[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.01.2015, 16:40 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо!
Цитата Rocky ()
Жаль, что Дэдди без родословной, вы бы выиграли не одну выставку!

возможно исправим положение (регистровую чисто нам покрасоваться походить a42 ).


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.01.2015, 16:45 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Так и хочется зацеловать эти брыльки, замечательная итальяночка

Изначально мама хотела завести кане корсо от этой девочки, но она тогда пропустовала, и мы приобрели Стаффа и думаю не зря кане корсо мы не взяли - со здоровьем у нее не очень хорошо (ведь после след.вязки из 7 щенков 5 живые родились, через пол года еще один щенок скончался от сердечного приступа во время самой обычной прогулки, у второго щенка очень сильная дисплазия задних лап вылезла - собака инвалид.. хотя кобель отец щенков очень знаменитый кобель и у него уже сотни детей и все здоровы..а сука повязана была впервые и после родов получила проблемы с сердцем и оочень долго восстанавливалась.)


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Четверг, 08.01.2015, 16:46
 
RockyДата: Четверг, 08.01.2015, 17:23 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Изначально мама хотела завести кане корсо от этой девочки, но она тогда пропустовала, и мы приобрели Стаффа и думаю не зря кане корсо мы не взяли - со здоровьем у нее не очень хорошо (ведь после след.вязки из 7 щенков 5 живые родились, через пол года еще один щенок скончался от сердечного приступа во время самой обычной прогулки, у второго щенка очень сильная дисплазия задних лап вылезла - собака инвалид.. хотя кобель отец щенков очень знаменитый кобель и у него уже сотни детей и все здоровы..а сука повязана была впервые и после родов получила проблемы с сердцем и оочень долго восстанавливалась.)

Жаль, что с щенками у корсы так вышло, не повезло. 139 Будем надеяться, что она поправит свое сердечко. 150 И вы поправляйтесь! a71



 
RockyДата: Четверг, 08.01.2015, 17:25 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
возможно исправим положение (регистровую чисто нам покрасоваться походить ).

Игра стоит свеч a42 138



 
TigrinoДата: Четверг, 08.01.2015, 17:30 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
.а сука повязана была впервые и после родов получила проблемы с сердцем и оочень долго восстанавливалась.)


это могло быть и не после родов, а после произошла нагрузка и всё проявилось. Мало кто из владельцев с детства проверяет собакам сердце УЗИ, ЭКГ и уверенны, что их собака здорова., а проблема может идти и с детства и с какого то возраста. У моей мамы и у меня была француженка, была супер активная и злая до собака и только в 12 лет мы узнали, что у неё был врождённый порок сердца. С которым либо погибают в раннем детстве, либо собака может выжить и прожить, сколько сердце позволит. Я периодически наблюдала за ней временные проявления, но не такие, что б подумать на порок!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.01.2015, 17:36 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Rocky, спасибо!

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Четверг, 08.01.2015, 17:36 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, сколько интересных фото из жизни, было очень здорово посмотреть, по улыбаться, даже посмеяться над смешными ситуациями, к примеру, как парень в выкопанную ямку попой попал a33

Красивый мось a71



сколько нежностей a10



Цитата TatyanaKinolog ()
А кот оказался "не готов" к знакомству, накинулся на Дэдди и подрал ему лапу (сильно и глубоко в районе пясти) Дэдди завизжал


бедный Дэдди, оказался настоящим джентльменом, мне всегда очень нравится, что при своей силе, мощи и решимости, парни( мой тоже) выдают такие нежные визги и это так трогательно)) взамен на то, что смогли в секунду разобраться по жёсткому.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.01.2015, 17:42 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, согласна с вами, собака во время беременности столько шерсти "потеряла" лысины огромные были, но хозяева столько титулов с ней получить постарались (интера даже получили) что теперьврятли их это остановит - они планируют еще раз ее повязать (ей уже 5 лет, корсо живут в среднем 9 лет). И это очень печально..
Моего пса тоже вязать нельзя (даже если не брать отсутствие родословной) - с такими проблемными органами, наличием аллергии и слабого иммунитета - все передаться щенкам может (90% точно что передаст) и мне не хочется чтобы щенки рождались с проблемами со здоровьем, так что мы его смело ругаем если пытается залезать на сук. Плохо еще что не можем кастрировать опять же из-за наркоза...замкнутый круг какой то 141


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Четверг, 08.01.2015, 17:48
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.01.2015, 17:47 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
бедный Дэдди, оказался настоящим джентльменом, мне всегда очень нравится, что при своей силе, мощи и решимости, парни( мой тоже) выдают такие нежные визги и это так трогательно)) взамен на то, что смогли в секунду разобраться по жёсткому.

это да..даже порой жалко что они порой спускают с рук обидчикам..Зато Азиатка оказалась смелой и решительной - заступилась и ушла. a42
Цитата Tigrino ()
колько интересных фото из жизни, было очень здорово посмотреть, по улыбаться, даже посмеяться над смешными ситуациям

обязательно буду описывать случаи, у нас их не мало!
А не посоветуете какие витамины чтобы с проблемной поджелудочной можно было дать для "роста мышц" (это если грубо выразиться) а то мы в 6 месяцев весили практически 40 кг, а сейчас если и наберем 25-27 то хорошо..А зима в Сибири суровая, жирочек нам уж очень нужен a6


Татьяна Заварзина
 
шарлоттаДата: Четверг, 08.01.2015, 17:56 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Татьяна,привет!Рада видеть на форуме земляков-сибиряков a71 Мы из Красноярска,знаем ,что такое суровые зимы 133 Дедди замечательный парень a44 a71 поправляйтесь и не болейте a10 Азиаточка такая лапочка a71 приятно повстречать вас на форуме a71 a71 a71
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.01.2015, 18:06 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
шарлотта, Спасибо большое! Нам тоже очень приятно!

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Четверг, 08.01.2015, 18:12 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Зато Азиатка оказалась смелой и решительной - заступилась и ушла.


ну я всё равно против обежать более мелких)) хотя у меня на даче, летом там мой кот с Тигром отдыхают. У Фреза были обидчики и он об этом сообщал Тигру и Тигр всегда бежал на защиту. с одним котом было очень интересно, он был друг Фреза( моего кота) Наблюдаю, как на нашу хорошо огороженную территорию идёт кот- друг Фреза)) Тигр не дремлет и быстро рванул туда. Перед моими глазами был большой куст, я умом понимаю, что Тигр давно уже должен быть рядом с котом. Но нет...не вижу)) а кото тем временем берёт и вместо того, что б убегать, ложится перед Тигром на передние лапы. Из за куста мне не видно Тигра, но я понимаю, что он ДАВНО уже там. a33 Про кота думаю" Ты что дурак??" a33 через минуты две кот разворачивается и убегает в дырку, вот тут появляется Тигр и высоко( не быстро) движется за котом a33 хотел бы в два сека догнал бы его a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 08.01.2015, 18:15 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а то мы в 6 месяцев весили практически 40 кг,


что то многовато для 6 месяцев было. Какой у него рост?

Цитата TatyanaKinolog ()
А не посоветуете какие витамины чтобы с проблемной поджелудочной можно было дать для "роста мышц" (это если грубо выразиться)


Самое главное что б у него был регулярный, крепкий, оформленный стул и не было рвот. Скажите он натуралку ест или сухой корм?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 08.01.2015, 18:17 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
они планируют еще раз ее повязать (ей уже 5 лет, корсо живут в среднем 9 лет). И это очень печально..


Тогда им обязательно надо сделать УЗИ и ЭКГ сердца. Танюш, а вы мне ответили, что у вас на УЗИ было?
Цитата TatyanaKinolog ()
Моего пса тоже вязать нельзя (даже если не брать отсутствие родословной) - с такими проблемными органами, наличием аллергии и слабого иммунитета - все передаться щенкам может (90% точно что передаст) и мне не хочется чтобы щенки рождались с проблемами со здоровьем, так что мы его смело ругаем если пытается залезать на сук. Плохо еще что не можем кастрировать опять же из-за наркоза...замкнутый круг какой то


у вашей собаки проблемы могут быть приобретённые,которые можно восстановить, сложно конечно ж.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.01.2015, 18:28 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну я всё равно против обежать более мелких)) хотя у меня на даче, летом там мой кот с Тигром отдыхают. У Фреза были обидчики и он об этом сообщал Тигру и Тигр всегда бежал на защиту. с одним котом было очень интересно, он был друг Фреза( моего кота) Наблюдаю, как на нашу хорошо огороженную территорию идёт кот- друг Фреза)) Тигр не дремлет и быстро рванул туда. Перед моими глазами был большой куст, я умом понимаю, что Тигр давно уже должен быть рядом с котом. Но нет...не вижу)) а кото тем временем берёт и вместо того, что б убегать, ложится перед Тигром на передние лапы. Из за куста мне не видно Тигра, но я понимаю, что он ДАВНО уже там. Про кота думаю" Ты что дурак??" через минуты две кот разворачивается и убегает в дырку, вот тут появляется Тигр и высоко( не быстро) движется за котом хотел бы в два сека догнал бы ег

Напугать просто кота решил? a33
Цитата Tigrino ()
что то многовато для 6 месяцев было. Какой у него рост?

ну он был не только мышцами хорош но и толсоват когда набрал до 37кг, рост 47см в холке.
Цитата Tigrino ()
Скажите он натуралку ест или сухой корм?

Кушаем натуралочку, с противным рубцом (обрезь пока нельзя - слишком жирная для нас)


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер