[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Суббота, 28.11.2015, 07:50 | Сообщение # 1351
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
но я бы наверное искала без детей семью, учитывая его такой опят,

таких и ищем...
Цитата Лина-Алина ()
парень тщательно выбирает себе хозяев

это точно! a33
Цитата Tigrino ()
в этом случае отдавать и нельзя! Нелегко ему будет подобрать владельцев, с опытным кинологом надо работать. Скорее всего опыт у парня был большой и не очень удачный

a6 ага...ищем..пока много кто его хочет, но по факту звонят лица еле достигшие 18летия, естественно огромные сомнения что у них есть опыт...просто хотят беслатного стаффа...
Цитата ЕкатеринаФ ()
но опять же не отчаивайтесь, нашего нам 2 раза вернули за агрессию, так что не все бывает сразу
и еще собаки чуют людей, может не все так было гладко с той женщиной
Tigrino,
спасибо за поддержку!


Татьяна Заварзина
 
Лина-АлинаДата: Суббота, 28.11.2015, 14:54 | Сообщение # 1352
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
забесплатно всегда всех навалом
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 28.11.2015, 16:41 | Сообщение # 1353
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
забесплатно всегда всех навалом

у нас кстати нет.у нас даже метисам присваивают породы, лишь бы продать а не отдать бесплатно. А я хозяевам Бакса сразу сказала - отдаем а не продаем, им не принципиально, вот на нас и валят куча любителей халявы 141 а продавать я не привыкла...он не чистопородный, без документов. Мне оно вообще не нужно что бы потом клубы в нашем городе меня обсуждали в таком ключе. :(

Тут я посидела и решила, что пока Дэддика от вас поскрываю с месяцок - 133 чтобы разницу было заметно! Мы увеличиваем нагрузку: бегаем по команде "рядом", когда я устаю бегаем по команде "вперед" он меня тащит (правда тяжелоостанавливаться - я то стою а он меня по льду катит a33 a33 a33 и с таким рвением ЛЕТИТ вперед!!! что блин..я еле останавливаю его a33 a33 потом идем домой, на 4 этаж он меня затаскивает, бегаем вверх вних) качаем спину) так вот, пока идем на поправку, сейчас доберем вес до 30 я вам его сфотаю) до и после)) 133 133

Так же я разочаровалась в РКФ...позвонила на днях узнать стоимость курсов на помощника-инструктора...мне сказали они больше не ведут никаких курсов и вести не будут..но моя знакомая учится сейчас на "судью" дистанционно..вот ине знаю..может стоит им на электронку написать a119 может там не откажут... 139


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Суббота, 28.11.2015, 18:49 | Сообщение # 1354
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а продавать я не привыкла...он не чистопородный, без документов


Продавать и не надо, тщательно выбирать и обязательно проверять хозяев!!! 133 Мне счас пришлось пристраивать одного взрослого красивого, породного и очень с хорошей психикой стаффа. Он очень красив, Тань, ты не представляешь сколько халявщиков слетелось, которые не понимают вообще что такое амстафф, кто втихорька решил из них разведенцем стать используя его, ( хотя он без документов)кто самоопределиться и никто практически не хотел любить и заботится в действительности. А его не хозяин, а просто человек который нашёл его и обратился ко мне т в амстаффкоманду о пристройстве его, как узнал, что я собираюсь переправлять его за границу( в очень хорошую семью!!!!) Схватил парня и просто пропал не отвечая мне на звонки, так как подумал, что это хороший бизнес a33 a33 и попробовал его продать в Финляндию за 30 000 рубл. a33 a33 Конечно же обломался и после этого привязал его в наморднике между гаражами в ноябре. Где собака и была передана в амстаффкоманду)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Суббота, 28.11.2015, 22:03 | Сообщение # 1355
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Конечно же обломался и после этого привязал его в наморднике между гаражами в ноябре. Где собака и была передана в амстаффкоманду)

воистину, нет предела человеческой глупости!!!
 
TigrinoДата: Суббота, 28.11.2015, 23:13 | Сообщение # 1356
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
воистину, нет предела человеческой глупости!!!


Танюш, я столькими кадрами на общалась за это время <_< <_< что пытаюсь не потерять веру в людей a119 самый лучший вариант, это просто взять собаку- а зачем беру не знаю..но хочу...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:14 | Сообщение # 1357
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
самый лучший вариант, это просто взять собаку- а зачем беру не знаю..но хочу..

Точно! это как у нас с Монькой получилось! a119
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:49 | Сообщение # 1358
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Точно! это как у нас с Монькой получилось!


у тебя Танюш, всё по другому- любовь и сострадание появилось, желание помочь и заботиться a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:46 | Сообщение # 1359
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
взрослого красивого, породного и очень с хорошей психикой стаффа. Он очень красив, Тань, ты не представляешь сколько халявщиков слетелось, которые не понимают вообще что такое амстафф, кто втихорька решил из них разведенцем стать используя его, ( хотя он без документов)кто самоопределиться и никто практически не хотел любить и заботится в действительности. А его не хозяин, а просто человек который нашёл его и обратился ко мне т в амстаффкоманду о пристройстве его, как узнал, что я собираюсь переправлять его за границу( в очень хорошую семью!!!!) Схватил парня и просто пропал не отвечая мне на звонки, так как подумал, что это хороший бизнес и попробовал его продать в Финляндию за 30 000 рубл. Конечно же обломался и после этого привязал его в наморднике между гаражами в ноябре. Где собака и была передана в амстаффкоманду)

да уж сколько таких ситуаций.... 139


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:24 | Сообщение # 1360
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, что по парню нового? КАк Дэдди? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:17 | Сообщение # 1361
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, по баксу ничего совсем....а Дэддик отлично) спинку и ляшечки округлииил, купила на днях ему новую игрушку ( просто сшитую в форме косточки мягкую игрушку без пищалок) он доволен и жует ее а она не рвется и прыгает с ней и весело и надолго)) так же он любитель снега. у наконец побольше снега выпало и пес доволен..он так снег любит)))наверно так же как дети новый год:) а еще моя азиатка на удивление терпеливая и добрая собака!!!!ждите фото! она не смотря на истеричные вопли добера не съела его терпела!!!мы даже их посадили для фотосета рядом!!!!и она НЕ съела спаниельку хотя мелких собак терпеть не может. а тут ...в общем я довольна девочкой)))

Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:28 | Сообщение # 1362
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
а еще в новосибирске выставка будет большая, я еду туда)))вдруг кто из форумчан тож будет было бы здороооооорво пообщатьсяяяя))правда я без дэдди..буду знакомым с соб помогать)

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:29 | Сообщение # 1363
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ждём, ждём фото и снежного Дэддика a71 Расскажи ещё что нибудь a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:01 | Сообщение # 1364
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, вот пока снег валит я фотик боюсь доставать..у меня так телефон однажды убился..в дождь попадал и ничего а под снег попал и все...щас снегопад прекратится более менее пофотаю на улице, а так уговорили сфотаю вечером дэддькину попку толстую))))пока особо ничего новово...темп огромный так же работа дом дрессмрока дом работа ....снять жилье тоже пока не выходит...уже попросила помочь сестру..у меня даж времени нет обзванивать...так хоть она поможет...

Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:03 | Сообщение # 1365
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*дрессировка)

Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер