[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Четверг, 12.03.2015, 20:08 | Сообщение # 586
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Ну они сейчас гуляют утром час и вечером 1,5. ходят в лес

маловато при квартирном содержании

Цитата TatyanaKinolog ()
правда просто ходят - не бегают не напрягают пока суставчики, пес еще молодой

а вот это правильно!!
бегать ему можно, но ровно столько, сколько он сам хочет, например играя с другой собакой, а вот гонять действительно нельзя

Цитата TatyanaKinolog ()
это очень страшно.....тут готов реветь от того что просто собаке сплохело, но тут хоть что то можно сделать и вылечить..а эпилепсия....

она не лечится ни у собак, ни у людей, это по жизни
но человеку можно объяснить что с ним происходит, а собаке... она пугается, она не понимает что это...
если приступы редкие, и не очень сильные, с такой собакой можно так и жить, а если приступы чаще 2 раз в неделю, и собака весит с хозяина, и сразу после приступа ведеи себя агрессивно... что тогда делать? ведь такая собака опасна... для самого хозяина опасна!! моя знакомая очень собак своих любила и тянула сколько было можно.. но увы...
очень ей желаю, что у нового пса такой проблемы не было!! ведь не пережить столько потерь!!

Цитата TatyanaKinolog ()
но я стою с ней - сзади кто проходит она швыряется.

так и мой тоже!!
для этого вы должны отрастить глаза по всему периметру головы))
реально надо замечать все раньше собаки!! иначе никак, и держать поближе на всяк

у меня был случай, когда девушка подкралась сзади и Дисайда за попу цоп... ну и получила по руке железным намордником, а потом то идет прыжок в лицо, так вот радость, что у меня все под контролем, я держала за ошейник, т е до лица собак не достал, девку дуру не свалил, и уж понятно т к был в наморднике не укусил...

Цитата TatyanaKinolog ()
когда отталкивалась она лапу заднюю мне в ногу как ВОТКНУЛА,.........я минут 5 на ногу наступала еле как...до того можно отталкивалась она что меня чуть не травмировала!!!!

увы такое и у меня бывало((
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 12.03.2015, 20:10 | Сообщение # 587
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
.спустя эти месяы перед свадьбой Макс прыгнул ей на ручки и сломал РУКУ! это ж надо так!!!

это что ж у нее за кости то...

Цитата TatyanaKinolog ()
надо наушники одевать чтобы спать спокойно и собаке работаь не мешать

вот это дело))

Цитата TatyanaKinolog ()
С просторов интернета=) повеселило

супер!!

Цитата grisha ()
ТАНЬ КАК ДЭДИЧЕКА?? ХОТЬ НАБИРАЕТ ВЕС??

и я вот все хотела спросить... выяснили что было в вене то?
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 13.03.2015, 11:18 | Сообщение # 588
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну так...наши в работе

a33 ага
Цитата tatty ()
То же самое с Монькой. Я теперь дома без тапочек не хожу, а раньше любила босиком рассекать. Из 39 размера за год сделал мне 41.

a33 это они моогут

Цитата grisha ()
ТАНЬ КАК ДЭДИЧЕКА?? ХОТЬ НАБИРАЕТ ВЕС??

вес не знаю, болезни как обычно ни в одном глазу - веселый активный..а вес узнаем через месяц (у меня просто весов нет..)..но ушками пока еще трясет a119 но мы только каплями Бакмикосаном мазать только сейчас начали..может пройдет скоро...

Цитата Империя ()
Танюш, а у нашей форумчанки это реалии жизни, глянь

a112 a112 a112

Цитата Империя ()
Дэддику ,привет, от крымчанок

передала a42 он вам почелуйчик прислал a71


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 13.03.2015, 11:31 | Сообщение # 589
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
маловато при квартирном содержании

у них частный дом, просто пока ему нельзя было двигаться активно - его в в самом доме держали :(
думаю 2 часа в день ходьбы мало..одно дело если очень активная прогулка..

Цитата ЕкатеринаФ ()
а вот это правильно!!
бегать ему можно, но ровно столько, сколько он сам хочет, например играя с другой собакой, а вот гонять действительно нельзя

хорошо когда людям не пофигу и делают так как нужно 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
она не лечится ни у собак, ни у людей, это по жизни
но человеку можно объяснить что с ним происходит, а собаке... она пугается, она не понимает что это...
если приступы редкие, и не очень сильные, с такой собакой можно так и жить, а если приступы чаще 2 раз в неделю, и собака весит с хозяина, и сразу после приступа ведеи себя агрессивно... что тогда делать? ведь такая собака опасна... для самого хозяина опасна!! моя знакомая очень собак своих любила и тянула сколько было можно.. но увы...
очень ей желаю, что у нового пса такой проблемы не было!! ведь не пережить столько потерь!!

а собака тоже как...бедная, она ж потом понимает что хозяина укусила...и правда не понимает что происходит и почему... 139

Цитата ЕкатеринаФ ()
так и мой тоже!!
для этого вы должны отрастить глаза по всему периметру головы))
реально надо замечать все раньше собаки!! иначе никак, и держать поближе на всяк

у меня был случай, когда девушка подкралась сзади и Дисайда за попу цоп... ну и получила по руке железным намордником, а потом то идет прыжок в лицо, так вот радость, что у меня все под контролем, я держала за ошейник, т е до лица собак не достал, девку дуру не свалил, и уж понятно т к был в наморднике не укусил...

ой, наша когда в железном наморднике идет - если даже тихонько стукнет - капец как бооольно..а если она с прыжка...наша обычно в плече илбо в грудь целится a33
походу правда надо отращивать! а то привыкла что такой подставы от Дэдди нет)

Цитата ЕкатеринаФ ()
это что ж у нее за кости то...

она сама в шоке) говорит а что будет когда он вырастет? a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
и я вот все хотела спросить... выяснили что было в вене то?

сказали кусочек холестирина оторвался...жуть a119


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 13.03.2015, 11:35 | Сообщение # 590
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
О как его расплющило 133


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Пятница, 13.03.2015, 23:57 | Сообщение # 591
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
но ушками пока еще трясет


попробуйте попользоваться Отифри 133 мне очень нравится, как этот лосьон работает.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 14.03.2015, 18:08 | Сообщение # 592
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
у них частный дом, просто пока ему нельзя было двигаться активно - его в в самом доме держали

а что со здоровьем? почему нельзя было двигаться?

Цитата TatyanaKinolog ()
думаю 2 часа в день ходьбы мало..одно дело если очень активная прогулка..

мало конечно!!

Цитата TatyanaKinolog ()
хорошо когда людям не пофигу и делают так как нужно

это да
когда мой Дисайд был щенок, мы познакомились во дворе с ровесником большим швейцарским зенинхундом, тоже собака не меньше ростом))
но увы, его купили для понту!! просто выбираю породу хотели, что была единственная в нашем городе и чтоб сразу было видно, что это дорогая собака, типа подчеркнуть свое материальное положение
они даже в поле никогда не ходили, хотя у нас рядом!! просто заходили за дом, гуляли минул 15, ну с нами и до получаса терпели бывали...
потом стали ноги иксом, спинку прогнулась, собаке стало трудно ходить, крупную тяжелую собаку надо спецуево растить, т к связки детские, а масса и рост уже порядочный, а это нагрузки на суствы и связки, а ми пофигу все было!! они на диван взяли((

теперь у нас такие в соседнем доме появились...
купили 2 собак, причем не просто, а охотников, и причем собаки очень породные, и у нас крайне редкие, т е это куда то съездили, и точно не дешево каждого купили, породы дорогие... веймаранер и афган, гуляют на поводках вокруг дома(( хотя поле рядом есть!! но им не надо((

Цитата TatyanaKinolog ()
она ж потом понимает что хозяина укусила...и правда не понимает что происходит и почему...

потом понимает, но напасть то успеет...

Цитата TatyanaKinolog ()
а если она с прыжка...наша обычно в плече илбо в грудь целится a33

ну так а вы на что? привычка бдить вырабатывается надежна

Цитата TatyanaKinolog ()
говорит а что будет когда он вырастет?

по моему хозяйка не здорова, не должны бы так легко кости ломаться

Цитата TatyanaKinolog ()
сказали кусочек холестирина оторвался...жуть

не думаю, что холестерин вот так в крови видно...

Цитата TatyanaKinolog ()
О как его расплющило

a33 a33
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:47 | Сообщение # 593
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
попробуйте попользоваться Отифри мне очень нравится, как этот лосьон работает.

проблема в том что уши чистые, серы практически нет..чуток вылезла шерсть по краю уха. он их стал чесать... a119 что это так и не понятно...и для чего нам прописали капли тоже..не пес а загадка..

Цитата ЕкатеринаФ ()
а что со здоровьем? почему нельзя было двигаться?

у сенбера суставы сильно страдали от роста - тест на дисплазию отрицательный.

Цитата ЕкатеринаФ ()
но увы, его купили для понту!! просто выбираю породу хотели, что была единственная в нашем городе и чтоб сразу было видно, что это дорогая собака, типа подчеркнуть свое материальное положение
они даже в поле никогда не ходили, хотя у нас рядом!! просто заходили за дом, гуляли минул 15, ну с нами и до получаса терпели бывали...
потом стали ноги иксом, спинку прогнулась, собаке стало трудно ходить, крупную тяжелую собаку надо спецуево растить, т к связки детские, а масса и рост уже порядочный, а это нагрузки на суствы и связки, а ми пофигу все было!! они на диван взяли((

ужасно.....как так можно... 139

Цитата ЕкатеринаФ ()
теперь у нас такие в соседнем доме появились...
купили 2 собак, причем не просто, а охотников, и причем собаки очень породные, и у нас крайне редкие, т е это куда то съездили, и точно не дешево каждого купили, породы дорогие... веймаранер и афган, гуляют на поводках вокруг дома(( хотя поле рядом есть!! но им не надо((

нас расказывали что борзых в лес нельзя водить некоторых - они разгоняются и об деревья разбиваются насмерть a37 веймар-ы красииивые..мне вот тоже все говорят - зачем тебе стаффов рахводить, купи за ту же цену лучше какую нибудь редкую собаку и ее разводи...мне конечно многие нравятся, не отказалась бы от выжлы, но блин...выжлу купить с отличными генами и не водить на охоту?смыс тогда ее брать если породные особенности не будут развиваться..
Надеюсь через годик я уже обрету свой домик и наконец приобрету с документами стаффочку..пока хожу приглядываюсь (пока только по фото) к питомникам и "частным" заводчикам, много собак нравятся, глаза просто разбегаются a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
потом понимает, но напасть то успеет...

у нас у родственников такая ситуация была: у них добер был (даавныыым давно, еще когда особого зарпета в германии не было на породы). Собирался мужик к моему дяде в гости. его предупредили что нельзя без хозяев заходить. А он что, он решил зайти, хорошо дядь Леня на улице был увидел что мужик в ограду заходит, что доберманна него летит - оттолкнул мужика за ограду а сам повернулся к псу...А пес что..пес уже летел открыв пасть..в итоге (хорошо не сильно) грызанул дядю моего в грудь..Через секунду пес понял что делал -но тоже уже поздно было - уже укусил...как мне рассказывали что ходил за дядей хвостом в глаза грустно заглядывал - прощение просил..

Цитата ЕкатеринаФ ()
привычка бдить вырабатывается надежна

учимся бдить все 100% прогулки, иногда мы плошаем правда)

Цитата ЕкатеринаФ ()
по моему хозяйка не здорова, не должны бы так легко кости ломаться

не должны. иначе я б давно инвалидом была. Мой то пес раньеш прыгать любил не меньше. Хотя еще может просто так "удачно" прыгнул.

Цитата ЕкатеринаФ ()
не думаю, что холестерин вот так в крови видно...

:( незнаааю, на моей учебе на заводчика говорят что запросто.. :(


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:51 | Сообщение # 594
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, описание бакмикосана - Лекарственное средство применяют наружно при инфекционных дерматитах, а также при экземе, дерматитах и дерматозах незаразной этиологии в качестве средства, предотвращающего микробные осложнения.
10. Лекарственное средство наносят тонким слоем на пораженный участок кожи с охватом 1-2 см здоровой ткани по периферии один раз в сутки до выздоровления (исчезновения клинических признаков воспаления, полная эпитализация, начало роста волос). При грибковых и бактериальных инфекциях достаточно 2-5 обработок лекарственным средством.

это что. подозрение на грибок на ушах? a37


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:12 | Сообщение # 595
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну вот мы наконец то выбрались в гости к Джине...и как назло - она все не текла, а как только мы привезли Дэдди - она решила потеч... 149 обещанные долгожданные фото!
ну половину выкладывать не будем- там все попытки Дэддика подмять под себя азиатскую попу, игр особо не было, юыли прятки: Джина прятала попу то на будку, то в будку, а Дэдди хвостом ходил a33
мои зайчики на будке (да да, Дэддик все косится, а вдруг проглядят и шанс выпадет..)


На закате



Нежная Ласковая Нюшенька


Я ЦАРЬ!


Медитирует a33


Портрет


Волчица



Осмотр легких (или поцелуй в самые гланды)



Смешанные единоборства


a33 ну тат без слов a33 a33 a33 a33


И снова поцелуууй a71


Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:18 | Сообщение # 596
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Замечательный поцелуй a44 149
Напомнил мне вот этот поцелуй


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:39 | Сообщение # 597
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
у сенбера суставы сильно страдали от роста - тест на дисплазию отрицательный.

так он все таки сенбернар?
мне сначала так и показалось, но потом про москвича писали, я удивилась, но не буду же спорить
так он кто все таки?

Цитата TatyanaKinolog ()
нас расказывали что борзых в лес нельзя водить некоторых - они разгоняются и об деревья разбиваются насмерть

впервые слышу, сомневаюсь, что это правда, хотя не знаю...
но я не про лес говорила, у нас недалеко поля есть, зачем вокруг дома на поводке постоянно?

Цитата TatyanaKinolog ()
зачем тебе стаффов рахводить, купи за ту же цену лучше какую нибудь редкую собаку и ее разводи...

редкая порода стоить дороже будет, + и разводить дороже
я вот общаюсь с владелицей питомника БМВшек, это бурят монгольский волкадав (собака). так вот хозяйка когда начинала, ей приходилось летать в Монголию (это родина породы, старое название монгольская овчарка) на вязки и за щенками!! лихо так!! а что делать? эта порода редкая и по сей день к стати...
а у многих редкий и очень дорогих пород еще куча по здоровью проблем, например мини були, за 100 тыс щенка не купите, они еще дорроже, сами не вяжутся, их только искуственно надо, куча генов проблемных, нужны куча анализов для подбора пары, и все ровно куча проблем со здоровьем...

Цитата TatyanaKinolog ()
Надеюсь через годик я уже обрету свой домик и наконец приобрету с документами стаффочку..пока хожу приглядываюсь (пока только по фото) к питомникам и "частным" заводчикам, много собак нравятся, глаза просто разбегаются

это дело хорошее!!

я тоже дом хочу!! вот мечтаю прям!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Через секунду пес понял что делал -но тоже уже поздно было - уже укусил...как мне рассказывали что ходил за дядей хвостом в глаза грустно заглядывал - прощение просил..

тут другое, тут собака в здравом уме находилась, успела среагировать, ну укусила, но тут же поняла, что не того укусила, и выпустила, а если жрать начала?
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:49 | Сообщение # 598
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
учимся бдить все 100% прогулки, иногда мы плошаем правда)

у меня вот уже неожиданностей не бывает. ну за крайне редким исключением
в прошлом мае было, почти ночью уже шли с прогулки, собак держу, но намордник не одела, время уже первый час ночи, ну никого!! и тут из двора вылетает с волочащейся рулеткой крупный кобель акита ину, и к нам!! все так резко и неожиданно. что мои собаки меня завернули резко с сторону, когда пес к нам уже подлетел, меня уронили, я что по асфальту не бороздить выпустила собак... такое бывает крайне редко, но тогда вышло так
Дисайд сразу хватает акиту за шкирку и треплет, но я очень быстро его снимаю, так что пока хозяин акиты нарисовался, я уже растащила одна собак, тот с визгом удрал, испугался, хозяин его ловить побежал

но такое очень редко у нас, реже даже чем раз в год

Цитата TatyanaKinolog ()
не должны. иначе я б давно инвалидом была. Мой то пес раньеш прыгать любил не меньше. Хотя еще может просто так "удачно" прыгнул.

я б тоже была инвалидом, бывало как только меня не роняли, ничего, цела ТТТ
а Дора вообще в играх не смотрит куда бежит, постоянно в меня, недавно мне такой больный синык поставила, я думала вывернутся коленки назад

Цитата TatyanaKinolog ()
незнаааю, на моей учебе на заводчика говорят что запросто

им виднее
тогда я в удивлении!! это э один такой такой кусок закупорить полностью вену может

Цитата TatyanaKinolog ()
а как только мы привезли Дэдди - она решила потеч...

ну так закон подлости!!

Цитата TatyanaKinolog ()
Осмотр легких (или поцелуй в самые гланды)

фото все прикольные, но вот это особое!!

пока тут пишу, Дисайд с дорой пришли и спрашивают, скоро мы там гулять то пойдем)) как раз почти 11, уже никого, пойдем на выпас))
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:31 | Сообщение # 599
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, спасибо за фото, с удовольствием смотрю a71 a71

Какое нежное фото a10



да уж.... a33



подруга, как дела a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 17.03.2015, 11:45 | Сообщение # 600
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Напомнил мне вот этот поцелуй

a33 a33 a33 очееень похожу a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
так он все таки сенбернар?
мне сначала так и показалось, но потом про москвича писали, я удивилась, но не буду же спорить
так он кто все таки?

он сенбернар, мы потом просто попутно обсудили москвичей, что их мало очень осталось)

Цитата ЕкатеринаФ ()
впервые слышу, сомневаюсь, что это правда, хотя не знаю...
но я не про лес говорила, у нас недалеко поля есть, зачем вокруг дома на поводке постоянно?

да даже если бы лес был - уж лучше пусть набегаются чем дома сидят на попе атрофию мышц зарабатывают...

Цитата ЕкатеринаФ ()
редкая порода стоить дороже будет, + и разводить дороже
я вот общаюсь с владелицей питомника БМВшек, это бурят монгольский волкадав (собака). так вот хозяйка когда начинала, ей приходилось летать в Монголию (это родина породы, старое название монгольская овчарка) на вязки и за щенками!! лихо так!! а что делать? эта порода редкая и по сей день к стати...
а у многих редкий и очень дорогих пород еще куча по здоровью проблем, например мини були, за 100 тыс щенка не купите, они еще дорроже, сами не вяжутся, их только искуственно надо, куча генов проблемных, нужны куча анализов для подбора пары, и все ровно куча проблем со здоровьем...

a119 здоровье это тоже очень важный фактор, даже представлять не надо - что покупаешь щенка а в итоге проблемы со здоровьем и даже о выставках речи не будет. Мне нравятся Доса ину, например, я прямо в восторге от их внешности, но проблем у них со здоровьем гораздо больше чем у мастино неополитано, и Доса редкая порода, в России их вообще практически нет (даже в РКФ такой породы не прописано..)



А стффы, у них и проблем по здоровью гораздо меньше, даже тот же диагноз атаксия - пусть и есть но не у всех и при надлежащем выборе пар - риски уменьшаются :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
, а если жрать начала?

если уж начала то все..... a6

Цитата ЕкатеринаФ ()
у меня вот уже неожиданностей не бывает. ну за крайне редким исключением
в прошлом мае было, почти ночью уже шли с прогулки, собак держу, но намордник не одела, время уже первый час ночи, ну никого!! и тут из двора вылетает с волочащейся рулеткой крупный кобель акита ину, и к нам!! все так резко и неожиданно. что мои собаки меня завернули резко с сторону, когда пес к нам уже подлетел, меня уронили, я что по асфальту не бороздить выпустила собак... такое бывает крайне редко, но тогда вышло так
Дисайд сразу хватает акиту за шкирку и треплет, но я очень быстро его снимаю, так что пока хозяин акиты нарисовался, я уже растащила одна собак, тот с визгом удрал, испугался, хозяин его ловить побежал

a37 акита...а если б акита не убежал и драка....ужас... a37

Цитата ЕкатеринаФ ()
б тоже была инвалидом, бывало как только меня не роняли, ничего, цела ТТТ
а Дора вообще в играх не смотрит куда бежит, постоянно в меня, недавно мне такой больный синык поставила, я думала вывернутся коленки назад

колени назад - так знакомо 135

Цитата ЕкатеринаФ ()
тогда я в удивлении!! это э один такой такой кусок закупорить полностью вену может

ага..тот же вопрос... a119 я до сих пор не понимаю как такое могло быть...

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну так закон подлости!!

он самый a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
пока тут пишу, Дисайд с дорой пришли и спрашивают, скоро мы там гулять то пойдем)) как раз почти 11, уже никого, пойдем на выпас)

a42 хорошей вам проглуки (думаю уже с прошедней прогулкой a42 )

Цитата Tigrino ()
Какое нежное фото

:p даа, она такая у нас...

Цитата Tigrino ()
подруга, как дела

если не повяжем ее - то еще раз на днях к ней приедем.... a119 хочу побольше фоточек где они играют (а то тут им совсем не до игр было) a33


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер