[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Пятница, 28.08.2015, 08:52 | Сообщение # 1261
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
обрати внимание на переднее лапы, угол. на отстав задних. уж если пытаться ставить его в стоичку

попытаемся)))
Ханечка же на фото? a71


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 28.08.2015, 11:46 | Сообщение # 1262
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
а я случайно зарядку от нетбука своего сломала...все..кошмар..пока нудный разъем не найду - не буду сидеть в интернете... 139 139 блин и как назло столько магазинов с нужными штуками для всего всего..а под мой нетук разъема нет... 139 а без зарядки он живет от силы 2 часика... 139

Татьяна Заварзина
 
KysikДата: Пятница, 28.08.2015, 15:34 | Сообщение # 1263
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
инетмагазины наше все!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Суббота, 29.08.2015, 00:33 | Сообщение # 1264
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Ханечка же на фото?


да..Ханя a71

Цитата TatyanaKinolog ()
а я случайно зарядку от нетбука своего сломала...все..кошмар..пока нудный разъем не найду - не буду сидеть в интернете.


Танюшка, ты давай, быстрее справляйся с проблемкой, нам без тебя никак совсем :( a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 29.08.2015, 11:36 | Сообщение # 1265
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Kysik, Проблема в том что я не знаю как правильно через интернет подобрать нужный штекер..у меня не стандартный..в обычном магазине - пришел вставил проверил работает или нет, а в инет магазине я закажу и как обычно не то a33

Цитата Tigrino ()
Танюшка, ты давай, быстрее справляйся с проблемкой, нам без тебя никак совсем

a33 разобрались) папа починил сам a33 сэкономила Тыщу)))


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 29.08.2015, 17:26 | Сообщение # 1266
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
если ему делать больно он еще больше подзадоривается. поэтому пинками его точно не остановить

пинками можно гомонить, но если еще пес совсем в раж не вошел, а так ощутимый пинок, и все хорошо

Цитата TatyanaKinolog ()
только переключать на что то либо уводить (чаще приходится уводить так как переключить внимание почти не возможно

я не могу переключить Дисайда например игрой, какая уж тут игра
я ругаюсь обычно)) и увожу))

Цитата TatyanaKinolog ()
а нам потом стыдно что собака среагировала прилюдно.. :(

очень очень стыдно

Цитата TatyanaKinolog ()
у меня на празднике я описывала выше - тоже стыдно было что мой вел себя как идиот....знала бы я раньше что там сука течная была....а я там со стыда сгорала стояла...а ведь когда на выставку с ним ходили посмотреть он вел себя отлично!а тут...

ну там же сука течная, у многих кобелей сильно крышу рвет

Цитата TatyanaKinolog ()
так то по закону указано что с собакой можно ездить в лифе - как и в общественных местах на поводке с хозяином.

именно!! имею право и на лифте, и в автобусе, и на поезде, при соблюдении требований прописанных в законе, а это конечно поводок, причем короткий, и на крупной собаке намордник - ничего не нарушаю, так что могу ездить
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 29.08.2015, 17:32 | Сообщение # 1267
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Это когда я ходила на Мастер Класс по "Оперантному Методу Дрессировки" Мой Дэддюн не очень хотел фотографироваться)
ну и плюсом уже нашла я там 2 скелета собачьих!и как мне кажется все таки он сборный из нескольких собак)

эти скелеты все таки лучше , чем предыдущий, как то давно был
эти больше похоже не на мутантов, а на собак
но по первому очень в глаза бросается длинная шея, я попробывала представить собаку, выходить ужас
второй внешне так ничего ужасного в глаза не бросилось
а так вообще составить могут , добавив где и не собачью кость

Цитата TatyanaKinolog ()
Собака-4тю ногу пряталка)

и ухитрился же

Цитата TatyanaKinolog ()
В наморднике скучно нам..

это выключатель, одел намордник, и выкл))
а мой привык, он все может делать в наморднике

а долматинчик весь ну детский, на морде написано, что щенок))

Цитата TatyanaKinolog ()
а такое вообще можно вот какими то стандартными нагрузками исправить (без использования естественно там всяких шлеек и пр грузов)?

я думаю попробывать можно, а я раньше и не замечала не идеальной линии верха у Дэддика
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 29.08.2015, 17:34 | Сообщение # 1268
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а я случайно зарядку от нетбука своего сломала...все..кошмар..пока нудный разъем не найду - не буду сидеть в интернете...

да, это плохо...
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 29.08.2015, 19:10 | Сообщение # 1269
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
пинками можно гомонить, но если еще пес совсем в раж не вошел, а так ощутимый пинок, и все хорошо

1 проблема - он моментально переключается. единственное когда я успеваю сообразить - если на него зубы летят - его резко отдернуть что бы он сдвинулся с места и собака не его укусила а "промазала"...

Цитата ЕкатеринаФ ()
у многих кобелей сильно крышу рвет

так я то на всех не смотрела..я на своего смотрела - бревно в своем глазу искала :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
эти скелеты все таки лучше , чем предыдущий, как то давно был
эти больше похоже не на мутантов, а на собак
но по первому очень в глаза бросается длинная шея, я попробывала представить собаку, выходить ужас
второй внешне так ничего ужасного в глаза не бросилось
а так вообще составить могут , добавив где и не собачью кость

да тут обе собаки на лапы постаивть и выйдет ужас...для таких длинных лап уж очень короткая спина..

Цитата ЕкатеринаФ ()
это выключатель, одел намордник, и выкл))

a33 a33 да да это про нас!!! он всегда моментально засыпал с детства сразу как одели намордник.(если мы не ходим где нибудь). моя мама имено намордником с ним "боролась" - он в 4мес зпрыгивал на диван и рычал на маму когда она пыталась согнать..она одевала наморник он спокойно тут же слезал и шел спать)

Цитата ЕкатеринаФ ()
а долматинчик весь ну детский, на морде написано, что щенок))

a33 дитя дитя совсем))) а высокий...мне кажется где то пробежал дог...на след занятии высоту в холке измерю и скажу сколько он уже в свои 6,5 мес

Цитата ЕкатеринаФ ()
я думаю попробывать можно, а я раньше и не замечала не идеальной линии верха у Дэддика

Катюш, а как? каким способом? бег по лестнице вверх вниз тут поможет? хотя мы каждый день 2 раза туда сюда на 4 этаж ходим (лифта у нас нету :( )


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 29.08.2015, 19:17 | Сообщение # 1270
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
если на него зубы летят - его резко отдернуть что бы он сдвинулся с места и собака не его укусила а "промазала"...

тут да!!
у нас такое редко, нам везет))

Цитата TatyanaKinolog ()
да тут обе собаки на лапы постаивть и выйдет ужас...для таких длинных лап уж очень короткая спина..

тоже есть, хотя я видела реальано собак с очень короткин корпусом, точнее коротким крупом
но скелеты скорее всего сборные

Цитата TatyanaKinolog ()
да да это про нас!!! он всегда моментально засыпал с детства сразу как одели намордник.(если мы не ходим где нибудь). моя мама имено намордником с ним "боролась" - он в 4мес зпрыгивал на диван и рычал на маму когда она пыталась согнать..она одевала наморник он спокойно тут же слезал и шел спать)

я видела кавказенка, на него одевали ошейник , и он тут же ложился на бок ничком, померать собирался))

Цитата TatyanaKinolog ()
на след занятии высоту в холке измерю и скажу сколько он уже в свои 6,5 мес

мне было бы интересно сколько он в холке
я видела мелких долматинов, но видела и крупных, совсем не обязательно дог пробегал

Цитата TatyanaKinolog ()
а как? каким способом? бег по лестнице вверх вниз тут поможет? хотя мы каждый день 2 раза туда сюда на 4 этаж ходим (лифта у нас нету

надо подумать что больше дает нагрузку на мышцы спины, наверное бег по лестнице не так дает, а вот грузы таскать наверное да
но я в этом мало чего понимаю, меня не надо особо слушать
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 29.08.2015, 19:31 | Сообщение # 1271
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
оже есть, хотя я видела реальано собак с очень короткин корпусом, точнее коротким крупом
но скелеты скорее всего сборные

я уверена что сборные..не могут быть таких...

Цитата ЕкатеринаФ ()
я видела кавказенка, на него одевали ошейник , и он тут же ложился на бок ничком, померать собирался))

у меня Джинка азиатка - если схватишь за холку тут же ложтся, вся к земле прижимается и "пипипипи" :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
мне было бы интересно сколько он в холке
я видела мелких долматинов, но видела и крупных, совсем не обязательно дог пробегал

я видела взрослых много далматинов, но все как будто еньше либо с него ростом... :(
149 измерю обязательно - самой даже интересно сверить)

Цитата ЕкатеринаФ ()
но я в этом мало чего понимаю, меня не надо особо слушать

a42 a42 а я вообще не знаюю :(

грузы не вариант - мне кажется спина еще сильнее прогнется если я шлею или ошейник сделаю (грузы у меня есть, валяются без надобности) а в зубах Дэдди ничего не таскает.. :( максимум вытащить палку из воды. его даже сложно заставить поиграть с его любимым канатом чтобы он повисел..не хочется ему..ему б травку понюхачить...рыть любит только снег - песок нам не нравится.... :( не стандарт он у меня a33 зато последние 2 дня его пробило беситься на диване со мной перед сном - залезает ко мне, начинает лезть облизывать меня - руки ноги одеяло (если я под ним прячусь) потом поджевывать одеяло если долго не выбираюсь из "Домика", потом берет за палец мой в пасть аккуратненько и тянет (причем ему надо чтобы я пальцем за его клык держалась - что бы тянуть мог). и при этом такие глазоньки у него игривые и детский детский взгляд)) пошкодничает (причем если лицо подставляю или пальцы прячу снова облизывает меня) и спать ложится рядом - носиком уткнется и похрюкивает))засыпает)) как такого баловня выгнать с кровати то? a44 спит со мной опять)


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 29.08.2015, 21:41 | Сообщение # 1272
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я уверена что сборные..не могут быть таких...

ну да

Цитата TatyanaKinolog ()
у меня Джинка азиатка - если схватишь за холку тут же ложтся, вся к земле прижимается и "пипипипи"

странно, я своих всех за шкирки беру, Шандю даже поднимаю, никто не пищит и не ложится

Цитата TatyanaKinolog ()
мне кажется спина еще сильнее прогнется если я шлею или ошейник сделаю

не, шею качать не надо, спину бы
хотя может и лучше не надо, просто холка высокая, анатомия такая, есть и есть, мне тоже с моих не все нравится, что поделать
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:29 | Сообщение # 1273
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
странно, я своих всех за шкирки беру, Шандю даже поднимаю, никто не пищит и не ложится

причем ей не больно а страшно...ни когда так ее не пугали... :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
е, шею качать не надо, спину бы
хотя может и лучше не надо, просто холка высокая, анатомия такая, есть и есть, мне тоже с моих не все нравится, что поделать

:( :( :( :( a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 а как не любить то)) мне главное чтоб у него со спиной проблем не было..


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:36 | Сообщение # 1274
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
разобрались) папа починил сам a33 сэкономила Тыщу)))


здорово a4 молодчинка папуля, золотые ручки a71 ждём и фото a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:20 | Сообщение # 1275
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ждём и фото

обещаю наделать завтра много и поинтереснее)))
а так же..я хоть и не особо планировала, но председатель нашего клуба собаководства предложил все таки время не терять а идти, учиться на зоопсихолога 133 с 5 сентября я иду на новую специальность 133 вот такой сюрприз) a33 a33


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер