[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:32 | Сообщение # 1156
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
надо же, какое везение

сами в шоке a33 a33 до сих пор не понимаем как так умудрились зачеты сдавать a33 a33 но что вот по себе знаю - если мне интересно мне не составляет труда поучиться..например та же кинология - из кожи вон лезла чтобы занятие не пропустить, как только не умудрялась с работы отрпашиваться 133 а все за знаниями! думаю еще много зависит и от преопдавателя. Мне нравится когда задают вопросы а преподаватель отвечает. Если не отвечет - я начинаю сомневаться в словах - моэет сам он только что прочитал в книжке и нам пересказывает :(


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:52 | Сообщение # 1157
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
a4
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 07.07.2015, 17:51 | Сообщение # 1158
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, a44 a42

Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Пятница, 10.07.2015, 12:45 | Сообщение # 1159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
у нас сегодня ветер. пляж пустой...а вода ткая теплая!!!!!!!! мы накупались вдоволь и нам ни кто не мешал - то есть псу было где побегать и поплавать..жаль фото не сделали

здорово! Представляю, как вы оторвались на пустынном пляже, как наплавались! a4 149

Цитата TatyanaKinolog ()
я с собой на пляж ни чего не беру когда одна иду - во избежании кражи

Татьян, и я поэтому же не беру фотоик - жалко будет если стащат a42

Цитата TatyanaKinolog ()
и готовимся к мероприятиям..у нас 18 и 19 июля мастер класс по дрессировке у моего любимого кинолога..готовимся - ведь там будет много не очень воспитанных собак. поэтому готовлю Дэдди вести себя прилично. чтобы не было мне стыдно что я такая разгильдяйка

Татьян, потом расскажешь, как всё прошло! Очень интересно!

Цитата TatyanaKinolog ()
12 числа у нас праздник Семьи любви и верности. Наш клуб организовал мероприятие. где будет Парад Пород. Я представлять буду породу АСТ, поэтому что бы не оплошать готовимся активно к ринговой подготовке - надо красиво выйти на ринг! Мне будет страшно - я не очень привыкла выступать перед толпой..и будет трясучка перед выходом...и одно хорошо - я когда уже вышла - все делаю отлично ,адреналин зашкаливает..

Какая у вас насыщенная светская жизнь!
Я бы хотела на этом параде поприсутствовать! С удовольствием бы с вами вместе прошлась, поддержала-поболела бы за нашу породу!

Цитата TatyanaKinolog ()
Потягушечки или как сделать из стаффа змея

Смешнюга такой a33 a10 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 10.07.2015, 17:33 | Сообщение # 1160
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Представляю, как вы оторвались на пустынном пляже, как наплавались!

даа!это счастье когда ни кого нет и можно делать что угодно))
Цитата Империя ()
я поэтому же не беру фотоик - жалко будет если стащат

133
Цитата Империя ()
атьян, потом расскажешь, как всё прошло! Очень интересно!

Обязательно! там фотограф будет так что я могу за наличие фото не переживать))

Цитата Империя ()
Я бы хотела на этом параде поприсутствовать! С удовольствием бы с вами вместе прошлась, поддержала-поболела бы за нашу породу!

у меня вообще план-буран..я хочу свадьбу свою будущую(и не скорую явно a33 ) на природе проводить с собаками! и чтобы те гости у которых есть собаки тоже с ними пришли a33 хочу общее фото с готсями и кучей стаффордов-питов-бультерьеров! свадьба-кинолога a33 a33 нууу я не писимист поэтому думаю когда нибудь может что то из этой идеи и выйдет a42


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Суббота, 11.07.2015, 22:20 | Сообщение # 1161
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мы тоже любим так стекать с дивана a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:11 | Сообщение # 1162
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ы тоже любим так стекать с дивана

a33 a33

Ой..все собираемся на "парад пород"...ой..я так волнуюсь..прямо не могу..мондраж...а вдруг не побежит по рингу перед всеми 141 141 оооой.....самое страшное это я боюсь споткнуться a33 a33 что я делаю частенько a33 a33
ну держити кулачки-хвосты пистолетом a10


Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:03 | Сообщение # 1163
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
у меня вообще план-буран..я хочу свадьбу свою будущую(и не скорую явно ) на природе проводить с собаками! и чтобы те гости у которых есть собаки тоже с ними пришли хочу общее фото с готсями и кучей стаффордов-питов-бультерьеров! свадьба-кинолога

Вот уж настоящий кинолог - только мы, "собачники на всю голову", все праздники сквозь призму собачьей жизни видит a44 a42 149

Цитата TatyanaKinolog ()
ну держити кулачки-хвосты пистолетом

Держим, Танюш, держим кулачки! a42
Жду возвращения с рассказами и фотографиями a13 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:10 | Сообщение # 1164
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот уж настоящий кинолог - только мы, "собачники на всю голову", все праздники сквозь призму собачьей жизни види

a33 :a33: ага!!! a10 мама моей подруги еще 5 лет назад про нас собачников сказала "ну вы прямо секта" a33

Цитата Империя ()
Держим, Танюш, держим кулачки!
Жду возвращения с рассказами и фотографиями

ой...мы приехали..в общем Дэддик вел себя отвратно...у меня от поводка все руки болят..а все почеу? потому что хозяйка йорка привела с ТЕЧКОЙ! все кобели на ушах стояли (кроме канис терапевтов, которым главное чтобы хозяйки рядом были)
ну в остальном, не смотря на все - было очень здорово!! часть фото завтра, сегодня без задних лап a33
На празднике поздравляли наши кинологические семьи, которые в браке уже более 10 лет состоят! 133 семьи-кинологов с новорожденными детьми! Ребята-детишки пели песни, группа "ретро" танцевали старинные бальные танцы ля нас! (рктро это тем кому мягко говоря за 50 133 ) потом бы конкурс костюмов с детьми, Демонстрация (правда одного) свадебного платья! Активно рассказывали про канис терапевтов и наших всех кинологов, которые когда то учились в клубе!Рассказывали чт все наши собаки умные, добрые и невероятно послешные (я правда засмущалась ведь пож эти слова мы с моим бешенным Дэддькой проходили, который 5 минут назад пищал как дурак 141 ) затем наш конкурс Парад Пород! В нашей 3 группе из стаффов было 5:
всем вам уже знакомый Дэддик,
невероятная БОня! стаффорд который рушит все стериотипы! мама скажет сидеть значит час сижу и не двиваюсь, мама попросила красиво выступить я красиво выступила! просто невероятно спокойная девочка, умница (ттт чтоы не зглазить), кстати кога я стояла с дэдди рядом с Боней - она такая БОЛЬШАЯ! она не просто повыше! она просто как увеличенный Дэддик - пропорционально! a37 у меня подкралось сомнение что Дэдди мелковат для своей породы..
потом мальчишка стафф тигровый, но он длинолапка..его хозяйка с сыном подошли (без кобеля) к нам - натискали счастливого Дэдди - ведь они специально ему все позволили и подпрыгнуть и в лицо лезть лизаться, и обниматься))) ну в общем нас тоже не обделили вниманием! А еще они с кобелем перепи..как сказать общались пискляво? a119 ну в общем в одном конце пищит Дэдди - в ответ кобель (кличку увы не помню) пищит...Запищит кобель - в ответ ему Дэдди начинает пищать a33 мы их переименовали в породу Басенджи a33
и четвертая девулька стаффочка, тоже тигровая, на удивление меленькая (у нее тоже все пропорционально - и голова широкенькая и грудка, но она прямо Мини-ам.стаффочка! Потом было вручение подарков и Собачья столовая - нас всех накормили кормом Монж (не плохой, дэдди оценил) так вот..пока раздавали еду, Дэддик начал кушать, а мини-стаффочка к нему в миску нос сунула)) Думаю хозяин не ожидал того что Дэддик ОТОДВИНЕТ СВОЙ НОС и позволит ей кушать! Хозяин напугался что она полезла a33 :a33: а Дэддик не жадный на корм, он с удовольствием поделился!

а пятым был питбулька щенулька 2 мес, Дэддик его полюбил)) такой клевый)) игривый! черненький) может слегка шоколадненький. Так вот когда питбулька пошел играть с еще каким то ойрком, ойрк в конце начал лаять на питбульку...мой Дэддик расвирипел..всеми когтями глазами и ушами стремился защитить малыша-питульку от злобного ойрка..еле удержала 141 а все потому что Дэддик любит малышей и ненавилит когда их обижают! стоит щеночку где то там запищать - Дэдди готов стартонуть туда и заступиться!и дейсвительно (когда Динка пищала он бежал ее спасать, помогать через порог перелезть например a33 )
133 потом нам всем раздали в опдарок корм Педегри (мне аж 2 пачки вручили) и чай для здоровья почек - собранный в горном алтае и такие чаи делают у нас в нашем маленьком Барнауле! 133

А еще...чуть не случилась драка в самом начале пока еще мало народа было. это меня скорей всего и выбило из колеи..Пришла девочка с Голден Ретривером. Подошла к нам. Он с Дэдди мило понюхались. и в самый последний момент, когда они отходили от нас, голден резко ложит голову на спину Дэддику и надавливает... a6 Дэдди с рыком в дыбы встал..те ушли...потом я смотрю картину...у нас там был наиспокойнейший тибетский мастив. Те к мастифу подошли...минут 10 стояли и потом мастив не выдержал и тоже с рыком на этого ретривера...но наказали только я и хозяйка мастифа собак за поведения..с чего я сделала вывод что виновник то остался не наказанным а поощренным даже 141

А еще не смотря на свою перевозбужденность, Дэддюня идеально себя вел, когда дети просили его погладить! я сначала побоялась, но разрешила, как обычно придерживая за поводок..а он стоял лизал АККУРАТНЕНЬКО руки, махал хвостом И ДАЖЕ ЛАПОЙ НЕ ДВИГАЛ! за это он от меня получил новый адресник и упаковку печенек! 133

Ну так вот..фото ждем когад выложат все наши, а сейчас на "разогрев" фото моего чемпиончика после праздичка:a10:
из серии: мам, ну может не будем фотаться??





"сказал не буду фотаться"

"хотяяя"


морщинки бровки-домиком

ХАЙ

счатливая собака улыбака!

скромняга

гордец

мечтатель

гыгыгы
a33

мммедалька

из серии Я ЦАРЬ


вот так прошел наш Праздник Семьи, Любви и Верности a42

А еще у меня появился свой клуб..меня ошарашила моя преподавательница из нашего клуба "Друг". у нас есть отдельчик там маленький для беспородных собачек (без родословных) назван "Дружок"..так я ОКАЗЫВАЕТСЯ В клубе "Дружок" Главная a33 и тоже могу организовывать мероприятия!!! 133 :133: уже есть небольшие задумки с пуллер-играми! a42


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 12.07.2015, 20:16
 
ДарсиДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:25 | Сообщение # 1165
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Любо глянуть,прям идиллия!

 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:32 | Сообщение # 1166
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Любо глянуть,прям идиллия!

спасбочки a71


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.07.2015, 05:02 | Сообщение # 1167
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мои любимые лица a10 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:09 | Сообщение # 1168
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мои любимые лица

спасибо a71


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:54 | Сообщение # 1169
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поздравляю Дэдика с медалькой a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 14.07.2015, 18:01 | Сообщение # 1170
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Поздравляю Дэдика с медалькой

еще раз спаибочки!

а еще нас оказывается показывали по местным новостям по каналу ТНТ! 133 но что то я найт не могу видео-трансляцию :D меня сегодня на работе ошарашили тем что нас с Дэдди видели по телеку a33
активно ищу видео...самой интересно как мы там хоть стояли - красиво или я кадр испортила a33


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер