не пойдем играть, зачем нам дружить с нервными тявкалками".. Меня конечно злыми взглядами проводили...Ну они ж не знали что нервными тявкалками я обозвала не собак а теток a42 (хотя собаки их тоже лаяли без повода,...) Ну блин..в городе с нами охотно дружат! Здесь охотно дружат 3 собаки, одна из них мелкая (как вельш корги пемброк) и 2 размером с Дэдди (ну чуть выше).. я очень хотела друзей найти и тут с которыми можно общаться чаще чем раз в месяц.... 139

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 03.02.2015, 22:02 | Сообщение # 398
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Так вот пока шла мимо - одна их этих "хозяек" сказала мне:" вы сюда к нам не подходите с ТАКОЙ собакой!" блин....как мне было обидно!!!


я не обращаю внимание на такие слова и таких людей, у многих людей свои тараканы .

Цитата TatyanaKinolog ()
я очень хотела друзей найти и тут с которыми можно общаться чаще чем раз в месяц.... 139


нам друзья не нужны на прогулках, мы сами себя друзья a33 наверное...поэтому нам легче


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 04.02.2015, 09:33 | Сообщение # 399
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
нам друзья не нужны на прогулках, мы сами себя друзья наверное...поэтому нам легче

a33 а Дэддик наоборот любит общение настолько что его не оттащишь от собак...Ну только если за уши тянуть a33
Он любит общаться и мне хочется что бы у него были друзья и в пригороде..так как в город я не так часто его вожу общаться..
Да конечно не со всеми он дружит, вот сегодня например утром пошли гулять - а там толпушка собак мелких. Они ему даже пописать не давали - подбегали и лаяли (ну близко сильно не подходили) но хорошо так дразнили. Я их попробовала отогнать - им все равно...Приставали пока Дэддику не надоело и он их сам не шугнул: просто резко к ним дернулся - они удрали...Вот как тренироваться с ним гулять без поводка когда полно таких собак...Мы иногда ходим (правда поводок за ним тащится, я пока не отстегиваю) в людных местах, тренируемся - он хорошо ходит сам, не убегает, даже попыток не делает. А если его так дразнить то он явно сорвется и погонится за собаками...где я его потом искать буду... 139


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 04.02.2015, 14:04 | Сообщение # 400
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот еще сегодня возник вопрос. Может у кого такое было или знает что делать...
Пошла мыть Дэддика. И у нас проблема проблем. Он отказывается заходить в ванную..Если просто так зайти - то заходит, а если видит что ванная приготовлена для мытья - не заходит, удирает от меня, сопротивляется.. приходится тушку 30 кг тащить на руках в ванную..Это еще он тощий..Самое смешное что проблема только в том что бы заходить в ванную комнату..(ну в саму ванну его конечно в лубом случае поднимать - комнатка у нас не большая, а ванна высокая, он туда может запрыгнуть и лапку повернуть. Но блин..проще же в ванной его поднять и поставить чем тащить из комнаты..Мыться он любит, как ни странно, лапки подает, стоит, поворачивает голову как прошу, ждет когда полотенчиком вытру, пока сама его вытащу из ванной (при этом я могу даже выйти из комнаты а он будет меня спокойно ждать, естественно самому не разрешаю вылезать - опять таки из-за маленькой комнаты - там ему будет очень сложно приземлиться нормально). Но как его научить заходить в ванную самостоятельно?? Вот прямо не знаю что делать..даже за лакомый кусок не идет... a119


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Среда, 04.02.2015, 14:19 | Сообщение # 401
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Наконец то кое как накопала на сайте РКФ нужную информацию a33
Возникли вопросики..Кто разберется - помогите мне, если не сложно a42

9. Регистровые свидетельства о происхождении получают потомки собак, не имеющие зарегистрированных в ВЕРК РКФ 3-х поколений предков.
3. Регистровая родословная книга РКФ является частью ВЕРК РКФ.
В Регистровую родословную книгу РКФ вносятся собаки и их потомки, не имеющие полные 3 зарегистрированные в ВЕРК РКФ поколения предков. Потомки собак, внесенных в Регистровую родословную книгу, по достижении ими полных трех генераций переводятся в ВЕРК РКФ.
4. В Регистровую родословную книгу РКФ также могут быть включены следующие собаки:
4.2. без родословных, при условии установления их соответствия стандарту породы, получения в отдельном ринге на выставках ранга САС, ЧК, ПК, КЧК, оценку за экстерьер не ниже “удовлетворительно”, с занесением в каталог выставки - с выдачей первичного регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках – с занесением информации в ВЕРК и с отметкой на Свидетельстве - «Племенному разведению не подлежит».
5. Соответствие стандарту породы собаки должно быть установлено подробными описаниями собаки как минимум тремя судьями, аттестованным по данной породе, на специальных бланках описаний собаки для подтверждения соответствия породе (для получения первичной родословной) (см. приложение).
6. Судья обязан лично удостовериться в наличии клейма (а если имеется, и микрочипа) на собаке и его соответствии указанному в специальном бланке описания и документах о происхождении.
7. К специальному бланку описания собаки прилагаются 2 фотографии данной собаки в стойке - в профиль и анфас. Судья должен расписаться на обороте фотографий собаки (в подтверждение, что это фото данной собаки), указать дату, код и номер клейма, свои ФИО и номер судейского листа.
8. Для получения регистрового Свидетельства о происхождении РКФ владелец собаки сдает в любую Федерацию РКФ три оформленных Специальных бланка описаний собаки и 2 фотографии с подписями судей, с указанием номеров судейских листов и телефонов и оригинал непризнанной РКФ или FCI родословной (при наличии).

Вопрос:
1)то есть когда я запишусь с собакой на выставку, для получения описания, мне с собой нужно обязательно фото собаки (2 в стойке). Нужно посетить 3 судей, а каждому судье предъявлять те же фото или каждому судье отдельно две фотки собаки??? a119
2) Судьи обязательно должны быть аттестованы по породе АСТ? а как это выяснить?...
3)Написано что судья должен сам проверить наличие клейма...А как где и какое содержание у клейма? a37 я сама должна его придумать а ветеринар его переносит на собаку?? a37
К сожалению пока больше не где спросить - наш клуб временно не работает, так как там щеночки родились на днях...пока все время уделяется им.


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Среда, 04.02.2015, 15:53
 
ИмперияДата: Четверг, 05.02.2015, 09:23 | Сообщение # 402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Пошла мыть Дэддика. И у нас проблема проблем. Он отказывается заходить в ванную..Если просто так зайти - то заходит, а если видит что ванная приготовлена для мытья - не заходит, удирает от меня, сопротивляется.. приходится тушку 30 кг тащить на руках в ванную..Это еще он тощий..Самое смешное что проблема только в том что бы заходить в ванную комнату..(ну в саму ванну его конечно в лубом случае поднимать - комнатка у нас не большая, а ванна высокая, он туда может запрыгнуть и лапку повернуть. Но блин..проще же в ванной его поднять и поставить чем тащить из комнаты..Мыться он любит, как ни странно, лапки подает, стоит, поворачивает голову как прошу, ждет когда полотенчиком вытру, пока сама его вытащу из ванной (при этом я могу даже выйти из комнаты а он будет меня спокойно ждать, естественно самому не разрешаю вылезать - опять таки из-за маленькой комнаты - там ему будет очень сложно приземлиться нормально). Но как его научить заходить в ванную самостоятельно?? Вот прямо не знаю что делать..даже за лакомый кусок не идет...

Танюш, а ты перенеси кормления на пару дней в ванную - готовь ванную ,как для помывки и ставь миску. Пусть привыкнет к обстановке. Ну а потом, можно вкусняшки давать при каждом заходе,а потом привыкнет a42
Я бы под дурочку сыграла - когда пришло бы время кормления, я бы подготовила ванную, как обычно ты её готовишь к помывке, а потом пошла готовить еду и с миской бы в ванную и как ни в чем ни бывало позвала бы собаку кушать в ванную a42 Если бы не пошла, уговаривать бы не стала - убрала бы еду, а на следующее кормление повторила бы a42

Цитата TatyanaKinolog ()
Наконец то кое как накопала на сайте РКФ нужную информацию

Татьян, может эти вопросы в теме выставок задать? тем, кто ходит на выставки a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 05.02.2015, 19:14 | Сообщение # 403
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Я бы под дурочку сыграла - когда пришло бы время кормления, я бы подготовила ванную, как обычно ты её готовишь к помывке, а потом пошла готовить еду и с миской бы в ванную и как ни в чем ни бывало позвала бы собаку кушать в ванную Если бы не пошла, уговаривать бы не стала - убрала бы еду, а на следующее кормление повторила бы

оп...а я как то не догадалась... а ведь в собачьем детстве именно так и приучала закрывать его в комнате...(ну в комнате погрызть особо не чего было, ни проводов ни чего. И чтобы пока нас не было он ОПЯТЬ не перегрыз провод от телевизора мы его закрывали в комнате моей. Он естественно не хотел туда заходить, и именно миской я его туда заманивала и он стал туда заходить сам... 133 Спасибо большое!!!!
Цитата Империя ()
может эти вопросы в теме выставок задать? тем, кто ходит на выставки

a119 зададим, я просто еще не по всему сайту полазила, не знала что есть спец темка a33


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Четверг, 05.02.2015, 19:22 | Сообщение # 404
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШКА Я НЕ ПРО КОШАЧЬИ МОЗГИ У НИХ ТО ВСЕ ВПОРЯДЕ С ЭТИМ УМНЫЕ ЗАРАЗЫ-Я ПРО ИЙОРКОВ И ТОЕК ПИСАЛА a33 a33
 
grishaДата: Четверг, 05.02.2015, 19:25 | Сообщение # 405
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮ ПОПРОБУЙ КОРМЛЕНИЕ КАК Я С ГРИ С МЯЧИКОМ :( ОЙ ЛОПАРИТ ЗА ОБЕ ЩЕКИ a42 А ТАКЖЕ С ВАННОЙ-ПОПРОБУЙ НЕ УБУДЕТ
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер