[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Вторник, 29.09.2015, 16:43 | Сообщение # 1306
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
еще парочка бесилок!
У нас тут дожди со снегом..так что на улице все ни как не можем пофотографироваться...боюсь намокнет все... 139








Деловуха

и наш профиль! 133

зевушкин))

Тадамс! лысая Джина) только сейчас заметила что она как то криво поставила задние лапы a37



Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 29.09.2015, 18:02 | Сообщение # 1307
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ну я не знаю может он испорчен был..но когда на рану мне попало я...врагу такого не пожелала бы a33 заклеивает конечно хорошо, но 3 минуты горения мне было не очень

я Доре им лечила порезанные лапы, сильно порезанные, а уж она то неженка, но ничего, не плакала, не дергалась, а уж ей то больно даже когда и не сильно то больно

Цитата TatyanaKinolog ()
Цитата ЕкатеринаФ ()
главное, чтоб врачи с диагнозом не ошиблись

ттт - наш пока не ошибался, мы всегда ориентируемся на результат 133

вот и мы нашли постоянного доктора, и к ней по всем вопросам

Цитата TatyanaKinolog ()
мой Дэддик обожает нашего ветеринара! и его ассистенток любит - они ему носик чешут приятно

а Дисайд уже тоже нашу докторшу знает)) он ей вот мы недавно были, даже сам больную лапу дал, и все ей позволяет делать, но радости то нет
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 29.09.2015, 18:03 | Сообщение # 1308
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
еще парочка бесилок!
У нас тут дожди со снегом..так что на улице все ни как не можем пофотографироваться...боюсь намокнет все...

как классно нежется!!
а дождь со снегом да уж... у нас все дожди, но как то в октябре уже обычно и снег, но последние 3 года уже увы... той зимой первый снег в середине января был!!
ворт как пережить столько месяцев темноты и слякоти?
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 29.09.2015, 18:20 | Сообщение # 1309
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я Доре им лечила порезанные лапы, сильно порезанные, а уж она то неженка, но ничего, не плакала, не дергалась, а уж ей то больно даже когда и не сильно то больно

моет у нас просроченный был?? a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
вот и мы нашли постоянного доктора, и к ней по всем вопросам

150
Цитата ЕкатеринаФ ()
а Дисайд уже тоже нашу докторшу знает)) он ей вот мы недавно были, даже сам больную лапу дал, и все ей позволяет делать, но радости то нет

ну нам просто в вет клинике - мажут что то (приятненько), уколы не делают, таблеточки дают (но мы их сами кушаем они со сладкой оболочкой как будто). один раз только лапу зашивали)) поэтому мы приходим как на спа-процедуры a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
как классно нежется!!

на мягкую кроватку пустили a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
а дождь со снегом да уж... у нас все дожди, но как то в октябре уже обычно и снег, но последние 3 года уже увы... той зимой первый снег в середине января был!!
ворт как пережить столько месяцев темноты и слякоти?

а Дэдик любит такую погоду..ну снег конечно льше любит...но осенью идем гулять - он прямо резвится 133 видимо чует что скоро зима и его людимый снежок будет!

А я тут на днях напугалась..он прыгает скачет и раз побежал к окнам многоэтажки...а там...на первом этаже стекла выбили и они внизу валяются!!! Вот я напугалась!!! а как его догнать то?? и за поводок боюсь дернуть, вдруг это спровоцирует порез...позвала его - а он точно такими же прыжками обратно...стекла гремят..у меня шок и паника..он подбегает - я хватаю поочереди его лапы а там.....НИ ПОРЕЗА! НИ ЦАРАПИНКИ! одни только мои нервишки пострадали....по-моему у меня собака йог..или как там людей называют кто по горячим углям, да по колотым бутылкам ходит. a10


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 29.09.2015, 18:28 | Сообщение # 1310
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
моет у нас просроченный был??

не странно очень все это

Цитата TatyanaKinolog ()
ну нам просто в вет клинике - мажут что то (приятненько), уколы не делают, таблеточки дают (но мы их сами кушаем они со сладкой оболочкой как будто). один раз только лапу зашивали)) поэтому мы приходим как на спа-процедуры

нам и лапу зашивали, и уколы делали, и химию делали, а потом и капельницы, а то плохо очень было, и саркоптоз лечили, да много чего, конечно мы не любим, про Дору так я и вообще молчу, и про Шандю

Цитата TatyanaKinolog ()
а как его догнать то??

а команда стоять?!

ну или страшное - куда пошел?!

Цитата TatyanaKinolog ()
одни только мои нервишки пострадали
да уж
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 29.09.2015, 18:45 | Сообщение # 1311
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
нам и лапу зашивали, и уколы делали, и химию делали, а потом и капельницы, а то плохо очень было, и саркоптоз лечили, да много чего, конечно мы не любим, про Дору так я и вообще молчу, и про Шандю

a37 огось...
Цитата ЕкатеринаФ ()
а команда стоять?!

ну или страшное - куда пошел?!

так зачем "стоять" на стекласх то)) я не увидела сначала что окно разбито..ну побежал и побежал - обычно там всегда чисто..а тут услышала побрякиванье стекла и уже поздно было... 141


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 29.09.2015, 21:37 | Сообщение # 1312
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
огось...

да очень сильно порезали... не только лапу, но и вену, еле дошли до дома, Дисайд пришел и рухнул, и еще сухожилдие задето, теперь пальчик топорщится

Цитата TatyanaKinolog ()
так зачем "стоять" на стекласх то)) я не увидела сначала что окно разбито..ну побежал и побежал - обычно там всегда чисто..а тут услышала побрякиванье стекла и уже поздно было..
а , не не, на стеклах стоять не надо конечно, я думала ты видела стекла до того, как Дэддик туда влез
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 02.10.2015, 18:53 | Сообщение # 1313
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
да очень сильно порезали... не только лапу, но и вену, еле дошли до дома, Дисайд пришел и рухнул, и еще сухожилдие задето, теперь пальчик топорщится

a37 a183 ужасно...
Цитата ЕкатеринаФ ()
а , не не, на стеклах стоять не надо конечно, я думала ты видела стекла до того, как Дэддик туда влез

вот такой он пирожок)

И еще одна история..как пес мой съобезьянничал...
Гуляем на озере..я решила поводок 5 метров не отстегивать, так как периодически ходил народ.
ну ходит он вокруг, я периодически подзываю - даю нямку и тут же отпускаю (чтобы он подходил, а не думал что я сразу его уведу домой)...так вот..он ходит, я думаю:"а попробую-ка я спрятаться!"..ну спряталась за деревом и его позвала - он принесся почти ко мне - то есть почти добежал. просто когда увидел меня, видимо понял что я тут с ним, ни куда не делась, и он повернулся к ближнему дереву дальше нюхать куст.. a33 бяка... a33 ну а потом тихо ходил...ходил...и как ДРАПАНУЛ В СТОРОНУ ПОСЕЛКА!!! просто взял и ПОБЕЖАЛ!!! так быстро еще!!! что даже 5 метров поводка ускакали от меня с молниеносной силой.....так вот..я за ним...а он выбежал за пределы озера, резко повернул и ушел в кусты...если бы не поводок - я бы его не увидела! а он просто встал в кустах и стоит на меня смотрит!!!!!!!! он даже не писал, не нюхал ничего! просто стоял смотрел!!!! 141 141 141 только спустя пол дня я поняла что он мне "отомстил" ибо нечего шатать его нервишки, прячась от него и пугая что "мама пропала". a33 a33
наглая тигровая морда в процессе зевания)


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 02.10.2015, 19:26 | Сообщение # 1314
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
он даже не писал, не нюхал ничего! просто стоял смотрел!!!! 141 141 141 только спустя пол дня я поняла что он мне "отомстил" ибо нечего шатать его нервишки, прячась от него и пугая что "мама пропала". a33

ну это ж надо!! мстительный и злопамянтеый оказывается Дэддик!!

Цитата TatyanaKinolog ()
наглая тигровая морда в процессе зевания)

смешная мордень))
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 02.10.2015, 19:42 | Сообщение # 1315
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну это ж надо!! мстительный и злопамянтеый оказывается Дэддик!!

сама в шоке a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
смешная мордень))

59


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 02.10.2015, 19:53 | Сообщение # 1316
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
сама в шоке

умный еще какой
 
TigrinoДата: Пятница, 02.10.2015, 21:40 | Сообщение # 1317
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а глазища то умные a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 03.10.2015, 19:19 | Сообщение # 1318
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
только спустя пол дня я поняла что он мне "отомстил" ибо нечего шатать его нервишки, прячась от него и пугая что "мама пропала"
a33 a33 a33 a33

Умора!!! Молодец, тиграш!!! 149
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:01 | Сообщение # 1319
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
наконец то сделали снова зарядку от нет бука...захожу почитать частенько, но с телефона, а комментировать с моего "топорика" совсем сложно..но сейчас я думаю почаще заходить начну через недельку, раскидаюсь с работой...
Из новостей...
1. Я КУПИЛА ФОТИК! наконец то купила зеркальный хороший фотоаппарат) Никон Д3200 18-55 VR Kit. Очень легкий по весу, качество очень нравится! в общем я довольна! начинаю осваивать)
149 :149: 149 :149:
2. Начала заниматься ОКД еще и с Доберманом Рэем. Сделали мы мини-группу: Рей и моя Джинка)
обе собаки не очень ладят с другими собаками, поэтому первое занятие, изучая команду "рядом" хозяева держали друг от друга дистанцию, иначе хозяйке добера было не сладко - он швырялся на Джинку. А та в свою очередь на него, но Кирилл мой друг уже приноровился и справляется с этим.
Так вот...ситуация на втором занятии была гораздо лучше! Они уже могли друг друга переносить (пока не знакомим, все таки собаки конкретно швыряются друг на друга и на хозяев ноль внимания, жду когда ненмого будет контакт налажен).
Перешли к команде "Сидеть" естественно сразу с тем чтобы отпускать поводок, отойти сначала на 2 шага, и т.п.
Джиночка моя зайка меня привела в восторг!!! это же надо АЗИАТКА сделала добера в послешании!!! выдержка у нее ИДЕАЛЬНА!!! ее поправлять ни разу не нужно было - через 5 минут можно было спокойно уйти на 30-40 шагов, ходить, бегать и она СИДЕЛА! просто следила за Кириллом!!! 133 :133: 133 :133: 133 :133: 133
НО было одно НО!! после чего выяснилось что этот добер НЕ ДОМИНАНТНЫЙ! а трус и невростеник! (эту же мысль подтвердил и потом и профессиональный кинолог)
дело вот в чем...Джина не знаю..ревнивая или нет..но в общем она не разрешает здороваться людям (кроме меня) с Кириллом, если он ее держит и со мной если поводок держу я.охраняет.
Пока Джина сидела на выдержке. Кирилл махнул руками (без задней мысли просто махнул..) Добер посчитал что Кирилл его подозвал, и ПОШЕЛ К КИРИЛЛУ!!! Джина сделала грозный вид - и понеслась на добера....я уже представила ошметки собачьей шерсти и кровавые брызги...думала все - драка....НО!!!! Джина не понеслась его кусать!!! Она прибежала до него, по рычала! и "языком тела" начала его запугивать (даже не ставила лапы на него, а просто подошла близко к доберу, как будто с мыслями "ты че совсем опух, ты тут к кому подошел!!да я тебя щас сплющу"...внимание! реакция добера!!! ПОДЖАЛ ХВОСТ И НА ВСЮ ОКРУГУ ЗАОРАЛ!!! ЗАОРАЛ ИСТЕРИЧНО ТАК ЧТО АЖ УШИ ПУХЛИ!!!! нарезал маленькие кружочки пряча морду от Джины и Джина его морально ДАВИЛА!! МОРАЛЬНО!! Ну естественно это длилось пару секунд пока собак не изловили..Добер нервничал еще минут 5-7..Я была в шоке от того что Джина оказывается не готова жрать всех, а просто может морально задавить своим женским грозным взглядом!
ну и 3 новость...мы хотели повязать Джину..но ни чего не вышло..кобель сильно тяжелый - и он просто ее приминает вниз так что потом сам до нее не достает...и у Джины началась ложная беременность...по фото увидите сами...На днях едем в клинику узнать как у нее дела и что нам с этим делать.... :( :(
Кстати о дрессуре - с Джиной легко работать - она не так радуется куску как радуется тому что ее погладили! 149 a42

С Дэддиком особо ничего нового..кушает, спит, гуляет..пока не фотала его, мы вспоминаем ОКД и так как я одна - не могу фотать и дрессировать одновременно) команды он знает, но выполняет не охотно - ему бы пойти травку нюхать...Начали заниматься бегом (заодно я похудею a33 ) и так же бегать по ступенькам. благо у меня 4 этаж и вообщеочень редко ходят в подъезде люди, есть где разгуляться, пытаемся подкачать мышцу ему) ну не вечно ж ему тощим ходить a33
Пара фоточек с нашей дрессировки - Джина и Рэй) прошу прощения за размытость, мне пока еще совсем сложно держать в руках фотик и при этом фотать не дрогнув a33 и за позы собак тоже прошу прощения - мы фотались не для красоты, а занимались, поэтому пока такие корявики мои a33















это фото оставила только потому что блик так удачно попал a33


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 11.10.2015, 19:14
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:41 | Сообщение # 1320
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Поздравляю с покупкой фотика!!
И с занятиями тоже поздравляю. Будем теперь рассказы часто читать))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер