[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TigrinoДата: Вторник, 14.07.2015, 21:59 | Сообщение # 1171
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
меня сегодня на работе ошарашили тем что нас с Дэдди видели по телеку


Дэддик телезвезда! 133 a71 Надеюсь телев. всё не опаршивели a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Среда, 15.07.2015, 07:54 | Сообщение # 1172
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Тань,поздравляю вас с Дэдди!МОЛОДЦЫ!!!! a230 a230 a71 a71 a71 какие вы красивые на фото вместе a71 a71 a71 и Дэдди даже по моему немного зазвездил a33
 
TatyanaKinologДата: Среда, 15.07.2015, 16:00 | Сообщение # 1173
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Надеюсь телев. всё не опаршивели

наши местные телевизионщики любят наш приют, наших собачек))

Цитата шарлотта ()
и Дэдди даже по моему немного зазвездил

а по-моему совсем не немножко a33 :a33:
Я НАШЛА ТРАНСЛЯЦИЮ!!!!!!
с 13 минуты мы!!!!уррряяяя

кстати там как раз и Боня-стаффочка-умничка в близи показана!!! a42 :a42:
простите - видео не вставляется почему то
My WebPage


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Среда, 15.07.2015, 16:03
 
TigrinoДата: Среда, 15.07.2015, 18:27 | Сообщение # 1174
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, дай ссылку на видео на ютубе, я попробую вставить

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 15.07.2015, 19:32 | Сообщение # 1175
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, дело в том что его там нет 139 я нашла только через Вконтакте..ссулку в личку на свою страничку сейчас напишу

Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 16.07.2015, 04:07 | Сообщение # 1176
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
о! вот так) примерно с 13 минуты a33


Татьяна Заварзина
 
RockyДата: Четверг, 16.07.2015, 07:31 | Сообщение # 1177
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Ай, красавец!!!
Телезвездун и медалист! А как же иначе? По другому и быть не может! 138 138 138 :v :v :v :v





Сообщение отредактировал Rocky - Четверг, 16.07.2015, 07:37
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 16.07.2015, 18:00 | Сообщение # 1178
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Ай, красавец!!!

спасибочки a71

Цитата Rocky ()
Телезвездун и медалист! А как же иначе? По другому и быть не может!

ну хоть куда то сходили мы наконец, показались народу a33 а то все скрывались a33 a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 17.07.2015, 17:52 | Сообщение # 1179
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
о, супер!! какие молодцы!!
спасибо за видюху a42
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:57 | Сообщение # 1180
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
о, супер!! какие молодцы!!

a71 спасибочки!


Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:35 | Сообщение # 1181
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ьном, не смотря на все - было очень здорово!! часть фото завтра, сегодня без задних лап
На празднике поздравляли наши кинологические семьи, которые в браке уже более 10 лет состоят! семьи-кинологов с новорожденными детьми! Ребята-детишки пели песни, группа "ретро" танцевали старинные бальные танцы ля нас! (рктро это тем кому мягко говоря за 50 ) потом бы конкурс костюмов с детьми, Демонстрация (правда одного) свадебного платья! Активно рассказывали про канис терапевтов и наших всех кинологов, которые когда то учились в клубе!Рассказывали чт все наши собаки умные, добрые и невероятно послешные (я правда засмущалась ведь пож эти слова мы с моим бешенным Дэддькой проходили, который 5 минут назад пищал как дурак ) затем наш конкурс Парад Пород! В нашей 3 группе из стаффов было 5:
всем вам уже знакомый Дэддик,
невероятная БОня! стаффорд который рушит все стериотипы! мама скажет сидеть значит час сижу и не двиваюсь, мама попросила красиво выступить я красиво выступила! просто невероятно спокойная девочка, умница (ттт чтоы не зглазить), кстати кога я стояла с дэдди рядом с Боней - она такая БОЛЬШАЯ! она не просто повыше! она просто как увеличенный Дэддик - пропорционально! у меня подкралось сомнение что Дэдди мелковат для своей породы..
потом мальчишка стафф тигровый, но он длинолапка..его хозяйка с сыном подошли (без кобеля) к нам - натискали счастливого Дэдди - ведь они специально ему все позволили и подпрыгнуть и в лицо лезть лизаться, и обниматься))) ну в общем нас тоже не обделили вниманием! А еще они с кобелем перепи..как сказать общались пискляво? ну в общем в одном конце пищит Дэдди - в ответ кобель (кличку увы не помню) пищит...Запищит кобель - в ответ ему Дэдди начинает пищать мы их переименовали в породу Басенджи
и четвертая девулька стаффочка, тоже тигровая, на удивление меленькая (у нее тоже все пропорционально - и голова широкенькая и грудка, но она прямо Мини-ам.стаффочка! Потом было вручение подарков и Собачья столовая - нас всех накормили кормом Монж (не плохой, дэдди оценил) так вот..пока раздавали еду, Дэддик начал кушать, а мини-стаффочка к нему в миску нос сунула)) Думаю хозяин не ожидал того что Дэддик ОТОДВИНЕТ СВОЙ НОС и позволит ей кушать! Хозяин напугался что она полезла a33 а Дэддик не жадный на корм, он с удовольствием поделился!

а пятым был питбулька щенулька 2 мес, Дэддик его полюбил)) такой клевый)) игривый! черненький) может слегка шоколадненький. Так вот когда питбулька пошел играть с еще каким то ойрком, ойрк в конце начал лаять на питбульку...мой Дэддик расвирипел..всеми когтями глазами и ушами стремился защитить малыша-питульку от злобного ойрка..еле удержала а все потому что Дэддик любит малышей и ненавилит когда их обижают! стоит щеночку где то там запищать - Дэдди готов стартонуть туда и заступиться!и дейсвительно (когда Динка пищала он бежал ее спасать, помогать через порог перелезть например )
потом нам всем раздали в опдарок корм Педегри (мне аж 2 пачки вручили) и чай для здоровья почек - собранный в горном алтае и такие чаи делают у нас в нашем маленьком Барнауле!

А еще...чуть не случилась драка в самом начале пока еще мало народа было. это меня скорей всего и выбило из колеи..Пришла девочка с Голден Ретривером. Подошла к нам. Он с Дэдди мило понюхались. и в самый последний момент, когда они отходили от нас, голден резко ложит голову на спину Дэддику и надавливает... Дэдди с рыком в дыбы встал..те ушли...потом я смотрю картину...у нас там был наиспокойнейший тибетский мастив. Те к мастифу подошли...минут 10 стояли и потом мастив не выдержал и тоже с рыком на этого ретривера...но наказали только я и хозяйка мастифа собак за поведения..с чего я сделала вывод что виновник то остался не наказанным а поощренным даже

А еще не смотря на свою перевозбужденность, Дэддюня идеально себя вел, когда дети просили его погладить! я сначала побоялась, но разрешила, как обычно придерживая за поводок..а он стоял лизал АККУРАТНЕНЬКО руки, махал хвостом И ДАЖЕ ЛАПОЙ НЕ ДВИГАЛ! за это он от меня получил новый адресник и упаковку печенек!

Татьяна, спасибо, за рассказ! Чувствуется, что скучно на мероприятии никому не было! 149

Цитата TatyanaKinolog ()
А еще у меня появился свой клуб..меня ошарашила моя преподавательница из нашего клуба "Друг". у нас есть отдельчик там маленький для беспородных собачек (без родословных) назван "Дружок"..так я ОКАЗЫВАЕТСЯ В клубе "Дружок" Главная и тоже могу организовывать мероприятия!!! 133 уже есть небольшие задумки с пуллер-играми!

Татьян, обязательно организовывай, с практикой приходит опыт, а раз ты решила пойти по кинологической стезе, то такой опыт бесценен 133
Буду ждать от тебя как минимум организации пуллер-чемпионата в Барнауле 133 a42 a71 Почитай на форуме про пуллеры, там у них есть про организацию чемпионата, если не найдешь, пиши, я ссылки сброшу. a42

Посмотрела трансляцию - Дэддик красотун! и вместе как смотритесь очень понравилось! Правильно, Татьян, что стала его в свет выводить 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:00 | Сообщение # 1182
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
спасибо, за рассказ! Чувствуется, что скучно на мероприятии никому не было!

спасибки!

Цитата Империя ()
Буду ждать от тебя как минимум организации пуллер-чемпионата в Барнауле Почитай на форуме про пуллеры, там у них есть про организацию чемпионата, если не найдешь, пиши, я ссылки сброшу.

буду рада ссылочкам!
ну вот отпуск в августе начнется - будем обдумывать актвнее))
Цитата Империя ()
Правильно, Татьян, что стала его в свет выводить

стараюсь)) нечего дома пылиться ему a42


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:06 | Сообщение # 1183
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну вот наконец я и добралась до форума! уж очень 3 недели были тяжелыми, безвыходными. Работа мероприятия ,мастер класс..очень много сил потребовалось..забегала на форум только глянуть как и что нового...
а теперь с полным отчетом пришла на свою страничку)

фоточки с праздничка "Семьи Любви и Верности")


простите но с одноклашек почему то фото не могу скопировать себе на комп


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:58 | Сообщение # 1184
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Потом была трудная рабочая неделя....
а потом настала суббота - день мастер класса "Актуальные вопросы дрессировки собак. Оператнтный метод дрессировки". Вел мастер класс мой любимый кинолог! оказывается его фамилию и имя нельзя открывать в интернете...поэтому самую главную фотку где я с Кинологом и с сертификатом в руках - увы показать не могу...обещала не выкладывать...и благодаря этому обещанию мне кое как организаторы выдали фото с Кинологом)
ну зато первый день мастер класса я была с Дэдди. из собак он был один. Он очень прилично себя показал - тихонечко спал, либо чмокал канатик свой a33 от чего наш Кинолог сказал что рад нам, и очень рад тому что мы его не опозорили а даже наоборот показали себя с очень хорошей стороны. К слову, мне было очень приятно что как только мы вошли, Кинолог нас помнил! он помнил КАЖДОЕ наше занятие ОКД, а оно было 2,5 года назад!!!Многократно при объяснениях чего-нибудь ссылался на то что "Таня была на занятиях она не даст соврать"..Потом мы активно пообщались, он снова сказал что мне надо развиваться дальше, похвалил что занимаюсь дрессировкой понемногу, сказал не стесняться приезжать к нему за советом и помощью...к слову это меня воодушевило..это несказанное счастье для меня было.. после мероприятия организатор пыталась его уговорить через знакомых-знакомых втолкнуть девочку которая отучилась в колледже кинологическом, стать работником мвд или еще где нибудь подобно..но он наотрез отказал....и тут же мне сказал - давай, Тань, вперед, у тебя ж есть данные, можно и не работать кинологом-полицейским а добиться многого - например взять собаку с которой можно участвовать на проф соревнованиях (зкс, ипо - стаффа то не допустят в них)...вы б видели как на меня косо все смотрели - я то не училась в колледже..а я...а я была счастлива просто потому что меня ПРОСТО ПОМНЯТ! На второй день я уже Дэдди не взяла. были другие уже собаки, мы отлично провели время, посмеялись над любимой фразой Кинолога - "мысли у собак как у винни-пуха маленькие и коротенькие" 135 Разобрали новую методику дрессировки собак - Оперантный метод. Выяснилось что я оказывается именно таким методом научила Дэдди рычать и голос подавать! Он в общем заключается в том чтобы не долбить собаку механикой, а дать ей возможность угадать, додуматься - что именно хочет хозяин, направляя ее 133 будем пробовать! 133 В обещм мой любимый Кинолог еще раз дал кучу новых знаний, и "волшебный пинок" который зарядил меня снова силами для работы над собой и развитием!
вот парочка фоток)
ах да..там была Мини стаффочка которая была на празднике)) ей полтора года а она манюююсенькая вообще














Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:01 | Сообщение # 1185
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну а так как Таня не догадалась фотать Дэдди на первый день мастер класса....то вот такие нежности вам домашние)
чаушата подросли (один уже у новых хозяев)













Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер