[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:58 | Сообщение # 1321
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Поздравляю с покупкой фотика!!
И с занятиями тоже поздравляю. Будем теперь рассказы часто читать))

ага!!!постараюсь почаще рассказывать))мир собак не может быть без приключений a42 a42


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:07 | Сообщение # 1322
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
мир собак не может быть без приключений

вот это точно!!
 
TigrinoДата: Вторник, 13.10.2015, 05:31 | Сообщение # 1323
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Я КУПИЛА ФОТИК! наконец то купила зеркальный хороший фотоаппарат) Никон Д3200 18-55 VR Kit. Очень легкий по весу, качество очень нравится! в общем я довольна! начинаю осваивать)


Танюшка, поздравляю с покупкой фотоаппарата, это всегда так классно и волнительно a71 Поздравляю с началом занятий. И жду фото Дэддика a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 13.10.2015, 19:08 | Сообщение # 1324
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, спасибочки )обязательно сделаем!!!))

Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 20.10.2015, 14:38 | Сообщение # 1325
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
И жду фото Дэддика

и я !!
 
grishaДата: Среда, 21.10.2015, 09:21 | Сообщение # 1326
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ох и любят они на кровати повыкрутасничать a33 a33 a71 a71 Джина классная такая a71 нчего себе ты шарик засняла-как по телеку говорят энергетическую сущность a42 добермашек какой то худенький :( .
 
KysikДата: Среда, 21.10.2015, 10:28 | Сообщение # 1327
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Хорошо чтоу меня Васька не видет фоток на форуме, а то бы всем обзавидовался, что все на кроватях болдеют!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:02 | Сообщение # 1328
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ох и любят они на кровати повыкрутасничать Джина классная такая


спасибо!
Цитата grisha ()
добермашек какой то худенький

он и худоват - но его еще просто хозяйка нормально поставить не может)

Цитата Kysik ()
Хорошо чтоу меня Васька не видет фоток на форуме, а то бы всем обзавидовался, что все на кроватях болдеют!

зимой у нас дома пол очень холодный, мое сердце не выносит мысли что пес будет на холоде спать и пускаю в кроватку a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1329
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
TatyanaKinolog, так хочется тебя почаще видеть на форуме!!
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:11 | Сообщение # 1330
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо что не забываете нас! a10 очень тяжелое время пришло...работа хоть и 5 на 2 - но из-за отдаленности дома я в 5 утра выезжаю на работу и приезжаю получается в 7 утра,но приходится чтобы не опаздать (на следующем автобусе приезжаю в 8.20 а надо быть в 8)...работаю до 5 но автобус только в 18.30 - я гуляю по городу одна (так как ни куда не сходишь, иначе на автобус не успеть) приезжаю в 20.30 примерно..погуляла с псмо чуть чуть прямо, быстро чай попила - в ванну и бегом спать. ужасно не высыпаюсь. темп такой меня подкашивать начинает - ищу в городе домик - но пока ни чего не выходит.....
по субботам я учусь на зоопсихолога - в этот день я хоть отсыпаюсь немного. после учебы опять же приезаю домой вечером..в воскресение я активно развиваюсь в дрессировке с утра (хожу практикуюсь) в обед дрессирую уже свою группу...приезжаю домой уже после обеда - уделяю псу внимание, порядок дома на a10 вожу и все - завтра снова на работу 139
Скучаю жутко по форуму! надеюсь в скором времени перееду и будет проще..пофотографировать не успеваю физически...но зато успела сфотографировать афигенного восточника с необыкновенным окрасом и очаровательным именем) 133
Антей


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:12 | Сообщение # 1331
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
так хочется тебя почаще видеть на форуме!!

будем стараться! a10


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:45 | Сообщение # 1332
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
так же у нас в городе снова наплыв стаффо-лапушек которые попали в плохие руки...причем все тиграши.
первый стаффик в возрасте 6-8 мес был привязан у вет клиники и оставлен хозяевами..при этом их е смутило что пес агрессивен к другим животным...ищем хозяина...вот фото


воторая была сука стаффа...мужик взял себе. ходил на все занятия с ней, даже получил диплом собака-канис терапевт....а потом он через пару мес попросил студентку кинологического колледжа покормить его собаку пока его не будет в городе....как выяснилось хозяин говорит:"ей хватает миски макарон на неделю, больше ни чего ей не надо"....собака в истощенном состоянии была заперта в туалете..не могла даже голову поднять...девочка не растерялась сняла все на видео и забрала собаку...ищем дом..откармливается быстро..вот фото Майя

а была такая на момент выдачи сертификата собака-терапевт



и еще один стаффик Бакс...история немного позже a42


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Воскресенье, 22.11.2015, 17:45
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:07 | Сообщение # 1333
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
работа хоть и 5 на 2 - но из-за отдаленности дома я в 5 утра выезжаю на работу и приезжаю получается в 7 утра,но приходится чтобы не опаздать (на следующем автобусе приезжаю в 8.20 а надо быть в 8)...работаю до 5 но автобус только в 18.30 - я гуляю по городу одна (так как ни куда не сходишь, иначе на автобус не успеть) приезжаю в 20.30 примерно..погуляла с псмо чуть чуть прямо, быстро чай попила - в ванну и бегом спать. ужасно не высыпаюсь. темп такой меня подкашивать начинает - ищу в городе домик - но пока ни чего не выходит.....

понимаю... и у меня так было, вот сейчас ищу работу и мечтаю найти, чтоб время было на собак и на жизнь

Цитата TatyanaKinolog ()
домой уже после обеда - уделяю псу внимание

а я втавала в пол 6го утра, приходила в начале 8го вечера, перерыв между прогулками 13 часов, а днем не успевала в обед приехать, в один конец больше часа... и так 5 через 2, ужас просто, гудять-работать и все, и то времени даже ни на что не было

Цитата TatyanaKinolog ()
Антей

красивый
 
TigrinoДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:47 | Сообщение # 1334
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну Танюш, даёшь, так на долго нас оставила!! a6 Дела- делами, а друзей не забывают a42 Позже прочитаю твои истории a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:03 | Сообщение # 1335
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Дела- делами, а друзей не забывают

а мы про вас и не забываем! в певую очередь побежали читать странички - что и как у вас! за месяц столько событий! a4 a4 a42


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер