[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:05 | Сообщение # 1186
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну и утренний Дэддюн)) как надо будить мамочку? лежать тихо сопя на подоконнике 133


накопала старую фоточку с Любовью_Цеей

(ракурс конечно как обычно) но взгляяяд..ну не видела больше ни у кого такого
a71 люблю своего крокодильчика a71 a71

даш вкусняху?


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:55 | Сообщение # 1187
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ну и утренний Дэддюн)) как надо будить мамочку? лежать тихо сопя на подоконнике


смотреть на маму и тяжело периодически вздыхать a33 a33 a71

Люблю Дэдденыша a71

Цитата TatyanaKinolog ()
даш вкусняху?


как такому не дать a33 a33 a10

Танюш, у вас жарко?? чем занимаетесь?

Он мне Тиньку по мимики очень напоминает a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:03 | Сообщение # 1188
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
смотреть на маму и тяжело периодически вздыхать

это точно a33 a33

Цитата Tigrino ()
Люблю Дэдденыша

спасибочки a71 a71

Цитата Tigrino ()
Танюш, у вас жарко?? чем занимаетесь?

ой...ну основное на предыдущей страничке описано...а так жарко было..сейчас прохлада наконец то..можно более менее гулять и не жариться a42
Сегодня ежика в подъезде нашли! Ну фото с Дэддюном ежика не делала - берегла не только чей то нос но и от заразы тоже...нынче у нас ежики так же даже блох переносят a119
чуть позже фото ежа) я его на бумажке перенесла на улицу..а то в подъезде от наших кошек он бы явно не спасся..вот вынесла его подальше чтобы шансов было у него побольше 133 надеюсь правильно сделала a119


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 28.07.2015, 03:08 | Сообщение # 1189
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Сегодня ежика в подъезде нашли!


ничего себе, в подъезде. Никогда ежей не встречала там


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 28.07.2015, 03:38 | Сообщение # 1190
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ничего себе, в подъезде. Никогда ежей не встречала там

я тоже никогда a10 вот думаю может дети где то на озере нашли и притащили :(


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 28.07.2015, 03:40 | Сообщение # 1191
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
вот думаю может дети где то на озере нашли и притащили


интересно конечно ж как он всё же попал a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 28.07.2015, 12:30 | Сообщение # 1192
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Потом была трудная рабочая неделя....
а потом настала суббота - день мастер класса "Актуальные вопросы дрессировки собак. Оператнтный метод дрессировки". Вел мастер класс мой любимый кинолог! оказывается его фамилию и имя нельзя открывать в интернете...поэтому самую главную фотку где я с Кинологом и с сертификатом в руках - увы показать не могу...обещала не выкладывать...и благодаря этому обещанию мне кое как организаторы выдали фото с Кинологом)
ну зато первый день мастер класса я была с Дэдди. из собак он был один. Он очень прилично себя показал - тихонечко спал, либо чмокал канатик свой от чего наш Кинолог сказал что рад нам, и очень рад тому что мы его не опозорили а даже наоборот показали себя с очень хорошей стороны. К слову, мне было очень приятно что как только мы вошли, Кинолог нас помнил! он помнил КАЖДОЕ наше занятие ОКД, а оно было 2,5 года назад!!!Многократно при объяснениях чего-нибудь ссылался на то что "Таня была на занятиях она не даст соврать"..Потом мы активно пообщались, он снова сказал что мне надо развиваться дальше, похвалил что занимаюсь дрессировкой понемногу, сказал не стесняться приезжать к нему за советом и помощью...к слову это меня воодушевило..это несказанное счастье для меня было.. после мероприятия организатор пыталась его уговорить через знакомых-знакомых втолкнуть девочку которая отучилась в колледже кинологическом, стать работником мвд или еще где нибудь подобно..но он наотрез отказал....и тут же мне сказал - давай, Тань, вперед, у тебя ж есть данные, можно и не работать кинологом-полицейским а добиться многого - например взять собаку с которой можно участвовать на проф соревнованиях (зкс, ипо - стаффа то не допустят в них)...вы б видели как на меня косо все смотрели - я то не училась в колледже..а я...а я была счастлива просто потому что меня ПРОСТО ПОМНЯТ! На второй день я уже Дэдди не взяла. были другие уже собаки, мы отлично провели время, посмеялись над любимой фразой Кинолога - "мысли у собак как у винни-пуха маленькие и коротенькие" Разобрали новую методику дрессировки собак - Оперантный метод. Выяснилось что я оказывается именно таким методом научила Дэдди рычать и голос подавать! Он в общем заключается в том чтобы не долбить собаку механикой, а дать ей возможность угадать, додуматься - что именно хочет хозяин, направляя ее будем пробовать! В обещм мой любимый Кинолог еще раз дал кучу новых знаний, и "волшебный пинок" который зарядил меня снова силами для работы над собой и развитием!
вот парочка фоток)
ах да..там была Мини стаффочка которая была на празднике)) ей полтора года а она манюююсенькая вообще

Танюш, ну прям заинтриговала с Кинологом a44
про оперантный метод у Карен Прайор очень хорошо и подробно написано в книге "Не рычите на собаку". a42
Про стафа и ИПО - неправда - занимаются стафы ИПО, да еще и первые места берут - есть легендарный ЕРАЛАШ - многостаночный песа - он и в соревнованиях и в выставках себя показал лучшим! Если хочешь, сброшу ссылку.
Еще на СС со стафом Шреком. Если надо я ссылки скину, давно за ними наблюдаю, а сейчас у них еще и Зулус подрастает - тоже очень спортивный мальчик 133
Так что пусть Кинолог не наговаривает a42 Вот a44

Танюш, спасибо, за фото с уроков - с удовольствием бы с вами посидела бы послушала - ни разу не была на таких семинарах, может когда-нибудь и у нас под боком будут проходить, тогда пойду обязательно 133 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 28.07.2015, 12:30 | Сообщение # 1193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
буду рада ссылочкам!
ну вот отпуск в августе начнется - будем обдумывать актвнее))

вот сайт пуллера -там и упражнения есть и рекомендации: http://puller.com/ru/

здесь непосредственно про чемпионаты и про заявки на проведение чемпионатов!
http://vk.com/topic-44316829_27365254

Цитата TatyanaKinolog ()
ну и утренний Дэддюн)) как надо будить мамочку? лежать тихо сопя на подоконнике

прикол a44
Я бы тоже проснулась, если бы такой нос целовальный рядышком пыхтел a44 a10 a71
Танюш, ну ты как всегда, грин пис 149 - ёжику повезло в нужном подъезде его бросили, надеюсь домой утопает 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 28.07.2015, 18:37 | Сообщение # 1194
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Если хочешь, сброшу ссылку.

очень хочу)))
ну я про зкс имею в виду - у нас стаффов не берут. :( и вообще у нас вообще ни куда не хотят стаффов брать :( я уже сто раз говорила своим - ну в других городах же берут..почему нам нельзя? ответ: "нельзя и все" 139

Цитата Империя ()
Танюш, спасибо, за фото с уроков - с удовольствием бы с вами посидела бы послушала - ни разу не была на таких семинарах, может когда-нибудь и у нас под боком будут проходить, тогда пойду обязательно

у нас тоже раньше мало было. а сейчас как раз появляться стали активно - может потому что организатор такая попалась наконец 133

Цитата Империя ()
вот сайт пуллера

133 огромнейшее спасибищЕЕ!!! 149 149

Цитата Империя ()
ну ты как всегда, грин пис


135 135 135 есть такое..пора зеленое все носить чтобы сразу узнавали люди a33
Цитата Империя ()
Я бы тоже проснулась, если бы такой нос целовальный рядышком пыхтел

этот нос знает как меня будить - надо либо потопать по комнате либо попыхтеть a33 a33 у нас даже редко когда приходится дверь поскребсти если приспичит куда a33 a33 потопать посопеть - маман встала и смотрит чего изволит его Величество в этот раз? a33 a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 30.07.2015, 17:38 | Сообщение # 1195
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ух, у вас жизнь бурлит!!
смотрю чаушата то какие классные, ну прелесть!!
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 30.07.2015, 17:45 | Сообщение # 1196
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
смотрю чаушата то какие классные, ну прелесть!!

спасибо! один уже домой уехал..а двое еще сидят, ждут ручек)


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 30.07.2015, 18:03 | Сообщение # 1197
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
.а двое еще сидят, ждут ручек)

дождутся еще!!
пусть пока хозяева суки понаслаждаются детками!!
я вот помню, как не успела с шандятами наиграться, у меня в день актровки обеих забрали
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 31.07.2015, 21:17 | Сообщение # 1198
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
пусть пока хозяева суки понаслаждаются детками!!

хозяева уже сума сходят a33 эти мальчишки чаушата злобные какие то a33 грызутся друг с дружкой постоянно..сидишь - они подбегают и за ногу тебя ХРЯСЬ! острыми зубками a33 a33 a33 a33 а шикаешь на них они еще тявкуть могут a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Пятница, 31.07.2015, 21:35 | Сообщение # 1199
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
спасибо! один уже домой уехал..а двое еще сидят, ждут ручек)


уже легче a33 a33 Счастья малышу в новой семье a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 01.08.2015, 16:07 | Сообщение # 1200
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
эти мальчишки чаушата злобные какие то a33 грызутся друг с дружкой постоянно..сидишь - они подбегают и за ногу тебя ХРЯСЬ! острыми зубками

на то ведь они и дети!!

a33 a33 a33 a33 a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер